Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ответить

Ср мар 23, 2005 23:39 pm

Когда же всётаки в Дмитрове появится Stream... и появится ли он вообще ?

Ср мар 23, 2005 23:48 pm

Не думаю, чтобы скоро... Они запустились-то около года назад, нет? Сначала какие-нибудь Долгопы, Лобни, Зеленограды и т.п. ... А вот 860-летие Дмитрова будем встречать на "СтрЁме" по цене 5 грин за квартальный анлимитед... :lol:

Ср мар 23, 2005 23:54 pm

Xiongmao писал(а):Не думаю, чтобы скоро... Они запустились-то около года назад, нет? Сначала какие-нибудь Долгопы, Лобни, Зеленограды и т.п. ... А вот 860-летие Дмитрова будем встречать на "СтрЁме" по цене 5 грин за квартальный анлимитед... :lol:

Угу, если так пойдет, то этот юбилей мы будем встречать на мопеде. (во всяком случае все к этому катиться...)

Чт мар 24, 2005 0:10 am

Блин! клёвая идея закрытия внутренней сети ! 8) Я ЗА! :arrow:

Короч привиду множество + этого решения! :D
Во-первых перестанут отключать из-за вирусов (меня это задолбало)
Во-вторых сеть будет более стабильней и быстрей
в-третьих закроются опять же дыры в сети мсомм (не скажу какие 8) )

p.s. НО предлагаю закрыть тока ICMP :!:

Чт мар 24, 2005 0:36 am

Что то я не понял, мой IP збанят на стренгере и серваке??
Интересно, а в чем причина, и кто должен объяснить?

Чт мар 24, 2005 0:40 am

dport писал(а):Что то я не понял, мой IP збанят на стренгере и серваке??
Интересно, а в чем причина, и кто должен объяснить?

Прочитай всё сначало! :lol:

Чт мар 24, 2005 0:50 am

Что читать? То что мкомм затеял ахинею, бз какого либо уведомления, тогда как понять выборочную блокировку, и всему Этому должно быть объяснение :!:

Чт мар 24, 2005 1:21 am

а флекс на Аверьянова есть? если есть то это хорошо 8)

Чт мар 24, 2005 10:35 am

Интересно, а че это гоша молчит? Где его комменты по этому поводу?

ООО "Линк" (Флекс) в Дмитрове http://dmlink.ru/service.php?act=dmit

Чт мар 24, 2005 11:11 am

ViZoR писал(а):а флекс на Аверьянова есть? если есть то это хорошо 8)


есть в домах с 3 по 11...так что если что, то есть куда перебраться :D

Чт мар 24, 2005 11:15 am

Pavlushka писал(а):Интересно, а че это гоша молчит? Где его комменты по этому поводу?


а что ему говорить? всёравно ничего путного от него не услышать...
он (и весь МСОММ) полюбому в шоколаде...

Чт мар 24, 2005 11:38 am

Xiongmao писал(а):Мда... на сайте Флекса ни слова о Вокзале и Привокзалье... :(
У Флекса точка доступа на 2Центральной на доме 5а. С вокзала дом виден. В привокзальном районе, насколько мне известно, есть люди, к-рые также хотят подключиться. Дальше продолжать?

Чт мар 24, 2005 12:34 pm

На моём доме есть флекс?

Чт мар 24, 2005 12:37 pm

На центральной улице есть FLEX? Скок подключение к FLEXу стоит?

Чт мар 24, 2005 13:28 pm

Да ваще нага :cry:

Чт мар 24, 2005 13:42 pm

the_beast писал(а):На центральной улице есть FLEX? Скок подключение к FLEXу стоит?
Есть. В 5а. Цены на http://www.dmlink.ru/

Чт мар 24, 2005 13:58 pm

нега тупость обрубить обмен трафом, ну хотябы теперь ни чего не держит разобраться с некоторыми субьектами из нашей сети) т.к. всё что я мог потерять(ресурсы сети) сами потеряются без моего участия=) ну-с черти держитесь.
а по поводу флекса... придётся нереходить на него. мб там человеческое отношение к пользователям, а мкомм как диалап стал))) только скорость побольше.

Чт мар 24, 2005 14:29 pm

Думаю вся эта паника по поводу ограничения траффика проходящего по сети является ничем не подтвержденной сплетней и глупостью. Копмания AdTel не имеет средств на полную реализацию всего этого плана в ближайшем будущем.

Хотя интересные вопросы могут возникнуть. С чего же прошел и каким образом распространился этот слух, и что самое главное в связи с чем?

(с) Archangel

Чт мар 24, 2005 15:44 pm

Anonymous писал(а):Думаю вся эта паника по поводу ограничения траффика проходящего по сети является ничем не подтвержденной сплетней и глупостью. (с) Archangel


это может быть сплетней, если бы всезнающий Гоша (ну или кто-то другой всезнающий)
хотябы попробовал опровергнуть это, но тут от него ни слуху ни духу
по этому поводу.


Anonymous писал(а):Копмания AdTel не имеет средств на полную реализацию всего этого плана в ближайшем будущем.

Хотя интересные вопросы могут возникнуть. С чего же прошел и каким образом распространился этот слух, и что самое главное в связи с чем?

(с) Archangel


может это банальная утечка конфиденциальной информации =)

Чт мар 24, 2005 16:05 pm

Эта вся затея полный беспредел.До того,как я об этом узнал,хотел заключить с MCOMM контракт по подключению к сети и интернету моего нового ИНТЕРНЕТКАФЕ,которое кстати скоро откроется,теперь буду думать с кем иметь дело.Посмотрим что будет дальше.

Чт мар 24, 2005 16:11 pm

PS писал(а):...В привокзальном районе, насколько мне известно, есть люди, к-рые также хотят подключиться. Дальше продолжать?


Да, если не трудно. Ибо я не понял. Каюсь, профан я во всех этих провайдерах...

Чт мар 24, 2005 16:22 pm

KoR писал(а):Эта вся затея полный беспредел.До того,как я об этом узнал,хотел заключить с MCOMM контракт по подключению к сети и интернету моего нового ИНТЕРНЕТКАФЕ,которое кстати скоро откроется,теперь буду думать с кем иметь дело.Посмотрим что будет дальше.

Если можно, то к флексу пожалуста, а то я уже можно сказать, пакую вещи =)

Чт мар 24, 2005 16:47 pm

Вообще то в бизнесе принято: Нарщивать ассортимент привлекать все новых и новых клиентов, расширяться, увеличивать оборотку ну т.д всего перечислять не буду... Это и есть залог успеха! Если едет тенднеция к уменьшению ассортимента, либо каких то услуг, значит не все так гладко, т.е планка развития идет на минус, а следовательно сами понимаете. Второй вариант не верный маркетиногвый шаг, предпринятый горе маркетологом, что приведет только шагу назад :!:
P.S Вот уже четверг, но все работает, может паника, а может одумались.

Чт мар 24, 2005 17:50 pm

Продолжим.
У Флекса точка доступа на 2Центральной на доме 5а. С вокзала дом виден. В привокзальном районе, насколько мне известно, есть люди, к-рые также хотят подключиться.
Flex, в основном, в качестве канала использует радиоканал. Покупка и организация такого канала по ценам http://www.dmlink.ru/ для одного человека достаточно напряжно. Поэтому народ скидывается на установку точки доступа, а от неё до каждого из собравшихся раскидывается кабельная система (медь или оптика :). Т.е. имеет смысл опросить народ. Уточнить у Flex-a сумму подключения (форма запроса подключения на http://www.dmlink.ru/about.php?act=zaya ) и оценить свои силы (либо сначала запросить цену и под неё искать людей). Кстати, у них вроде бы практиковалось подключение самодеятельных сетей со своим оборудованием к их точкам доступа. Более конкретно можешь уточнить у Tr@ans-а. По такому принципу "фреза" подключена к Flex-у.

Чт мар 24, 2005 18:49 pm

Кстати, у них вроде бы практиковалось подключение самодеятельных сетей со своим оборудованием к их точкам доступа. Более конкретно можешь уточнить у Tr@ans-а. По такому принципу "фреза" подключена к Flex-у.

:D верно, верно... Только радиоканал не наш - а ООО "Линк" (т.е нам оно не пренадлежит, его просто нам установили). Подробности в личку плиз...а то как то не красиво во всю саморекламироваться :wink:
Ответить