Switch to full style
Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Ответить

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 20:26 pm

Карла писал(а):И у меня постоянное ощущение , что ник авс создан для тро-ло-ло какой-то женщиной с тараканами в голове размером с собаку.

Петр Первый оч. не любил тараканов. Он много времени проводил в разъездах и перед тем, как встать на постой всегда посылал верного человека проверить есть ли в доме тараканы!
Однажды он был в гостях у проуччика NN. Царь был расположен. Подали обед...
"А если у тебя в доме тараканы?" - вдруг спросил Петр.
Проуччик дипломатично задумался: "Немного," - грит.
Царь крикнул: "Дуракк!!" Дал ему пощечину и выскочил вон

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 20:30 pm

Карла писал(а):
Радуга писал(а):Знакомиться можно в продуктовом магазине, по набору продуктов можно понять одинока женщина или нет, спросить совет по выбору чего-нибудь, а там может и до обмена рецептами дойдёт :D

Можно познакомиться на даче. Поделиться семенами, рассадой, урожаем, а там и до шашлычков дойдет. :lol:

Хорошо знакомится, когда летишь вдвоем на космическом корабле к Марсу: тут любые сценарии и установки -все-равно.
Или, на худой конец, если остался с девушкой на необитаемом острове!

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 20:31 pm

Радуга писал(а):Знакомиться можно в продуктовом магазине, по набору продуктов можно понять одинока женщина или нет, спросить совет по выбору чего-нибудь, а там может и до обмена рецептами дойдёт :D

Это какие должны быть продукты? Просвятите! :D

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 20:37 pm

Радуга писал(а):Знакомиться можно в продуктовом магазине, по набору продуктов можно понять одинока женщина или нет, спросить совет по выбору чего-нибудь, а там может и до обмена рецептами дойдёт :D

maer писал(а):Это какие должны быть продукты? Просвятите!

Блин, мне тоже интересно :)

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 20:39 pm

maer писал(а):
Радуга писал(а):Знакомиться можно в продуктовом магазине, по набору продуктов можно понять одинока женщина или нет, спросить совет по выбору чего-нибудь, а там может и до обмена рецептами дойдёт :D

Это какие должны быть продукты? Просвятите! :D

Это очень легко определяется: если в корзинке йогурты, молоко с творожком, фруХты, та же морковка и ничего или почти ничего нет из мясного, а сама корзинка пуста более чем на треть, то женщина незамужняя или разведенка без детей (или дети взрослые уже и живут отдельно) :D ДедуХция..... :roll: :D

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 20:47 pm

Ил-2 писал(а):
maer писал(а):
Радуга писал(а):Знакомиться можно в продуктовом магазине, по набору продуктов можно понять одинока женщина или нет, спросить совет по выбору чего-нибудь, а там может и до обмена рецептами дойдёт :D

Это какие должны быть продукты? Просвятите! :D

Это очень легко определяется: если в корзинке йогурты, молоко с творожком, фруХты, та же морковка и ничего или почти ничего нет из мясного, а сама корзинка пуста более чем на треть, то женщина незамужняя или разведенка без детей (или дети взрослые уже и живут отдельно) :D ДедуХция..... :roll: :D


Я живу с мамой и сыном и чужда диетам и прочей хрени, в моей корзинке всегда сыр, колбаса, мясо и еще я часто звоню сыну и спрашиваю: "Котень, какой гель/дезодорант тебе взять?" :Yahoo!:

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 20:50 pm

dubl2 писал(а):
Я живу с мамой и сыном и чужда диетам и прочей хрени, в моей корзинке всегда сыр, колбаса, мясо и еще я часто звоню сыну и спрашиваю: "Котень, какой гель/дезодорант тебе взять?" :Yahoo!:

Да, таких трудней бывает...."просчитать". :D Но тогда возникает резонный вопрос: многим ли мужукам нужен ещё в придачу к самой женщине её "багаж" в виде детей и потенциальной тёщи? :D

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 21:10 pm

Ил-2 писал(а):Это очень легко определяется: если в корзинке йогурты, молоко с творожком, фруХты, та же морковка и ничего или почти ничего нет из мясного, а сама корзинка пуста более чем на треть, то женщина незамужняя или разведенка без детей (или дети взрослые уже и живут отдельно) :D ДедуХция..... :roll: :D

А теперь хотелось бы услышать женскую версию, что должно лежать в продуктовой корзине мужчины холостяка? :D

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 21:20 pm

Ил-2 писал(а):
dubl2 писал(а):
Я живу с мамой и сыном и чужда диетам и прочей хрени, в моей корзинке всегда сыр, колбаса, мясо и еще я часто звоню сыну и спрашиваю: "Котень, какой гель/дезодорант тебе взять?" :Yahoo!:

Да, таких трудней бывает...."просчитать". :D Но тогда возникает резонный вопрос: многим ли мужукам нужен ещё в придачу к самой женщине её "багаж" в виде детей и потенциальной тёщи? :D

Ну, без тещи никуда, а дети, как бы двусмысленно это не прозвучало - это на любителя :)

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 21:27 pm

dubl2 писал(а):Ну, без тещи никуда, а дети, как бы двусмысленно это не прозвучало - это на любителя :)

Как это без тёщи никуда??? :shock: Для многих мужуков это весьма обременительный с моральной точки зрения атрибут. :mrgreen: Который , конечно, в большинстве случаев имеется в наличии, но в идеальном варианте для мужуков, когда он находится на значительно удаленном расстоянии в виде отдельной жилплощади. :ROFL:

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 21:44 pm

А, поняла. Это камень в мой огород, а не просто желание выяснить чисто гипотетически. Что ж, я такими исследованиями не занималась, а значит, можно считать, что количество желающих на мой "багаж" равно нулю :)

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 21:46 pm

Mikle писал(а):Хорошо знакомится, когда летишь вдвоем на космическом корабле к Марсу: тут любые сценарии и установки -все-равно.
Или, на худой конец, если остался с девушкой на необитаемом острове!

Выбираю необитаемый остров, хоть и конец...худой.

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 21:50 pm

maer писал(а):А теперь хотелось бы услышать женскую версию, что должно лежать в продуктовой корзине мужчины холостяка? :D

Все равно,главное, чтобы на кассе расплачивался золотой карточкой. :roll:
А кроме шуток,только не пельмени,не замороженные полуфабрикаты, не тушенка, и не много-много-много.....-много батонов.

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 21:54 pm

abc123 писал(а):
shiseido писал(а):
abc123 писал(а):визиток нет, если будут, то ничего особенного...


Ты сам написал, что какой то бабе впарил свою визитку. Потому и спрашиваю, что на ней? :mrgreen:

Подозреваю, что это была не визитка, в том смысле, в котором мы привыкли воспринимать данное слово....)))


Ну не знаю, так написал бы по русски, мол номер телефона дал, вопрос бы не возник. Хотя зубастик так часто знакомиться, что если б давал свою визитку каждой потеревшейся об него девушке, то давно бы разорился, такие объемы заказывать никаких денегг не хватит :ROFL: .


рррр... ну во первых знакомлюсь я редко, очень редко... в этом календарном году вроде не знакомился, окромя дам с подшефной конторы..
плюс коллега с работы потащила меня в Египет...
с визиткой получилась не очень приятная история... эээ... я с одной стороны отвешивал комплименты, с другой стороны неявно предлагал что-то вроде помощи.... была конечная станция и я колебался просить у ней телефон или нет... в конце концов она попросила у меня визитку... у меня их нет.

блин.. сегодня ехал в маршрутке с ниче так девицей.. .студенткой чтоль... шииит... строила мне глазки... улыбались...
увы... ресурсов ни хрена нет...

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 22:00 pm

Карла писал(а):Велик - в тюнинг, чтоб издалека видели.
Некогда-не отмаза. Надо, Макс, надо. Хватит для Отчизны, пора для себя. Бачата наше всё.
Ну что ж, вместо библиотеки школа- тоже вариант.
Вперед, к ЗВЕЗДЕ! (с)

Тюнинг для выпендрёжников.
А ЗВЁЗД нафиг, пускай дальше в соцсетях селфи с уточкой выкладывают. :)

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 22:01 pm

abc123 писал(а):
В видео объяснено почему дарится такой цветок. Всю продуманно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Лучше скажи, пацан то в целом понравился? Твой типаж? Замутила бы с таким?

Навязчивый какой. Не моя реальность,я ЭТО не вижу.
Почувствуйте разницу:
Изображение
Последний раз редактировалось Карла Пн сен 08, 2014 22:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 22:02 pm

Карла писал(а):
maer писал(а):А теперь хотелось бы услышать женскую версию, что должно лежать в продуктовой корзине мужчины холостяка? :D

Все равно,главное, чтобы на кассе расплачивался золотой карточкой. :roll:
А кроме шуток,только не пельмени,не замороженные полуфабрикаты, не тушенка, и не много-много-много.....-много батонов.

Мы например с сыном любим пельмени, иногда блинчики просит какие нить купить или нагетсы. Тушенку в командировку беру. Батоны хлеба и колбасу тоже покупаю. :)

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 22:09 pm

Maxim писал(а):
Карла писал(а):
maer писал(а):А теперь хотелось бы услышать женскую версию, что должно лежать в продуктовой корзине мужчины холостяка? :D

Все равно,главное, чтобы на кассе расплачивался золотой карточкой. :roll:
А кроме шуток,только не пельмени,не замороженные полуфабрикаты, не тушенка, и не много-много-много.....-много батонов.

Мы например с сыном любим пельмени, иногда блинчики просит какие нить купить или нагетсы. Тушенку в командировку беру. Батоны хлеба и колбасу тоже покупаю. :)

Ну фсе Макс, шансы заполучить Карлу у тебя стремительно упали до нуля)))
Ну а по теме, конечно корзина должна вызывать романтические ассоциации... ну например - две больших пачки презиков, веревка, шампанское, свечи для ванной, ароматическая соль, мороженное, клубника, гыгыгыгы)))

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 22:15 pm

qwerty12345 писал(а):Ну а по теме, конечно корзина должна вызывать романтические ассоциации... ну например - две больших пачки презиков, веревка, шампанское, свечи для ванной, ароматическая соль, мороженное, клубника, гыгыгыгы)))

К верёвке должны прилагаться наручники и хлыст.

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 22:26 pm

qwerty12345 писал(а):блин.. сегодня ехал в маршрутке с ниче так девицей.. .студенткой чтоль... шииит... строила мне глазки... улыбались...
увы... ресурсов ни хрена нет...


Ну а ты что сделал в ответ? Неужели ничего? Эх ты, недотёпа. А была бы у тебя визитка, было бы совсем другое дело!
Предлагаю тебе на выбор, если девушка строящая глазки тебе не нравиться, даешь эту визитку:

Изображение

Если нравится, такую:

Изображение

или

Изображение



Карла писал(а):
abc123 писал(а):
В видео объяснено почему дарится такой цветок. Всю продуманно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Лучше скажи, пацан то в целом понравился? Твой типаж? Замутила бы с таким?

Навязчивый какой. Не моя реальность,я ЭТО не вижу.
Почувствуйте разницу:
Изображение


Ты фоткаешь цветы, которые тебе дарят??? :shock: :shock: :shock:
А так, букет как букет, в любом цветочном киоске продается такой собранный безвкусными доморощенными флористами букет. Банально.

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 22:38 pm

abc123 писал(а):Ты фоткаешь цветы, которые тебе дарят??? :shock: :shock: :shock:
А так, букет как букет, в любом цветочном киоске продается такой собранный безвкусными доморощенными флористами букет. Банально.

Аха, фоткаю. Все. Безвкусные, сделанные доморощенными флористами букеты, или просто астры, одна роза, лилия, полевые. Букеты в доме всегда. Вот такая банальность. Так что Ваша шедевральная реальность вне зоны доступа.

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 22:44 pm

Карла писал(а):
abc123 писал(а):Ты фоткаешь цветы, которые тебе дарят??? :shock: :shock: :shock:
А так, букет как букет, в любом цветочном киоске продается такой собранный безвкусными доморощенными флористами букет. Банально.

Аха, фоткаю. Все. Безвкусные, сделанные доморощенными флористами букеты, или просто астры, одна роза, лилия, полевые. Букеты в доме всегда. Вот такая банальность. Так что Ваша шедевральная реальность вне зоны доступа.


Нуу, если ты считаешь романтичным покупать себе цветы каждый день, то это твое право.

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 22:49 pm

abc123 писал(а):
Нуу, если ты считаешь романтичным покупать себе цветы каждый день, то это твое право.

Ну если Вы считаете, что ненормально дарить цветы - это Ваша реальность.
Мой сын минимум раз в неделю дарит цветы своей жене (кормлю Вашу жабу- живут не со мной,женаты не первый год).

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Пн сен 08, 2014 23:01 pm

shiseido писал(а):
qwerty12345 писал(а):Ну а по теме, конечно корзина должна вызывать романтические ассоциации... ну например - две больших пачки презиков, веревка, шампанское, свечи для ванной, ароматическая соль, мороженное, клубника, гыгыгыгы)))

К верёвке должны прилагаться наручники и хлыст.

хлыст вроде не относится к девичьим грезам (пардон за корявый язык)... веревкой можно связать

abc123 совершенно ничего... ну блин, повторюсь, ресурсов нет ни фига...

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Вт сен 09, 2014 11:22 am

qwerty12345 писал(а):
shiseido писал(а):
qwerty12345 писал(а):Ну а по теме, конечно корзина должна вызывать романтические ассоциации... ну например - две больших пачки презиков, веревка, шампанское, свечи для ванной, ароматическая соль, мороженное, клубника, гыгыгыгы)))

К верёвке должны прилагаться наручники и хлыст.

хлыст вроде не относится к девичьим грезам (пардон за корявый язык)... веревкой можно связать

А фиг его знает......что это такое сейчас - девичьи грёзы....

Но во всяком случае - сегодня Всемирный день Красоты.)))))
Ответить