???????? ???????????????? ?? ????????

Беспрецедентные по дикости новые законы

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение YelloW » Чт авг 06, 2015 14:24 pm

Teddy писал(а):Здесь спор ни о чём. У нашей власти денежки кончаются, профукали. Войнушки дорого стоят. И под соусом поддержки "отечественного производителя" на импортном оборудовании, сырье, их технологиях оправдание своей никчемности и беспомощности в управлении государством, месть всем и вся. Знаете, что думают раззоряющиеся на глазах толпы отечественных производителей? Да на фига вся эта катавасия с Крымом и за него санкциями? А уж по поводу самосанкций ...
На кладбищах вокруг одного старика десятки молодых лежат в могилах. Если вам всё равно чем лечат и что вам есть, ваши проблемы.
Законы-указы дикие и человеконенавистнические, вам нравятся, да ради Бога! Мне с вами скучно, таких тут пруд пруди. Что в лоб, что по лбу.
Список -прецендент, к нему последуют добавочки. Врачи в шоке, пациенты, типа вас потенциальные лелеют надежду. Нет надежды и нет достаточного золотого запасУ.

Политика , ведущая страну в сторону ухудшения жизни её граждан порочна и преступна. На нас никто не нападал.

И так у нас самые незащищённые -инвалиды, своего рода изгои. И не надо сравнивать те же костыли, наши и немецкие. Там для людей, а у нас для населения.


и**ть... ну опять более 1000 знаков, а по существу ничего : "правительство козлы", "все плохо", "крымненаш" и т.д.

Teddy, зачем этот флуд, эти пустые тезисы? Давайте по теме! В чем человеконенавистничество? почему бесплатное должно быть лучшим?
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm


Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 14:28 pm

Tedo Shizeda писал(а):А ведь презервативов в чемадане можно привезти гораздо больше, чем сыра. :roll: С другой стороны: а нада ли мешать Божьему промыслу? :roll:

Сожрут... или сожгут вместе с чумоданом, Тэдо! Потм докажи, что ты не главный контрабандист.
Сначала хомячков лишили чипсов, а потом противозачаточных средств: Бог сказал плодитесь и размножайтесь!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение YelloW » Чт авг 06, 2015 14:29 pm

Mikle писал(а):
YelloW писал(а):И еще, да я считаю, что за мои налоги в рамках бесплатной помощи по ОМС отлично подойдут костыли российского производства за 1 000 руб., а не немецкие за "от 3 000 руб.".
А разве вовсехцивилизованныхстранах (к которым вы Россию не относите) не так?
Если ты хочешь что-то получше, разве ты не должен заплатить побольше??

Во всех цивилизованных странах ты можешь выбирать между немецкими за 3000 и местными за 1000. А када выбора нет то будут тока местные за 5000. При уменьшения предложения товар не исчезает , как раньше а растет цена. Этож капитализьм!
И никогда я не видел, чтоб запрет выбора и конкуренции приводил к росту качества и снижению цены :D :D :D


Кто у Вас ВЫБОР отнимает? Вам тоже Teddy успел мозг прополоскать? Mikle прочитайте Закон, суть его в том, что нахаляву теперь будут только отечественные костыли и бинты, а если ты хочешь Выбор, то плати, или заранее за хорошую страховку или при случае. Во всех цивилизованных странах ты можешь выбирать , только если у тебя есть хорошая страховка.
а в аптеках (коммерческие продажи) ничего не исчезнет из-за Закона...
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 14:41 pm

Майкл, мы оказывается в общую баньку ходЮм. А может в этот... бассЭйн? :lol: :lol: :lol:
Точно. На канал! :crazy:
Последний раз редактировалось Teddy Чт авг 06, 2015 15:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 15:08 pm

Mikle писал(а):
Ил-2 писал(а):.............................................

Водитель угнал фуру с 1,5 тоннами санкционных томатов обратно в Белоруссию



А если бы он вез....!!!! Сэр!

Презервативы?!!! Милорд, ему бы не дали так спокойно обратно угнать фуру! :D И сжечь бы не позволили. Как пить дать бесплатно раздали. Этож не томаты!! :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 15:13 pm

Teddy писал(а):Майкл, мы оказывается в общюю баньку ходЮм. А может в этот... бассЭйн? :lol: :lol: :lol:
Точно. На канал! :crazy:

Располощите мне мозги взад!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 15:17 pm

Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а):
Ил-2 писал(а):.............................................

Водитель угнал фуру с 1,5 тоннами санкционных томатов обратно в Белоруссию



А если бы он вез....!!!! Сэр!

Презервативы?!!! Милорд, ему бы не дали так спокойно обратно угнать фуру! :D И сжечь бы не позволили. Как пить дать бесплатно раздали. Этож не томаты!! :D

А чтоб вы сделали на его месте, еже либ везли 1.5 тонны презервативов, а навстречу поджигатели?? Сэр!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 15:21 pm

Mikle писал(а):А чтоб вы сделали на его месте, еже либ везли 1.5 тонны презервативов, а навстречу поджигатели?? Сэр!

Если я буду знать, что передо мной действительно поджигатели, то я их сам сожгу, Милорд!!! Но пока команды сжигать гондоны не было!!! Только томаты и пр. съестное! :D
В крайнем случае, совершу фланговый маневр, Милорд! "Нормальные герои всегда идут в обход!(с) :D
Последний раз редактировалось Ил-2 Чт авг 06, 2015 15:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 15:24 pm

YelloW писал(а):
Кто у Вас ВЫБОР отнимает? Вам тоже Teddy успел мозг прополоскать? Mikle прочитайте Закон, суть его в том, что нахаляву теперь будут только отечественные костыли и бинты, а если ты хочешь Выбор, то плати, или заранее за хорошую страховку или при случае. Во всех цивилизованных странах ты можешь выбирать , только если у тебя есть хорошая страховка.
а в аптеках (коммерческие продажи) ничего не исчезнет из-за Закона...

Я уже понял, что если денег много, то выбор отнять трудно. :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 15:28 pm

Поздно пить Боржоми, "Майкл с промытыми мОзгами"! После 2 августа ниЗЗя, придётся годок с такими чистыми маяЦЦА.
Надо ещё темку замутить, а то залетели всякие с вышибленными мОзгами. :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 15:36 pm

Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а):А чтоб вы сделали на его месте, еже либ везли 1.5 тонны презервативов, а навстречу поджигатели?? Сэр!

Если я буду знать, что передо мной действительно поджигатели, то я их сам сожгу, Милорд!!! Но пока команды сжигать гондоны не было!!! Только томаты и пр. съестное! :D
В крайнем случае, совершу фланговый маневр, Милорд! "Нормальные герои всегда идут в обход!(с) :D

А чем санкционные гондоны лучше санкционных томатов, Сэр?
И потом, если нашли у вас фуру томатов из нехороших стран, то их, понятно, в передвижной крематорий. А, если, фуру гондонов? То куда их?? Хранить вечно? Вернуть взад? Тут законодательная неувязочка выходит, Сэр!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 15:43 pm

НАСА показало обратную сторону Луны на фоне Земли, а мы тут с мОзгами и гондонами чудачим. %)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 15:46 pm

Mikle писал(а):А чем санкционные гондоны лучше санкционных томатов, Сэр?
И потом, если нашли у вас фуру томатов из нехороших стран, то их, понятно, в передвижной крематорий. А, если, фуру гондонов? То куда их?? Хранить вечно? Вернуть взад? Тут законодательная неувязочка выходит, Сэр!

Лучше уже тем, что пока не внесены в санкционные списки!!! :D А вот когда внесут, то тогда эТТо будет очередной идиотизм кремлевской власти, Милорд!!! :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 15:51 pm

Teddy писал(а):НАСА показало обратную сторону Луны на фоне Земли, а мы тут с мОзгами и гондонами чудачим. %)

Да подожди ты со свим НАСА!
У нас Импортозамещение!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 15:54 pm

Георгий Мирский.
Постыдная демагогия. Эхо Москвы.
Совершенно не собирался писать на тему начинающегося сегодня уничтожения « санкционных продуктов», и не только потому, что голова забита в последние дни ИГИЛом, но и потому, что…ну что тут писать? Что говорить? Услышал по радио, что сыр будут давить тракторами и смешивать с землей, что сегодня, 6 августа, раздавят столько-то тонн персиков– что напишешь? Самые заковыристые трехэтажные нецензурные обороты, которых я наслушался в пору своей рабочей юности– и которые сейчас никто не знает–всплыли в памяти, но и они слишком слабы и беспомощны.

Взялся за перо только потому, что все последние дни слышу от разных людей одну и ту же версию событий, видимо, специально распространяемую, как любят говорить с советских времен, «определенными кругами» : дескать, это нормальная практика, всегда и везде сжигают или топят фрукты, овощи и пр. Вроде бы на вид серьезные, респектабельные мужчины, как говорится, на голубом глазу морочат людям голову, делая вид, что не понимают разницы между тем, как фермеры со слезами на глазах губят излишки своей продукции–единственно ради того, чтобы сохранить цены на нее, обеспечить существование своей семьи и всей отрасли– и сегодняшней нашей российской операцией. А некоторые и «научную базу» пытаются подвести: вот, Осин на «Эхе Москвы» все сваливает на капитализм: мол, хотели капитализм–смотрите теперь, как давят сыр, мясо и фрукты. Какой у нас капитализм, где он его увидел, разве можно назвать наш нынешний строй капиталистическим? Смешно.

Когда меня спрашивали–и здесь и за границей–почему у нас такой уродливый капитализм получается, такая жуть, такое безобразие–я всегда отвечал: « Нечего удивляться, какой был социализм–такой и капитализм». Да, и на Западе в капиталистической системе множество пороков и отвратительных явлений, не решена ни проблема занятости, ни проблема соотношения между сбытом и потреблением ( откуда и уничтожение излишней продукции), и много чего еще–но в какой стране мира первоклассную еду давят и сжигают не из-за перепроизводства, а по политическим причинам, зная, что миллионы соотечественников с жадностью схватили бы ее ? И где еще нашлись бы комментаторы, которые « в подхалимском рвении», как говорилось в советские времена, так бесстыдно охмуряли бы людей?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 15:56 pm

Ил-2 писал(а):Лучше уже тем, что пока не внесены в санкционные списки!!! :D А вот когда внесут, то тогда эТТо будет очередной идиотизм кремлевской власти, Милорд!!! :D

Как не внесены? Я уж чемодан приготовил! Для контрабанды, Сэр!
Как вы думаете: куда девалась санкционная контрабанда весь предыдущий год, до указа сжигать, Сэр??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 15:59 pm

Mikle писал(а):
Teddy писал(а):НАСА показало обратную сторону Луны на фоне Земли, а мы тут с мОзгами и гондонами чудачим. %)

Да подожди ты со свим НАСА!
У нас Импортозамещение!!!

Знаю, знаю. Вчерась грибочки мои подосиновички импортозамещение схряпало, голодаю, в мАгазин страшно идти. :ROFL:
ИЛ как то рыбку предлагал.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 16:02 pm

Teddy писал(а): Какой у нас капитализм, где он его увидел, разве можно назвать наш нынешний строй капиталистическим? Смешно.

Золотые слова!!! (аж прослезился украдкой) Какие у нас либералы! Ведь родом все из совка - и путиноиды, и либероиды - вылупились. Разве их можно так называть? :D Как были совками с подобным же мышлением, так и остались.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 16:04 pm

Teddy писал(а): ИЛ как то рыбку предлагал.

Изображение :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 16:09 pm

:lol: :lol: :lol:
Помру с голоду, скучать будете. Сколько "милых бесед", сколько взаимопонимания. :ROFL:
Получай жадина гранату:

Изображение :lol:
Последний раз редактировалось Teddy Чт авг 06, 2015 16:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 16:12 pm

Teddy писал(а)::lol: :lol: :lol:
Помру с голоду, скучать будете. Сколько "милых бесед", сколько взаимопонимания. :ROFL:

Корзинку в зубы и повторно в лес!!! После прошедших дождичков, да в жару они хорошо родятся, ага. И подосиновички и ...отсосиновички и пр. И отварить можно , и ....отжарить. :wink: И засушить на зиму. Мухоморы только не берите, а у вас совсем некоторые посты в темах ....малоадекватные. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Mikle » Чт авг 06, 2015 16:14 pm

Лучше идти в магазин. Там еще не все сожгли!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Ил-2 » Чт авг 06, 2015 16:16 pm

Mikle писал(а):Лучше идти в магазин. Там еще не все сожгли!

Кстати, прошелся сегодня по рынку. Вроде как базарный день сегодня. А вот ряд торговых мест почему-то закрыто. :roll: Как пить дать товар санкционный прячутЬ. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 16:20 pm

Штурмовичёк, отсосиновички по вашей части - гондоны вдохновляют и мухоморчики, похоже частое ваше лакомство, между редчайшими просветлениями, но это лучше чем совсем тёмный лес с отсосиновичками. :lol: :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Беспрецедентные по дикости новые законы

Сообщение Teddy » Чт авг 06, 2015 16:26 pm

Mikle писал(а):Лучше идти в магазин. Там еще не все сожгли!


Остался сыр швейцарский, стоит возобновить запасы. В Спаре хунвейбины с сегодняшнего дня должны начать экспроприацию вкусняшек - частной собственности, незыблемость которой гарантирует основной закон, как он называется , уж и не помню. Указы главнее.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика