
shiseido писал(а):Стоя в пробке я тоже вычислила дом, в котором живёт Ил - Маркова либо 22, либо 24..)))
 Как резидента импортной разведки.
  Как резидента импортной разведки.  
   Я вам подсказку дам: горшок с геранью на окно выставлю.... в каком-то из этих домов.
 Я вам подсказку дам: горшок с геранью на окно выставлю.... в каком-то из этих домов. 

shiseido писал(а):Стоя в пробке я тоже вычислила дом, в котором живёт Ил - Маркова либо 22, либо 24..)))

KuLebyaka писал(а):Аха-аха...Ил-2,вы дождетесь,вас не только вычислять будут,мы вас вылавливать начнем)))
 
   
   
 

 ...
 ...KuLebyaka писал(а):shiseido писал(а):Стоя в пробке я тоже вычислила дом, в котором живёт Ил - Маркова либо 22, либо 24..)))
Аха-аха...Ил-2,вы дождетесь,вас не только вычислять будут,мы вас вылавливать начнем)))
Иваныч писал(а):начали про клинику.. а теперь и до ИЛа добрались......

shiseido писал(а):Кулебяк, ты чё Ила-то пугаешь? ))) Он аж Азазелло вспомнил..))
)

shiseido писал(а):Он сам брякнул, повод дал - про рекламу, освещающую его окно..)))


Мы не ухи развесили..мы замерли в надежде)))Ил-2 писал(а):shiseido писал(а):Он сам брякнул, повод дал - про рекламу, освещающую его окно..)))
А вы ухи -то и развесили.

что пригласит кто его вычислил место обитания на чашечку кофе?KuLebyaka писал(а):Мы не ухи развесили..мы замерли в надежде)))Ил-2 писал(а):shiseido писал(а):Он сам брякнул, повод дал - про рекламу, освещающую его окно..)))
А вы ухи -то и развесили.
Иваныч писал(а):что пригласит кто его вычислил место обитания на чашечку кофе?


Иваныч писал(а):жалко что счас не в городе.. а то бы я вас без вычесления моего места обитания на кофе пригласил...да и с балкона удобней с высоты вычислять.. где ИЛ приземлился

он всё таки поставил герань?KuLebyaka писал(а):Это,правда -жаль...а дом мы выяснили))))вы возвращайтесь,будем вместе с биноклем гулять)
 ну теперь только после праздников...ИЛ ищи запасной аэродром...тебя запеленговали..
 ну теперь только после праздников...ИЛ ищи запасной аэродром...тебя запеленговали..  .......KuLebyaka меня можно и на ты.. я не очень гордый......
.......KuLebyaka меня можно и на ты.. я не очень гордый......Та я тоже не гордая)))))Будем ждать))Иваныч писал(а):он всё таки поставил герань?KuLebyaka писал(а):Это,правда -жаль...а дом мы выяснили))))вы возвращайтесь,будем вместе с биноклем гулять)ну теперь только после праздников...ИЛ ищи запасной аэродром...тебя запеленговали..
.......KuLebyaka меня можно и на ты.. я не очень гордый......

Ил-2 писал(а):shiseido писал(а):Он сам брякнул, повод дал - про рекламу, освещающую его окно..)))
А вы ухи -то и развесили.

Иваныч писал(а):он всё таки поставил герань?KuLebyaka писал(а):Это,правда -жаль...а дом мы выяснили))))вы возвращайтесь,будем вместе с биноклем гулять)ну теперь только после праздников...ИЛ ищи запасной аэродром...тебя запеленговали..
.......KuLebyaka меня можно и на ты.. я не очень гордый......
 Приобретайте бинокли и на охоту.
  Приобретайте бинокли и на охоту.  Хоть немного повеселюсь.
  Хоть немного повеселюсь.  
 shiseido писал(а):Ил-2 писал(а):shiseido писал(а):Он сам брякнул, повод дал - про рекламу, освещающую его окно..)))
А вы ухи -то и развесили.
А вы сразу-то к Азазелло...)))


Ил-2 писал(а):А вы ухи -то и развесили.
 [/quote]
[/quote]
shiseido писал(а):Какая разница?
Главное факт вашего дезертирства!)))
 
   
  


Красотка писал(а):Что-то читаю я тему в полном изумлении.
А что, Ил-2 разве прячется и его надо искать?
 Правда, непонятно с какой целью.
  Правда, непонятно с какой целью.  
  

Ил-2 писал(а):Красотка писал(а):Что-то читаю я тему в полном изумлении.
А что, Ил-2 разве прячется и его надо искать?
Скорее, не столько я прячусь, а сколько меня пытаются отловить.Правда, непонятно с какой целью.



Забавно получать пендели счастья от двух замужних дам.shiseido писал(а):.............хотим отловить Ила и как следует наподдавать ему счастья!)))
Поняли Ил!
С Наступающим, вас, Ил!
 
   
   
  С Наступающим!
  С Наступающим! 

Ил-2 писал(а):Забавно получать пендели счастья от двух замужних дам.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0