Пт апр 17, 2015 10:19 am
Digger писал(а):Почитайте "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова. Там очень хорошо описаны мотивы нападок некоторых элементов общества на подобное.
Древние цивилизации Средиземноморья, так же как и Индии, сумели справиться с силой пола, внедрив половую любовь в религию, философию, празднества, литературу и поэзию, не говоря уже об изобразительном искусстве. В этом их культура достигла высоты, несравненной со всеми другими, потому что понимание Эроса охватило массы народа, – и Сандра в ажиотаже вскочила.
Леа и Сандра проговорили бы всю ночь, если бы утомленный словопрениями Чезаре не вскричал с досадой:
– Довольно! Я одурел! Прямо литературный клуб! Мания дискуссий распространилась по всему миру, точно в Средневековье. Слова, слова, забота о будущем.
Во имя него и грядущих поколений человек повышает радиацию, загрязняет воды, уничтожает леса и почвы, соревнуясь в военной мощи и бессмысленной численности армий, точно стад; отравляет психику и мораль ложью и дезинформацией. Три кита современной нашей общественной жизни: зависть, болтовня во всех ее видах и покупка бесчисленных вещей. Хотел бы знать, как это оценят наши потомки!
– Где-то я прочитала, – невпопад произнесла Сандра, – что человек глуп, потому что он тянется к звездному небу, забыв, что сама Земля есть звезда…
Пт апр 17, 2015 10:35 am
Пт апр 17, 2015 14:59 pm
Пт апр 17, 2015 18:44 pm
Пт апр 17, 2015 19:06 pm
Digger писал(а): Или Вы подумаете, что мы с Тверком сговорились?
Пт апр 17, 2015 19:15 pm
Digger писал(а):Ничуть) У меня с этой книгой - подобная история произошла, без шуток... Волшебство какое-то) Самое что интересное - там про минералы сюжет проходит. Таки как раз я перед "находкой" этой книги в эту тему "ударился". "Двойные совпадения" даже не удивляют, когда случаются "тройные" и более)
Сб апр 18, 2015 11:20 am
shiseido писал(а):Что Twerk это Баба Клава.
Сб апр 18, 2015 13:27 pm
Tedo Shizeda писал(а):shiseido писал(а):Что Twerk это Баба Клава.
shiseido, а вдруг это Карла?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Но Вы опять не в теме, а ведь так стараетесь.
Сб апр 18, 2015 16:23 pm
Digger писал(а):Ничуть) У меня с этой книгой - подобная история произошла, без шуток... Волшебство какое-то) Самое что интересное - там про минералы сюжет проходит. Таки как раз я перед "находкой" этой книги в эту тему "ударился". "Двойные совпадения" даже не удивляют, когда случаются "тройные" и более) Или Вы подумаете, что мы с Тверком сговорились? Если честно, до даже ни разу не общались и не знаем друг друга...
Сб апр 18, 2015 21:50 pm
shiseido писал(а):Баба Клава второй акк Карлы. Если она его кому-нибудь не слила.
Сб апр 18, 2015 23:20 pm
Tedo Shizeda писал(а):shiseido писал(а):Баба Клава второй акк Карлы. Если она его кому-нибудь не слила.
А Teddi Ваш десятый ник.Если бы небо было твердью, оно стало бы все в дырах от того, как часто Вы тычите в него пальцем.
Сб апр 18, 2015 23:45 pm
shiseido писал(а):Это моё хобби.))
Дырочки - это так завлекательно.
Особенно когда на них попадают, в смысле ведутся.
Сб апр 18, 2015 23:48 pm
Tedo Shizeda писал(а):shiseido писал(а):Это моё хобби.))
Дырочки - это так завлекательно.
Особенно когда на них попадают, в смысле ведутся.
Это мания, а не хобби. Постоянно садиться в лужу и пытаться придать этому сакральный смысл.
Не понимать того, что многие это видят, просто деликатно не замечают..право дело, просто женская логика.![]()
Обсуждение с Вами закрываю.
Вс апр 19, 2015 18:34 pm
Tedo Shizeda писал(а):shiseido писал(а):Это моё хобби.))
Дырочки - это так завлекательно.
Особенно когда на них попадают, в смысле ведутся.
Это мания, а не хобби. Постоянно садиться в лужу и пытаться придать этому сакральный смысл.
Не понимать того, что многие это видят, просто деликатно не замечают..право дело, просто женская логика.![]()
Обсуждение с Вами закрываю.
Вс апр 19, 2015 18:45 pm
Вс апр 19, 2015 18:50 pm
МегаVольт писал(а):Пора тему переименовывать в "Манию перевоплощений". Все друг друга подозревают в двойном "аккаунтстве" . Лицам с "двойным гражданством" пора завязывать с тяжелыми наркотиками.
Вс апр 19, 2015 19:00 pm
Попахивает банальной шизофрениейshiseido писал(а):МегаVольт писал(а):Пора тему переименовывать в "Манию перевоплощений". Все друг друга подозревают в двойном "аккаунтстве" . Лицам с "двойным гражданством" пора завязывать с тяжелыми наркотиками.
Тут не двойные аки, а многомерные. ))
Синтетика отдыхает.))
Вс апр 19, 2015 19:04 pm
МегаVольт писал(а):Попахивает банальной шизофрениейshiseido писал(а):МегаVольт писал(а):Пора тему переименовывать в "Манию перевоплощений". Все друг друга подозревают в двойном "аккаунтстве" . Лицам с "двойным гражданством" пора завязывать с тяжелыми наркотиками.
Тут не двойные аки, а многомерные. ))
Синтетика отдыхает.))
Вс апр 19, 2015 19:17 pm
Вс апр 19, 2015 19:47 pm
Вс апр 19, 2015 20:22 pm
Вс апр 19, 2015 20:54 pm
shiseido писал(а):Каааарррлааа, выходи давай! Хорош там подглядывать.))
Вс апр 19, 2015 21:01 pm
shiseido писал(а):При тотальном безделье, особенно на закате лет, бабушкам будет скучно от искусства.))
Продолжим про мании.
-мания хвастаться к месту и не к месту своими "добрыми" делами, своего рода маскировка своего *овна в одних случаях, в других - когда крыть уже не чем, упорно доказывать, что я всё равно лучше вас всех.
Вс апр 19, 2015 21:21 pm
Жанна писал(а):shiseido писал(а):Каааарррлааа, выходи давай! Хорош там подглядывать.))
Ну, знаете ли, площадная брань в стиле бабы-солдатки – это не для Карлы.
Вс апр 19, 2015 21:23 pm
Васисуалий писал(а):shiseido писал(а):При тотальном безделье, особенно на закате лет, бабушкам будет скучно от искусства.))
Продолжим про мании.
-мания хвастаться к месту и не к месту своими "добрыми" делами, своего рода маскировка своего *овна в одних случаях, в других - когда крыть уже не чем, упорно доказывать, что я всё равно лучше вас всех.
Можно вопрос по этому сообщению?Максим ,от которого я постоянно слышу про качество дорог после его "бумажной борьбы" по вашему подходит под эту категорию?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки [email protected]
phpBB Mobile / SEO by Artodia.