???????? ???????????????? ?? ????????

Пенсии Дмитрова

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Карла » Ср фев 04, 2015 23:17 pm

.
Последний раз редактировалось Карла Ср фев 04, 2015 23:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 


Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Карла » Ср фев 04, 2015 23:19 pm

палочка писал(а):Экстремистка! :"":

Напротив. Я предлагаю уважать человеческое достоинство, мне стыдно смотреть на стариков, выясняющих кто из них самый ветеранистый ветеран. Я искренне не понимаю, почему вдова ветерана должна получать пенсию в два раза больше, чем та же одинокая старушка,старше ее по возрасту, труженица тыла. К чему все это?
Карла
 

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение gosha » Ср фев 04, 2015 23:19 pm

Нет не работают, а вот насчет доплаты - скорее всего да. Расскажи, насколько это возможно проживание в Московской области на 7500 рублей в месяц при коммуналке 5к, расходе света 400 рублей, ну и конечно пачка масла 100 рублей, бутылка масла 100 р, яйца 60 р и... в общем то сама видела.
Как получается, что общероссийская пенсия 12 тысяч, а минимальная по МО 7500? соцкарт никаких нету, вычитать нечего.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Семья » Ср фев 04, 2015 23:19 pm

gosha писал(а):даже те крохи налогов, которые я платил всю свою жизнь, я платить этому ворью больше не буду. И пусть все обосрутся и будут доказывать, что я кого то обворовываю. Нет, первично обворовывают меня и мой кошелек.


http://vm-ekat.ru/time_page_article.php ... v_pensionn

Ну, приехали... К 23 миллионам присоединяется ещё один

А мы ему тут жилеткой служим
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Карла » Ср фев 04, 2015 23:26 pm

gosha писал(а):Нет не работают, а вот насчет доплаты - скорее всего да. Расскажи, насколько это возможно проживание в Московской области на 7500 рублей в месяц при коммуналке 5к, расходе света 400 рублей, ну и конечно пачка масла 100 рублей, бутылка масла 100 р, яйца 60 р и... в общем то сама видела.
Как получается, что общероссийская пенсия 12 тысяч, а минимальная по МО 7500? соцкарт никаких нету, вычитать нечего.

Оформлять субсидии,льготы, искать подработку, взыскивать алименты с детей, если те не помогают.... :roll:
Ну а получаецоо так в том числе потому, что налоги надо платить и иметь прозрачный контроль за их расходованием.
Последний раз редактировалось Карла Ср фев 04, 2015 23:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение maer » Ср фев 04, 2015 23:27 pm

Анекдот в тему: Правительство России решило увеличить пенсии в 2015 году на 11,5%, то есть в прошлом году средний размер пенсии составлял 300 долларов, а теперь будет 150 долларов.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Карла » Ср фев 04, 2015 23:29 pm

maer писал(а):Анекдот в тему: Правительство России решило увеличить пенсии в 2015 году на 11,5%, то есть в прошлом году средний размер пенсии составлял 300 долларов, а теперь будет 150 долларов.

Это баян, но тем не менее, не 150, а 100 долларов, и то не у всех.
Карла
 

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение gosha » Ср фев 04, 2015 23:46 pm

Карла писал(а):Оформлять субсидии,льготы, исктать подработку, всыскивать алименты с детей, если те не помогают.... :roll:
Ну а получаецоо так в том числе потому, что налоги надо платить и иметь прозрачный контроль за их расходованием.



для чего всем этим онанизмом заниматься, при этом горбатиться 35-40 лет, растить детей до усрачки, что бы их потом сгноили в Чечне, Донбасе или просто за "станком"? Все же не могут своих детей пристроить как пристраивает Фрадков или Матвиенко. Кому то и честно работать приходится...
А налоги... моими налогами прекрасно оплачивается, православные подачки в виде миллиардов, кормят кавказ, тратят на корпоративы верхушек МЧС, снабжают террористов, подкупают президентов других стран... ты будешь за этим следить, а дальше что? влиять что ли сможешь?

2Семья ссылка кривая, не работает. в жилетку не плачусь, просто резюмирую, что раньше я клал болт, а теперь кладу на все это огромный хрен. привыкайте.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Густав » Ср фев 04, 2015 23:48 pm

Мать по выходе на пенсию 9 лет назад получила пенсию 1552р. Сейчас получает 7500.
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Карла » Ср фев 04, 2015 23:50 pm

gosha писал(а):2Семья ссылка кривая, не работает. в жилетку не плачусь, просто резюмирую, что раньше я клал болт, а теперь кладу на все это огромный хрен. привыкайте.

Ну и ты копи, Гош. Какой хрен положишь,такой и возьмешь. Правда, я сомневаюсь, что с годами он не уменьшится. Я так своим внукам и объясню: растите большой хрен!
Карла
 

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Семья » Ср фев 04, 2015 23:52 pm

Совокупный бюджет пенсионного фонда, эта информация озвучивалась в прессе, сопоставима с 50% пенсионных сборов и практически равна трансферу из федерального бюджета. Сумма чудовищная.
Если не ошибаюсь, в штатах есть процедура, которую они до нас в девяностые почему-то не довезли.
Когда расходы на администрирование налога и т.п. превышает 10%, то налог или процедуру отменяют.
Здесь расходы близятся к 50% в отдельные годы. Это катастрофа.
Вопрос перезрел. Что-то нужно менять.

Половина работающих, но чем-то питающихся, ничего не платят.
То, что собирается с другой половины работающих -с тех кто платит - грубо говоря, наполовину проедается самим пенсионным.
Приблизительно такая же сумма, которую проели, компенсируется трансфером в бюджете. Размер этой суммы - чудовищный.

Предложение полностью убрать администрирование - и ликвидировать пенсионный - несколько раз всплывало и столько же раз топилось.
Все функции передаются в налоговую и вопрос закрыт.
Ежегодная экономия - в размере суммы трансфера из федерального бюджета.

Порешают.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение maer » Чт фев 05, 2015 11:03 am

Густав писал(а):Мать по выходе на пенсию 9 лет назад получила пенсию 1552р. Сейчас получает 7500.

Другими словами в 2006 это 60 баксов, а сейчас аж 110! Прогресс однако, а вы говорите кризис :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение палочка » Чт фев 05, 2015 12:11 pm

Карла писал(а):
палочка писал(а):Экстремистка! :"":

Напротив. Я предлагаю уважать человеческое достоинство, мне стыдно смотреть на стариков, выясняющих кто из них самый ветеранистый ветеран. Я искренне не понимаю, почему вдова ветерана должна получать пенсию в два раза больше, чем та же одинокая старушка,старше ее по возрасту, труженица тыла. К чему все это?

Вы подрываете устои нашего государства. :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение ЮЮлия » Чт фев 05, 2015 12:24 pm

Добрый день!
Бабушка - 82г., ветеран труда, стаж 38 лет лопатой махала, раскидывая асфальт. Пенсия 17 000 руб. Вчера принесли.
Мама - 57л. стаж 39 лет (кондитер,пекать,вязальщица, уборщица..). Пенсия 8 500 руб. В январе была (до прибавки).
Работали,работали и заработали. :x
Красен человек делами, а не словами.
Аватара пользователя
ЮЮлия
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 9:48 am

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение ferr_um » Чт фев 05, 2015 12:44 pm

ferr_um писал(а):Человек шестой год на пенсии, 28 лет педагогического стажа, отличник народного образования, последние три года работал на 2 ставки, до этого пять лет на 1,5 ставки, в СССР также 1,5 ставки. 9180 деревянных в месяц (Дмитров) по состоянию на сегодняшний день. При этом искренне голосовал на всех выборах за путена. :|



Щаз уточнил на пенсии -с 2005 года и когда выходил назначили пенсию АЖ -3570 рубликов (Около 130 баксов по курсу 28 руб) ! Соответственно сейчас -9180 (Те же 130 баксов по курсу 68 руб). С какой же радостью и как смачно харкну я в рожу при случае нашему штурмбанфюреру и его приближенным. И пусть потом делают со мной чо хотят, суки!

Родственник в Стамбуле проработал 11 лет докером, сейчас на пенсии -480 баксов (по курсу лиры к баксу). При расчете пенсии его стаж в СССР и ЭРЭФии в расчет не принимался. Стоимость продуктов и комуналки там в 2-3 раза ниже. Оставаться там на ПМЖ не собирался, но потом прикинул все "+" и "-" остался таки. Сейчас вообще не жалеет.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Maxim » Чт фев 05, 2015 12:48 pm

ferr_um писал(а):С какой же радостью и как смачно харкну я в рожу при случае нашему штурмбанфюреру и его приближенным. И пусть потом делают со мной чо хотят, суки!

В чём проблема то? Запишись для начала на приём к ВВГ и харкни. А тока из-за монитора силён угрозы и оскорбления сыпать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение ferr_um » Чт фев 05, 2015 12:54 pm

Maxim писал(а):В чём проблема то? Запишись для начала на приём к ВВГ и харкни. А тока из-за монитора силён угрозы и оскорбления сыпать.


Повторяю ещё раз для тупых убогих и скудоумных: "НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕБЕ ИДТИ!". Приём!
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Maxim » Чт фев 05, 2015 13:00 pm

Ух ты как диванный вояка разошелся.
В жизни тож такой смелый? Надеюсь на машине есть наклейка из твоей подписи?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 05, 2015 13:08 pm

Maxim писал(а):
ferr_um писал(а):С какой же радостью и как смачно харкну я в рожу при случае нашему штурмбанфюреру и его приближенным. И пусть потом делают со мной чо хотят, суки!

В чём проблема то? Запишись для начала на приём к ВВГ и харкни. А тока из-за монитора силён угрозы и оскорбления сыпать.


Макс, дык ты первый подаешь пример, тычешь в ярости по клавиатуре. Когда поедешь сражаться против фашистов?
Или чисто по жизни клавиатурный вояка ну и письма пишешь?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение ferr_um » Чт фев 05, 2015 13:15 pm

Maxim писал(а):Ух ты как диванный вояка разошелся.
В жизни тож такой смелый? Надеюсь на машине есть наклейка из твоей подписи?


%) . Да это не я разошелся это Вы тупить изволите в очередной раз. Еще не хватало чтоб мне существа неопознанные указывали здесь что как и когда делать. Мозги-то уже включите (если они есть).
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Maxim » Чт фев 05, 2015 13:22 pm

Вот ведь что интернет с людьми делает. Храбрость так и прёт. Можно оскорблять кого хочешь, ведь из-за монитора безопасней чем в жизни то. Да?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение ferr_um » Чт фев 05, 2015 13:39 pm

Maxim писал(а):Вот ведь что интернет с людьми делает. Храбрость так и прёт. Можно оскорблять кого хочешь, ведь из-за монитора безопасней чем в жизни то. Да?


Мда, с мозгами видать напряженка у этого типа ...

Примите мои искренние соболезнования. :roll:
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 05, 2015 13:54 pm

Господа я вам предлагаю, либо успокоиться, либо одному пойти и плюнуть в рожу. Другому поехать в одно место побегать с автоматом по минным полям))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение gosha » Чт фев 05, 2015 14:40 pm

тема про пенсии, а не про плевки. если интересно про плевки - создайте свою.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Пенсии Дмитрова

Сообщение Mikle » Чт фев 05, 2015 14:42 pm

Флудеры! Ясное дело!
Что с них взятьь??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика