???????? ???????????????? ?? ????????

"Россия и мы. В какой стране мы живем?"

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение mischkagammi » Ср ноя 20, 2013 9:11 am

Татьяна Юрьевна! Если вы и ваша команда решили стать этаким "пассионарным очагом" в городе, то зачем вам мнение этого форума. Вы же прекрасно знаете, - что бы вы не делали, всеобщего одобрения вы здесь не получите, активно здесь высказываются люди, весьма специфически относящиеся не только к власти, но и к любому другому мнению, отличному от их собственного. Поэтому хотите что-то сделать - делайте и никого не спрашивайте. Имейте мужество идти наперекор всем, иначе вообще ничего не сделаете. Заметьте, что я ничего не говорю об идеологии вашего информационного органа, не хочу это обсуждать. А вот о визуальном ряде хотелось бы кое-что заметить. Такое впечатление, что делал вам этот ресурс , мягко говоря, не очень креативный человек. Выглядит все убого, прямо колхоз какой-то. Ну неужели нельзя сделать хотя бы простейшее, а именно, чтобы материалы открывались в новом окне. Честное слово - два перехода и я просто с теплыми словами закрыла ваш ресурс, чтобы выбраться из него со вздохом облегчения. Может там и есть что-то интересное, но нервы у меня не выдержали блуждать в лабиринте. Кстати, хотела посмотреть пост про магазин шляп, но где он... что там... трудно было написать? И последнее - о грамотности вашего корректора, ну нельзя называть вид наших славных вооруженных сил с таким же почтением, как имя Господа... "Зенитно-Ракетные войска", обалдеть просто как значительно.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров


Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Карла » Ср ноя 20, 2013 9:32 am

Даээ, Татьяна Юрьевна, сделайте шоб хламурненько было. :mrgreen: Для приезжих это важно.
Местным же не пустишь пыль в глаза, не соврешь. Ведь многих героев будущих репортажей мы знаем лично, много лет. Среди них могут быть даже наши родственники, друзья... :oops: Так скыть, нам ведь вместо "КТО" не впаришь- "ХУ".
Мы никому не скажем, что темы этого форума многих сподвигли на местечковую "пассионарность". На этом месте я плакаю от патриотических-с чувств-с!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Карла
 

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Holf » Ср ноя 20, 2013 9:38 am

Татьяна Юрьевна писал(а):Газета «ЭТАЖИ: жизнь» представляет Вашему вниманию новый проект «Россия и мы. В какой стране мы живем?»
Множество интервью об отношении людей к нашей стране, об их чувствах, разочарованиях и надежде.
Среди участников проекта есть студенты, предприниматели, руководители и люди, которые не назвали нам своих должностей и попросили представить их просто – граждане. Мы сделали пока только первые 40 интервью, собираемся записывать их в течение всего следующего года.


А что сразу за всю Россию то браться? В самом Дмитровском и районе насущных, острых и проблемных тем более чем достаточно, особенно с подачи вашего первого опрошенного...
Реально хотите свободного информационного пространства? Хотите реально делать трудную работу реальных газетчиков? Пишите о том, что волнует людей. Сразу хочу сказать что к людям я не отношу так называемую "элиту". Про не и так более чем достаточно пишут. А о самых обычных людях - о большинстве, о нашем населении, его проблемах, возможных путях их решения и т.д. Проводите расследования трудных вопросов и рассказывайте об этом людям со страниц вашей газеты. Людям уже осточертела ложь ДВ и других "независимых СМИ". И для этого вам интервью с этими самыми людьми то понадобится лишь отчасти...
Предложите людям альтернативу. Дайте им то что им близко и очень важно. И тогда будет у вас и тираж, и признание..

Только ж вы этого не сделаете. Всем известно кто правит балом в СМИ Подмосковья. Разрешит - напишете, не разрешит не напишете и даже и пытаться не станете.

А про проблемы России в целом у нас и так каждый лучше всех знает и ему ваше мнение до лампочки. Очередная подборка флуда будет...
Последний раз редактировалось Holf Ср ноя 20, 2013 9:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Красотка » Ср ноя 20, 2013 9:38 am

А мне нормально показалось. :| Почти. Но я привыкла к Дмитровским сайтам. Здесь хотя бы грузится быстро. Много лучше, чем сайт Администрации. Вот там все ме-е-едленно и долго.
Прочла некоторые интервью.

Мишкагамми, а салон шляп я узнала! :D Это в СПАРе. :|
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение mischkagammi » Ср ноя 20, 2013 9:49 am

Красотка писал(а):А мне нормально показалось. :| Почти. Но я привыкла к Дмитровским сайтам. Здесь хотя бы грузится быстро. Много лучше, чем сайт Администрации. Вот там все ме-е-едленно и долго.
Прочла некоторые интервью.

Мишкагамми, а салон шляп я узнала! :D Это в СПАРе. :|


Ну и для чего тогда вообще еще один ресурс нужен, если все решается и узнается быстрее с помощью свидетельских показаний?
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Ср ноя 20, 2013 13:20 pm

Спасибо всем за обратную связь. На сайте посмотрим, что там можно сделать удобнее. Про мнение, соглашусь только отчасти, т.к. иногда надо сверять часы. Про местные темы, они как раз выдут из общих, кроме того, из того, что я наблюдаю в процессе интервью, люди вообще ничего не скажут, если начать с местных тем, это как раз стратегия, начать с того, что хоть и болезненно, но далеко, а потом все само по себе перейдет к местным историям. Например, в следующем номере, или на самом сайте будет продолжение по жалобе Татьяны Сушковой ("Врачи на грани"), там мы как раз обсудим ситуацию грубого отношения врачей с обеих сторон и даже попытаемся найти некоторые решения. Что касается этого форума, это вообще отдельная тема. За последние годы этот и аналогичные форумы в других регионах сделали очень важную работу, предоставляя свои площадки для высказываний и обсуждений местных проблем. Собственно ничего другого и не было. Я думаю следующий шаг вывод этих проблем на стадию более открытого и широкого обсуждения и построения диалога со структурами власти. И это лучше делать сообща, чем больше люде подключится к этому процессу, тем быстрее и мягче он пойдет. Поэтому нужно не само по себе мнение, а обратная связь и соучастие.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Holf » Ср ноя 20, 2013 14:19 pm

Татьяна Юрьевна писал(а):Про местные темы, они как раз выдут из общих, кроме того, из того, что я наблюдаю в процессе интервью, люди вообще ничего не скажут, если начать с местных тем, это как раз стратегия, начать с того, что хоть и болезненно, но далеко, а потом все само по себе перейдет к местным историям.


А что обязательно нужно чтобы конкретный человек что то говорил? У нас проблемы по большей части все на поверхности лежат и в большинстве случаев на этом же форуме все описаны. С конкретными выкладками документов, фактов, предположений и т.д. Соберите все это, разберитесь и выдайте результат.
Только опять же повторюсь, все результаты которые вы выдадите при надлежащем подходе к делу, больно ударят сначала по ВВГ, а потом уже по вам. Если вы готовы показывать правду, то в Дмитрове найдутся люди, которые охотно смогут оказать вам содействие. Только извините, но что то я сомневаюсь сильно что данный шаг будет сделан.

Татьяна Юрьевна писал(а):Например, в следующем номере, или на самом сайте будет продолжение по жалобе Татьяны Сушковой ("Врачи на грани"), там мы как раз обсудим ситуацию грубого отношения врачей с обеих сторон и даже попытаемся найти некоторые решения.


Врачи, как и прочие бюджетники - это исполнители. В большинстве случаев с проявленной агрессией, грубостью и т.д. это люди доведенные до такого состояния, а не потому что сволочи от рождения. Как известно, рыба гниет с головы. Голову и надо лечить в первую очередь. Вы к этому готовы?
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Ср ноя 20, 2013 14:40 pm

Мы это и собираемся делать, объем конечно, колоссальный. Мы уже обсуждали этот вопрос, что информации полно, а аналитики нет. А голову можно как-то начать лечить, только переработав всю эту информацию и правильно предъявив ее. Так что я с Вами полностью согласна в этом вопросе, хотя живые мнения конкретных людей тоже нужны, особенно газетном формате.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Maxim » Ср ноя 20, 2013 14:52 pm

Татьяна Юрьевна писал(а):хотя живые мнения конкретных людей тоже нужны, особенно газетном формате.

Ну так на и на форуме есть мнение конкретных людей.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Ср ноя 20, 2013 15:13 pm

Есть, только под аватарками и псевдонимами. Мы конечно и в таком виде возьмем информацию, но это-то и расстраивает, страха очень много. Я не знаю, что с этим делать, наверное потихоньку делать свою работу, а там посмотрим.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Maxim » Ср ноя 20, 2013 15:19 pm

Татьяна Юрьевна писал(а):Есть, только под аватарками и псевдонимами. Мы конечно и в таком виде возьмем информацию, но это-то и расстраивает, страха очень много. Я не знаю, что с этим делать, наверное потихоньку делать свою работу, а там посмотрим.

Ну почему же? Есть вполне реальные люди, которые пишут о реальных проблемах и по возможности стараются их решать. И они не прячутся за никами и аватарами.
А вот обычно кто больше всех орёт и только на это и способен, тот как раз из инета и не выходит. Оставаясь бесплотным ником.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Holf » Ср ноя 20, 2013 15:44 pm

Татьяна Юрьевна писал(а):Мы это и собираемся делать, объем конечно, колоссальный. Мы уже обсуждали этот вопрос, что информации полно, а аналитики нет. А голову можно как-то начать лечить, только переработав всю эту информацию и правильно предъявив ее. Так что я с Вами полностью согласна в этом вопросе, хотя живые мнения конкретных людей тоже нужны, особенно газетном формате.


Стесняюсь спросить, а при чем тут аналитика? Есть конкретные проблемы. Информации как Вы выразились полно. Почему не написать про это? Тут даже мнение ничье не нужно. От автора статьи требуется погрузиться в тему и выдать результат. При чем тут мнение людей если есть конкретные проблемы, которые лежат на поверхности и которые описывать нужно в общем - с указанием конкретных нарушений законодательства, попустительской позицией руководства населенного пункта и т.д.
Возможно я в одном направлении мыслю, но все в ваших руках, мыслите шире, разбирайтесь, пишите и будет вам от народа огромный респект и уважуха.

Если вы все таки готовы писать о насущных проблемах и готовы разбираться в вопросе, то по теме уничтожения парка рядом с пристанью и его последующей застройки жилым комплексом я вам охотно могу предоставить все имеющиеся в моем распоряжении материалы для подготовке статьи.

Хотя в целом даже и это наверное не понадобилось бы, если бы вы просто зашли в мою тему в этом же разделе форума.... Точно так же можно зайти в другие проблемные темы - там тоже масса информации. Бери да разбирайся. Но вам почему то этого мало...
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение shiseido » Ср ноя 20, 2013 17:04 pm

Татьяна Юрьевна писал(а): Что касается этого форума, это вообще отдельная тема. За последние годы этот и аналогичные форумы в других регионах сделали очень важную работу, предоставляя свои площадки для высказываний и обсуждений местных проблем. Собственно ничего другого и не было. Я думаю следующий шаг вывод этих проблем на стадию более открытого и широкого обсуждения и построения диалога со структурами власти. И это лучше делать сообща, чем больше люде подключится к этому процессу, тем быстрее и мягче он пойдет. Поэтому нужно не само по себе мнение, а обратная связь и соучастие.

Плюсууууююю...)))
Возможно, где-то и перегибали эмоционально палку (не путать с "палочкой", мы с "палочкой" ласково всегда :D ), но, практически всё написанное и хранящееся в этом форуме, к сожалению, правда. С чего-то надо начинать.)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Ср ноя 20, 2013 17:52 pm

shiseido писал(а):Возможно, где-то и перегибали эмоционально палку (не путать с "палочкой", мы с "палочкой" ласково всегда :D )

:Rose:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Чт ноя 21, 2013 8:29 am

Татьяна Юрьевна писал(а):Газета «ЭТАЖИ: жизнь» представляет Вашему вниманию новый проект «Россия и мы. В какой стране мы живем?»
Множество интервью об отношении людей к нашей стране, об их чувствах, разочарованиях и надежде.


Сама по себе идея проекта интересна, но вот форма подачи…не думаю, что она вызовет большой интерес и резонанс. Что то надо менять.
Вот например фотограф Марк Лайта из Америки, издал фотокнигу "Созданные равными" . Интересная идея, в простой изобразительной форме, заставляющая задуматься зрителя о жизни и о себе самом. Мир многогранен, и каждому важно найти в нем свое место.

Изображение
Многоженец / Сутенер, 2004/2003 гг.

Изображение
Музыканты-мариачи / Двойники Элвиса Пресли, 2002/2000 гг.

Изображение
Неимущие / Состоятельные, 2004 / 2004 гг

Изображение
Зверолов / Дама с собачкой, 2003/2004 гг.

Изображение
Подростки-амиши / Подростки-панки, 2004/2004 гг.

Изображение
"Загоральщик" / Купальщица, 2007 / 2007 гг.Посетитель косметического кабинета /

Изображение
Человек в бигуди, 2005 / 2004 гг

Изображение
Посудомойщик / Посетительница кафе, 2004 / 2003 гг.

Изображение
Автомеханик / Преподаватель этикета, 2000/2007 гг.

Изображение
Модель демонстрирующая белье / Тучная дама в "грации", 2006/2007 гг.

Изображение
Фитнес-модель / Пациент, перенесший операцию на сердце, 2002 / 2005 гг.

Изображение
Шеф-повар французского ресторана / Повар из уличной забегаловки, 2006/1999 гг.

Изображение
Торговец наркотиками / Наркоманка, 2001 / 2004 гг.

Изображение
Бездомная / Агент по недвижимости, 2004 / 2004 гг.

Изображение
Бодибилдер / Амиш, 2006/2004 гг

Изображение
Маленькая балерина / Исполнительница экзотических танцев, 2003 / 1999 гг.

Изображение
Бездомный / Застройщик, 2002/2005 гг.

Изображение
Победительница конкурса красоты / Стриптизерша, 2000/2002 гг.

Изображение
Член уличной банды / Мафиози, 2006/2006 гг.

Изображение
Солдат морской пехоты / Ветеран, 2002/2004 гг.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Чт ноя 21, 2013 8:33 am

Но в любом случае начинать проект с Валерия Гаврилова, не самы удачный вариант. Многих, при виде его изображения, просто тошнит. Меня кстати тоже.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Чт ноя 21, 2013 10:40 am

Да, Палочка, есть над чем поразмышлять. В прошлом году я была на выставке Марины Абрамович, фотографии Лайта для меня из этой же серии. Мне очень нравятся идеи "на грани". Для меня это так. Сейчас нас волнует и форма подачи, и вообще сам газетный формат, сможем ли мы с ним прорваться, сейчас у нас рекламы только на процентов 50% от потребности, и она очень тяжело достается. Какие есть идеи на этот счет.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Holf » Чт ноя 21, 2013 12:21 pm

Ну вот, как говорится ЧТД. Есть конкретное предложение о написании статьи по конкретному проблемному вопросу, однако никакого интереса данное предложение у автора темы оно не вызывает. Ясно дело, кто ж будет писать про беспредел в котором замешано руководство района. ЧТД.
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Чт ноя 21, 2013 12:59 pm

Что Вы имеете ввиду? Если вы о пристани, то готовьте материал, становитесь нашим автором, вы уже во всем разобрались, дайте мне скомпонованный материал, вы готовы так сотрудничать? У меня есть тема, которую я веду, и которая мне очень нравится, и с ней у меня полно работы. И есть горячие темы города, жалобы. Приходят к нам люди и говорят, разберитесь, напишите. Хорошо, давайте вместе. Если человек соглашается, я принимаю материал и готовлю по нему все проясняющие вопросы, добираю информацию у него и у тех, кто может дать комментарии. Вот такой формат: соучастие и разделение ответственности. Это единственное и главное условие. Почему так, потому, что нас всего двое + помощники когда уж совмем не успеваем, но основную работу мы делаем вдвоем, а в сутках всего 24 часа. И еще, если речь идет о баррикадах, то я сейчас залезу под три одеяла и захнычу. Потому что я взрослый человек и знаю, к чему это может привести. А вот разобрать даже самую сложную ситуацию по мелким деталям я готова. Эффект может оказаться еще лучше, чем просто скандал, и только вместе. Приходите к нам в гости, давайте сделаем общую фокус-группу и помогая друг другу кое-что у нас, думаю, получится.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Чт ноя 21, 2013 13:01 pm

Кстати, у нас было несколько случаев, когда буквально прибегали и забирали обратно принесенный материал, умоляя не публиковать.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Чт ноя 21, 2013 13:01 pm

Татьяна Юрьевна писал(а):Сейчас нас волнует и форма подачи, и вообще сам газетный формат, сможем ли мы с ним прорваться, сейчас у нас рекламы только на процентов 50% от потребности, и она очень тяжело достается. Какие есть идеи на этот счет.

Если бы у меня были какие то конкретные идеи, я бы их уже воплотил. :unknown: Я сам в поиске…
Но прорваться с газетным форматом сейчас будет очень сложно - в лучшем случае! А скорее всего невозможно. Журналистика, в том значении в котором она нужна и важна для общества, почти полностью переместилась в интернет. Она стала гражданской. Конечно у нее есть свои трудности и подводные камни, но вместе с тем она обладает одним бесспорным преимуществом - она свободна!
Посмотрите вот это http://mediacrowd.org/text/4/ может чем то поможет.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Чт ноя 21, 2013 13:18 pm

Хотя и печатный формат…
Недавно один литовский фотограф подарил мне свою книгу "Православные храмы Литвы" Он по всей Литве сфотографировал православные храмы, все храмы! И реставрированные и разрушенные, действующие и заброшенные…все. Там, без изысков - как и полагается в культурно развитом обществе, черно-белые фотографии на белом фоне.
А на самом деле,там показано гораздо больше, чем православные храмы. Там показана культура этой страны, история этой страны, показано отношение проживающего народа к не основной религии. И после того как просмотрел книгу я подумал - а получится ли у меня, в Дмитровском районе издать такую книгу, где храмов больше чем во всей Литве? Разрешат ли мне показать то, что есть? Знаете…не уверен! Вот Литовцы не побоялись это сделать, а мы…по моему мы живем в каком то замшелом феодализме.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Чт ноя 21, 2013 13:23 pm

Ну я вообще не понимаю, кто может помешать это сделать. Что с Вами? А черно-белое фото это просто супер, уменя столько изумительных старых снимков, я хочу их разобрать и кое-что сделать. Вы тоже приходите к нам в гости.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Чт ноя 21, 2013 14:12 pm

Татьяна Юрьевна писал(а):Ну я вообще не понимаю, кто может помешать это сделать.

Сфотографировать наверное никто не помешает. :) Хотя не факт.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Holf » Чт ноя 21, 2013 14:20 pm

Татьяна Юрьевна писал(а):Что Вы имеете ввиду? Если вы о пристани, то готовьте материал, становитесь нашим автором, вы уже во всем разобрались, дайте мне скомпонованный материал, вы готовы так сотрудничать? У меня есть тема, которую я веду, и которая мне очень нравится, и с ней у меня полно работы. И есть горячие темы города, жалобы. Приходят к нам люди и говорят, разберитесь, напишите. Хорошо, давайте вместе. Если человек соглашается, я принимаю материал и готовлю по нему все проясняющие вопросы, добираю информацию у него и у тех, кто может дать комментарии. Вот такой формат: соучастие и разделение ответственности. Это единственное и главное условие. Почему так, потому, что нас всего двое + помощники когда уж совмем не успеваем, но основную работу мы делаем вдвоем, а в сутках всего 24 часа. И еще, если речь идет о баррикадах, то я сейчас залезу под три одеяла и захнычу. Потому что я взрослый человек и знаю, к чему это может привести. А вот разобрать даже самую сложную ситуацию по мелким деталям я готова. Эффект может оказаться еще лучше, чем просто скандал, и только вместе. Приходите к нам в гости, давайте сделаем общую фокус-группу и помогая друг другу кое-что у нас, думаю, получится.


Вот, извините конечно, но из всего вышенаписанного я делаю только один вывод, что вам не столько нужен человек для написания статьи, сколько возможность потом на него спихнуть / разделить ответственность за написанное. Думаю, что если бы было как то иначе, то вы бы сами спокойно писали эти статьи и выдавали их за своим именем. А речь там действительно идет о баррикадах. Я же чист перед законом, а претензии подкреплены прямыми доказательствами в нарушении законов РФ. Поэтому я готов вам подготовить материал и предоставить его вместе с документальным подтверждением. Готов и принять ответственность за написанное. Давайте попробуем что из этого получится. В силу определенных обстоятельств в ближайшее время к вам в офис приехать не смогу - предлагаю общаться по электронной почте.

Татьяна Юрьевна писал(а):Кстати, у нас было несколько случаев, когда буквально прибегали и забирали обратно принесенный материал, умоляя не публиковать.


Если бы я не ощущал своей правоты в этом вопросе, то не выступал бы на видеорепортажах и митингах и не писал бы заявлений в правоохранительные органы.
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика