Вт ноя 26, 2013 22:36 pm
Вт ноя 26, 2013 22:47 pm
Дааааа...все так заманчиво...Vic писал(а):Варианты - в одном из кабаков, дома у кого-то из нас, снять домик в одном из загородных мест отдыха... Можно и ещё что-то придумать...
Вт ноя 26, 2013 23:11 pm
Вт ноя 26, 2013 23:31 pm
Vic писал(а):Какой вариант Вам представляется наиболее "кайфовым?
Вт ноя 26, 2013 23:36 pm
Вт ноя 26, 2013 23:41 pm
Vic писал(а):Честно - я не спрашивал...
Вт ноя 26, 2013 23:45 pm
Ср ноя 27, 2013 18:07 pm
maer писал(а):Взял тур в Доминикану на НГ, хватит с меня этих морозов, дедоморозов и прочих ёлок. Карибское море, пальмы, белый песок, жизнерадостные люди, песни-пляски, ром рекой, вот это тема!
Ср ноя 27, 2013 21:13 pm
shiseido писал(а):Ну их на фиг - самолёты-перелёты-аэропорты и барахло в чемоданах на новый год. А после - опять морозиться сюдой. В Доминикану так уж до весны тогда..)))
*
Пт ноя 29, 2013 20:01 pm
maer писал(а):Какое там ,,барахло"? Я Вас умоляю, шлёпки, шорты, плавки и баксы!
Пт ноя 29, 2013 20:59 pm
shiseido писал(а):
Это вам - трусы со шлёпками, а мне - барахло.))) Одних купальников минимум 5 штук надобно..))) на фиг тогда вообще ехать?
Пт ноя 29, 2013 21:11 pm
Пт ноя 29, 2013 21:18 pm
maer писал(а):shiseido писал(а):
Это вам - трусы со шлёпками, а мне - барахло.))) Одних купальников минимум 5 штук надобно..))) на фиг тогда вообще ехать?
В Доминикане есть такой отель, где купальники не нужны в принципе
Пт ноя 29, 2013 22:07 pm
mixas писал(а):
Пт ноя 29, 2013 22:39 pm
Сб ноя 30, 2013 9:28 am
Vic писал(а):Вот так всегда! В мужской компании любой разговор заканчивается женщинами)))
Сб ноя 30, 2013 16:37 pm
Сб ноя 30, 2013 19:45 pm
Водитель2017 писал(а):С семьей, конечно. Но не против была бы собраться до его наступления с форумчанами где-нибудь, можно в кафе, ресторане или в клубе. Интересно будет пообщаться и на всех посмотреть.
Сб ноя 30, 2013 20:15 pm
Maxim писал(а):Водитель2017 писал(а):С семьей, конечно. Но не против была бы собраться до его наступления с форумчанами где-нибудь, можно в кафе, ресторане или в клубе. Интересно будет пообщаться и на всех посмотреть.
Всех собрать нереально, и даже из тех, кто согласится, половина не придёт.
Сб ноя 30, 2013 20:17 pm
Maxim писал(а):Водитель2017 писал(а):С семьей, конечно. Но не против была бы собраться до его наступления с форумчанами где-нибудь, можно в кафе, ресторане или в клубе. Интересно будет пообщаться и на всех посмотреть.
Всех собрать нереально, и даже из тех, кто согласится, половина не придёт.
Сб ноя 30, 2013 20:20 pm
Водитель2017 писал(а):И я так тоже думаю.
Сб ноя 30, 2013 20:23 pm
Сб ноя 30, 2013 20:24 pm
mixas писал(а):2/3 форумчан никогда не выйдут из сумрака...
Вс дек 01, 2013 1:56 am
Вс дек 01, 2013 11:46 am
Vic писал(а):Конечно прикольно было организовать такую вечеринку завсегдатаев форума. Причём без "срывания масок". Пусть каждый остаётся инкогнито, не раскрывая своего псевдонима на форуме... Хотя некоторые персонажи довольно быстро будут раскрыты, пожалуй)))