???????? ???????????????? ?? ????????

Где в Дмитрове познакомиться?

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 21:56 pm

shiseido писал(а): Ну каким образом ты, сегодня, неся ответственность за окружающих тебя людей будешь терпим к их придури?

А разве у психологов нет на это ответа?
Полно людей несут ответственность за окружающих людей и при этом терпимы к их недостаткам. Почему? Потому что это не мешает их внутреннему комфорту. Ответственность за окружающих это прежде всего ответственность за принятое тобой решение,за собственный выбор. Конечно, если свой выбор навязывать, как единственно верный для окружающих, то придурь покажет любой. Ответственность за окружающих не может быть без терпимости. В противном случае это просто деспотизм, самодурство, диктатура, но никак не ответственность.
И кто это окружающие? Близкие, родные,друзья? Если человек нетерпим к ним, то придурь в нем самом.
Так в чем работа психолога? Что он должен объяснить такому человеку? Что все вокруг с придурью и не лечатся, один он -умный и красивый?
Последний раз редактировалось Карла Вс сен 07, 2014 23:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Карла
 


Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 21:58 pm

Maxim писал(а):Возможности кататься с сыном на крузаке не имею. :)

Максим, придется заняться спортом, танцами, пойти в библиотеку. :lol:
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 22:08 pm

abc123 писал(а):Все ты правильно делаешь, ведь любят одних, а женятся на других. Таков твой удел :mrgreen:

Повторять чужие слова не значит еще понять их смысл. (с)
Впрочем, задумываться Вам нечем.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maxim » Вс сен 07, 2014 22:16 pm

Карла писал(а):Максим, придется заняться спортом, танцами, пойти в библиотеку. :lol:

Из спорта велик. Танцами занимать некогда, вместе библиотеке я в школу хожу. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Не Дмитрий » Вс сен 07, 2014 23:24 pm

shiseido писал(а):
Не Дмитрий писал(а): Но по сути в Дмитрове нет мест для знакомств целенаправленных. Это может произойти на мойке, когда будете ждать свою машину и пить кофе в кафе, либо в фитнесс-зале, а может на Советской площади во время салюта в честь Дня города, или в парикмахерской, где Вас будет стричь симпатичная девушка, ктож его знает. Может Вы домосед и ничего не посещаете из приведенных мест. Само-собой все случиться, главное расширять круг знакомств и сферу деятельности, а там появятся друзья-знакомые-коллеги, у которых есть коллеги-знакомые-друзья. Женский пол сейчас занят зарабатыванием денег не в меньшей степени, чем м.

Самый дельный совет из всего топика.))))
Главное не терять искренний интерес к жизни, а она ответит тебе тем же.)))

А про яхромчанок как же, не дельный что ли?
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение maer » Вс сен 07, 2014 23:27 pm

Беатрис писал(а):Между прочим не только у мужчин есть проблема знакомства. Имею в наличие двух свободных подруг и не так давно обсуждали ту же тему. Пришли к выводу , что Дмитров-спальный район Москвы. И личную жизнь девушке после 30 устроить в нем не реально...

Таким девушкам, как правило, всё не реально. В эту жизнь ты послан не для того, чтобы иметь счастье, а для того, чтобы его заслужить! Привыкли чтобы им всё на блюдечке с голубой каёмочкой приносили, отсюда и результат. Рядом с тобой всегда будет тот человек ( речь про вторую половинку ), которого ты заслуживаешь. Нет никого? Значит пока ещё не заслужил!
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Вс сен 07, 2014 23:35 pm

abc123 писал(а): Может потроллить их еще и забавно, для собственного хорошего настроения, но что то серьезное говорить... оставь, не трать силы зря )))

И у меня постоянное ощущение , что ник авс создан для тро-ло-ло какой-то женщиной с тараканами в голове размером с собаку.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Пн сен 08, 2014 0:13 am

shiseido писал(а):Всё с вами ясно, Майя.
Опять одни переходы на личности.
Не буду вам указывать, на то, что вы обычно делаете, повинуясь той каше в вашей голове, а она, у вас там знатная заварилась.

Да ну? Всё так Вам и ясно? Дистанционно? Я Вам вопросы задаю постоянно в русле дискуссии, а Вы не отвечаете, вываливаете кучу лапши в духе одна бабушка сказала, типа нечего тут "академической талмудистикой" заниматься, сама с усами, несколько десятилетий прожила под одной крышей с родителями и кошками, всё знаю обо всём и обо всех. :ROFL: Не надо кашу свою на меня проецировать-то, перечитайте свои сообщения - сплошные противоречия. Ну и помедитируйте что-ли, а то перевозбудились-то как.
shiseido писал(а):Считайте свои деньги в своём кошельке, а не лезьте в чужие карманы.
Если есть психологи, значит, есть спрос. И не вам решать, получать ли им прибыль и оценивать сомнительность эффекта их работы. Люди пользуются, идут, значит, кому это нужно.
Комментариев не жду.
Разговор с вами окончен.

А я и не считаю и не решаю, кому быть, а кому нет. Не можете удержать в голове Ваши проекции и бредовые фантазии, ну не пишите, сделайте усилие. Авось, не разовьётся у Вас чего-нибудь нехорошее. А эффективность оценивать - это моя работа практически. Ну где уж Вам понять необходимость оценивать эффективность любого дела с рассуждениями в духе - люди идут, значит нужно. Грабят людей, убивают - значит, это тоже кому-то нужно и т.д. Одна моя подруга недавно сходила к психологу, в шоке была.
Млин, а комментарии неожиданно последовали!!! Ох ты ж, а разговор только начался! Вся ночь впереди. Или кукушка с петухом, хвалящие друг друга, уже уединились, чтобы подуспокоиться перед тяжёлой трудовой неделей?

shiseido писал(а):...не говоря уже о любителях совать свой нос в чужие карманы. Тут щёлчок нужен чёткий и быстрый, в противном случае дальше они начнут учить тебя как подтираться в туалете и какие носки носить. Ну какая тебе хрен разница чем там занимаются психологи, как они работают и сколько денег кладут себе в карман? Ты хоть одного посетил за свою жизнь? Занимаешься своим делом - так занимайся. Если есть это в мире, значит это кому-то нужно, значит есть необходимость....спрос рождает предложение и необходимость, а не наоборот же.....

Млин, ну какая память короткая-то! Кто первый про прибыль психологов запел?
Ё-моё, всезнайка свалилась с Луны и принялась наводить порядок! Уржаться просто. Да Вы у себя на чердаке порядок наведите сначала, личностей лишних ликвидируйте. А что первично, кстати, курица или яйцо?
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Не Дмитрий » Пн сен 08, 2014 0:25 am

Maya & shiseido, извините пжлст. А как же название темы и вообще посыл автора о знакомствах в Дмитрове? Ну почему любая тема превращается в срачь или обсуждение чего угодно, только не того, о чем была речь изначально. До печального чувствуется не дружность завсегдателей форума, да и вообще. А помнится несколько времени назад обсуждалась встреча и даже она была вроде, между собой. Я в пару еще местах сижу и могу сказать, что Дмитров.су - самый противоречивый, то одно, то другое, то обиды, то на грани оскорбления. Бурбон, как Вам дмитровские девушки,а??? :ROFL:
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Пн сен 08, 2014 0:26 am

maer писал(а):В эту жизнь ты послан не для того, чтобы иметь счастье, а для того, чтобы его заслужить!

Счастье нельзя "иметь". Это состояние. В нём надо пребывать. Отсутствие партнёра, проблемы с партнёром - это из-за Вашего личного состояния. Надо меняться, становиться счастливым самостоятельно, так как никто тебя таким не сделает никогда. Тогда и партнёр с соответствующим уровнем развития появится.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Пн сен 08, 2014 0:32 am

Не Дмитрий, дайте ссылку на дружный форум, пож-та, - буду становиться безмолвной паинькой, как тут Шизейда уже советовала в мусульманском духе, типа, это так правильно. Обмен мыслями (при условии их наличия) и так, и далее. :D
Сама несколько форумов читаю, везде примерно одинаково. Вот и интересно, где Вы идиллию нашли?
Вообще, я крайне редко пишу, а уж тем более вступаю в дискуссии, только если невозможно пройти мимо. Такая я неравнодушная. :D А некоторые предпочитают в себе ничего не держать, а вывалить все интимные подробности одевания носков на всеобщее обозрение. :mrgreen:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 0:40 am

Maxim писал(а):Из спорта велик. Танцами занимать некогда, вместе библиотеке я в школу хожу. :)

Велик - в тюнинг, чтоб издалека видели.
Некогда-не отмаза. Надо, Макс, надо. Хватит для Отчизны, пора для себя. Бачата наше всё.
Ну что ж, вместо библиотеки школа- тоже вариант.
Вперед, к ЗВЕЗДЕ! (с)
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение qwerty12345 » Пн сен 08, 2014 1:06 am

Ну наиболее адекватный способ знакомиться конечно в социальных сетях.
Чисто на улице? Ну в принципе тоже можно.
Шпарить по готовым заготовкам не очень хорошо. Но вот например - девушка чихнула - рассказываете как этого избежать.
Очень хорошо защитить от чего-нибудь.
Если развязались шнурки - то указать на это и предложить руку, чтобы подержалась. Но это на эскалаторе хорошо делать.
Поддержать если падает.
Вы куда-то бежите и сталкиваетесь с девушкой - хватаете ее за плечи и крутите вокруг оси.
Зима. Горнолыжный курорт - ну раздолье. Помочь подняться и все такое.
Если что-то ищет то прогуляться в поисках вместе.

электричка тоже покатит.
Но в любом случае, имхо, девушка должна начально вами заинтересоваться.
Кхе... очень желательно держать себя в хорошей форме))) пивной животик котируется только в комплекте с хорошей иномарочкой...

В библиотеки сейчас народ не ходит. Спрашивать глупости на улицах тоже не стоит, ддумаю что вам советуют это люди не имеющие вообще опыт знакомств на улицах.
А во... если девушка сидит на скамейке, то вполне можно шлепнуться ну ту же скамейку и сразу завести разговор.

Справедливости ради надо отметить, что последний раз у меня девушка просила визитку в электричке около года назад. Гм... ну и еще был аналогичный эпизод.... ну с другой стороны может у меня на лице не написана сексуальная озабоченность, а напротив))) ах да, еще какие-то идиотки докопались на вокзале... одна даже чмокнула...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Пн сен 08, 2014 7:24 am

Maya писал(а):Счастье нельзя "иметь". Это состояние. В нём надо пребывать.

Да ладно... А деньги? Разьве это не счастье? :wink: А пребывать в них, это что? :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Пн сен 08, 2014 7:30 am

Maya писал(а):Отсутствие партнёра, проблемы с партнёром - это из-за Вашего личного состояния.

Вот!
Поэтому "Бурбону" не мешало бы задуматься о преумножении личного состояния. :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 8:35 am

палочка писал(а):Поэтому "Бурбону" не мешало бы задуматься о преумножении личного состояния. :mrgreen:

Доброе утро, палочка,если оно для Вас доброе!
Изображение

Бурбону, чтобы не грустить, нужен воздушный шарик, он давно предложил его надуть, но никто не захотел.
А Вам давно пора становиться счастливым....безвозмездно. Изображение
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Пн сен 08, 2014 10:25 am

палочка писал(а):
Maya писал(а):Отсутствие партнёра, проблемы с партнёром - это из-за Вашего личного состояния.

Вот!
Поэтому "Бурбону" не мешало бы задуматься о преумножении личного состояния. :mrgreen:

Так думаю, все время об этом думаю, не бездельник чай - потому и времени нет ходить в библиотеки
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Пн сен 08, 2014 10:26 am

Карла писал(а):
палочка писал(а):Поэтому "Бурбону" не мешало бы задуматься о преумножении личного состояния. :mrgreen:

Доброе утро, палочка,если оно для Вас доброе!
Изображение

Бурбону, чтобы не грустить, нужен воздушный шарик, он давно предложил его надуть, но никто не захотел.
А Вам давно пора становиться счастливым....безвозмездно. Изображение


про воздушный шарик - заметьте, один из самых адекватных предложений которые когда либо были на этом форуму.
хоть порадовались бы :)
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пн сен 08, 2014 14:30 pm

qwerty12345 писал(а):Ну наиболее адекватный способ знакомиться конечно в социальных сетях.
Чисто на улице? Ну в принципе тоже можно.
Шпарить по готовым заготовкам не очень хорошо. Но вот например - девушка чихнула - рассказываете как этого избежать.
Очень хорошо защитить от чего-нибудь.
Если развязались шнурки - то указать на это и предложить руку, чтобы подержалась. Но это на эскалаторе хорошо делать.
Поддержать если падает.
Вы куда-то бежите и сталкиваетесь с девушкой - хватаете ее за плечи и крутите вокруг оси.
Зима. Горнолыжный курорт - ну раздолье. Помочь подняться и все такое.
Если что-то ищет то прогуляться в поисках вместе.

электричка тоже покатит.
Но в любом случае, имхо, девушка должна начально вами заинтересоваться.
Кхе... очень желательно держать себя в хорошей форме))) пивной животик котируется только в комплекте с хорошей иномарочкой...

В библиотеки сейчас народ не ходит. Спрашивать глупости на улицах тоже не стоит, ддумаю что вам советуют это люди не имеющие вообще опыт знакомств на улицах.
А во... если девушка сидит на скамейке, то вполне можно шлепнуться ну ту же скамейку и сразу завести разговор.

Справедливости ради надо отметить, что последний раз у меня девушка просила визитку в электричке около года назад. Гм... ну и еще был аналогичный эпизод.... ну с другой стороны может у меня на лице не написана сексуальная озабоченность, а напротив))) ах да, еще какие-то идиотки докопались на вокзале... одна даже чмокнула...


Зубастик, есть правда в твоих словах, ты предлагаешь способ, инструмент. Но ведь огромное значение имеет и то, кто этим инструментом пользуется и в каких целях. Проще говоря, кто то будет успешно знакомиться твоими методами, постоянно, а кто то может пытаться до бесконечности и все равно получит 0. Лучше скажи, что у тебя на визитке написано? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение maer » Пн сен 08, 2014 14:37 pm

Maya писал(а):Счастье нельзя "иметь". Это состояние. В нём надо пребывать. Отсутствие партнёра, проблемы с партнёром - это из-за Вашего личного состояния. Надо меняться, становиться счастливым самостоятельно, так как никто тебя таким не сделает никогда. Тогда и партнёр с соответствующим уровнем развития появится.

Уважаемая Майя! Глагол: Иметь. В данном контексте, следует понимать без ковычек. Не надо путать Божий дар с яичнецой. Говорите, что в счастье надо пребывать? Так кто бы спорил! Только ведь вот какая штука, человеческое счастье не стойко порой, как дым.Не много надо, чтобы его развеять. А что касается ,,самостоятельно меняться", то это всё от лукавого. Люди так созданы, что нуждаются друг в друге!
Последний раз редактировалось maer Пн сен 08, 2014 18:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Пн сен 08, 2014 15:06 pm

maer писал(а):Люди так созданы, что нуждаются друг в друге!

Не только люди! А также суслики, морские котики, олени, бегемотики и лягушки. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пн сен 08, 2014 15:15 pm

Карла писал(а):Действительно, весело. :mrgreen:
shiseido писал(а):Прикладывание усилий усугубляет личностные конфликты и добавляет прибыль психологам.

Maya писал(а): подвергаю сомнению получение прибыли психологами (про что Вы писали ранее) из-за сомнительного эффекта от их деятельности.

shiseido писал(а):Считайте свои деньги в своём кошельке, а не лезьте в чужие карманы.

Ииии?
С моей стороны тупая констатация факта. Я же не пишу плохо это или хорошо. Сомнительно или не сомнительно....
Так это учительница французского начала поднимать свои сомнения оп поводу эффективности и заработка....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Durak » Пн сен 08, 2014 15:41 pm

Андрей Кнышев писал(а):Неожиданное предположение относительно загадочной улыбки Моны-Лизы выдвинул Нижегородский историк Подгорный И.В. Возможно, считает исследователь, она была просто дурой.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 15:48 pm

shiseido писал(а):Ииии?
С моей стороны тупая констатация факта. Я же не пишу плохо это или хорошо. Сомнительно или не сомнительно....
Так это учительница французского начала поднимать свои сомнения оп поводу эффективности и заработка....

Ииии?
Почему бы учительнице французского языка не сомневаться в эффективности? Сама же профессия и образование предполагают определенные знания в этой области. Я вот не учительница, но даже не сомневаюсь, что думающий человек, при желании может стать бизнес -тренером и лектором. А уж при способностях к эпистолярному жанру выдавать прописные истины за сакральные знания- раз плюнуть. Пример: закон генетической нищеты Натальи Грей с избитой годами фразой «Мещанство означает пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит». Я плакалЪ,читая опус, только ленивый за последние 20 лет не учил нас жить, естественно, набивая при этом карманы на эмоциях впечатлительных дамочек с тараканами в голове.

И таки да, значит Майя права, Вы ее сомнение в пользе обращения к психологам, оценили как желание посчитать чужие доходы. Вы не психолог?
Последний раз редактировалось Карла Пн сен 08, 2014 15:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 15:49 pm

Durak писал(а):Неожиданное предположение относительно загадочной улыбки Моны-Лизы выдвинул Нижегородский историк Подгорный И.В. Возможно, считает исследователь, она была просто дурой.

Да ладно дура-дурой,зато женщина. Ато веть некоторые говорят, что это автопортрет Да Винчи. :roll:
Карла
 

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика