???????? ???????????????? ?? ????????

Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Семья » Вт дек 15, 2015 10:43 am

Пока денег нет и мы не пойдем, как накопим, зайдем
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am


Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Rue » Вт дек 15, 2015 11:05 am

Maxim писал(а):Не был и судя по всему не буду. :)

И я.

У меня они с самого начала доверия не вызывали из-за опасения залежалости товара. Народу почти всегда ноль.

Кстати, отличная своя выпечка в ресторане Кристалл. Возможно на вынос, т к в наличии упаковка.
Конечно, это не такое разнообразие как в кондитерской. Но очень достойный Наполеон, Птичье молоко, ром-бабы, кексы, чизкейк и другое. Не всегда все бывает, т к разбирают и что-то модет только выпекаться. Но вкус очень хорош! И на заказ можно целый торт, а можно с кусочком просто кофе попить.
Рекомендую!
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Это опять я » Ср дек 16, 2015 11:48 am

Rue писал(а):
Maxim писал(а):Не был и судя по всему не буду. :)

И я.

У меня они с самого начала доверия не вызывали из-за опасения залежалости товара. Народу почти всегда ноль.

Кстати, отличная своя выпечка в ресторане Кристалл. Возможно на вынос, т к в наличии упаковка.
Конечно, это не такое разнообразие как в кондитерской. Но очень достойный Наполеон, Птичье молоко, ром-бабы, кексы, чизкейк и другое. Не всегда все бывает, т к разбирают и что-то модет только выпекаться. Но вкус очень хорош! И на заказ можно целый торт, а можно с кусочком просто кофе попить.
Рекомендую!


О, спасибо. Ни разу не были, надо зайти.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение королева марго » Сб янв 16, 2016 1:32 am

Семья писал(а):Пока денег нет и мы не пойдем, как накопим, зайдем


Это после такой-то рекламы???
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Семья » Сб мар 04, 2017 20:10 pm

Шантимель на Золотой Миле - острове напротив Кремля. Милейшее место, вероятно, филиал нашей кондитерской.
Окрестности Московского Кремля и у нас тоже, в версте от Дмитровского Кремля - наш Шантимель.
К выпускному что-нибудь точно закажем, картинки на сайте - ..., просто изумительные.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение shiseido » Сб мар 04, 2017 22:05 pm

То вы испугались железа в воде, а сами едите заменители-ароматизаторы-консерванты, кондитерку с бессрочным сроком хранения...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Семья » Сб мар 04, 2017 22:53 pm

Я тоже немного завидую.
Хотел бы, наверное, иметь малый бизнес с одной дверцей на тихую улицу, похоже, со слегка съехавшими от пресыщенности постоянными клиентами из списка Форбс.

А какая разница, что им сегодня нравится.
Нам это не понять, так, легкое любопытство.
Может быть, что-то попробовать изредка.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение shiseido » Сб мар 04, 2017 23:26 pm

Это не малый бизнес, а обыкновенная низконишевая сетевуха.
Ну или под франшизой, что сути дела не меняет.

Посмотрите отзывы об этой сети...
Все под копирку, что тут и написали. Отвратительное качество пищи, "все на один вкус" и т.д.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Perez_Rocoto » Пн авг 28, 2017 23:29 pm

...соблазнились картинками, попробовали - не понДравилось. Были наказаны за то, что пытались ради разнообразия изменить бывшему Шпару, в котором всяко вкуснее их так называемое "от шеф-пекаря", особливо - когда после девяти домой возвращаешься. Пирожные типа "картошка" ваще вне конкуренции, но тока именно те, которые "от шефа", там у них ещё и чужие картошки попадаются. : )

А я вот на днях зашел в "Макадамию" - это на задах строящегося у вокзала культового сооружения. Имел милую беседу с хозяйкою и ее сыном. Обещал зайти с детьми и взял несколько безех на пробу, при том, что сам не фанат безе - любит их жена, которая по результатам дегустации возражений не высказала.

Кто-нить туда захаживал, чего-нить отведывал?
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Perez_Rocoto » Пн авг 28, 2017 23:37 pm

Mikle писал(а):Друзья преподнесли мне торт: у миня лыжи не шоколадные, я катаюсЯ на Volkl-All Stars, оне - серо-белые!!! Себя есть не дал: этто - каннибализьм! А склон с ёлками был вкусныый :D :D :D


Какие, блин, лыжи. Нафиг лыжи - у тебя с собой сходство практически портретное. :) :)

Даешь Лыжника на аватару!
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Mikle » Вт авг 29, 2017 8:19 am

20141226_223729.jpg
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Mikle » Вт авг 29, 2017 20:00 pm

Perez_Rocoto писал(а):...соблазнились картинками, попробовали - не понДравилось. Были наказаны за то, что пытались ради разнообразия изменить бывшему Шпару, в котором всяко вкуснее их так называемое "от шеф-пекаря", особливо - когда после девяти домой возвращаешься. Пирожные типа "картошка" ваще вне конкуренции, но тока именно те, которые "от шефа", там у них ещё и чужие картошки попадаются. : )
?

Ну как бы Шпар вааще и Дмитровский Шпар - эт две большие разниццы. Подмосковную сеть Спара не зря перекупила Азбука Вкуса ( там в Москэве с этой франшизой - совсем другая история))) А в Дмитрове, именно в кулинарии, как то сложилось, что люди кажеццо ещё из Седьмого континента, с его бесподобным дрожжевым хлебом, перетекли в Спар. Эт - школа, эт - традиция, так причудливо извивающаяся в в темных коридорах нашего ритейлинга :D :D :D
А собственно Шантимель... Не! Они ж тоже! Ну ведь не всегда надо вам картошки суперской или булки зашибенной - честные красивые вкусные оч навороченные пироженныйи - тож немало востребованныи))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Инесса » Чт сен 14, 2017 19:11 pm

Заказывала торт на именины крестницы в кафе "Шантимэль." Все выполнено очень красиво, к тому же очень вкусно. Начинка йогуртовая со свежими фруктами. Гости были в восторге, кто то спрашивал и по второму куску. Всё просто восхитительно! Будем и в дальнейшем заказывать у них.
Инесса
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 19:08 pm

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение homersimpson » Чт сен 14, 2017 21:33 pm

Владелец "Шантимели" уже давным-давно продал свой бизнес,так что предыдущие отзывы,за исключением последних,могут быть уже не актуальны
homersimpson
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 15:09 pm

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение Vic » Пт сен 15, 2017 12:29 pm

А хозяйка дмитровской Шантимели переехала на ПМЖ в Сочи... Наверное оттуда рулит процессом...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение shiseido » Пт сен 15, 2017 12:34 pm

Че, можно опять идти на дегустацию?)

Сейчас многие уезжают жить в Сочи, вроде и работа есть (правда, тоже в основном сфера обслуживания), и инфраструктура на хорошем уровне...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кондитерская ШАНТИМЕЛЬ

Сообщение homersimpson » Пт сен 15, 2017 17:59 pm

Vic писал(а):А хозяйка дмитровской Шантимели переехала на ПМЖ в Сочи... Наверное оттуда рулит процессом...


Переехала -да!Но не рулит.
homersimpson
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 15:09 pm

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика