???????? ???????????????? ?? ????????

Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Самые главные события в режиме online!

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение garik » Чт сен 03, 2015 14:30 pm

Long писал(а):Придётся подменить админа, пока он в Москве. Первая партия получила. Кто следующий?


А что раздаете-те то??? :D
Последний раз редактировалось garik Чт сен 03, 2015 15:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Long » Чт сен 03, 2015 14:35 pm

Раздаем бесплатную возможность не засорять тему.
Long
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:17 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Teddy » Чт сен 03, 2015 14:42 pm

Давно пора! Пинкертоны доморощенные, мля. :mrgreen: Район уже читает эту херню...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение VadiuSS » Чт сен 03, 2015 14:51 pm

Teddy писал(а):Давно пора! Пинкертоны доморощенные, мля. :mrgreen: Район уже читает эту херню...

А у недоморощенных - не хватило мозгов проверить территорию, жилые и нежилые помещения родни пропавшего ребенка? Получается как-то нелепо: мальчишку ищут пожарные, ищет милиция.., а он, ни о чем не подозревая, пялится в телек дома... Ну если исходить из теории укрывательства ребенка родителем(ями).
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Teddy » Чт сен 03, 2015 15:30 pm

У вас есть доказательства, знаете свидетелей? Каков мотив, причины сего действия со стороны родителей? И почему они в таком случае ещё не в психушке? Аааа, вам не долОжили лично был ли произведён обыск в доме Лавровых и всего клана? ПРЕКРАТИТЕ!!!
Ещё сообщите, что дед под креслом в администрации внука прятал. :crazy:
Последний раз редактировалось Teddy Чт сен 03, 2015 15:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Чт сен 03, 2015 15:39 pm

туртапка писал(а):
блин, отвали от меня.

Примус починяем?? :D :D :D
Последний раз редактировалось Mikle Чт сен 03, 2015 15:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Teddy » Чт сен 03, 2015 15:40 pm

Майкл, проехали, ладно?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Чт сен 03, 2015 15:55 pm

Вот теперь действительно буря начинает улегаться.

Лучше б не сформулировал и сам Демосфен. Тока улягаться надо писать через Я - от слова Ляг! Ложись!!

Но правда где то здесь...

Ладно-ладно! Почему не ладно??)))
Джон Мальдер говорил круче: Но Истина где-то рядом!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение VadiuSS » Чт сен 03, 2015 16:04 pm

Teddy писал(а):ПРЕКРАТИТЕ!!!

ваш полуночный бред никто не прекратил и даже до сих пор не потер, хотя его можно расценивать как попытку замять тему многостраничным флудом. Это вполне реально на фоне снижения интереса к основному вопросу.
Я склоняюсь к одной из версий случившегося, которая лично мне интуитивно ближе, на основе информации, полученной из всех озвученных здесь открытых источников. А ваше истеричное топанье лапками с нажатым капсом возникает каждый раз, когда разговор уходит в неправильном для вас направлении. Держите себя в руках, ведмедик. :D
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Teddy » Чт сен 03, 2015 16:12 pm

ВедьмомедведЪ! Мне нравится. Да мало ли какая дурь в башку придёт, пусть и интуиция. Нет, одному с собой как-то скучно с этой белибердой в голове, надо обязательно её здесь, распирающую мозХ, показать всем, всем и Винни Пуху.

Ночной бред не мой, вы ещё и невнимательны, понимаение упрощённое и поверхностное.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение MEV » Чт сен 03, 2015 19:30 pm

Во что же превратилась тема. Хорошо, что я в ней не участвую.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение garik » Чт сен 03, 2015 20:25 pm

Любая TOP тема к своему финалу превращается в Mortal Kombat. :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Ватсон » Чт сен 03, 2015 22:22 pm

garik писал(а):Любая TOP тема к своему финалу превращается в Mortal Kombat. :D

только Хардкор...
А тем временем,
11 лет назад, освобожденные от рук настоящих уродов, домой вернулись захваченные в Беслане дети. Вот уж действительно событие взывающее к нашему милосердию, совести политиков, и чести отрядов особого назначения.
В Уссурийском зоопарке умерла медведица, вот уж действительно кого стоит пожалеть.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 04, 2015 7:41 am

Ну, наконец-то, а то всё мама, да мама...(с). Послушайте, что сказал ВВГ вчера на совете директоров: http://dmitrov-divo.ru/5394 и сравните с тем ,что писала я: topic32601-350.html Похоже?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Ватсон » Пт сен 04, 2015 8:48 am

Бабушка Udava писал(а):Ну, наконец-то, а то всё мама, да мама...(с). Послушайте, что сказал ВВГ вчера на совете директоров: http://dmitrov-divo.ru/5394 и сравните с тем ,что писала я: topic32601-350.html Похоже?

Был такой товарищ Сталин, он на контрибуции не с кем не шел...даже из за родственников. Родина бы его не забыла.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение палочка » Пт сен 04, 2015 9:54 am

Бабушка Udava писал(а):Ну, наконец-то, а то всё мама, да мама...(с). Послушайте, что сказал ВВГ вчера на совете директоров: http://dmitrov-divo.ru/5394 и сравните с тем ,что писала я: topic32601-350.html Похоже?

Похоже.
Я не могу знать что там произошло, каковы причины мотивы, кто это инициировал. Были ли это серьезные люди , или кто то из родителей мальчика - не знаю.
Я знаю другое, ВВГ получил от общества очень хороший кредит доверия! Как он им воспользуется... Может быть даже найдет и нагнет заказчиков. Как это отразится на нас?
Знаете, я слышал, что лоси на пересохший водопой продолжают ходить еще недели две. Придут посмотрят, вдруг вода появилась...ну мало ли. И так две недели. Потом понимают, что воды в этом месте уже не будет, ходит туда перестают и начинают искать воду в других местах. Это лоси!
ВВГ возглавляет район с 1991 года... Какие есть основания полагать, что курс изменится?
Последний раз редактировалось палочка Пт сен 04, 2015 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 04, 2015 9:58 am

Володь, что-то ты такое заумное сказал. Моя твоя не понимай, переведи, пожалуйста.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение палочка » Пт сен 04, 2015 10:08 am

Поддержку общества он получил.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 04, 2015 10:31 am

Позволь с тобой не согласиться. Общество поднялось на поиски внука Гаврилова, как поднялось бы на поиски любого ребёнка, если бы кинули клич. Другое дело, что клича такого не было и не известно, похищались ли у нас до этого дети? Во всяком случае нам об этом не сообщали (кроме невнятного объявления по Яхроме, после которого никакой официальной реакции и просьб о помощи не было) и шумихи не поднимали. Но если попросили бы помощи, уверена, люди откликнулись бы так же. Другое дело, что помимо добровольцев зачем-то напрягли в обязательном порядке учителей, воспитателей, бюджетников, подняли с дури вертолёты (правильно Максим написал: какой дурак ищет крошечного ребёнка в городе с вертолёта?). И вот как раз из-за этих ляпов и из-за совершенно дурацкой и противоречивой информации о самом происшествии у людей, которым можно сказать в душу наплевали, реакция резко отрицательная, особенно у учителей,у которых и без того перед началом учебного года дел было невпроворот и которых опять, как быдло, заставили делать никому не нужную работу. Так что подпортила репутацию ВВГ эта история капитально, ты уж мне поверь. Вот только опять утрутся все (ещё долго будут ходить на пересохший водопой) и вновь ВВГ проведёт выборы со 146% победой.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Teddy » Пт сен 04, 2015 10:57 am

Лоси пришли попить водицы!!! С рогами, с ветвистыми. И копыта у них ещё протёрлись. Может кузнец подковал,так вообще считай-новенькие. Как боднуТТТ, как лягнуТТТ :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Teddy Пт сен 04, 2015 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение палочка » Пт сен 04, 2015 10:58 am

Бабушка Udava писал(а):Позволь с тобой не согласиться. Общество поднялось на поиски внука Гаврилова, как поднялось бы на поиски любого ребёнка, если бы кинули клич.

Может быть. Вообще у русского народа есть свойство объединяться в экстремальной ситуации.

Бабушка Udava писал(а):Другое дело, что помимо добровольцев зачем-то напрягли в обязательном порядке учителей, воспитателей, бюджетников

Они не под дулом пистолета туда шли. Не на штыках этот режим стоит.
Я не говорю, что не надо было искать, но как уже неоднократно отмечалось, ходить и спрашивать по квартирам, гонять вертолет - это клинический идиотизм!
Тем не менее, шоу состоялось и этот факт позволяет говорить о народной поддержке.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 11:32 am

Ватсон писал(а):Был такой товарищ Сталин, он на контрибуции не с кем не шел...даже из за родственников. Родина бы его не забыла.

А еще был такой товарищ Троцкий, он на контрибуции шел, но Сталин выгнал его заграницу. Родина его забыла.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 11:34 am

Бабушка Udava писал(а):Ну, наконец-то, а то всё мама, да мама...(с). Послушайте, что сказал ВВГ вчера на совете директоров: http://dmitrov-divo.ru/5394 и сравните с тем ,что писала я: topic32601-350.html Похоже?

Похоже :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 04, 2015 11:36 am

Mikle писал(а):[
Похоже :D :D :D

Выучил Баушкину шпаргалку.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 11:45 am

Tedo Shizeda писал(а):Выучил Баушкину шпаргалку.

Мнения могут быть разные, на то она и дискуссия.
Если вы точно знаете обо всем, то расскажите нам, если нетрудно :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика