???????? ???????????????? ?? ????????

Где в Дмитрове познакомиться?

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Сб сен 06, 2014 21:09 pm

Карла писал(а):И все писят минут смотрели? :shock:

Ну не так, как Вы думаете....я ж после стописят. :pardon: :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Сб сен 06, 2014 21:11 pm

Да, кстати на нашем сайте есть раздел :D http://love.dmitrov.su
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Вс сен 07, 2014 0:42 am

shiseido писал(а):В жизни и быту сочетание противоположных качеств приводит к когнитивному диссонансу, шизоидности личности или психологическому конфликту личности. Прикладывание усилий усугубляет личностные конфликты и добавляет прибыль психологам. :mrgreen:

Только это не противоположные качества. Лучше к психиатру сначала, чтобы исключить органические поражения головного мозга. А психологи это так - как мёртвому припарки зачастую. Засыпят только диагнозами несуществующими и карман опустошат.

На моечке, кстати, да, можно. Сижу там обычно не меньше часа, но рыбы нет. :mrgreen:

Макс, некоторые ходят до машины и обратно исключительно.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 0:56 am

Bourbon писал(а): :Yahoo!:


:roll: ... :?: .... :!:
Изображение
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Вс сен 07, 2014 2:40 am

Карла писал(а):
Bourbon писал(а): :Yahoo!:


:roll: ... :?: .... :!:
Изображение


Чото ты польстила Маечке с выбором анимашки.

Ее реальность и действительность куда проще и прозаичней, вот такая:

phpBB [video]
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Вс сен 07, 2014 8:34 am

Карла писал(а):
Bourbon писал(а): :Yahoo!:


:roll: ... :?: .... :!:
Изображение

Библиотеку нашел!



Вообще-то я хотел сказать - Больше ада в комментах, жжоте товарищи :)
Просто невозможно ответить на все сказанное выше.
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 8:54 am

Bourbon писал(а):Библиотеку нашел!

Православную? Недавно открылась на Космонавтах.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Вс сен 07, 2014 9:13 am

Карла писал(а):
Bourbon писал(а):Библиотеку нашел!

Православную? Недавно открылась на Космонавтах.

Да какую только не нашел.
Вдохновленный результатами решил искать теперь свободное место для парковки возле вокзала по утрам.
Уверен - найду!
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Вс сен 07, 2014 9:16 am

Кстати, тут выше говорили про знакомства на мойке, в магазине и тд.
Заметил, что когда я выхожу куда либо вместе с сыном, стремящихся познакомиться хоть отбавляй.
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 9:33 am

abc123 писал(а):Чото ты польстила Маечке с выбором анимашки.


Собственно, Вас и не спрашивали ни о чем. Вам же опять Майи везде мерещатся.... Ннда, :roll: праально Пушкин написал:" Я вас люблю, — хоть я бешусь". Сочувствую, каанешно, что для Вас "это труд и стыд напрасный".

abc123 писал(а):Ее реальность и действительность куда проще и прозаичней, вот такая:

Кхм... :oops:
А зачем постоянно навязывать форумчанам свою реальность?
Последний раз редактировалось Карла Вс сен 07, 2014 9:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 9:45 am

Bourbon писал(а):Заметил, что когда я выхожу куда либо вместе с сыном, стремящихся познакомиться хоть отбавляй.

Здорово, что много стремящихся познакомиться с Вашим сыном! :lol: :lol: :lol:
Поделитесь опытом с Максимом. Сын у него есть, может машину надо поменять?
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Беатрис » Вс сен 07, 2014 12:45 pm

Между прочим не только у мужчин есть проблема знакомства. Имею в наличие двух свободных подруг и не так давно обсуждали ту же тему. Пришли к выводу , что Дмитров-спальный район Москвы. И личную жизнь девушке после 30 устроить в нем не реально...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.
Аватара пользователя
Беатрис
Частый гость
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 0:06 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Вс сен 07, 2014 13:01 pm

Maya писал(а):
shiseido писал(а):В жизни и быту сочетание противоположных качеств приводит к когнитивному диссонансу, шизоидности личности или психологическому конфликту личности. Прикладывание усилий усугубляет личностные конфликты и добавляет прибыль психологам. :mrgreen:

Только это не противоположные качества. Лучше к психиатру сначала, чтобы исключить органические поражения головного мозга. А психологи это так - как мёртвому припарки зачастую. Засыпят только диагнозами несуществующими и карман опустошат.

В жизни это, как правило, взаимоисключающие качества.
Психологи диагнозы не ставят.
Однофотнная эмиссионка у каждого человека в наше время показывает органические поражения тех или иных участков мозга.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Вс сен 07, 2014 13:56 pm

shiseido писал(а):В жизни это, как правило, взаимоисключающие качества.

Ну смотрим определение: "НАДЕЖНОСТЬ. 1. Очень общее значение – характеристика чего-либо, заслуживающего доверия. 2. При оценке личности – характеристика заслуживающего доверия человека: надежный человек – это ответственный человек, тот, на кого можно положиться." Разве это исключает гибкость? У меня лично эти два качества в наличии. Не знаю, какая там у Вас жизнь.
"ТЕРПИМОСТЬ (toleration) Готовность не препятствовать убеждениям, позициям или действиям других, несмотря на отсутствие симпатии или даже неприязнь к ним."
"Отве́тственность — субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия." Ну как терпимость может исключать ответственность???
shiseido писал(а):Психологи диагнозы не ставят.
Однофотнная эмиссионка у каждого человека в наше время показывает органические поражения тех или иных участков мозга.

А откуда данные, что у каждого-каждого есть поражения? Или опять необоснованные обобщения личного опыта? А зачем тогда они вообще нужны эти психологи, раз они даже диагноз человеку поставить не могут? Ах, они же не врачи, диагнозы только врачи ставить могут. Так что, к психиатру сразу. Уж если всезнающая Шизейда заявляет, что у каждого-каждого есть органические поражения мозга, то психологи превращаются в бессмысленную трату драгоценного времени и денег.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Вс сен 07, 2014 14:27 pm

Психолог лишь проводит психокоррекцию. Всё. Если вы идёте к психологу со сканом вашей однофотнной эмиссионкои, максимум что он вам посоветует - это БАДы. И, которые, кстати, сейчас новые разработки помогают не хуже аллопатических лекарств. Часто в роли самого хорошего психолога может выступить сосед+двестиписят. Но двестиписят лучше применять в исключительных случаях, тк.к у тревожно-мнительных личностей очень быстро возникает зависимость от сильного противотревожного эффекта, которым обладает алкоголь. :mrgreen:

Ну каким образом ты, сегодня, неся ответственность за окружающих тебя людей будешь терпим к их придури? :mrgreen: А придурь сейчас прёт из всех каждого - вона как всем крышу сносит.....не работают сейчас все определения и академическая талмудистика, мир меняется стремительно....а мозги у людей не могут так быстро перестраиваться чисто физиологически....но не буду повторяться об этом хорошо где-то ТОС уже писал.....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Вс сен 07, 2014 14:41 pm

shiseido писал(а):Часто в роли самого хорошего психолога может выступить сосед+двестиписят. :mrgreen:

Вот именно. А еще лучше без них, соседей и алкоголя, самостоятельно, это вполне реально. Таким образом, мы опять подошли к выводу о сомнительной ценности психологов.
shiseido писал(а):Ну каким образом ты, сегодня, неся ответственность за окружающих тебя людей будешь терпим к их придури? :mrgreen: А придурь сейчас прёт из всех каждого - вона как всем крышу сносит.....не работают сейчас все определения и академическая талмудистика, мир меняется стремительно....а мозги у людей не могут так быстро перестраиваться чисто физиологически....но не буду повторяться об этом хорошо где-то ТОС уже писал.....

Всё работает. Придурь? Это опять Ваше субъективное восприятие. Я, например, не вижу, что все-всем (опять же - необоснованное обобщение) сносит крышу. Наоборот, частенько встречаю уравновешенных людей, ответственных и терпимых, кстати. Не надо обобщать и распространять Ваш личный опыт на всех.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Вс сен 07, 2014 14:48 pm

Maya писал(а):Всё работает. Придурь? Это опять Ваше субъективное восприятие. Я, например, не вижу, что все-всем (опять же - необоснованное обобщение) сносит крышу. Наоборот, частенько встречаю уравновешенных людей, ответственных и терпимых, кстати. Не надо обобщать и распространять Ваш личный опыт на всех.

Мы про что говорим?
Одно дело "встречать людей", другое по несколько десятков лет жить под одной крышей. Есть разница?

И зачем оценивать психологов? Вам, может он и не нужен, а кому-то поможет. Земля трещит от семимиллиардного населения с их нуждами и проблемами...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Вс сен 07, 2014 14:57 pm

shiseido писал(а):Мы про что говорим?
Одно дело "встречать людей", другое по несколько десятков лет жить под одной крышей. Есть разница?

И зачем оценивать психологов? Вам, может он и не нужен, а кому-то поможет. Земля трещит от семимиллиардного населения с их нуждами и проблемами...

А Вы забыли про что мы говорили? Напоминаю, про качества, которые совместимы вполне. Со сколькими людьми Вы под одной крышей жили несколько десятков лет, чтобы обобщать на всех, как Вы обычно делаете, игнорируя при этом неудобные вопросы? Я не оцениваю никого вообще, а подвергаю сомнению получение прибыли психологами (про что Вы писали ранее) из-за сомнительного эффекта от их деятельности.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Вс сен 07, 2014 15:10 pm

Maya писал(а):
shiseido писал(а):Мы про что говорим?
Одно дело "встречать людей", другое по несколько десятков лет жить под одной крышей. Есть разница?

И зачем оценивать психологов? Вам, может он и не нужен, а кому-то поможет. Земля трещит от семимиллиардного населения с их нуждами и проблемами...

А Вы забыли про что мы говорили? Напоминаю, про качества, которые совместимы вполне. Со сколькими людьми Вы под одной крышей жили несколько десятков лет, чтобы обобщать на всех, как Вы обычно делаете, игнорируя при этом неудобные вопросы?

Всё с вами ясно, Майя.
Опять одни переходы на личности.
Не буду вам указывать, на то, что вы обычно делаете, повинуясь той каше в вашей голове, а она, у вас там знатная заварилась.


Maya писал(а):а подвергаю сомнению получение прибыли психологами (про что Вы писали ранее) из-за сомнительного эффекта от их деятельности.

Считайте свои деньги в своём кошельке, а не лезьте в чужие карманы.

Если есть психологи, значит, есть спрос. И не вам решать, получать ли им прибыль и оценивать сомнительность эффекта их работы. Люди пользуются, идут, значит, кому это нужно.

Комментариев не жду.
Разговор с вами окончен.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 17:53 pm

Беатрис писал(а):Между прочим не только у мужчин есть проблема знакомства. Имею в наличие двух свободных подруг и не так давно обсуждали ту же тему. Пришли к выводу , что Дмитров-спальный район Москвы. И личную жизнь девушке после 30 устроить в нем не реально...

Бетти, огласите, пжста, ваш с подругами райдер.
Я вот баушка, местная, на мне постоянно кто-то хочет жениться. Что я не так делаю? :roll:
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Вс сен 07, 2014 18:46 pm

shiseido писал(а):
Maya писал(а):а подвергаю сомнению получение прибыли психологами (про что Вы писали ранее) из-за сомнительного эффекта от их деятельности.

Считайте свои деньги в своём кошельке, а не лезьте в чужие карманы.
Если есть психологи, значит, есть спрос. И не вам решать, получать ли им прибыль и оценивать сомнительность эффекта их работы. Люди пользуются, идут, значит, кому это нужно.
Комментариев не жду.
Разговор с вами окончен.


Знаешь, есть такое поверие чтоль, если ты считаешь себя умным, а 100 человек считают тебя дураком, то скорее всего они правы, НО maya у нас очень упорная... или упоротая? Ну не важно, вообщем, одна еще нам докажет, что она не такая :ROFL:

Беатрис писал(а):Между прочим не только у мужчин есть проблема знакомства. Имею в наличие двух свободных подруг и не так давно обсуждали ту же тему. Пришли к выводу , что Дмитров-спальный район Москвы. И личную жизнь девушке после 30 устроить в нем не реально...


Дело не в городе или местоположении. Это такая типичная история. Толстые тети за 30, неухоженные и ленивые, с тараканами в бошке размером с собаку, желают найти богатого принца на белом коне и получить доступ к его богатствам. Мировоззрение и отношение к жизни они точно не поменяют, поэтому жить с ними никт о не станет.

Карла писал(а): Я вот баушка, местная, на мне постоянно кто-то хочет жениться. Что я не так делаю? :roll:


Все ты правильно делаешь, ведь любят одних, а женятся на других. Таков твой удел :mrgreen:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Вс сен 07, 2014 19:03 pm

abc123 писал(а):
shiseido писал(а):
Maya писал(а):а подвергаю сомнению получение прибыли психологами (про что Вы писали ранее) из-за сомнительного эффекта от их деятельности.

Считайте свои деньги в своём кошельке, а не лезьте в чужие карманы.
Если есть психологи, значит, есть спрос. И не вам решать, получать ли им прибыль и оценивать сомнительность эффекта их работы. Люди пользуются, идут, значит, кому это нужно.
Комментариев не жду.
Разговор с вами окончен.


Знаешь, есть такое поверие чтоль, если ты считаешь себя умным, а 100 человек считают тебя дураком, то скорее всего они правы, НО maya у нас очень упорная... или упоротая? Ну не важно, вообщем, одна еще нам докажет, что она не такая :ROFL:

Да я вобщем-то не про то....Все мы дураки в чём-то, а в чём-то волокём намного лучше среднестатического....учиться можно и у друг друга...
Я про то, что сейчас становится очень много людей, любящих решать кому что делать и как работать; не говоря уже о любителях совать свой нос в чужие карманы. Тут щёлчок нужен чёткий и быстрый, в противном случае дальше они начнут учить тебя как подтираться в туалете и какие носки носить. Ну какая тебе хрен разница чем там занимаются психологи, как они работают и сколько денег кладут себе в карман? Ты хоть одного посетил за свою жизнь? Занимаешься своим делом - так занимайся. Если есть это в мире, значит это кому-то нужно, значит есть необходимость....спрос рождает предложение и необходимость, а не наоборот же.....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Вс сен 07, 2014 20:55 pm

shiseido писал(а):Я про то, что сейчас становится очень много людей, любящих решать кому что делать и как работать; не говоря уже о любителях совать свой нос в чужие карманы. Тут щёлчок нужен чёткий и быстрый, в противном случае дальше они начнут учить тебя как подтираться в туалете и какие носки носить.


Просто забей, таких mayа мильярд мильоны, а ты одна, тебя на всех не хватит. :mrgreen: главное, зачем что то делаеть, если точно на 100% знаешь, что это ничего не изменит, они не станут понимать тебя, профессию да и вообще что либо. Может потроллить их еще и забавно, для собственного хорошего настроения, но что то серьезное говорить... оставь, не трать силы зря )))
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 21:27 pm

Действительно, весело. :mrgreen:
shiseido писал(а):Прикладывание усилий усугубляет личностные конфликты и добавляет прибыль психологам.

Maya писал(а): подвергаю сомнению получение прибыли психологами (про что Вы писали ранее) из-за сомнительного эффекта от их деятельности.

shiseido писал(а):Считайте свои деньги в своём кошельке, а не лезьте в чужие карманы.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maxim » Вс сен 07, 2014 21:46 pm

Карла писал(а):Здорово, что много стремящихся познакомиться с Вашим сыном! :lol: :lol: :lol:
Поделитесь опытом с Максимом. Сын у него есть, может машину надо поменять?

Возможности кататься с сыном на крузаке не имею. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика