???????? ???????????????? ?? ????????

"Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Вопросы к власти.

"Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение горожанин » Сб июн 21, 2014 10:16 am

Разочаровавшись в своём протеже - Юдине , ВВГ решил выдвинуть на руководящую государственную службу - Михаила Зернова. Человека,который кроме своего кошелька - априоре - думать ни о чём другом не может.
горожанин
Частый гость
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:54 am


Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение палочка » Вс июн 22, 2014 7:17 am

Ну это нормально, туда таких и отбирают.
На какой пост известно?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Malenkaya » Вс июн 22, 2014 9:15 am

горожанин писал(а):Михаила Зернова. Человека,который кроме своего кошелька - априоре - думать ни о чём другом не может.
с чего это такие выводы ?) :Search:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение горожанин » Вс июн 22, 2014 16:41 pm

горожанин
Частый гость
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:54 am

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Malenkaya » Вс июн 22, 2014 18:29 pm

горожанин писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2SUfMMSJ2NY

и что следует из этого ролика? что хач-кафе там было лучше? и причем здесь коррупция???
поясните, пожалуйста, хочется просто понять.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение gosha » Вс июн 22, 2014 19:20 pm

а причем тут лучше хуже? для начала законно или не законно он там стройку то развел?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Malenkaya » Вс июн 22, 2014 20:07 pm

gosha писал(а):а причем тут лучше хуже? для начала законно или не законно он там стройку то развел?
а, т.е. это вот как выглядит коррупция???? :shock: а на счет законно или нет, я не знаю :D
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Вс июн 22, 2014 20:10 pm

Malenkaya писал(а):поясните, пожалуйста, хочется просто понять.

Ни при чем. Договор аренды мог заключить любой из нас. ЗА-ПРОС-ТО! Пришли так с улицы, хочу, мол, арендовать и построить вот в этом месте магАзин, мол, на хватает их в Дмитрове, пять, шесть, а лучче семь звезд, вот тута я, Вася Пупкин, и буду торговать. И все так красную дорожку расстелили: "Заходи Вася, бери што хошь, лепи где хошь, мы тя давно ждем не дождемся, только взамен построй нам потом церковь Спаса на крови, штоб было нам вечное щастье."
Тьфу,млять, как же меня тошнит от двойных стандартов слегка благодетельнутых. :evil:
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Бабушка Udava » Вс июн 22, 2014 20:25 pm

Строительство он начал на чужой земле и не желает этого признавать. А то, что
горожанин писал(а):Разочаровавшись в своём протеже - Юдине , ВВГ решил выдвинуть на руководящую государственную службу - Михаила Зернова.
- это Горожанин процитировал Гаврилова.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 20:44 pm

палочка писал(а):Ну это нормально, туда таких и отбирают.
На какой пост известно?

Мало кто знает что Зернов, дважды орденоносец. Кажется за Мужество, но могу ошибаться, он не любит афишировать это. Обоими награжден при выполнении интернационального долга в Афганистане. Знаю лично обоих, с Юдиным бы в разведку не пошел.
И вот честно не понимаю, что когда на месте срача и бардака, открывается новый магазин, да не самый дешевый, да не самый универсальный, но достаточно приличный и не с самым плохим выбором, кому это не нравится.....
И таки да, посмотрите как выглядит магазин #4 сейчас, тот который в ролике. Сделать его таким внутри и снаружи за 2 месяца, это большая и тяжелая работа.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Вс июн 22, 2014 21:07 pm

Korben_Dallas писал(а):И вот честно не понимаю, что когда на месте срача и бардака, открывается новый магазин, да не самый дешевый, да не самый универсальный, но достаточно приличный и не с самым плохим выбором, кому это не нравится.....
И таки да, посмотрите как выглядит магазин #4 сейчас, тот который в ролике. Сделать его таким внутри и снаружи за 2 месяца, это большая и тяжелая работа.

=> Спасибо Гаврилову за возможность не самого дешевого, достаточно приличного, не самого плохого выбора. А так же за новое афганско-орденоносное лицо власти!!!! Открываем новую тему: "Гаврилов- Вы лучший мэр города!" :Yahoo!:
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 21:09 pm

Карла писал(а):
Malenkaya писал(а):поясните, пожалуйста, хочется просто понять.

Ни при чем. Договор аренды мог заключить любой из нас. ЗА-ПРОС-ТО! Пришли так с улицы, хочу, мол, арендовать и построить вот в этом месте магАзин, мол, на хватает их в Дмитрове, пять, шесть, а лучче семь звезд, вот тута я, Вася Пупкин, и буду торговать. И все так красную дорожку расстелили: "Заходи Вася, бери што хошь, лепи где хошь, мы тя давно ждем не дождемся, только взамен построй нам потом церковь Спаса на крови, штоб было нам вечное щастье."
Тьфу,млять, как же меня тошнит от двойных стандартов слегка благодетельнутых. :evil:

Вот какой Зернов плохой, У Карлы перед носом договор аренды заключил. Не дал раскрыться гениальному бизнес плану, по открытию в этой столовке, какому то совершенно уникальному и нужному людям сервису.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 21:14 pm

Карла писал(а):
Korben_Dallas писал(а):И вот честно не понимаю, что когда на месте срача и бардака, открывается новый магазин, да не самый дешевый, да не самый универсальный, но достаточно приличный и не с самым плохим выбором, кому это не нравится.....
И таки да, посмотрите как выглядит магазин #4 сейчас, тот который в ролике. Сделать его таким внутри и снаружи за 2 месяца, это большая и тяжелая работа.

=> Спасибо Гаврилову за возможность не самого дешевого, достаточно приличного, не самого плохого выбора. А так же за новое афганско-орденоносное лицо власти!!!! Открываем новую тему: "Гаврилов- Вы лучший мэр города!" :Yahoo!:

Карла, я вот редко пишу, в основном читаю этот форум, но как мне кажется, думаю и не только мне, ваши посты, независимо про что они, отдают всегда говнецом и типичной женской неудовлетворенностью. Не могу знать первопричины ваших постоянных набросов на вентилятор и желчи, но могу только посочувствовать :-*
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Вс июн 22, 2014 21:25 pm

Korben_Dallas писал(а):Вот какой Зернов плохой, У Карлы перед носом договор аренды заключил. Не дал раскрыться гениальному бизнес плану, по открытию в этой столовке, какому то совершенно уникальному и нужному людям сервису.

Не-а! У меня ордена нет, какой же я еще бизнес могу открыть? Ну разве втридорога пирожками из хлебопечки торговать.А Зернов, О-О, З-Е-Р-Н-О-В!!! Изображение Он законопослушный гражданин (ведь речь именно об этом), из чиновников, "которые бессовестно [*МАТ*] и практически ничего не делают. избранники [*МАТ*]."
Да у меня и мозгов не хватит на такие нано-, био-, информационные и когнитивные технологии, с которыми связан его бизнес.
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Вс июн 22, 2014 21:33 pm

Korben_Dallas писал(а):Карла, я вот редко пишу, в основном читаю этот форум, но как мне кажется, думаю и не только мне, ваши посты, независимо про что они, отдают всегда говнецом и типичной женской неудовлетворенностью. Не могу знать первопричины ваших постоянных набросов на вентилятор и желчи, но могу только посочувствовать :-*

Ой, спасибо за переживания, я знаю Вашу сексуально-озабоченную точку зрения. Но успокойтесь, ничего личного...А вы что подумали? :roll:
Можно прямой вопрос? Вы вот так Гаврилову гневно в лицо- ЧМО , как отрезали, Прям так брутально, возбуждающее. А тут на личности переходите, как женщина нервная. У меня диссонанс. Говорят, это характерно для латентных ...кхм...человеков.
Последний раз редактировалось Карла Вс июн 22, 2014 21:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Malenkaya » Вс июн 22, 2014 21:36 pm

Korben_Dallas писал(а):Карла, я вот редко пишу, в основном читаю этот форум, но как мне кажется, думаю и не только мне, ваши посты, независимо про что они, отдают всегда говнецом и типичной женской неудовлетворенностью. Не могу знать первопричины ваших постоянных набросов на вентилятор и желчи, но могу только посочувствовать :-*
:Bravo:
Дим, не спорь, ИМ виднее что и как у Зернова :crazy:

Карла писал(а):Тьфу,млять, как же меня тошнит от двойных стандартов слегка благодетельнутых
Мотилиум тебе в помощь, ну или сходи блевани, глядишь легче тебе станет :mrgreen:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Бабушка Udava » Вс июн 22, 2014 21:36 pm

Korben Dallas, а если бы в углу Вашего садового участка орденоносный сосед без спроса поставил бы красивую, но свою беседку? Вы бы ему это простили за его ордена?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Вс июн 22, 2014 21:43 pm

Malenkaya писал(а):Дим, не спорь, ИМ виднее что и как у Зернова :crazy:

Вау! Я не ошиблась!!!!! :ROFL:
Korben_Dallas, так кто там за Вас пишет маленькими шаблонами: зависть-гавнецо-секс? Неужто сами? Я разочарована. :(
Последний раз редактировалось Карла Вс июн 22, 2014 21:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 21:49 pm

Бабушка Udava писал(а):Korben Dallas, а если бы в углу Вашего садового участка орденоносный сосед без спроса поставил бы красивую, но свою беседку? Вы бы ему это простили за его ордена?

Это аллегория Бабушка. Я привык оперировать, стараюсь по крайней мере, конкретными делами и фактами. То о чем вы пишите, действительно произошло ? Или вы сейчас на магазин вокзальный намекаете ? Если на него, то я не знаю на чьей лужайке он беседку построил. Здание РЖД , было в аренде у Агаева Н. В том магазине торговали просрочкой и алкоголем круглые сутки. Здание было тоже в соответствующем состоянии.
Если речь не про это , ткните ссылкой или поведайте здесь про беседку на чужой лужайке.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Вс июн 22, 2014 21:51 pm

Korben_Dallas писал(а):Здание РЖД , было в аренде у Агаева Н. В том магазине торговали просрочкой и алкоголем круглые сутки. Здание было тоже в соответствующем состоянии.
Если речь не про это , ткните ссылкой или поведайте здесь про беседку на чужой лужайке.

Кто, кроме Агаева, там еще арендовал?
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 21:55 pm

Карла писал(а):
Korben_Dallas писал(а):Карла, я вот редко пишу, в основном читаю этот форум, но как мне кажется, думаю и не только мне, ваши посты, независимо про что они, отдают всегда говнецом и типичной женской неудовлетворенностью. Не могу знать первопричины ваших постоянных набросов на вентилятор и желчи, но могу только посочувствовать :-*

Ой, спасибо за переживания, я знаю Вашу сексуально-озабоченную точку зрения. Но успокойтесь, ничего личного...А вы что подумали? :roll:
Можно прямой вопрос? Вы вот так Гаврилову гневно в лицо- ЧМО , как отрезали, Прям так брутально, возбуждающее. А тут на личности переходите, как женщина нервная. У меня диссонанс. Говорят, это характерно для латентных ...кхм...человеков.

Ну что вы право ;) Просто большой опыт работы с женщинами в разных коллективах. Диагнозы могу ставит на раз два. Вот с Шилдо ошибся разок, каюсь. И ник ксати тоже много говорит о его носителе, я сейчас о взрослых людях а не о школоте в онлайн играх. Вообщем язва вы еще та.Или стерва. но я бы назвал такой тип женщин - сукой. @)-)---
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 21:57 pm

Карла писал(а):
Korben_Dallas писал(а):Здание РЖД , было в аренде у Агаева Н. В том магазине торговали просрочкой и алкоголем круглые сутки. Здание было тоже в соответствующем состоянии.
Если речь не про это , ткните ссылкой или поведайте здесь про беседку на чужой лужайке.

Кто, кроме Агаева, там еще арендовал?

Точно не знаю, но что то вроде парикмахерской и каких то магазинчиков там были. Не продуктовых.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Бабушка Udava » Вс июн 22, 2014 21:58 pm

Korben_Dallas писал(а):Если речь не про это , ткните ссылкой или поведайте здесь про беседку на чужой лужайке.
Но я же прямо написала чуть выше:
Бабушка Udava писал(а):Строительство он начал на чужой земле и не желает этого признавать.
Ну, и чего тут непонятного и при чём здесь ордена?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 21:59 pm

Карла писал(а):
Malenkaya писал(а):Дим, не спорь, ИМ виднее что и как у Зернова :crazy:

Вау! Я не ошиблась!!!!! :ROFL:
Korben_Dallas, так кто там за Вас пишет маленькими шаблонами: зависть-гавнецо-секс? Неужто сами? Я разочарована. :(

Уточняю : Сука, да еще какая.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение палочка » Вс июн 22, 2014 22:00 pm

Korben Dallas послушайте дружеский совет - не связывайтесь с Карлой. Говорю Вам, как...в общем просто поверьте мне на слово. :D
Похоже вы не поняли друг друга. Карла говорит о том, что при сложившихся условиях, заниматься бизнесом и быть во власти могут только конформисты. И в этом я с ней согласен. Говорю это не потому, что постоянно от нее огребаюсь. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика