???????? ???????????????? ?? ????????

Есть вегетарианцы в Дмитрове?

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Что вы думаете о вегетарианстве?

Я вегетарианец
10
17%
Я хочу стать вегетарианцем
12
21%
Я ни за что не откажусь от мяса
36
62%
 
Всего голосов : 58

Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Юрий Могучий » Ср июл 10, 2013 16:13 pm

Всем привет) Для всех вегетарианцев, сыроедов и людей, которые следят за своим здоровьем (надеюсь, такие есть :) - вопрос: чем питаетесь? где покупаете натуральные продукты в Дмитрове? есть ли вещи, которых очень хочется, но найти невозможно? и вообще вопрос ко всем: как вы относитесь к вегетарианству и сыроедению?
Never mind :)
Аватара пользователя
Юрий Могучий
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 14:36 pm


Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Ил-2 » Ср июл 10, 2013 16:19 pm

К вегетарианству и, естественно, к самим веганам отношусь нормально, если только они оголтело не агитируют мирное население за подобный образ жизни и не лезут настырно со своими советами и словами осуждения и оскорблений к инако...едящим.. :D Сам от мяса ни за что не откажусь. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Maxim » Ср июл 10, 2013 16:29 pm

Юрий Могучий писал(а):как вы относитесь к вегетарианству и сыроедению?

Отношусь так же как ИЛ-2, нормально, если в свою веру обратить не пытаются. :) Хотя мне вроде такие не попадались.
К мясу отношусь спокойно, т.е. если что прожить без него смогу. Отказываться не собираюсь по той причине, что с ним прощё. В смысле что приготовить и поесть. Макароны отварил, кинул кусок курицы или сосиськи, вот и ужин готов. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Юрий Могучий » Ср июл 10, 2013 17:03 pm

Спасибо за ответы, но вопрос не в том, как вы относитесь к вегетарианЦАМ (это вопрос субъективный), а как относитесь к вегетарианСТВУ, как системе питания. Считаете ее адекватной или вредной для организма? От большинства людей я слышу: отношусь нормально, но ненавижу когда агитируют... Не совсем понимаю эту точку зрения. Это значит, что вы просто не хотите признавать свою неправоту, или действительно считаете, что вегетарианство - это вредная диета и аргументированно можете это доказать? Честно говоря, ни разу не встречал вегетарианцев, которые яро пытаются обратить в свою веру. А вот тех, кто пытается вегетарианцев унизить и насмехается над их убеждениями - более чем достаточно. Вот в чем вопрос :)
Never mind :)
Аватара пользователя
Юрий Могучий
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 14:36 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср июл 10, 2013 17:20 pm

Юрий Могучий писал(а):Считаете ее адекватной или вредной для организма?

Смотря для какого организма..организм он ведь так устроен,что сам лучше нас знает что ему нужно и поэтому тут всё индивидуально..нравится кушать травку и иже с ними-Бога ради..среди моих знакомых есть девушки,которые вегетарианки,единственное неудобство возникает в праздники,отдельное меню нужно в таком случае..а так..меня это не напрягает..
От мяса не откажусь..если в моём рационе нет мяса я буквально страдаю-у-у...мой организм не может без сочной отбивной,вкусного шашлыка,зажареной до хрустящей корочки курочки..м-м-м...
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Юрий Могучий » Ср июл 10, 2013 17:39 pm

C тем, что организм знает, что ему нужно сложно согласиться) Организм наркоманов настойчиво требует дозу, что заведомо ведет к его саморазрушению. Разве в этом случае стоит слушать организм? Организм у всех разный в деталях, но общие принципы его работы характерны для всех представителей вида. В этом и вопрос: вегетарианское питание естественно и полезно для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО организма, или неполноценно и вредно? Понятно, что существуют индивидуальные случаи непереносимости мяса или сои, но мы говорим о ситуации в целом, не учитывая погрешности.
Never mind :)
Аватара пользователя
Юрий Могучий
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 14:36 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср июл 10, 2013 17:50 pm

Юрий Могучий писал(а):В этом и вопрос: вегетарианское питание естественно и полезно для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО организма, или неполноценно и вредно?

У меня закрадывается подозрение,что я пишу не по русски..
Что одному хорошо,то другому-смерть..вот и всё..
Ну и если у вас проблемы,с тем что ваш организм даёт сбои и не знает что ему нужно,то могу уверить что у большинства с этим проблем нет..я могу вам только посочувствовать..
Насчёт вреда вегетарианства,ну вот если женщина беременна и будет вегетарианкой ей проблематично родить здорового ребёночка..если мой мужчина будет кушать траву,то ему проблематично будет работать и удовлетворять мои скажем так немаленькие запросы в постели..Пожалуй один из сладких моментов в жизни наблюдать,как твой мужчина с аппетитом уминает приготовленое заботливыми руками жаркое..
Юрий Могучий писал(а):Организм наркоманов настойчиво требует дозу, что заведомо ведет к его саморазрушению

А организм вегетарианца как я посмотрю ведёт к фанатичным разговорам об этом,что тоже ведёт к разрушению..головного мозга..хотя и в этом случае был ли мальчик,то есть мозг?
Вы для себя выбрали как считаете верный путь,что же ещё?К чему эти разговоры..?Или вы всё таки неуверены в своём выборе и по ночам вам сниться оргомный кусок жареного мяса?
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Ил-2 » Ср июл 10, 2013 19:44 pm

Юрий Могучий писал(а): Организм у всех разный в деталях, но общие принципы его работы характерны для всех представителей вида. В этом и вопрос: вегетарианское питание естественно и полезно для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО организма, или неполноценно и вредно? .

В деталях, как говорится, вся и суть. Многое зависит от климатического пояса. Вы когда-нибудь встречали чукчу-вегетарианца? :D Только не говорите, что усиленное потребление им мяса ведет к преждевременному старению его организма. Без мяса, на одной, условно говоря, траве он загнулся бы гораздо раньше.
:D Говорить о том, что вегетарианское питание вредно для организма я не стану. Оно особенно полезно в теплых климатических зонах. Индийцы, например, в большинстве своем веганы и неплохо себя чувствуют.
Но, вегетарианство бывает губительно для людей с некоторыми видами заболеваний. Сам с этим сталкивался и могу сказать однозначно: если бы я не употреблял мясных продуктов, я бы не выжил. Просто организм бы истощился.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Maxim » Ср июл 10, 2013 20:04 pm

Юрий Могучий писал(а):но вопрос не в том, как вы относитесь к вегетарианЦАМ (это вопрос субъективный), а как относитесь к вегетарианСТВУ, как системе питания. Считаете ее адекватной или вредной для организма?

Да никак я не отношусь. И ничего не считаю. Всё индивидуально.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср июл 10, 2013 21:01 pm

Опрос однобокий.....
Где ответ: Я не травоядное, просто мне нужна разнообразная здоровая пища???
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение ЗлойVadik » Ср июл 10, 2013 21:02 pm

Мне кажется это чудачество от нечем заняться. А в нашей - зимней стране и вовсе вред здоровью. По себе знаю, что в том же Египте с Турцией, мясо и не лезет, я последний раз все десять дней на рисе с баклажанами прожил, уж больно вкусно у них получалось)). Питаться нужно полноценно! Другой вопрос, что мы мясо тоннами жрём, а должно быть процентов 20, а остальное растительная еда. Но вот совсем отказываться от мяса, извините дурь. Есть нужно вообще всё, но сбалансированно и без злоупотреблений. Потому что наш организм, знать ни кто не знает и ещё долго не узнает, слишком всё сложно и неподвластно нашему разуму продуманно...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение ЗлойVadik » Ср июл 10, 2013 21:31 pm

Кстати, вопрос Могучему, раз Вы любитель здорового образа жизни. Травка да зелень это конечно хорошо, а вот какую Вы воду употребляете? Чёт занялся этим вопросом, уже какой месяц мониторю тему и пришёл к выводу, что опять ни кто ничего не знает, а в этой стране вообще воду из под крана с хлором и кучей дерьма - считают живой, а очищенную - мёртвой :ROFL: %)
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение debut » Ср июл 10, 2013 22:56 pm

у меня вопрос к тс - а чем вы белок заменяете?
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Mikle » Чт июл 11, 2013 8:26 am

ЗлойVadik писал(а):Кстати, вопрос Могучему, раз Вы любитель здорового образа жизни. Травка да зелень это конечно хорошо, а вот какую Вы воду употребляете? Чёт занялся этим вопросом, уже какой месяц мониторю тему и пришёл к выводу, что опять ни кто ничего не знает, а в этой стране вообще воду из под крана с хлором и кучей дерьма - считают живой, а очищенную - мёртвой :ROFL: %)

Сложный вопрос :D
Сыроеды считают, что разогрев продуктов разрушает энергию солнца в их накопленную. Подобно им многие думают, что очищение воды от солей и бактерий умервщляет ее, и отчасти они правы.
Вот, например, в водах священной реки Ганг водятся вирусы паразитирующие в клетках именно бактерий. Поэтому, если б Вы захотели изличить простуду святой водой Ганга, то нужно выбирать погрязнее - очищенная бесполезна !
А еслиб Вы были "джайном" то не могли бы есть после заката: вдруг во тьме с пучком редиски какого-нибуть слизняка не заметите - съедите и оскоромитесь!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Юрий Могучий » Чт июл 11, 2013 8:35 am

Случайно заглянувшая писал(а):У меня закрадывается подозрение,что я пишу не по русски..
Ну и если у вас проблемы,с тем что ваш организм даёт сбои и не знает что ему нужно,то могу уверить что у большинства с этим проблем нет..я могу вам только посочувствовать..
Насчёт вреда вегетарианства,ну вот если женщина беременна и будет вегетарианкой ей проблематично родить здорового ребёночка..если мой мужчина будет кушать траву,то ему проблематично будет работать и удовлетворять мои скажем так немаленькие запросы в постели..


Вы прекрасный собеседник :) Конечно, подробности Вашей интимной жизни очень интересны, но я бы попросил вести дискуссию более аргументированно.

Ил-2 писал(а):Вы когда-нибудь встречали чукчу-вегетарианца?


Жители крайнего севера по большей части едят рыбу (причем - сырую, что очень важно), которая содержит много полезных ненасыщенных жиров. Их печень увеличена по сравнению с печенью европейцев, что позволяет справляться с переизбытком белков (т.е. - продуктами их рапада) - это эволюционные изменения, обусловленные веками использования высокобелковой диеты. Если европейца посадить на такую диету, ему будет очень плохо. Но мы то говорим не о чукчах, их слишком мало по сравнению с людьми, проживающими в нормальном климате.

Ил-2 писал(а):вегетарианство бывает губительно для людей с некоторыми видами заболеваний. Сам с этим сталкивался и могу сказать однозначно: если бы я не употреблял мясных продуктов, я бы не выжил. Просто организм бы истощился.


Можно уточнить, чтобы всем было понятно: с какими видами заболеваний вегетарианство бывает губительно? И, если не секрет, расскажите про сложные условия, с которыми Вы сталкивались, это интересно. Хотя, возвращаясь к вышесказанному мной, говорить об экстремальных условиях жизни или ситуациях, когда за неимением выбора приходится есть мясо, чтобы выжить, не имеет особого смысла, потому что это - скорее исключения, чем правило.

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Опрос однобокий.....
Где ответ: Я не травоядное, просто мне нужна разнообразная здоровая пища???


Вот и хотелось бы услышать аргументы, подтверждающие, что продукты животного происхождения - здоровая пища. Насчет отсутствия разнообразия в вегетарианской пище Вы, к сожалению, заблуждаетесь.

ЗлойVadik писал(а):совсем отказываться от мяса, извините дурь.


Ну неужели нельзя все таки без этого обойтись? Необъяснимая агрессия в сторону вегетарианцев - почти в каждом сообщении, ребята, давайте жить дружно :) Ну или хотя бы не говорить потом, что это вегетарианцы навязывают всем свою точку зрения и активно пропагандируют.

ЗлойVadik писал(а):воду из под крана с хлором и кучей дерьма - считают живой, а очищенную - мёртвой


Воду из под крана нельзя пить ни в коем случае, по моему это очевидно. Даже если нас накормят сказками о том, что эта вода очищенная и обезвреженная на станциях, только представьте что творится в водопроводных трубах, которые были установлены полвека назад. Лично я покупаю воду для питья, стараясь хотя бы минимально вникать - откуда она. Например, бонаква - водопроводная вода, а аква-минерале - из скважины. Я понимаю, что разница минимальна, но все же она есть, за неимением лучшего выбора. Разве в Дмитрове или окрестностях нет природных источников или скважин? Когда я жил в Москве в районе Коньково - брал воду из естественного источника в парке, т.к. это было не далеко от дома. Конечно, не везде есть такая возможность. Но, повторюсь, только не водопроводная вода. Кстати, многие очищают (или, как это называют - оживляют) воду шунгитом, кварцем, кремнием. Я пока в этом вопросе не разбирался, поэтому ничего конкретного сказать не могу.

debut писал(а):у меня вопрос к тс - а чем вы белок заменяете?


Существует огромное количество продуктов, содержащих белка на сухую массу столько же, или больше, чем в любом мясе. Это многие бобовые, злаки, орехи. Причем, речь идет именно полноценном белке - включающем все незаменимые аминокислоты, аминокислотный скор которого больше 100. Про скор - можете найти в интернетах информацию, кто не в курсе. Например, из доступных орехов это - фисташки (сырые, естественно) и кешью - в них 100% полноценный белок. Из злаков/бобовых - гречка (зеленая), нут, соя и т.д. Очень много, всего сейчас не вспомню. Растительный белок усваивается лучше животного и не содержит никаких вредных примесей. Конечно, это касается СЫРЫХ продуктов. Денатурированный растительный белок - не намного лучше животного.
Never mind :)
Аватара пользователя
Юрий Могучий
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 14:36 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение tapik » Чт июл 11, 2013 8:49 am

Как-то избирательно отвечают на вопросы вегитарианцы :D Так если вы таки не собираетесь агитировать нас за вегитарианство, зачем сей опрос? Чтобы вас убеждали, как хорошо есть мясо? А вы десятком припасенных, отточенных на сотне форумов аргументов показывали всю гнустность поедания трупов? По поводу агрессии к вегитарианцам: покажите хоть один топик начатый с нападения на вегитарианцев. А вот Ваш, при всей его тонкости, просто толстый троль.
P.S. Ваш ник в прошлом не патриот, Кот..., или Карлик? :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Юрий Могучий » Чт июл 11, 2013 8:57 am

Mikle писал(а):Сыроеды считают, что разогрев продуктов разрушает энергию солнца в их накопленную.


Звучит немного... романтично чтоли :) С точки зрения науки все гораздо прозаичнее: температура болше 40 градусов убивает энзимы (ферменты, которые способствуют самоперевариванию пищи), что делает эту самую пищу слишком неудобной и энергозатратной для организма. Сыроеды просто живут в режиме максимальной экономии энергии и очень сильно разгружают свой организм от бесполезной работы.
Never mind :)
Аватара пользователя
Юрий Могучий
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 14:36 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Юрий Могучий » Чт июл 11, 2013 9:08 am

tapik писал(а):если вы таки не собираетесь агитировать нас за вегитарианство, зачем сей опрос?


Сей опрос создан с целью выяснить общественное мнение :) Вы сильно ошибаетесь насчет меня - за моей спиной нет отточенных аргументов и сотен форумов - это вообще первый форум, где я когда либо участвовал. Ников в прошлом у меня тоже нет, я в отличие от всех в этой ветке не скрываю свое настоящее имя и лицо.

tapik писал(а):По поводу агрессии к вегитарианцам: покажите хоть один топик начатый с нападения на вегитарианцев.


Читайте внимательнее, например ответ Случайно заглянувшей. Вот где толстый троллинг во всем свое великолепии :)
Never mind :)
Аватара пользователя
Юрий Могучий
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 14:36 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Klaus Sprott » Чт июл 11, 2013 9:23 am

Сейчас на даче самый отжор, и всё ещё только начинается)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Кофе » Чт июл 11, 2013 9:34 am

Новая стратегия - типа "ненавязчивая" агитация, в форме вопрос-ответ )))
*Устроился в кресле поудобнее, жду дальнейшего развития темы*
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Klaus Sprott » Чт июл 11, 2013 9:44 am

Подскажите, имеются ли в нашем районе поля с горохом, или где то может растёт, а то дачного маловато, улетает, как из автомата)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Anne-Marie » Чт июл 11, 2013 10:01 am

У Вас наверняка есть какая-нибудь "вегетпрограмма" ? Вы же не зря затеяли эту дискуссию). Диеты? Советы?Опросы? Допросы?
Может Вы хотите примкнуть или создать в Дмитрове "вегетлинию"?
Ну поделитесь уже с нами своим "овощезнанием")!? :Rose:
Anne-Marie
 

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение debut » Чт июл 11, 2013 10:08 am

Юрий Могучий писал(а):
debut писал(а):у меня вопрос к тс - а чем вы белок заменяете?


Существует огромное количество продуктов, содержащих белка на сухую массу столько же, или больше, чем в любом мясе. Это многие бобовые, злаки, орехи. Причем, речь идет именно полноценном белке - включающем все незаменимые аминокислоты, аминокислотный скор которого больше 100. Про скор - можете найти в интернетах информацию, кто не в курсе. Например, из доступных орехов это - фисташки (сырые, естественно) и кешью - в них 100% полноценный белок. Из злаков/бобовых - гречка (зеленая), нут, соя и т.д. Очень много, всего сейчас не вспомню. Растительный белок усваивается лучше животного и не содержит никаких вредных примесей. Конечно, это касается СЫРЫХ продуктов. Денатурированный растительный белок - не намного лучше животного.


вообще-то я в курсе...
я у вас лично спросила - вы чем заменяете?
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение TOS™ » Чт июл 11, 2013 10:13 am

С топиком, как обычно, всё проще - собираются открывать "Магазин Живой Еды" в Дмитрове:

http://vk.com/uramogu?w=page-53527237_44619060

"Проведя некоторое время в Дмитрове я заметил, что у вас совершенно отсутствует выбор качественных натуральных продуктов - без обработки, без химии, без добавок. Например, я нигде не смог найти таких продуктов, как сырые ЖИВЫЕ ОРЕХИ, не обработанные химией НАСТОЯЩИЕ СУХОФРУКТЫ, семена и злаки ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ, неотбеленная цельнозерновая ПРАВИЛЬНАЯ МУКА, нерафинированные РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА первого холодного отжима и еще много всего другого, что в Москве купить сравнительно легко."


Пусть открывают, только почему бы сразу об этом не написать? Мол, такое дело, практикую вегетарианство и хочу открыть магазин в Дмитрове, просьба высказаться по теме и т.д.?!

PS: А качественный натуральный АЛКОГОЛЬ у вас в магазине будут продавать?!
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Есть вегетарианцы в Дмитрове?

Сообщение Klaus Sprott » Чт июл 11, 2013 10:18 am

бгг разведка чётко отработала)
Хотел было посмотреть ролик про чудо бабушку из Дагестана, но потом подумал, что в Дмитрове есть своя чудо бабушка и не стал))
А меню конечно слабенькое пока, для подростков увлеченных ЗОЖем если только...
Но в принципе благое начинание, желаю удачи в получении бесценного опыта предпринимательства.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика