???????? ???????????????? ?? ????????

Где в Дмитрове познакомиться?

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пн сен 08, 2014 16:01 pm

Карла писал(а):
shiseido писал(а): Ну каким образом ты, сегодня, неся ответственность за окружающих тебя людей будешь терпим к их придури?

А разве у психологов нет на это ответа?
Полно людей несут ответственность за окружающих людей и при этом терпимы к их недостаткам. Почему? Потому что это не мешает их внутреннему комфорту. Ответственность за окружающих это прежде всего ответственность за принятое тобой решение,за собственный выбор. Конечно, если свой выбор навязывать, как единственно верный для окружающих, то придурь покажет любой. Ответственность за окружающих не может быть без терпимости. В противном случае это просто деспотизм, самодурство, диктатура, но никак не ответственность.
И кто это окружающие? Близкие, родные,друзья? Если человек нетерпим к ним, то придурь в нем самом.
Так в чем работа психолога? Что он должен объяснить такому человеку? Что все вокруг с придурью и не лечатся, один он -умный и красивый?

Вы хотите повернуть всё в свою сторону.
Хорошо. Я повторюсь. В последний раз.
У людей есть две стороны - положительные и отрицательные.
Поворачиваю в свою сторону. Быть терпимым к отрицательным сторонам можно до определённого предела, и, думаю, он меньше чем нам этого хотелось бы. В противном случае мы видим распущенных, эмоционально и ментально людей, отсутствие воли и собственных позиций по ключевым жизненным вопросам, тягу к наркотиками и алкоголю, нежелание отвечать за себя, отсутствие гражданской позиции и т.д. - и их сейчас становится всё больше и больше....Так где грань? Сдаётся мне, что не зря люди затосковали по тоталитарному режиму и всё чаще вспоминают Сталина, подсознательно уже начинают понимать что пора ограничивать толерантность во многих вопросах. Ну а истина, как всегда, посередине, но для этого ещё не пришло время, на мой взгляд...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 16:18 pm

shiseido писал(а):Вы хотите повернуть всё в свою сторону.
Хорошо. Я повторюсь. В последний раз.
.

Вы ошибаетесь в своем оценочном мнении. И повторять мне не надо.
Я внимательно читаю, и не спешу делать выводы, выдавая желаемое за действительное. Могу напомнить ход дискуссии Вашими цитатами:
То же самое: терпимость и ответственность. Когда ты несёшь ответственность за что-либо или кого-либо терпимым быть не получится.

Ну а в супружестве самое очевидное - это расставить приоритеты.
Понимать, с чем (какими качествами, позициями и привычками мужа/жены) ты готов мириться, на что будешь закрывать глаза; а что тебе конкретно не надо, что ты не приемлешь на под каким предлогом.
Хорошо то, о чём мы говорили, когда одинаковый взгляд на ключевые жизненные позиции. Он, в основном закладывается в семье, в которой воспитывался человек. В каждой семье есть "свои" приоритеты, ну и свои тараканы тоже...))))

"Готов мириться" это терпимость, а "не приемлешь ни под каким предлогом"- та пружина, которая будет закручиваться, если ее оставить, и со временем выпрямится,приведя к разрыву, а значит к отсутствию ответственности. Нет терпимости-нет ответственности.
Что не так? А то что реальность у каждого своя - прописная истина. Зачем ее повторять?
Последний раз редактировалось Карла Пн сен 08, 2014 16:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пн сен 08, 2014 16:22 pm

Карла писал(а): Вы не психолог?

С какой целью интересуетесь?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 16:24 pm

shiseido писал(а):
Карла писал(а): Вы не психолог?

С какой целью интересуетесь?

Вопрос задан в контексте. Вы не поняли его смысл? :roll: Странно.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пн сен 08, 2014 16:48 pm

Карла писал(а):
shiseido писал(а):
Карла писал(а): Вы не психолог?

С какой целью интересуетесь?

Вопрос задан в контексте. Вы не поняли его смысл? :roll: Странно.

А что в вашем контексте?
"При желании...стать...бизнес-трененром"..."мог бы"..."Я плакаль"... "читая опус"...
Очередное - "если ка бы, дак кабы"..... Очередное и вездесущее и никому не нужное ваше "Я" вперемежку с эмоциями - мне не интересно...
Поэтому я пропустила половину....сколько можно? Я вообще уже давно пропускаю ваши посты, тут вчера глаз упал....
Карла писал(а):

И таки да, значит Майя права, Вы ее сомнение в пользе обращения к психологам, оценили как желание посчитать чужие доходы. Вы не психолог?

Я выше ВСЁ не понятно объяснила?
Вы не поняли смысл? Странно. :roll:
Конечно, Майя, права, субъективно.... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пн сен 08, 2014 17:30 pm

2Карла.
Воспользовавшись тем, что я не стала копировать ваш очередной пост с вашими очередными эмоциями и яканьем, подло его отредактировали? Ваша подлость уже вроде тоже давно замечена.
Ну да ладно, ваше дело...
PS Прощайте, ваши посты я больше не читаю, не трудитесь отвечать и вести со мной разговор. Гейм овер. :Rose:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 17:31 pm

shiseido писал(а):Поэтому я пропустила половину....сколько можно? Я вообще уже давно пропускаю ваши посты, тут вчера глаз упал....

:ROFL: такой "неожиданный" ответ .
shiseido писал(а):Я выше ВСЁ не понятно объяснила?
Вы не поняли смысл? Странно. :roll:
Конечно, Майя, права, субъективно.... :mrgreen:

А Вы что-то объяснили? Какой может быть смысл в куче мусора с чердака, которым набиты все ваши посты? :ROFL: Майя права объективно: одни проекции и бестолковые выводы с претензиями,не способность вести дискуссию и отвечать на вопросы,сплошная лапша.
Последний раз редактировалось Карла Пн сен 08, 2014 17:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Пн сен 08, 2014 17:34 pm

Стоп,стоп, стоп...девушки, не надо ссориться! :Rose: :Rose:
Я понимаю, ситуация сложная - карлика нет. :( Ну не устраивать же из за этого разборки друг с другом.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 17:39 pm

shiseido писал(а):2Карла.
Воспользовавшись тем, что я не стала копировать ваш очередной пост с вашими очередными эмоциями и яканьем, подло его отредактировали? Ваша подлость уже вроде тоже давно замечена.
Ну да ладно, ваше дело...
PS Прощайте, ваши посты я больше не читаю, не трудитесь отвечать и вести со мной разговор. Гейм овер. :Rose:


Упс! :crazy:
Какие страсти! :ROFL: Ну если бы Вы читали, то могли заметить: в пост подло добавлена одна фраза: "Зачем ее повторять?"
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 17:47 pm

палочка писал(а):Стоп,стоп, стоп...девушки, не надо ссориться! :Rose: :Rose:
Я понимаю, ситуация сложная - карлика нет. :( Ну не устраивать же из за этого разборки друг с другом.

Палочка, я Вас умоляйу! :ROFL: Дайте спокойно поржать. :mrgreen: Вы что, не понимаете, шизейде подло мешают звездеть, Это не простительно. Пусть забирает все игрушки и не писает в наш горшок. :ROFL:
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Пн сен 08, 2014 17:52 pm

Бурбон, как Вам наши форумные девИцы? :wink: Правда хороши?! :crazy:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 17:57 pm

палочка писал(а):Бурбон, как Вам наши форумные девИцы? :wink: Правда хороши?! :crazy:

Иыыххх... Где мои чуть меньше сорока! Хрен бы Вы нас с Бурбоном и наш надутый большой шар здесь видели. :crazy:
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение qwerty12345 » Пн сен 08, 2014 17:57 pm

abc123 писал(а):
Зубастик, есть правда в твоих словах, ты предлагаешь способ, инструмент. Но ведь огромное значение имеет и то, кто этим инструментом пользуется и в каких целях. Проще говоря, кто то будет успешно знакомиться твоими методами, постоянно, а кто то может пытаться до бесконечности и все равно получит 0. Лучше скажи, что у тебя на визитке написано? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

гм... да нет никакой правды.... либо ты знакомишься либо нет... а техник не существует... бред это все....
никаких моих методов нет, если знакомлюсь, то спонтанно.

эээ.. ну в данном случае я думаю у коллеги кризис среднего возраста, хочется молодуху лет 20 с небольшим гаком... в социальных сетях не тянутся, вот и думает, что может в живом общении познакомиться, гыгыгыг))) в принципе может и проканать... ну тогда лучше все же идти в клуб... если папик хорошо и со вкусом одет, в хорошей физической форме, то девушки только так клюют (слышал)
визиток нет, если будут, то ничего особенного...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение qwerty12345 » Пн сен 08, 2014 18:03 pm

а что-то страсти накалились.. потроллить что-ли местных дам....
эээ.... ну в общем дамам за 30 ловить на улицах нефиг))) ну разве лишь в Турции или Египте.
мужиков все же интересуют дамы лет до 25, да еще не рожавшие....
ну если уж совсем дела плохи и более энергичные соперники их отпихивают, то они от безысходности стреляются
начинают посматривать на женщин постарше и обремененных потомством...
но... рано радуетесь...так как они потерпели поражение, то они совершенно не уверены в своих силах и поэтому тоже к вам не подойдут на улице...
в социальных сетях будут конечно флиртовать, но... в лучшем случае вам светит пара перепихов с ними, гыгыгыыггы)))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 18:13 pm

qwerty12345 писал(а):а что-то страсти накалились.. потроллить что-ли местных дам....
эээ.... ну в общем дамам за 30 ловить на улицах нефиг))) ну разве лишь в Турции или Египте.
мужиков все же интересуют дамы лет до 25, да еще не рожавшие....
ну если уж совсем дела плохи и более энергичные соперники их отпихивают, то они от безысходности стреляются
начинают посматривать на женщин постарше и обремененных потомством...
но... рано радуетесь...так как они потерпели поражение, то они совершенно не уверены в своих силах и поэтому тоже к вам не подойдут на улице...
в социальных сетях будут конечно флиртовать, но... в лучшем случае вам светит пара перепихов с ними, гыгыгыыггы)))))

Буга-га... я потроллилась... :crazy:
Пойду схожу к подруге, ее младший сын и ее внук - ровесники, а еёный муж моложе на 10 лет. Будем его пытать за безысходность. У меня настойка на клюкве с мятой, мы с ней клюкнем по стописят и подло запереживаем, что нам ничего на улице не светит. гыгыгы11111 :ROFL:
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пн сен 08, 2014 19:22 pm

qwerty12345 писал(а):
abc123 писал(а):
Зубастик, есть правда в твоих словах, ты предлагаешь способ, инструмент. Но ведь огромное значение имеет и то, кто этим инструментом пользуется и в каких целях. Проще говоря, кто то будет успешно знакомиться твоими методами, постоянно, а кто то может пытаться до бесконечности и все равно получит 0. Лучше скажи, что у тебя на визитке написано? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

гм... да нет никакой правды.... либо ты знакомишься либо нет... а техник не существует... бред это все....
никаких моих методов нет, если знакомлюсь, то спонтанно.

эээ.. ну в данном случае я думаю у коллеги кризис среднего возраста, хочется молодуху лет 20 с небольшим гаком... в социальных сетях не тянутся, вот и думает, что может в живом общении познакомиться, гыгыгыг))) в принципе может и проканать... ну тогда лучше все же идти в клуб... если папик хорошо и со вкусом одет, в хорошей физической форме, то девушки только так клюют (слышал)
визиток нет, если будут, то ничего особенного...


Ты сам написал, что какой то бабе впарил свою визитку. Потому и спрашиваю, что на ней? :mrgreen:

to Карла. Я твои посты не читаю, потому что длинно, нудно и непонятно. А если даже пытаться вчитываться, то в них какой то дебилизм и обиды на весь мир и жизнь. Но это не важно. Расскажи в двух словах что ты понаписала на последних двух-трех страницах этой темы. Очень любопытно, что ты там такое лаяла, что даже вполне терпимым форумчанам типа шишейды тебя уже противно читать? Ну или говнеца в мой адрес подкин, ты ведь любишь говнецо, хоть поржём, только поднатужься покрепче, а то твои подколы уровня школьника меня как то не цепляют, охота ченить новенького, интересного, чтоб эмоции вызвало. Давай, жду! только лучше старайся! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пн сен 08, 2014 19:34 pm

abc123 писал(а):визиток нет, если будут, то ничего особенного...


Ты сам написал, что какой то бабе впарил свою визитку. Потому и спрашиваю, что на ней? :mrgreen:
[/quote]
Подозреваю, что это была не визитка, в том смысле, в котором мы привыкли воспринимать данное слово....)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пн сен 08, 2014 19:41 pm

shiseido писал(а):
abc123 писал(а):визиток нет, если будут, то ничего особенного...


Ты сам написал, что какой то бабе впарил свою визитку. Потому и спрашиваю, что на ней? :mrgreen:

Подозреваю, что это была не визитка, в том смысле, в котором мы привыкли воспринимать данное слово....)))


Ну не знаю, так написал бы по русски, мол номер телефона дал, вопрос бы не возник. Хотя зубастик так часто знакомиться, что если б давал свою визитку каждой потеревшейся об него девушке, то давно бы разорился, такие объемы заказывать никаких денегг не хватит :ROFL: .
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Радуга » Пн сен 08, 2014 19:45 pm

Знакомиться можно в продуктовом магазине, по набору продуктов можно понять одинока женщина или нет, спросить совет по выбору чего-нибудь, а там может и до обмена рецептами дойдёт :D
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 19:50 pm

Радуга писал(а):Знакомиться можно в продуктовом магазине, по набору продуктов можно понять одинока женщина или нет, спросить совет по выбору чего-нибудь, а там может и до обмена рецептами дойдёт :D

Можно познакомиться на даче. Поделиться семенами, рассадой, урожаем, а там и до шашлычков дойдет. :lol:
Последний раз редактировалось Карла Пн сен 08, 2014 19:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пн сен 08, 2014 19:50 pm

Радуга писал(а):Знакомиться можно в продуктовом магазине, по набору продуктов можно понять одинока женщина или нет, спросить совет по выбору чего-нибудь, а там может и до обмена рецептами дойдёт :D


Тоесть если берет огурец или морковь, значит одинокая? :D
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пн сен 08, 2014 19:53 pm

А вообще, вот как надо знакомится! Учитесь! думаю, такому мастеру ни то что Карла, даже Maya не откажет!

phpBB [video]


там и про магазин как Радуга совуетует ))))
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пн сен 08, 2014 19:58 pm

abc123 писал(а):А вообще, вот как надо знакомится! Учитесь! думаю, такому мастеру ни то что Карла, даже Maya не откажет!

Эммм... :wink:
Пардон, не смотрю, т.к. этот веник -одна двадцатая часть от каждого букета, стоящего у меня дома. Скину фото палочке,он подтвердит. Сейчас некогда.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пн сен 08, 2014 20:00 pm

Карла писал(а):
abc123 писал(а):А вообще, вот как надо знакомится! Учитесь! думаю, такому мастеру ни то что Карла, даже Maya не откажет!

Эммм... :wink:
Пардон, не смотрю, т.к. этот веник -одна двадцатая часть от каждого букета, стоящего у меня дома. Скину фото палочке,он подтвердит. Сейчас некогда.


В видео объяснено почему дарится такой цветок. Всю продуманно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Лучше скажи, пацан то в целом понравился? Твой типаж? Замутила бы с таким?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пн сен 08, 2014 20:07 pm

Карла писал(а):Можно познакомиться на даче. Поделиться семенами


А вот это всегда пожалуйста! Всегда готов поделится семенами, организм еще выработает, не жалко для хорошей девушки! :D :D :D
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика