???????? ???????????????? ?? ????????

Закрываются магазины...

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Закрываются магазины...

Сообщение garik » Вт мар 21, 2017 18:01 pm

Ужиматься, ужиматься и еще раз ужиматься, как говорил великий Ленин, а как, это уже подскажет та самая фантазия про которую говорил не менее великий Палочка. :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: Закрываются магазины...

Сообщение палочка » Вт мар 21, 2017 18:06 pm

garik писал(а):А я и не радуюсь, я в панике как и все.

Чо это все? :wink:
Я например не в панике...у меня все нормально.

PS. Ну конечно с учетом того, что понятие нормы у всех разное. И то, что для меня нормально для поколения "next", например, это полный 3.14 - ц! :mrgreen:
Последний раз редактировалось палочка Вт мар 21, 2017 18:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Rain dog » Вт мар 21, 2017 18:07 pm

Tedo Shizeda писал(а):Это Вы зря! Унывать нельзя. Не можете изменить ситуацию,измените отношение к ней. Зачем с таким большим опытом управления зацикливаться на одном варианте.
На крайний случай сократите рабочие места, сами будете устанавливать сигнализацию, пойдете мыть машины, часть помещений сдадите под платные стоянки или цех какой-нить откроете...

Унывать вообще нельзя ни при каких обстоятельствах. Я вон тоже в кризис 2008 из учителя в специалиста по безопасности переквалифицировался. :D :D :D
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Tedo Shizeda » Вт мар 21, 2017 18:14 pm

палочка писал(а):Чо это все? :wink:
Я например не в панике...у меня все нормально.

Аналогично. Вместо заводов, фабрик, коровников, полей, перерабатывающего производства, прудов, учебных заведений, где готовят специалистов среднего звена, захреначить риэлторские конторы, оффисы продаж, логистические центры, торговые склады, автостоянки и мойки для машин, и после этого жить в иллюзии чего-то достигнутого и бесконечного роста? Да ланно,не верю. :pardon: Шутники, однако. :(
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Tedo Shizeda » Вт мар 21, 2017 18:24 pm

Rain dog писал(а):Унывать вообще нельзя ни при каких обстоятельствах. Я вон тоже в кризис 2008 из учителя в специалиста по безопасности переквалифицировался. :D :D :D

Жалко. :( Хотя, если честно, в существующей системе образования, культуры, когда единицей оценки твоей работы стали мероприятие, отчет и фотография - сума сойти можно (да простит меня Марго). :(
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Rain dog » Вт мар 21, 2017 18:28 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Rain dog писал(а):Унывать вообще нельзя ни при каких обстоятельствах. Я вон тоже в кризис 2008 из учителя в специалиста по безопасности переквалифицировался. :D :D :D

Жалко. :( Хотя, если честно, в существующей системе образования, культуры, когда единицей оценки твоей работы стали мероприятие, отчет и фотография - сума сойти можно (да простит меня Марго). :(

От того и ушёл! Потёмкинские деревни, показуха и маниловщина. Фиктивные планы, бумажки, отчёты. Ах да и перед выборами любого ранга намёки, ну вы же знаете за кого голосовать! А что касается уровня знаний у детей, так то вопрос второстепенный.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Закрываются магазины...

Сообщение MEV » Вт мар 21, 2017 19:01 pm

Вернемся к теме. Магазины не только закрывают, но и открывают. Никто не знает когда Ашан откроется? Полки там уже заполнены.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение палочка » Вт мар 21, 2017 20:32 pm

Открытие Ошана означает, что через не очень продолжительное время закроется несколько маленьких магазинов... а может быть даже не столь и маленьких.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение ddk » Вт мар 21, 2017 20:40 pm

MEV писал(а):Вернемся к теме. Магазины не только закрывают, но и открывают. Никто не знает когда Ашан откроется? Полки там уже заполнены.

там вроде как Атак будет? это не совсем Ашан
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение палочка » Вт мар 21, 2017 20:40 pm

garik писал(а):Ужиматься, ужиматься и еще раз ужиматься, как говорил великий Ленин, а как, это уже подскажет та самая фантазия про которую говорил не менее великий Палочка. :D

Ой... как всё мрачно. :D Ужиматься то зачем? Жить нормально, полноценно, радоваться жизни... вот только жить теперь придется по доходам, а не в к редит. :pardon:
Всё, приехали... ставка рефинансирования равно нулю. :tease:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Tedo Shizeda » Вт мар 21, 2017 20:52 pm

палочка писал(а):Всё, приехали... ставка рефинансирования равно нулю. :tease:

Где? Когда? Кому?
Или Вы в смысле, что кредитов ваабще больше нет? Это Вы погорячились, почти каждый день звонят и предлагают.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вт мар 21, 2017 21:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Закрываются магазины...

Сообщение rudy » Вт мар 21, 2017 20:54 pm

Атак в Дмитрове есть в Альбатросе.
А где будет Ашан?
Или ещё один Атак появится?
Я конечно понимаю что Атак входит в группу Ашан но это все рано не Ашан...
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Жанна » Вт мар 21, 2017 21:16 pm

tapik писал(а):
gosha писал(а):Первый и единственный сервис Рено закрылся в Яхроме. Здание продается.

Интересно, на что рассчитывали открывая его?

Вот именно. Ну, не прижился сервис, клиентов не набрали, спроса нет. Из-за чего такое волнение возникло. Вон Яхрома-Лада уже лет сорок живёт и процветает. И никакие кризисы не страшны. Ещё и акции проводят, типа "Бесплатная диагностика автомобилей".
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение MEV » Вт мар 21, 2017 22:17 pm

rudy писал(а):Атак в Дмитрове есть в Альбатросе.
А где будет Ашан?
Или ещё один Атак появится?
Я конечно понимаю что Атак входит в группу Ашан но это все рано не Ашан...
Под черной пленкой вроде как прослеживается логотип Ашана с птичкой. А будет он где новый Мак на Махалина. Центр называется АРУС. И успели его уже перефразировать в известное всем слово.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Teddy » Вт мар 21, 2017 22:26 pm

А в чеках сетевых магазинов с разными названиями можно разглядеть одного и того же владельца на всех. Ну может ещё всего десяточек по стране. Теперь их обязали указывать наименование юр. лица. Ларчик открылся. Но не помогло - прёт как танк и всех давит, лоббируя лишь под себя, кажущиеся "мелкоте" идиотскими, законы.
Все мы, абсолютно, конечные потребители и всё бремя налогов, поборов наше всё. А уж эти шустряки из подбочка власти, вытрясут с нас же все вынужденные для ведения неравной конкурентной борьбы издержки.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Закрываются магазины...

Сообщение ddk » Вт мар 21, 2017 22:58 pm

MEV писал(а):
rudy писал(а):Атак в Дмитрове есть в Альбатросе.
А где будет Ашан?
Или ещё один Атак появится?
Я конечно понимаю что Атак входит в группу Ашан но это все рано не Ашан...
Под черной пленкой вроде как прослеживается логотип Ашана с птичкой. А будет он где новый Мак на Махалина. Центр называется АРУС. И успели его уже перефразировать в известное всем слово.

под черной пленкой и на Атак похоже, для Ашана, даже для Ашана Сити площадь маловата
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Teddy » Вт мар 21, 2017 23:02 pm

Будет АШАН - ПЯТЬ ЗВЁЗД. Не разбежишься, а жратвы навалом. :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Mikle » Ср мар 22, 2017 9:12 am

MEV писал(а):Вернемся к теме. Магазины не только закрывают, но и открывают. Никто не знает когда Ашан откроется? Полки там уже заполнены.

А ещё повсюду открывается много магазинов "Красное и Белое". Стендализация какая-то получается... Хотя ведь мы -самая читающая страна на свете!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Teddy » Ср мар 22, 2017 9:40 am

Mikle писал(а):А ещё повсюду открывается много магазинов "Красное и Белое". Стендализация какая-то получается... Хотя ведь мы -самая читающая страна на свете!!


Бургундское. Кто пьет бургундское, понимает суть Логико-философского трактата Людвига Витгенштейна.

Бордо. Кто пьет бордо, не только понимает Логико-философский трактат Людвига Витгенштейна, но и в состоянии перевести его с немецкого оригинала.

Киянти. Кто пьет киянти, может перевести Трактат Витгенштейна, но только полежав на диване.

Киянти коллекционное. Его потребитель может перевести Трактат Витгенштейна только полежав на диване с любимой девушкой.

Риоха. Кто пьет риоху, может перевести Трактат Витгенштейна, но только очень малыми порциями, чтобы поделиться этим сокровищем с другими поклонниками Витгшенштейна. Любит общество.

Ливанский Гринах. Кто пьет Гринах, не очень интересуется переводами Витгенштейна, но охотно вступает в жаркие пререкания по этому поводу, как дома, так и с соседями.

Розе. Кто пьет розе, понимает Трактат Витгенштейна если он напечатан в виде японского комикса.

Конец цитаты. :)

Ломбарды, секонд-хенды, фикс-прайсы открываются. И кризис им не помеха.
Почему-то.

Ярмарка на Загорской всё длиннее и длиннее...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Mikle » Ср мар 22, 2017 10:04 am

Главное не забыть втыкнуть посреди этого великолепия пару красивых прямоугольных домов повышенной этажности - для полноты картины!!
В обзоре Коммерсанта недавно толковали об рекордномалой студии -11 кВ метров общей площади: на все вопросы застройщик отвечал только что зарегистрировано этто как полноценная квартира и после покупки в её можно будет сразу же прописаться :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Teddy » Ср мар 22, 2017 10:20 am

Mikle писал(а):Главное не забыть втыкнуть посреди этого великолепия пару красивых прямоугольных домов повышенной этажности - для полноты картины!!
В обзоре Коммерсанта недавно толковали об рекордномалой студии -11 кВ метров общей площади: на все вопросы застройщик отвечал только что зарегистрировано этто как полноценная квартира и после покупки в её можно будет сразу же прописаться :D :D :D

Вы дьявол, Майкл, нее незнанокто, завроде дьяволА мысли не читают))). Только подумалось за неспешным завтраком о квартирах - кельях. Настроят непременно. Продать легче. А город подумал, подумал - надо брать, дёшево и сердито.
Японцы не парятся, живут в таких.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Закрываются магазины...

Сообщение ddk » Вс апр 09, 2017 16:44 pm

ddk писал(а):
MEV писал(а):Вернемся к теме. Магазины не только закрывают, но и открывают. Никто не знает когда Ашан откроется? Полки там уже заполнены.

там вроде как Атак будет? это не совсем Ашан

и все таки Ашан -напротив Спара стоит рекламная газель, открытие 13.04
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Teddy » Вс апр 09, 2017 17:08 pm

Вместо "Славянки" открылось кафе "Мимино". И окна на всю Загорскую:

phpBB [video]

Всем рекомендую! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Закрываются магазины...

Сообщение shiseido » Вс апр 09, 2017 17:09 pm

2ddk. Ух ты...а я до сих пор не заметила...это где - "напротив СПАРа (правда, бывшего)? :roll:

Я тут намедни зашла в этот Красное&Белое...тама были шоколадки Dove дешевые, контрабандные макароны, чай Майский тоже дешевле чем во многих других магазинах, а еще нашла вполне приличный сыр, отечественный (правда, последний был), масло Олейна по 60 лопухов, ...а еще тама "шампанЬские" и вина по 100-180 лопухов за 0,75 (брать испугалась)...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Закрываются магазины...

Сообщение Teddy » Вс апр 09, 2017 17:19 pm

Приличный сыр во "ВкусеВилл" бывает, но не всегда. Всё что дешевле 1200 - не сыр. Это какой-то фикс-прайс. На макароны санкций не было. На них повсеместно акции.
Шампунь. :D :D :D
Хорош народ травить!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика