???????? ???????????????? ?? ????????

А вам надоел Путин?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 29, 2014 12:14 pm

Путина менять, безусловно, надо. Только смена эта произойдет, точнее, должна произойти в рамках Конституции путем выборов. Досрочной смены путинской власти в настоящее время не предвидится. Так что, у нас ещё есть время поменять к следующим выборам президента самих себя. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Восход Земли » Сб ноя 29, 2014 12:43 pm

Ил-2 писал(а):Так что, у нас ещё есть время поменять к следующим выборам президента самих себя. :wink:

У нас времени было с первого пришествия Христа, а воз и ныне там. В людском плане ничего не изменилось.
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Сб ноя 29, 2014 12:54 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 8:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 29, 2014 13:18 pm

Восход Земли писал(а):
Ил-2 писал(а):Так что, у нас ещё есть время поменять к следующим выборам президента самих себя. :wink:

У нас времени было с первого пришествия Христа, а воз и ныне там. В людском плане ничего не изменилось.

Я не имел в виду глобальное изменение человечества. :D Только лишь рассейскую его часть. А у нас менталитет известен: пока пендаль под зад не влетит, мужик репу не зачешет. Ну что ж, видимо, пока живем ещё слишком хорошо, чтобы большинство устраивала государственная внутренняя политика путинской команды. Правда, радует относительно одно: значительное число наших людей получило хорошую антимайданную прививку.
Также надеюсь и на то, что либеральная часть нашего общества её тоже получило в плане НЕперенятия опыта устраивания всяческих цветных революций на территории нашей страны.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Дед Пихто » Сб ноя 29, 2014 14:38 pm

Ватсон писал(а):У нас не поменяется власть- пока не поменяемся мы. Причем даже не большинство, а каждый. И глупо себя причислять к 95 % или 25%. Потому что государство (страна)-единый организм. ЛЮБОВЬ К ПЕРЕКЛАДЫВАНИЮ ОТВЕТСТВЕННОСТИ-традиция, впитанная с молоком матери, в т.ч наша общая беда.
Смена власти исторически ничем хорошим не заканчивалась. Тем более для не созревшего народа.
Перемены в жизни не наступят, если Путин уйдет, но в масштабах всей страны-деньги и ресурсы начнут утекать быстрее, потому как последует смена кадров, а кадры пока бедные. Надеюсь мысль моя неглубокая понятна.


Нет. Объясните что значит не созревший народ? И кто созревший народ? А где был Сингапур до Ли Куан Ю? Да Россия не Сингапур и Ли Куан Ю не Путин, но как меняется страна в целом и каждый в частности при изменении "направления ветра". Для того, чтоб народ созревал необходимы рамки созревания и чёткое направление вектора, в т.ч. реальная воля власти победить коррупцию. Вам привет от Сердюкова.
Сначала декларируется, что коррупцию мы будем искоренять, затем готовятся решения, затем законопроекты, затем из них исчезают пункты и выхлоп холостой. Вам привет от 20 статьи Конвенции ООН против коррупции.
Далее идёт " прижимание " госслужащих, приучение их к патриотизьму, все капиталы - домой и т.д., "не дадим влиять иностранцам на чиновников", но куда-то растворяется пункт с запретом иметь недвижимость за бугром. И страны-то выбирают зачастую враждебные, против которых, те же властители, с пеной у рта вещают на голубых экранах http://top.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml.
Так, что созревать можно вечно, а можно в пределах определенного временного периода.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Пн дек 01, 2014 8:30 am

qwerty12345 писал(а):ммм. .вы считаете, что полиция и прочие институты власти в РФ совершенно такие же как и в Германии?
везде смычка с бандитами, корурмпированность, воровство и произвол?

как интересно... просто н и разу не был в Германии... а вот оно как на самом деле... гм...
спасибо за ценную инфу


Нет, полиция у нас отличается от полиции в Германии.
Более того, у рядового водителя 99,99% не получится дать взятку дорожному полицейскому. Они получают неплохие зарплаты и доп.выплаты за сдачу таких вот решальщиков в компетентные органы. Что отличает их от нас. Но вот взяток у них берут тоже много. И как продавливаются интересы конкретных компаний при получении гос.подрядов - наши дети по сравнению с ними. А уж как накручиваются бюджеты конкретных проектов... Насчет километра дороги за 67 лямов ничего сказать не могу, а вот как стоимость ветряка оказалась завышенно в 8 раз - это запросто.

Да не за что. Просто аккуратнее езжайте если что. И самое главное - никаких обочин. У них с там с обочинами крайне строго. В Нижней Саксонии сразу 4 штрафных бала лепят (после набора 6 лишают прав).
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Пн дек 01, 2014 8:32 am

MEV писал(а):На западе Германии средняя пенсия у мужчин составляет 1052 евро, на востоке — 1006 евро. В России 11.6 тыс. рублей. Сюда же и Сечин с Миллером входят. И это в самой нефтедобывающей и самой богатой стране в мире. Всё есть, любые полезные ископаемые, земли хоть ж..ой ешь, моря кругом. В великую отечественную фашизм победили. Да мы себя вообще можем полностью обеспечить, но видимо не умеют или не хотят наши правители во главе с президентом руководить страной. Так и будем находиться в одном месте всю жизнь.


А можно цифры после выплаты всех налогов? И среднюю стоимость обязательных платежей в виде комуналки, страховки и пр? А то если я их сейчас приведу, меня опять в Путинюгенд запишут :D
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Пн дек 01, 2014 9:44 am

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Пн дек 01, 2014 14:20 pm

qwerty12345 писал(а):То есть у чиновников тоже всякие дворцы.? Друхья меркель внезапно стали юогатыми.?
можно кстати расписать баланс немецкого пенсилнера и рлссийского. С учетом накоплений сделаных за жизнь?был как то в турции. Толпы немецких пенсилнеров. Живут в дарогих отелях. Сам жил в самом дешевом. Видел тллькл одну русскую пенсионерку.


Дворцы-не дворцы, но живут хорошо. В жилых комплексах, куда простого смертного не сильно то пускают. На машинах ездят дорогих.
Можно и баланс расписать. Еще неплохо помнить о том, что в течение жизни работающего человека, на налоги он отдает ежемесячно минимум (барабанная дробь) - 35% от своего дохода. Это только про федеральные налоги. Налоги конкретной земли идут бесплатно-обязательным бонусом. Бывает, что и до 50% доходит. Ну и есть у них такой веселый налог на церковь. От него правда можно отказаться, но априори он есть и его платят.
Кстати, молодых немцев лет 30-35 много видел? Я вот мало. В основном или молодежб или пенсонеры. Трудоспособеное население отдыхает мало - ибо пашет. На Кубе, например, много канадцев. Для них отдых в 2 недели - непозволительная роскошь. Отпуск в году неделя. И никуда за пределы отеля не выходят, потому что дорого, а в отеле все включено. Это так, для информации
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Пн дек 01, 2014 16:35 pm

Ну понятно, что чиновники не бомжают)))

Насчет остального можно пруфлинк? Вы всегда очень интересные и познавательные вещи рассказываете.

Так что насчет пенсионеров?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение MEV » Пн дек 01, 2014 19:23 pm

Я тоже согласен платить большие налоги, но с большой зарплаты. Дайте мне зарплату 200 тыс. рублей и налог в 50 %. В результате неплохо получается.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Пн дек 01, 2014 19:43 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 8:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Вт дек 02, 2014 8:02 am

qwerty12345 писал(а):Ну понятно, что чиновники не бомжают)))

Насчет остального можно пруфлинк? Вы всегда очень интересные и познавательные вещи рассказываете.

Так что насчет пенсионеров?


Ну тут какой пруфлинк - у меня родственник близкий там живет. Могу попросить ее, когда в следующий раз по скайпу говорить будем, пусть скинет пару ссылок (но они на немецком будут). Так, если навскидку, гуглим налоги физических лиц в ФРГ:
http://www.german-tax-consulting.ru/налоги-в-германии/подоходный-налог/
http://list-reestr.ru/tax-in-Germany

Налоговое законодательство очень запутанное (не такое как французское, но все таки), есть варианты размер налоговых выплат сократить. На этом, кстати, делают бизнес куча консультационных бюро. Но все равно, даже с учетом хитрож*пости и всех возможных легальных уходов от налогов - 30% средний работающий немец в месяц платит.

По поводу других сопуствующих трат - если живешь в городе, имеющем культурную ценность (а таких по Германии чкуть более чем до х*я), то оплата коммуналки превратится в веселый садомазохизм. Ну например за отопление в 2013-2014 году было уплачено (барабанная дробь) - 3400 евро. Это за период с 1 декабря по 28 февраля. При этом система интересная - то есть ты вносишь авансовый платеж, устанавливаемый управляющей компанией сразу за весь период зимы. Если зима была длинной, то в конце года управляющая компания тебе выставляет дополнительный счет и корректирует авансовый платеж на будущий год. Если зима была теплой, то никакой корректировки не происходит. Деньги тебе вернут. Может быть. В конце опять таки года, т.е. к началу следующей зимы. Варианта с зачетом оставшихся денег в счет будущего платежа почему то нет, хотя это было бы логичнее всего.
Если живешь доме, который культурную ценность не имеет, там немного попроще. В среднем, аренда+коммуналка (обслуживание+ремонт у называется, не включает оплату по счетчикам) - 300-500 евро за двух комнатную квартиру. Зависит от метража.

Свет - в среднем 50-70 евро в месяц. Это на двоих человек.

По воде не знаю, могу ради интереса узнать.

Интернет. Мы все прекрасно знаем какие прекрасные "низкие" цены на услуги провайдеров интернета В Дмитрове. Так вот, они там еще выше. В среднем порядка 30 евро.

Еще интересный налог на телевизор. По идее доступ к информации обязателен и бесплатен для всех жителей Германии, однако налог взимается. Что-то около 20 евро плюс минус в каждой федеральной земле.

Шкаф бл*ть старый бесплатно в помойку не выкинуть, надо платить за утилизацию.

Не, оно конечно не плохо и не хорошо. Оно вот так вот. Просто глупо считать, что у них там рай. И пенсионеров, которые покупают самые дешевые продукты тупо потому что денег нет на более дорогое я тоже там видел.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Вт дек 02, 2014 13:08 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 8:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ватсон » Вт дек 02, 2014 14:32 pm

Ил-2 писал(а):Путина менять, безусловно, надо.

Мне очень импонирует, что Вы человек решительный, гибкий, готовы к любым переменам. Но говорите об этом так словно это пластинка. Поменять как два пальца. Ну да, Бог с ним, допустим. А на кого простите поменять? Вы знаете какие там люди сражались за перемены к лучшему. Знаете где они сейчас: где бы они ни были если они хотя бы сидят то тихо.
Ил-2 писал(а):Только смена эта произойдет, точнее, должна произойти в рамках Конституции путем выборов.

Здесь понятно, что бунт действительно бесполезное и беспощадное событие.
Восход Земли писал(а):У нас времени было с первого пришествия Христа, а воз и ныне там. В людском плане ничего не изменилось.

Четко, емко, по делу.
qwerty12345 писал(а):Ватсону.
Ну я ни в коем случае не обитатель болот.
Пожалуй в душе фашист покруче вас.
Но если дело касается моей рубашки, которая ближе к телу, то извиняйте.
Как только началась эта ахинея, я сразу почуял угрозу своему жирному телу))
И не более того.
К несчастию предчувствия оправдались. Доступность ресурсов для моей утробы на данный момент сократилась на 30 процентов как минимум.
В перспективе ожидаю дальнейшее сокращение уровня комфорта.
Если вас устраивает аскеза, то идите в тюрьму, там будет настоящая аскеза)))
Мне лично все же хочется вкусно кушать, развлекаться и не быть ограниченным в передвижении))
уж простите мое мещанство)))

Вы рэпер? :D Это не мещанство, а точная гражданская позиция. Чтобы рубашка не превратилась в майку надо просто больше зарабатывать или работать :D
Ил-2 писал(а):Я не имел в виду глобальное изменение человечества. :D Только лишь рассейскую его часть. А у нас менталитет известен: пока пендаль под зад не влетит, мужик репу не зачешет.

Соглашусь, 100% :good: Но изменить "рассейскую" часть как раз глобально, а не "только лишь". Мне Россия представляется как бы "душой" нашей земли, во всяком случае так я позитивно объясняю себе суть происходящего. :D У Заболоцкого есть актуальное стихотворение на эту тему "Не позволяй душе лениться". И вот кстати мне не нравится когда мы так часто сравниваем европейские показатели с нашими, но никогда не берем в расчет такую величину как менталитет.
Дед Пихто писал(а):Объясните что значит не созревший народ? И кто созревший народ? А где был Сингапур до Ли Куан Ю? Да Россия не Сингапур и Ли Куан Ю не Путин, но как меняется страна в целом и каждый в частности при изменении "направления ветра". Для того, чтоб народ созревал необходимы рамки созревания и чёткое направление вектора, в т.ч. реальная воля власти победить коррупцию. Вам привет от Сердюкова.
Сначала декларируется, что коррупцию мы будем искоренять, затем готовятся решения, затем законопроекты, затем из них исчезают пункты и выхлоп холостой. Вам привет от 20 статьи Конвенции ООН против коррупции.
Далее идёт " прижимание " госслужащих, приучение их к патриотизьму, все капиталы - домой и т.д., "не дадим влиять иностранцам на чиновников", но куда-то растворяется пункт с запретом иметь недвижимость за бугром. И страны-то выбирают зачастую враждебные, против которых, те же властители, с пеной у рта вещают на голубых экранах http://top.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml.
Так, что созревать можно вечно, а можно в пределах определенного временного периода.

Мы не готовы к переменам о которых Вы говорите поэтому в России их не будет. Путин останется придет другая фамилия. История передает привет. За"определенный временной период" созреет "гневная" революция, особенно если подтолкнуть народ обещаниями о красивой жизни. Схема работает 2000 лет. :D А нужно чтобы созрела революция общества, точнее эволюция. Я понимаю вашу идею относительно "направления ветра" и "воли власти побороть коррупцию", но поймите не бывает у образованного, разумного, честного, толерантного общества коррумпированного проворовавшегося лидера.
В целом: я понимаю что всвязи с нагнетающейся обстановкой и ближайшей тяжелой трехлеткой, недовольства будут расти, но вижу в подобной ситуации и плюсы для общества. Жить можно хорошо и сейчас, трудится, работать, думать.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ил-2 » Вт дек 02, 2014 15:13 pm

Ватсон писал(а):Поменять как два пальца. Ну да, Бог с ним, допустим. А на кого простите поменять?

На того, кого выберет народ,да. И иного пути нет, потому как это уже будет не демократия.
Вы знаете какие там люди сражались за перемены к лучшему. Знаете где они сейчас: где бы они ни были если они хотя бы сидят то тихо.

Знаю. И остальные тоже знают. Пусть думают и выбирают.
Соглашусь, 100% :good: Но изменить "рассейскую" часть как раз глобально, а не "только лишь".
Я и имел в виду глобально изменить только лишь рассейскую его часть. :D
Мне Россия представляется как бы "душой" нашей земли, во всяком случае так я позитивно объясняю себе суть происходящего. :D

Читаете М.Задорнова? :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ватсон » Ср дек 03, 2014 21:24 pm

Ил-2 писал(а):На того, кого выберет народ,да. И иного пути нет, потому как это уже будет не демократия.

Демократия в стране ....ков...Дальше только армагеддон :D
Ил-2 писал(а):Читаете М.Задорнова? :roll:

К сожалению, нет. Смотрю под Новый Год. :D
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение MEV » Чт дек 04, 2014 7:10 am

Сегодня будет очередное бла-бла-бла. Фантаст этот надоел уже.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ил-2 » Чт дек 04, 2014 8:23 am

Ватсон писал(а):Демократия в стране ....ков...Дальше только армагеддон :D

А вам что, нужна монархия??? Или что-то навроде сталинизма?
Или, может, как Дед Пихто предлагал, выписать иностранцев? :D Ну, тогда по его разумению у нас с законностью будет полный порядок. И никаких незаконно построенных "гаваней" тоже не будет, и с коррупцией покончим, как в Дании с Финляндией, да? 8)
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ватсон » Чт дек 04, 2014 14:52 pm

MEV писал(а):Фантаст этот надоел уже.

Расслабься!
Ил-2 писал(а):А вам что, нужна монархия??? Или что-то навроде сталинизма?
Или, может, как Дед Пихто предлагал, выписать иностранцев? :D Ну, тогда по его разумению у нас с законностью будет полный порядок. И никаких незаконно построенных "гаваней" тоже не будет, и с коррупцией покончим, как в Дании с Финляндией, да? 8)

Мы управляемы только при сталинизме, сейчас у нас монархия, а то что нужно мне это утопия :D Так что все таки выберу монархию. Лучше жить в бедности, чем в невежестве.
Иностранцев "выписать" можно только тогда работать научимся, а не расслабляться.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Восход Земли » Чт дек 04, 2014 15:02 pm

MEV писал(а):Сегодня будет очередное бла-бла-бла. Фантаст этот надоел уже.

А вы слушайте больше.
Ему за это деньги и платят.
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ил-2 » Чт дек 04, 2014 15:33 pm

Ватсон писал(а):Мы управляемы только при сталинизме,

Мы просто при нормальной демократии не жили, поэтому и нет возможности с чем-то сравнивать. :D
сейчас у нас монархия, а то что нужно мне это утопия :D Так что все таки выберу монархию. Лучше жить в бедности, чем в невежестве.

То есть, выбираете " монарха" Путина??? :ROFL:
Иностранцев "выписать" можно только тогда работать научимся, а не расслабляться.

В таком случае вы противоречите сами себе. :mrgreen: Монархи некоторые наши в своё время иностранцев пачками выписывали. Предателей, правда, иногда потом казнили, да-с. Путин, я так понимаю, для вас монарх. А он иностранцев выписывать и не собирается. И другие "монархи" после него тоже этим заниматься точно не будут. Может, ну её нафиг, эту монархию,а? :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ил-2 » Чт дек 04, 2014 17:00 pm

Ватсон писал(а):
MEV писал(а):Фантаст этот надоел уже.

Расслабься!

Да, тут действительно остается только расслабиться. :D Заметка из S&P дает прямой ответ вам на то, что "бла-бла ВВП можно было и не слушать:
.............................................................
Как верно заметила Лора Миллс, за исключением части про Крым, все остальные слова Путин мог произнести в любой год своего правления. Скажем, 10 лет назад, в 2004. Разве в 2004 не стояла проблема деоффшоризации экономики? Развития несырьевого производства? Налоговых каникул? Борьбы с коррупцией? Разве в 2004 не нужна была реформа здравоохранения? Поддержка талантливых студентов? Повышение рождаемости? Даже "поддержанный Западом госпереворот в Киеве" в 2004 был - Майдан называется, первый еще. И боевики в Чечне в 2004 году тоже были. Прошло 10 лет. Изменилось... ничего. Мы попали в петлю времени, в бесконечный день сурка, в пузырь времени, и в декабре 2024-го также будем слушать про необходимость сокращения проверок в малом и среднем бизнесе...
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ватсон » Чт дек 04, 2014 18:38 pm

Восход Земли писал(а):Ему за это деньги и платят.

:mrgreen: :D
Обычно это выглядит так: каждый четверг в 19-37 к вечному огню за мной подъезжает бронированный Volkswagen Microbus 1985, за рулем сидит человек в маске, затем мы едем к СНТ Ягодка там меня встречает еще один в маске и дает деньги, 3 см 100$ купюрами, обратный путь я проделываю на велосипеде. Если же в этот раз мне дадут з/п рублями :evil: ...а может человек в маске Вы?
Ил-2 писал(а):То есть, выбираете " монарха" Путина??? :ROFL:

Царя!!! :D это выбор миллионов.
Ил-2 писал(а):Может, ну её нафиг, эту монархию,а? :mrgreen:

А Путин разве не монарх? :shock: Ну если так, то может и нафиг...не республику же :D
Ил-2 писал(а):Как верно заметила Лора Миллс

Фу-фу-фу :mrgreen:
Ил-2 писал(а):Прошло 10 лет. Изменилось... ничего. Мы попали в петлю времени, в бесконечный день сурка, в пузырь времени, и в декабре 2024-го также будем слушать про необходимость сокращения проверок в малом и среднем бизнесе..

Вот об этом я и говорю.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ил-2 » Чт дек 04, 2014 18:44 pm

Ватсон писал(а):Царя!!! :D это выбор миллионов.

А за демократию десятки миллионов. :wink:
А Путин разве не монарх? :shock: Ну если так, то может и нафиг...не республику же :D

Ну, судя по творящемуся у нас беспределу, точно не монарх.Скорее, пахан. :wink:
Вот об этом я и говорю.

То есть, вы согласны, что сегодня было очередное бла-бла-бла? :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика