???????? ???????????????? ?? ????????

"Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Вопросы к власти.

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение abc123 » Чт авг 28, 2014 22:10 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
kirillll писал(а):Зернов такой же жулик, что и Гаврилов, Волдин и Насибов. Нужно что то менять! Время настало!

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am


Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение abc123 » Чт авг 28, 2014 22:14 pm

kirillll писал(а):Зернов такой же жулик, что и Гаврилов, Волдин и Насибов. Нужно что то менять! Время настало!


Кирюх, смешной ты поцан. Читай конституцию рф, там все написанно как и что менять. читай изучай, возращайся в эту тему через месяц, расскажешь о резульатах!
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Красная шапочка » Чт сен 11, 2014 16:00 pm

Благодаря форуму и действиям конкретных лиц удалось ПОКА ! остановить этого гадёныша в его стремлении попасть во власть !
"И чего я боюсь ? "- подумала Красная шапочка. "Лес я знаю,секс люблю!"
Красная шапочка
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 13:16 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Malenkaya » Чт сен 11, 2014 16:59 pm

Красная шапочка писал(а):Благодаря форуму и действиям конкретных лиц удалось ПОКА ! остановить этого гадёныша в его стремлении попасть во власть !

ну так поделитесь , какие конкретные лица помогли и какое участие принял форум? интересно просто))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Красная шапочка » Чт сен 11, 2014 18:16 pm

Malenkaya писал(а):
Красная шапочка писал(а):Благодаря форуму и действиям конкретных лиц удалось ПОКА ! остановить этого гадёныша в его стремлении попасть во власть !

ну так поделитесь , какие конкретные лица помогли и какое участие принял форум? интересно просто))


Фамилии вам нужны -видимо для того, чтобы избивали этих людей - как бабушку ?)))
"И чего я боюсь ? "- подумала Красная шапочка. "Лес я знаю,секс люблю!"
Красная шапочка
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 13:16 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Бабушка Udava » Чт сен 11, 2014 18:47 pm

Думаю, она не со зла фамилии спросила, а по наивности - не знает Маленькая жизни.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Malenkaya » Чт сен 11, 2014 22:14 pm

Красная шапочка писал(а):
Malenkaya писал(а):
Красная шапочка писал(а):Благодаря форуму и действиям конкретных лиц удалось ПОКА ! остановить этого гадёныша в его стремлении попасть во власть !

ну так поделитесь , какие конкретные лица помогли и какое участие принял форум? интересно просто))


Фамилии вам нужны -видимо для того, чтобы избивали этих людей - как бабушку ?)))

ну у вас и выводы)))) фамилии мне не нужны)) просто хотелось узнать, кто же эти "спасители" всех дмитровчан от ужасной "трагедии" в общих чертах без фио) Да и если б Зернову надо было во власть так сильно, как вы говорите, он там давно бы уже был, имхо.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение gosha » Пт сен 12, 2014 10:31 am

Чтото я не понял, а разве он давно не при власти? Мне казалось еще с началы девяностых у него много общих тем с властью, а насколько брешут новости депутатом его гаврилов давно уже назначил.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Галина Михайловна » Чт сен 10, 2015 18:54 pm

Красная шапочка писал(а):Единственная любовь Миши Зернова :

Во имя любви люди порой готовы совершать любые подвиги, лишь бы заслужить благосклонность предмета свей привязанности. Испытать это всеобъемлющее чувство дано, увы, не каждому. А вот Михаил Владимирович Зернов, наш уважаемый соотечественник, в полной мере познал глубину всепоглощающей страсти, и надо сказать, что его чувства не остались безответными. Потому что любовь пришла к нему, когда он был уже вполне зрелым, сформировавшимся человеком, и захватила его всего без остатка.

Михаил Зернов уже много лет подряд нежно, искренне и страстно любит деньги. Любит так, что готов ради обладания предметом своей страсти буквально на все. И нельзя сказать, что его любовь осталась безответной – что уж греха таить, отвечают ему денежки взаимностью. Сеть продуктовых магазинов «Пять звезд» и другие проекты исправно приносит неплохой доход.

Жить бы Мише да радоваться – но истинная страсть заставляет совершать безумства. Чтобы стать еще ближе к предмету вожделения, он решил пойти испытанным путем и к званию негоцианта присовокупить властные полномочия – пойти во власть ! Сказано – сделано, а в чем проблема-то?

Теперь для выражения чувств Михаила Владимировича были сняты последние преграды. Очень скоро нежная прелюдия сменилась мощным крещендо обладания. Для совершения акта было выбрано отличное место. Магазин, принадлежащий филиалу ОАО «РЖД» - «Железнодорожной торговой компании» - располагался на бойком месте - неподалеку от вокзала и был весьма лакомым кусочком. Правда, помещения занимали какие-то арендаторы, и срок их аренды на тот момент еще не истек, но разве можно становиться на пути истинной страсти?

Очень помог Михаилу Владимировичу его славный, отмеченный наградами боевой опыт: арендаторы хоть и пытались сопротивляться, но во мгновение ока были окружены, смяты и отброшены с занимаемых позиций. Деморализованный враг позорно бежал, стоило только г-ну Зернову вынуть из кармана государственное свидетельство права на собственность. Дополнительными аргументами, возможно, послужили крепкие кулаки его молодых друзей, которые помогли влюбленному в задуманной авантюре.

И тут уж Михаил Владимирович развернулся вовсю. Как пелось в одной старой песне – «…и было этой свадьбе места мало, и неба было мало, и земли!» Не знаем, как насчет неба, но земли для задуманного действительно не хватало – а задумано было строительство новых торговых площадей. Вновь пригодилась суворовская выучка молодых лет – быстрота и натиск. Буквально за несколько месяцев на чужом земельномучастке возникли симпатичные аккуратные стены новенького торгового центра. И потекли к нему денежки, не сдерживаемые уже никакими условностями.

Пусть закомплексованные неудачники бегают по инстанциям, оформляя бумажки, чтобы все было по закону. Настоящий воин смело берет то, что ему нравится, не смущаясь формальными запретами. Такие уникальные бойцовские качества никак не могли остаться незамеченными – и Михаил Владимирович получил предложение, от которого не смог отказаться – да и не хотел, если честно.

Ну посудите сами, кто еще мог быть более достойным кандидатом на пост зампреда Комиссии по бюджету, имуществу и земельным вопросам Дмитровского района, чем Михаил Зернов? Только это кристальной честности человек и должен быть удостоенным столь важного для города кресла. Теперь за городское имущество переживать не нужно – оно находится в надежных и опытных руках. Но главное – он стал еще ближе к предмету любви всей своей жизни. Уж теперь-то он развернулся!

Хочется пожелать нашему уважаемому Михаилу Владимировичу новых успехов и свершений. Тем более что есть куда расти: от Альянса партии Зеленых и социал-демократов он выдвинут на пост Главы Дмитровского района. Даже страшно подумать, каких высот достигнет неугасимое чувство нашего героя, когда он займет эту должность. Поверьте, ни один поэт не сможет описать всю мощь и эмоциональный накал оргазма, который ждет его в новом начальственном кресле.

И вы не завидуйте – ибо не всякому дано. Да-с!


Не забудьте прочитать перед выборами !!! :Yahoo!:
Галина Михайловна
Частый гость
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:29 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Красная шапочка » Чт сен 10, 2015 20:39 pm

Остановим негодяя !
"И чего я боюсь ? "- подумала Красная шапочка. "Лес я знаю,секс люблю!"
Красная шапочка
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 13:16 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Malenkaya » Чт сен 10, 2015 21:54 pm

Да чего вы опять так возбудились-то? Неужели боитесь чего-то? у нас же "146%" гарантированы "самизнаетекому"))))))))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Mikle » Чт сен 10, 2015 23:26 pm

Красная шапочка писал(а):Остановим негодяя !

Давайте теперь выберем кого-нибудь от партии БЛЯ!
Для -----------------------------------------разнообразИЯ!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение горожанин » Пт сен 11, 2015 15:42 pm

Mikle писал(а):
Красная шапочка писал(а):Остановим негодяя !

Давайте теперь выберем кого-нибудь от партии БЛЯ!
Для -----------------------------------------разнообразИЯ!


Именно ...БЛЯ вы и получите с таким подходом :wink:
горожанин
Частый гость
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:54 am

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Mikle » Сб сен 12, 2015 16:06 pm

горожанин писал(а):Именно ...БЛЯ вы и получите с таким подходом :wink:

Как будто Вы получчитте что-то другое :D :D :D
Не, ну не хотите голосовать за партию Болдырева-Лукина-Явлинского не голосуйте. Я Вас не агитирую, тем более в последний день!
Там же все этти, Ваши любимые, из ОС... Мене та вааще кажеццо смешным, например, то что небезызвестный в узких кругах АйТи архитектор с четко выраженными национал-патриотическими взглядами пытаецца избрацца от либеральной партии. Неговоря уж об знакомом подходе: хоть чучелом, хоть тушкой, хоть в запечатанном вагоне через границцу, хоть Бресткий мир, лишь бы во власть, так ктож в здравом уме может решить щасс то от либералов избирацца?? Ой завела их Бабушка Удава, завела... За две газетёнки :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Манюня » Вс сен 13, 2015 10:47 am

Mikle писал(а):
горожанин писал(а):Именно ...БЛЯ вы и получите с таким подходом :wink:

Как будто Вы получчитте что-то другое :D :D :D
Не, ну не хотите голосовать за партию Болдырева-Лукина-Явлинского не голосуйте. Я Вас не агитирую, тем более в последний день!
Там же все этти, Ваши любимые, из ОС... Мене та вааще кажеццо смешным, например, то что небезызвестный в узких кругах АйТи архитектор с четко выраженными национал-патриотическими взглядами пытаецца избрацца от либеральной партии. Неговоря уж об знакомом подходе: хоть чучелом, хоть тушкой, хоть в запечатанном вагоне через границцу, хоть Бресткий мир, лишь бы во власть, так ктож в здравом уме может решить щасс то от либералов избирацца?? Ой завела их Бабушка Удава, завела... За две газетёнки :D :D :D


в первую очередь мы получим чувство собственного достоинства - показывая - что мы не стадо, а Гаврилов - не пастух !
НЕЛЬЗЯ голосовать за уголовников бывших (Платонов) и будущих (Зернов)
Манюня
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 17:27 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Бабушка Udava » Вс сен 13, 2015 11:33 am

Mikle писал(а): Ой завела их Бабушка Удава, завела... За две газетёнки
Ну может уж хватит пытаться меня дурой выставить? Освежите свою память: topic28362.html#p376256. Уж как меня только не обзывали, уж что только не пророчили... Ну, и где они все ваши пророчества? По-моему, уже все убедились, что в итоге я оказываюсь права. Кстати, по последней информации, вчера вечером председателям комиссий была дана новая установка: выборы проводить честно. И председатели комиссий облегчённо вздохнули, т.к. всем уже обрыдло подставляться под уголовное преследование ради интересов самизнаетекого. Пока причину такого разворота на 180 град. не знаю, но по-любому, вода камень точит.
А насчёт партий я уже писала, что всё это игрушки для взрослых дядей и нет никаких партий, а есть только деньги и кучка людей с амбициями, которые придумали эту игру в партии, чтобы придти к власти. И всяких названий напридумывали: либералы, демократы, социалисты, коммунисты, либерал-демократы и фиг ещё знает кто. А на деле все они "из одной бочки", как импортная косметика. А мы, как дураки, ведёмся, чуть ли не с кулаками и автоматами друг на друга, доказывая, что "наша" партия лучше. Тьфу на вас! Голосовать надо за конкретного человека и его конкретные дела - ежу же понятно. Так что мы просто пытаемся постепенно изменить правила навязанной нам игры и, в конечном итоге, сделать её бессмысленной. Только так, на мой взгляд, можно изменить мир, не прибегая к революциям, майданам и прочим братоубийственным мерам.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Tedo Shizeda » Вс сен 13, 2015 12:29 pm

Mikle писал(а):
Как будто Вы получчитте что-то другое :D :D :D
Не, ну не хотите голосовать за партию Болдырева-Лукина-Явлинского не голосуйте. Я Вас не агитирую, тем более в последний день!
Там же все этти, Ваши любимые, из ОС... Мене та вааще кажеццо смешным, например, то что небезызвестный в узких кругах АйТи архитектор с четко выраженными национал-патриотическими взглядами пытаецца избрацца от либеральной партии. Неговоря уж об знакомом подходе: хоть чучелом, хоть тушкой, хоть в запечатанном вагоне через границцу, хоть Бресткий мир, лишь бы во власть, так ктож в здравом уме может решить щасс то от либералов избирацца?? Ой завела их Бабушка Удава, завела... За две газетёнки :D :D :D

Даа.... Под стописят канешно приятно потрындеть... Но не вэТТОй теме. Не смешно что-то, не вкусно чё-та на этот раз у Вас, Майкл...
Не знаю кого там завели-не завели и газетенок не видела.
Я так думаю, самовыдвижением ваабще не реально было зарегистрироваться.
Еще мне кажеццо, известный в широких кругах АйТи архитектор и другие,за кого я проголосую, предпочитающий делать дело, во власть идет не просто тушкой. М.б. потому что живет не на той улицце и ему реально есть что терять в благополучии семьи и близких :?:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Mikle » Вс сен 13, 2015 13:20 pm

Tedo Shizeda писал(а):Даа.... Под стописят канешно приятно потрындеть... Но не вэТТОй теме.

Доброе утро, Мадам :D :D :D
Этто вы мне сообщаете что мне делать? Или уже куда идти??
Надеюсь, вы оставляете мне право хотя бы иметь собственное мнение отличное от вашего?
Tedo Shizeda писал(а): Не смешно что-то, не вкусно чё-та на этот раз у Вас, Майкл...

Нерассмешил? Ну бывает, бывает...
Я не ИХ и не обещал быть вкусным.
Tedo Shizeda писал(а): Не знаю кого там завели-не завели и газетенок не видела.

topic32636.html#p472038
Tedo Shizeda писал(а):
Еще мне кажеццо, известный в широких кругах АйТи архитектор и другие,за кого я проголосую, предпочитающий делать дело, во власть идет не просто тушкой. М.б. потому что живет не той улицце и ему реально есть что терять в благополучии семьи и близких :?:

Может быть, может быть именно поэтому.
И еще:
Бабушка Udava писал(а): Я борюсь за себя, своих детей и внуков, а не за какую-то демократию, партократию, либерализацию или хрен знает что ещё. ... я хочу того, что у меня и всех нас автоматически должно быть. И я делаю то, что в моих силах для того, чтобы это было у меня и у всех нас.

Ну по крайней мере откровенно :D :D :D
Осталось только уточнить насколько далеко простирается этот круг "всех нас" на которых должны пролицца блага "положенные нам автоатом"?
А по-поводу Архитектора IT, то мне, например, кажецца несколько странным, что человек не раз озвучивавший свою рьяную приверженность национал-патриотической идеи и хулящий во все концы этих самых либералов именно от их партии и решил избирацца. Если вам кажеццо этто норальным, то этто ваше личное дело. Мне же кажецца, что именно этта двуличность, отсутствие твердых убеждений и лож ради собственного места под солнцем, не в конкретном случае, а вааще во всем обществе и есть та питательная среда - основа коррупции и бюрократии.
А так я согласен побыть главным злодеем- ретроградом: мож на следующих выборах попробую выдвинуться от какой-нибудь экзотической партии Либерально-Консервативных Злодеев и "мне лично" чё-нибудь перепадет из того, "что положено быть автоматом". А я уж поделюсь немного "со всеми нами" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Mikle » Вс сен 13, 2015 13:30 pm

Манюня писал(а):
Mikle писал(а):
горожанин писал(а):Именно ...БЛЯ вы и получите с таким подходом :wink:

Как будто Вы получчитте что-то другое :D :D :D
Не, ну не хотите голосовать за партию Болдырева-Лукина-Явлинского не голосуйте. Я Вас не агитирую, тем более в последний день!


в первую очередь мы получим чувство собственного достоинства - показывая - что мы не стадо, а Гаврилов - не пастух !
НЕЛЬЗЯ голосовать за уголовников бывших (Платонов) и будущих (Зернов)



Вобще-то изначально 10.09.2015 я призывал выбрать кого-нить от пресловутого "Яблока", у которого, если переставить фамилии лидеров в алфавитном порядке, получается немного другое название. Не находите?? :D :D :D
Mikle писал(а):Давайте теперь выберем кого-нибудь от партии БЛЯ!
Для -----------------------------------------разнообразИЯ!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Tedo Shizeda » Вс сен 13, 2015 13:35 pm

Mikle писал(а):Этто вы мне сообщаете что мне делать? Или уже куда идти??
Надеюсь, вы оставляете мне право хотя бы иметь собственное мнение отличное от вашего?

УпасиБох мне что-то сообщать Вам! Где ВЫ, шоколадный,либерально-консервативный злодей Майкл, и где я!
У меня свое личное мнение, а у Вас свое. Ну а остальное бурно и многократно обсуждалось в других темах.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение shiseido » Вс сен 13, 2015 15:18 pm

Mikle писал(а): мож на следующих выборах попробую выдвинуться от какой-нибудь экзотической партии Либерально-Консервативных Злодеев и "мне лично" чё-нибудь перепадет из того, "что положено быть автоматом". А я уж поделюсь немного "со всеми нами" :D :D :D

Верю! Верю, как самой себе!
Вчерась ужо поступило предложение сколачивать партию палочки.)
Ему ателье, вам - ресторанчик.) Мне хватит спиртоперегонного заводика.
палочку никто не спрашивает.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Tedo Shizeda » Пн сен 14, 2015 11:08 am

Бабушка Udava писал(а): Кстати, по последней информации, вчера вечером председателям комиссий была дана новая установка: выборы проводить честно. И председатели комиссий облегчённо вздохнули, т.к. всем уже обрыдло подставляться под уголовное преследование ради интересов самизнаетекого. Пока причину такого разворота на 180 град. не знаю, но по-любому, вода камень точит.

Почему бы им не провести выборы "честно"? Разве есть конкуренты? При любом раскладе они победят. В сложившейся ситуации в стране достаточно обеспечить цифры легитимности. А для этого не обязательно на местных выборах накручивать 146%. Бюджетники (образование, культура, здравоохранение, спорт..., чиновники, полиция, военные), студенты, резервные автобусы, старики на дому - и необходимый процент для признания выборов состоявшимися наберется, главное угадать, чтобы не было повторных. Всё. Итог предсказуем. "Выберут" тех, кто обеспечит условия для существования этой системы.
Это не разворот на 180 градусов. Это проверка на готовность и на преданность перед основными выборами, что-то откорректируют, кого-то уберут, а там хоть залейтесь и убейтесь водой об стену. Поймите, наконец, да просто чисто математически посчитайте. У нас на обслуживание вертикали власти такой процент населения задействован, а бюджетники настолько зависимы от этой вертикали, в России (не в Москорепе) люди настолько далеки от этих игр, заняты выживанием, - разве что Всемирный потоп может изменить ситуацию, и то навряд ли, т.к. больше шансов выжить у тварей.
ИМХО. Глобальная проблема не в перепроизводстве, не в войнах за мировое господство, не в золотом миллиарде и прочих с определенной цикличностью повторяющихся земных "утехах".
М.б. проблема в том, что люди способны следовать только двум-трем из десяти заповедей и не способны найти другие варианты своего существования?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика