???????? ???????????????? ?? ????????

Беспрецедентные по дикости новые законы

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Thor » Чт авг 06, 2015 0:34 am

Елкин жжот :D

Изображение
Изображение
Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф


Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Семья » Чт авг 06, 2015 1:11 am

Ограничение импорта - вплоть до монополии внешней торговли или торговой блокады, в исключительных случаях - всегда сопровождало ре-индустриализацию, исключений в истории не было никогда.

А Ёлкин - всего лишь - жжёт.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 8:11 am

Oks писал(а):Teddy, "мы все умрем!!!".... :D Хватит панику сеять, смешно читать, не нравится - никто здесь насильно не держит...пока границы открыты :D Надо своё развивать, а не быть зависимыми от кого-либо. И правильно делают что сжигают, быстрее забудут дорогу сюда.


Вам никто не запрещает завести тему "Как у нас всё А@уенно!"

Подарить бы вам бАААльшую пачку презервативов, что б дальше не плодились, случайно сюда заглянувшая :fool:. Количество вас явно уже зашкаливает. :mrgreen:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение YelloW » Чт авг 06, 2015 11:39 am

Teddy писал(а):бла-бла-бла...

Кремлёвским можно всё, что потребуется для лечения невыездным под санкциями и их родственников за счёт бюджета.


Teddy писал(а):бла-бла-бла...

«Об установлении ограничения допуска отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
бла-бла-бла


Оххх, надоели махровые либерасты...тут ведь и написано, что за счет бюджета не закупать отдельные категории товаров при наличии аналогов в ЕАЭС...
То есть "нахаляву" (по ОМС) теперь будут лечить отечественными аналогами, а если есть средства (или ДМС) могут и полечить импортными (которые возможно лучше, но не факт)...
Постоянные разговоры либерастов об отсутствии поддержки отечественного бизнеса, а вот тут и закон приняли. Все равно все не так...

Как вам надо то???
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Будь здоров » Чт авг 06, 2015 11:40 am

Не молитесь на корм, он этого не стоит :wink:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 11:44 am

Если "санкционные продукты" съедать на месте, то что делать с "санкционными презервативами"??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 11:45 am

На буйные головушки натянуть. И по прямому предназначению, не хай пользуются, лишь бы не плодились.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 11:54 am

YelloW писал(а):
Teddy писал(а):

Оххх, надоели махровые либерасты...тут ведь и написано, что за счет бюджета не закупать отдельные категории товаров при наличии аналогов в ЕАЭС...
То есть "нахаляву" (по ОМС) теперь будут лечить отечественными аналогами, а если есть средства (или ДМС) могут и полечить импортными (которые возможно лучше, но не факт)...
Постоянные разговоры либерастов об отсутствии поддержки отечественного бизнеса, а вот тут и закон приняли. Все равно все не так...

Как вам надо то???

А вы то как надоели!!! Повторяю - заводите другую тему, там и резвитесь с фактами улучшения вашей жизни. Теште себя замечательными перспективами лично своими и ваших деток. Определения "либераст" не существует ни в одном словаре, это жаргонное ругательное слово, как и "ватник".Имеет место быть в незрелом уме от неграмотности и узости кругозора.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 12:02 pm

Когда-то мне казалось, что этто все не может быть ...эээ...недопониманием. Этто - определенно диверсия и саботаж!!
Но когда я читаю дискуссию об том, чё делать если вдруг обнаружил в стране сотни тонн контрабандной еды - сжигать или съедать (у нас же пенсионеры и необеспеченные имеюцца!!, а вдруг сжигатели сами все поедят или сами пораспродадут??), а по Росси24 вижу бодрый репортаж про выделенные сотни миллионов на передвижные крематории для "санкционной еды", я думаю - это не глупость властей и не саботаж скрытой оппозиции.
Этто я просто сошел с ума :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 12:04 pm

Вот пробегутся, якобы съязвят и тю-тю, статисты хреновы!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 12:10 pm

Mikle писал(а):Если "санкционные продукты" съедать на месте, то что делать с "санкционными презервативами"??

Организовать бесплатную раздачу населению, Милорд!!! Чтоб оно их тоже использовало .....на месте ...то есть, дома.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 12:11 pm

Mikle писал(а):Когда-то мне казалось, что этто все не может быть ...эээ...недопониманием. Этто - определенно диверсия и саботаж!!
Но когда я читаю дискуссию об том, чё делать если вдруг обнаружил в стране сотни тонн контрабандной еды - сжигать или съедать (у нас же пенсионеры и необеспеченные имеюцца!!, а вдруг сжигатели сами все поедят или сами пораспродадут??), а по Росси24 вижу бодрый репортаж про выделенные сотни миллионов на передвижные крематории для "санкционной еды", я думаю - это не глупость властей и не саботаж скрытой оппозиции.
Этто я просто сошел с ума :D :D :D

Нет Майкл, вы совершенно здоровы! Уму это непостижимо. Вот если бы тоже рехнулись, то у вас вопросов вообще не возникло. "Всё правильно! Так им всем и надо! Мы победим!"- писали бы вы. А я думаю и жду - когда наконец смирительные рубашки наденут и и изолируют от всех согласных, несогласных. Большинству, что ни поп , то и батька. Не сумасшедшие, а пропагандой малость тронутые.

Всё может быть в воспалённой от безграничной власти голове. Кто был никем, вдруг! стал всем. Крыша поехала от возможности поиздеваться над всеми.
Последний раз редактировалось Teddy Чт авг 06, 2015 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 12:19 pm

Я знаю - хамон будет.
И устриц будут есть.
Когда таким героям дадут хвалу и честь.
:D

.............................................

Водитель угнал фуру с 1,5 тоннами санкционных томатов обратно в Белоруссию


Водитель, перевозивший в Россию 1,5 тонны санкционных томатов через территорию Белоруссии, угнал фуру с овощами обратно, узнав об их возможном уничтожении. Об этом сообщили в Россельхознадзоре.

Как отметили в ведомстве, инцидент произошёл в деревне Долосцы Себежского района Псковской области.

Овощи прибыли без фитосанитарного сертификата. При досмотре было установлено отсутствие маркировки на упаковке и следы срыва этикеток, сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/107623
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 12:22 pm

Ил, ну что ни новость, то полный 3,14! И смех и грех.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 12:24 pm

Teddy писал(а):Ил, ну что ни новость, то полный 3,14! И смех и грех.

То есть, как я понимаю, шутки юмора в контексте с моим коротким стихотворным комментарием вы не поняли. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение YelloW » Чт авг 06, 2015 12:28 pm

Teddy писал(а): бла-бла-бла Определения "либераст" не существует ни в одном словаре, это жаргонное ругательное слово, как и "ватник".Имеет место быть в незрелом уме от неграмотности и узости кругозора.


цитаты только из этой темы:
Teddy писал(а): бла-бла-бла
Никаких вариантов изменить ситуацию гражданам России не осталось. Да мы и не граждане, мы народонаселение. Народ, выбравший одного человека управлять всеми, ничего кроме как обращения с собой как со скотом не получит и не достоин.


Teddy писал(а): бла-бла-бла
Отряды хунвейбинов с продразвёрсткой по магазинам, ресторанам и складам за державу?


Teddy писал(а): бла-бла-бла
"Импортозаместилися" - оголтелые придурки и враги народа


и этот либераст будет меня поучать как с ним общаться?.. %)

Teddy, я спустился до вашего уровня (определив этот уровень по цитатам выше), чтобы вы меня смогли понять, но видно по существу вы не можете ответить...ГДЕ я описывал факты улучшения моей жизни? какая отдельная тема нужна, чтобы вы ответили на простой вопрос: Чем плох закон запрещающий на бюджетные деньги закупать импортную продукцию при наличии аналогов российского производства?
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 12:29 pm

Teddy писал(а):Всё может быть в воспалённой от безграничной власти голове. Кто был никем, вдруг! стал всем. Крыша поехала от возможности поиздеваться над всеми.

Да я писал же не о власти! Я писал об дискуссии в нашем обществе!! Среди нас.
Куда отъехало "окно Обертона", на какую фронтьеру??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Tedo Shizeda » Чт авг 06, 2015 12:48 pm

Mikle писал(а):Да я писал же не о власти! Я писал об дискуссии в нашем обществе!! Среди нас.
Куда отъехало "окно Обертона", на какую фронтьеру??

Я вот что думаю, Майкл.
Что с тогго сыра? Ну привезли. Тому отдал, с теми поделился, дети налетели и.... остаток вприглядку доедаешь.
А ведь презервативов в чемадане можно привезти гораздо больше, чем сыра. :roll: С другой стороны: а нада ли мешать Божьему промыслу? :roll:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт авг 06, 2015 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 12:52 pm

Mikle писал(а):
Teddy писал(а):Всё может быть в воспалённой от безграничной власти голове. Кто был никем, вдруг! стал всем. Крыша поехала от возможности поиздеваться над всеми.

Да я писал же не о власти! Я писал об дискуссии в нашем обществе!! Среди нас.
Куда отъехало "окно Обертона", на какую фронтьеру??

В маразм! Пройдёт. Власть как раз очень при чём. Кто погоду заказывает и тучи нагоняет? Разъединяет, науськивает, ссорит. Пусть межу собой, "либерасты", Обама виноваты. И верят, с удовольствием подхватывают.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 13:02 pm

Чем плох закон запрещающий на бюджетные деньги закупать импортную продукцию при наличии аналогов российского производства?


Ответ - желаю вам и вашим близким ни в коем случае не заболеть в ближайшие лет пять, если денег мало.

Каждый человек имеет право на выбор. Без здоровой конкуренции не будет качественной продукции.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Tedo Shizeda » Чт авг 06, 2015 13:10 pm

YelloW писал(а):и этот либераст будет меня поучать как с ним общаться?.. %)

YelloW!
Демократ,либерал, коммунист, Жириновский- это все-таки что-то ощутимое, реальное. Какие-то обозначенные принципы, которых, хотя бы для видимости, придерживаются.
Ну а когда в одной теме Вам говорят: если очень хочется нарушать закон, то чуточку можно, а затем пишут- ах дикари такие, что творят,это пардон, альпийские тетерева... :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение YelloW » Чт авг 06, 2015 13:33 pm

Teddy писал(а):
Чем плох закон запрещающий на бюджетные деньги закупать импортную продукцию при наличии аналогов российского производства?


Ответ - желаю вам и вашим близким ни в коем случае не заболеть в ближайшие лет пять, если денег мало.

Каждый человек имеет право на выбор. Без здоровой конкуренции не будет качественной продукции.


То есть Закон то не плох, и громкое название темы "Беспрецедентные по дикости новые законы" это очередной "пук" в лужу...
Или вас смущает качество отечественных аналогов? Давайте тогда дискутировать на эту тему! Хотя, я подозреваю, кроме бесполезности отечественных Анаферона и Кагоцела вы ничего и не назовете, при этом указанным Законом не запрещается закупка лекарственных препаратов импортного производства (перечитайте список еще раз).
И еще, да я считаю, что за мои налоги в рамках бесплатной помощи по ОМС отлично подойдут костыли российского производства за 1 000 руб., а не немецкие за "от 3 000 руб.".
А разве вовсехцивилизованныхстранах (к которым вы Россию не относите) не так?
Если ты хочешь что-то получше, разве ты не должен заплатить побольше??
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 14:02 pm

Здесь спор ни о чём. У нашей власти денежки кончаются, профукали. Войнушки дорого стоят. И под соусом поддержки "отечественного производителя" на импортном оборудовании, сырье, их технологиях оправдание своей никчемности и беспомощности в управлении государством, месть всем и вся. Знаете, что думают раззоряющиеся на глазах толпы отечественных производителей? Да на фига вся эта катавасия с Крымом и за него санкциями? А уж по поводу самосанкций ...
На кладбищах вокруг одного старика десятки молодых лежат в могилах. Если вам всё равно чем лечат и что вам есть, ваши проблемы.
Законы-указы дикие и человеконенавистнические, вам нравятся, да ради Бога! Мне с вами скучно, таких тут пруд пруди. Что в лоб, что по лбу.
Список -прецендент, к нему последуют добавочки. Врачи в шоке, пациенты, типа вас потенциальные лелеют надежду. Нет надежды и нет достаточного золотого запасУ.

Политика , ведущая страну в сторону ухудшения жизни её граждан порочна и преступна. На нас никто не нападал.

И так у нас самые незащищённые -инвалиды, своего рода изгои. И не надо сравнивать те же костыли, наши и немецкие. Там для людей, а у нас для населения.

ПС. Спустился не с чьего бы то было уровня, а с пальмы. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Teddy Чт авг 06, 2015 14:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 14:16 pm

YelloW писал(а):И еще, да я считаю, что за мои налоги в рамках бесплатной помощи по ОМС отлично подойдут костыли российского производства за 1 000 руб., а не немецкие за "от 3 000 руб.".
А разве вовсехцивилизованныхстранах (к которым вы Россию не относите) не так?
Если ты хочешь что-то получше, разве ты не должен заплатить побольше??

Во всех цивилизованных странах ты можешь выбирать между немецкими за 3000 и местными за 1000. А када выбора нет то будут тока местные за 5000. При уменьшения предложения товар не исчезает , как раньше а растет цена. Этож капитализьм!
И никогда я не видел, чтоб запрет выбора и конкуренции приводил к росту качества и снижению цены :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 14:21 pm

Ил-2 писал(а):.............................................

Водитель угнал фуру с 1,5 тоннами санкционных томатов обратно в Белоруссию



А если бы он вез....!!!! Сэр!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика