???????? ???????????????? ?? ????????

А вам надоел Путин?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Rain dog » Чт ноя 27, 2014 0:17 am

qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 23:50
pm
Rain dog писал(а):
По большому счёту для меня он
что есть, что нет. Надо жить
изначально в гармонии с самим
собой.
гм.. .поймают на улице полицаи и
запихают в задницу бутылку...
если честно, то в этой ситуации мне
сложно представить поиски гармонии с
самим собой))))
Причём тут полицаи, бутылки и задницы? Скажите уважаемый? Или это всплески фантазии, выдаёте свои желания?
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров


Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Чт ноя 27, 2014 0:27 am

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Чт ноя 27, 2014 5:48 am

Дед Пихто писал(а):
Uber писал(а):Может быть, для начала, перед тем как вещать про надоевшего Путина попробовать что-то поменять в своей жизни? Ну там, не знаю, на работе начать работать, не гадить там, где живешь, не, не вариант?

Ну это детсадовская демагогия. Железный и универсальный ответ любому оппоненту. Я думал, что форум это уже изжил, ан нет.
Вот я стараюсь работать с полной отдачей и не гажу. Могу ли я быть недовльным?


Конечно железный и универсальный. Потому что действенный. 95% из вас, как правило, не способны навести порядок на собственной кухне и держать в чистоте санузел, но при этом рассуждаете о том, какой должен быть правитель и как вам обустроить Россию.
Последний раз редактировалось Uber Чт ноя 27, 2014 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Чт ноя 27, 2014 5:54 am

MEV писал(а):Вот Uber смирился со всем, что происходит вокруг. Все нравится, все устраивает- счастливый человек однако, а может наивный просто. А я не хочу плыть по течению и большинство так же.


Мне не все нравится и не все устраивает. Но корень не нравится и не устраивает лежит не в Путине. И я точно знаю, что даже смени его сейчас, эти не нравится и не устраивают никуда не денутся, а станут, возможно, еще больше.

Поспрашивайте людей в округе хотят ли они видеть нынешнего президента еще 10 лет у власти.


Каких людей именно? Я тут как-то зарубился в дискуссию с таксистом. Он все тоже все хотел, чтобы голосующие за Путина сдохли. Потом хвастался, что штрафы принципиально не оплачивает, и что ему на всех наср*ть. А потом его ДПС остановило и он перед ними минут 40 унижался, чтобы ему штраф не выписывали. Занятное зрелище было. Кстати, очень интересно рассказывал, что при Ельцине было лучше, потому что ему бомбилой было проще работать, а сейчас загоняют в официальные рамки. Сволочи, говорит.
Так что конкретизируйте, про каких конкретно людей в округе мы говорим

Кстати могу с вами посоревноваться по поводу того кто больше и куда написал. Так же могу предоставить результаты о проделанной работе после моих заявлений , предложений и т.д. А вы?


Good for you :good:
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Чт ноя 27, 2014 5:55 am

qwerty12345 писал(а): на улице насилуют девушку. какой ужас!!! НАДО ЧТО-то делать!!!
насильник - иди лучше поработай или пропылесось ковер)))


Нет, конечно, надо поменять Путина! Тогда девушек насиловать перестанут. Л-О-Г-И-К-А!
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Чт ноя 27, 2014 9:41 am

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Дед Пихто » Чт ноя 27, 2014 11:30 am

Uber писал(а):
Дед Пихто писал(а):
Uber писал(а):Может быть, для начала, перед тем как вещать про надоевшего Путина попробовать что-то поменять в своей жизни? Ну там, не знаю, на работе начать работать, не гадить там, где живешь, не, не вариант?

Ну это детсадовская демагогия. Железный и универсальный ответ любому оппоненту. Я думал, что форум это уже изжил, ан нет.
Вот я стараюсь работать с полной отдачей и не гажу. Могу ли я быть недовльным?


Конечно железный и универсальный. Потому что действенный. 95% из вас, как правило, не способны навести порядок на собственной кухне и держать в чистоте санузел, но при этом рассуждаете о том, какой должен быть правитель и как вам обустроить Россию.

95℅ из вас.
Отвечайте за собственную кухню и не равняйте кухни и санузлы других по своему. Поэтому наведите и поддерживайте порядок у себя в санузле и тогда может не будет казаться, что везде и у всех грязно.
То каким должен быть правитель мы имеем право рассуждать, независимо от состояния своей кухни, так как являемся источником власти для него.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Rain dog » Чт ноя 27, 2014 13:04 pm

qwerty12345 писал(а):
Rain dog писал(а):qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 23:50
pm
Rain dog писал(а):
По большому счёту для меня он
что есть, что нет. Надо жить
изначально в гармонии с самим
собой.
гм.. .поймают на улице полицаи и
запихают в задницу бутылку...
если честно, то в этой ситуации мне
сложно представить поиски гармонии с
самим собой))))
Причём тут полицаи, бутылки и задницы? Скажите уважаемый? Или это всплески фантазии, выдаёте свои желания?

вы троллите или прикидываетесь?
Ответ вопросом на вопрос, хм, забавно! Вспомните для начала Профессора Преображенского и его монолог о разрухе. Это я к тому, что надо с себя начать, а уж потом кидать камни в чужой огород. Уважаемый qwerty12345, больше дискутировать с вами смысла не вижу.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Пт ноя 28, 2014 0:17 am

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Oks » Пт ноя 28, 2014 9:35 am

У меня складывается такое впечатление, что я живу в другом государстве. Лично я никогда не сталкивалась с каким либо произволом. Если что-то и выходило неприятное со мной , то отчасти виновата была и я сама. Каждый человек ищет приключений на свою пятую точку сам и если очень старается - то обязательно! находит. Не надо винить в этом всё государство. Тупо верить всем передачам ЧП очень глупо, они за рейтинг маму продадут , а что было на самом деле Вы и не узнаете.
Поменьше смотрите всякого рода постановочных ток-шоу и побольше на реальный мир вокруг себя.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Пт ноя 28, 2014 10:30 am

qwerty12345 писал(а):Дискуссии я не увидел. Увидел сферический троллизм.
Ну хорошо. Предположим, что вы реально тупите.
Вы утверждаете, что внешняя среда никоим образом не мешает быть вам в гармонии с самим собой.
Это же глупость. Я вам предложил вполне реальные ситуации изнасилоавния полицейскими людей.
В РФ это бывает. Случаи редкие, но бывают. Значительно более частые случаи, когда человека просто избивают.
Если вы случайно окажитесь в неудачном месте в неудачное время, то вас вполне могут пытать или засунуть в пресс-хату.
никаких нет гарантий, что это вас не коснется, никто дать не может.
Все это следствия политического ландшафта ряда стран, в том числе и РФ.


Осталось понять - причем тут Путин?
Я тебе личный пример приведу из жизни своей семьи - нарвались на классическую засаду полиции. Трактор, радар, патрульный экипаж. Угадай где. В Дюссельдорфе. Это к вопросу у том как у них там нет плана и какие они там все честные. И это не единичный случай.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Spitfire » Пт ноя 28, 2014 16:17 pm

Засада в Дюссельдорфе. Это май 45-го был?
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Пт ноя 28, 2014 17:33 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Пт ноя 28, 2014 17:36 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение MEV » Пт ноя 28, 2014 18:35 pm

На западе Германии средняя пенсия у мужчин составляет 1052 евро, на востоке — 1006 евро. В России 11.6 тыс. рублей. Сюда же и Сечин с Миллером входят. И это в самой нефтедобывающей и самой богатой стране в мире. Всё есть, любые полезные ископаемые, земли хоть ж..ой ешь, моря кругом. В великую отечественную фашизм победили. Да мы себя вообще можем полностью обеспечить, но видимо не умеют или не хотят наши правители во главе с президентом руководить страной. Так и будем находиться в одном месте всю жизнь.
Вложения
24.jpg
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Пт ноя 28, 2014 19:24 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение MEV » Пт ноя 28, 2014 19:31 pm

Причем тут танки? Не надо ни с кем враждовать. Проходили уже. Старайтесь жить мирно, дружить со всеми, сотрудничать, не ссорьтесь ни с кем. Ну естественно и себе цену надо знать. Тогда и у вас всё будет нормально.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Пт ноя 28, 2014 19:50 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Rain dog » Пт ноя 28, 2014 20:06 pm

qwerty12345 писал(а):вашими устами да мед пить....
хотя вона Китай, раз в 5 покруче РФ будет, а агрессивности раз в 50 меньше чем у РФ.
но с другой стороны...
весьма вероятно, что РФ прямой потомок Золотой Орды. если покопаться в истории, то Россия постоянно что-то завоевывала...
так что может это есть наш удел...
ну типа как Чечня...
ну и кстати ... если РФ поставит другим странам ультиматум, типа сдавайтесь, а то мы тут нахрен все взорвем, то ультиматум будет выполнен...
а идиотизма это сделать будет... как на государственном уровне, так и в в народе...
по сути КРЫМНАШ есть довольно большой шаг к такому ультиматуму.

гм... читаешь добрую половину форумчан... ну блин не законопослушный обыватель, а какой-то палестинский террорист по мироощущению...

Уважаемый(ая), у вас всё в порядке? Может лучше на коньках сходите покататься, ну или погулять нежели тут ахинею нести. Принесите пользу обществу, отсутствием своих высказываний.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Пт ноя 28, 2014 20:12 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Rain dog » Пт ноя 28, 2014 20:19 pm

qwerty12345 писал(а):не вижу гармонии с самим(самой) собой.. какая-то раздражительность)))
может пойдете что-то поешьте или водочки хряпните для гармонии?)))

Читайте выше.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Rain dog » Пт ноя 28, 2014 20:20 pm

Вам тут уже куча намёков дана.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ватсон » Сб ноя 29, 2014 0:40 am

У нас не поменяется власть- пока не поменяемся мы. Причем даже не большинство, а каждый. И глупо себя причислять к 95 % или 25%. Потому что государство (страна)-единый организм. ЛЮБОВЬ К ПЕРЕКЛАДЫВАНИЮ ОТВЕТСТВЕННОСТИ-традиция, впитанная с молоком матери, в т.ч наша общая беда.
Смена власти исторически ничем хорошим не заканчивалась. Тем более для не созревшего народа.
Перемены в жизни не наступят, если Путин уйдет, но в масштабах всей страны-деньги и ресурсы начнут утекать быстрее, потому как последует смена кадров, а кадры пока бедные. Надеюсь мысль моя неглубокая понятна.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Сб ноя 29, 2014 1:07 am

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ватсон » Сб ноя 29, 2014 1:35 am

Банальность-наша болотина)))
qwerty12345 писал(а): государство должно быть минималистичным. воровство тогда будет минимальным.
гм... идея. сырая правда.
человек должен заплатить налоги. фиксированный процент. куда потратить эти деньги он сам выбирает.
но! он должен иметь возможность проследить куда пошла каждая его копейка!
вот на эти 5 рублей куплены шприцы по такой-то цене для такой-то больницы. вот бухгалтерские документы. вот акт списания. укол был сделан тогда-то такому-то больному. было бы круто)))
причем человек должен иметь возможность посмотреть а сколько ушло других средств на этого больного и от кого именно!!!

Если это благотворительный фонд, то идея вполне реализуема. Но не все решается так просто, не все решается деньгами, не все решается фиксируемыми суммами, не всегда цель так проста и прозрачна.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика