???????? ???????????????? ?? ????????

Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Самые главные события в режиме online!

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Maxim » Пт сен 04, 2015 11:45 am

Если это был не кто нить из родственников, то нужно понаблюдать. Не появится на Московской многоэтажки вместо часовни.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 11:47 am

Бабушка Udava писал(а): Другое дело, что помимо добровольцев зачем-то напрягли в обязательном порядке учителей, воспитателей, бюджетников, подняли с дури вертолёты (правильно Максим написал: какой дурак ищет крошечного ребёнка в городе с вертолёта?). И вот как раз из-за этих ляпов и из-за совершенно дурацкой и противоречивой информации о самом происшествии у людей, которым можно сказать в душу наплевали, реакция резко отрицательная, особенно у учителей,у которых и без того перед началом учебного года дел было невпроворот и которых опять, как быдло, заставили делать никому не нужную работу. Так что подпортила репутацию ВВГ эта история капитально, ты уж мне поверь. Вот только опять утрутся все (ещё долго будут ходить на пересохший водопой) и вновь ВВГ проведёт выборы со 146% победой.

Только выводы вы делаете какие-то странные :D :D :D
Сами же писали:
Моё мнение, что ВВГ с самого начала знал или узнал вскоре после похищения, кто и по какому поводу умыкнул ребёнка. Об этом говорит подключение, причём только к концу вчерашнего рабочего дня, Следственного комитета РФ, после чего ребёнок вдруг так внезапно объявился. Видимо, договаривались с похитителями и рано или поздно мы узнаем, чем нам это аукнется. А если они договорились не просто о каком-то противозаконном проекте (типа строительства на озерах Долгом и Круглом), а о смене власти? Вот тогда нам полный п...ец, как сказал Злой Вадик, потому что тогда к нам придут бандиты чистой воды, по сравнению с которыми ВВГ просто белый одуванчик.

Мож весь шум был поднят незря?
А что до репутации, то человеческая поддержка зачастую переходит в политическую.
Зависит от дальнейшей риторики всех сторон :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 11:51 am

палочка писал(а): Какие есть основания полагать, что курс изменится?

В Эмиратах шейх решил, что нефть будет теперь дешевой :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение garik » Пт сен 04, 2015 12:03 pm

Акт 2 (скучный): Подтягивается ОС. :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 04, 2015 12:04 pm

Mikle писал(а):Мнения могут быть разные, на то она и дискуссия.
Если вы точно знаете обо всем, то расскажите нам, если нетрудно :D :D :D

Не могу. Тайна следствия. :lol:
На самом деле, Майкл, я думаю... нет я уверена, что Вы знаете больше меня.
Мой круг общения эта тема взволновала ровно в той же мере, что и Вас.
А напрягать тех, кто расскажет подробности, у нас не принято. Зачем подставлять людей?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 04, 2015 12:22 pm

Mikle писал(а):
палочка писал(а): Какие есть основания полагать, что курс изменится?

В Эмиратах шейх решил, что нефть будет теперь дешевой :D :D :D

"Есть проблема.... все население поднялось, ВСЁ практически поднялось, Вы не поверите..." :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 12:44 pm

Tedo Shizeda писал(а):"Есть проблема.... все население поднялось, ВСЁ практически поднялось, Вы не поверите..." :lol:

Это - не проблема. Это - решение проблемы. Гражданское общество существует.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 12:49 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Mikle писал(а):Мнения могут быть разные, на то она и дискуссия.
Если вы точно знаете обо всем, то расскажите нам, если нетрудно :D :D :D

Не могу. Тайна следствия. :lol:
На самом деле, Майкл, я думаю... нет я уверена, что Вы знаете больше меня.
Мой круг общения эта тема взволновала ровно в той же мере, что и Вас.
А напрягать тех, кто расскажет подробности, у нас не принято. Зачем подставлять людей?

Да ктож их расскажет :D :D :D
Мы обсуждали версию БУ, вы назвали ее "шпаргалкой". Ну и...
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение garik » Пт сен 04, 2015 12:52 pm

Вот интересно, когда админы среагируют, и сделают так-же как в других ветках, уберут весь этот чес про общество и видения БУ. Тема про мальчонку трех лет, который благополучно нашелся. А для полета мысли БУ есть специальный загон " персональный раздел", с соответствующей обстановкой и аурой. Что скажите админы???
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 04, 2015 13:01 pm

Mikle писал(а):Это - не проблема. Это - решение проблемы. Гражданское общество существует.

И я про то же. Общество есть, и по тому, как оно умеет мобилизоватьСЯ , кто-то должен сделать правильные выводы, а не искать намеки на то, что их хотят свернуть с "верной дороги".
Мы обсуждали версию БУ, вы назвали ее "шпаргалкой". Ну и...

Ну похоже жеж. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение gosha » Пт сен 04, 2015 13:16 pm

Причешем, причешем...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение garik » Пт сен 04, 2015 13:19 pm

мне-то все равно, пусть бредит, но с другими Вы не церемонитесь, а тут прям двойные стандарты, не меньше......
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 04, 2015 13:20 pm

garik писал(а):Акт 2 (скучный): Подтягивается ОС.
Веселье без причины - верный признак дурачины. Тем более в такой невесёлой теме.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 13:28 pm

garik писал(а):Вот интересно, когда админы среагируют, и сделают так-же как в других ветках...

Как, например в теме про шашлыки и мойку?
garik писал(а):мне-то все равно, пусть бредит, но с другими Вы не церемонитесь, а тут прям двойные стандарты, не меньше......

Пусть у соседа корова сдохнет :D :D :D
Вот Вы, garik, Вы какую функцию видите у форума?
Политическую трибуну?
Поииск Истины?
Арену для игр??
Давайтке обсуждать этто... не здесь.
Давайте откроем тему.
А выламывание целых смысловых блоков из текста на усмотрение модератора приводит к тотальному непониманию и тотальной скуки тем.
Не говоря уж об неуважении к оппонентам :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 13:36 pm

Tedo Shizeda писал(а): И я про то же. Общество есть, и по тому, как оно умеет мобилизоватьСЯ , кто-то должен сделать правильные выводы, а не искать намеки на то, что их хотят свернуть с "верной дороги".

"должен" :D :D :D
Почти всегда громче говорит "портфель". А общество...общество всегда есть. Вопрос кого оно поддержит, поддерживает.
Тут у всякого свое мнение.
Tedo Shizeda писал(а):
Мы обсуждали версию БУ, вы назвали ее "шпаргалкой". Ну и...

Ну похоже жеж. :lol: :lol: :lol:

Все версии равноправны :D :D :D
Но, если вы не собираетесь отстаивать свою, то зачем походя кидать камень в чужую?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 04, 2015 13:52 pm

Mikle писал(а):"должен" :D :D :D

А ведь хотела заменить это слово-то. :D Лень было исправлять...
Mikle писал(а):Все версии равноправны :D :D :D
Но, если вы не собираетесь отстаивать свою, то зачем походя кидать камень в чужую?

Не-а, не буду оправдываться,потому что не камень, а улыбнуло, но шутка не удалась.
И отстаивать не буду.
"Версия" слишком официально звучит. Так и представила себе теток и дядек, рисующих кружочки-квадратики-треугольнички со стрелочками между ними, достающих из полиэтиленовых пакетов отпечаток гипсового следа, волосок.. И Мегрэ с трубкой.
В теме есть предположения, а не версии.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 14:30 pm

Tedo Shizeda писал(а):Не-а, не буду оправдываться,потому что не камень, а улыбнуло, но шутка не удалась.
И отстаивать не буду.
"Версия" слишком официально звучит. Так и представила себе теток и дядек, рисующих кружочки-квадратики-треугольнички со стрелочками между ними, достающих из полиэтиленовых пакетов отпечаток гипсового следа, волосок.. И Мегрэ с трубкой.
В теме есть предположения, а не версии.

Но все остальное- то настоящее :D :D :D
мне ващето пофиг, но почему-то жалко, если эту тему потрут
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 04, 2015 15:20 pm

Mikle писал(а):мне ващето пофиг, но почему-то жалко, если эту тему потрут

Если удалят мои посты- я не обижусь, их мало. Мне, чтобы оценить ситуацию, достаточно первой страницы.
Последние 11-12 страниц вообще ни о чем,на них объем тупости на кв.миллиметр зашкаливает (деффчонок оставить, и цитату Саахова- она на стопицот :good:). Тема от этого точно только выиграет.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт сен 04, 2015 15:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 04, 2015 15:32 pm

НТВ готовит большую передачу по данному случаю. Смотрите завтра в 22 часа.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 04, 2015 15:53 pm

Бабушка Udava писал(а):НТВ готовит большую передачу по данному случаю. Смотрите завтра в 22 часа.

Panem et cicenses!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение палочка » Пт сен 04, 2015 18:09 pm

Tedo Shizeda писал(а):Вы уже говорили об этом в другой теме, и обезьян показывали.

Трагедия нашей ситуации в том, что мы обо всем уже переговорили во всех темах. :pardon:

Вот что обидно: на завтра намечалось праздничное шествие по улицам города, под лозунгом "И сердцем и душой едины", но его отменили.
Получается мы больше не едины? :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение gosha » Пт сен 04, 2015 19:47 pm

Господа с обезьянами ваш оффтоп достал
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 04, 2015 20:31 pm

Mikle писал(а):Только выводы вы делаете какие-то странные
Сами же писали:
Моё мнение, что ВВГ с самого начала знал или узнал вскоре после похищения, кто и по какому поводу умыкнул ребёнка. Об этом говорит подключение, причём только к концу вчерашнего рабочего дня, Следственного комитета РФ, после чего ребёнок вдруг так внезапно объявился. Видимо, договаривались с похитителями и рано или поздно мы узнаем, чем нам это аукнется. А если они договорились не просто о каком-то противозаконном проекте (типа строительства на озерах Долгом и Круглом), а о смене власти? Вот тогда нам полный п...ец, как сказал Злой Вадик, потому что тогда к нам придут бандиты чистой воды, по сравнению с которыми ВВГ просто белый одуванчик.
Да, писала и от своих слов не отказываюсь. И ничего странного в моих выводах нет. Как совершенно конкретно сформулировал ВВГ, могут быть только 2 причины наезда: экономическая и политическая и обе для нас - зло. Но экономическая - меньшее из них. Но похоже, что в этот раз ВВГ не лукавил и причина наезда политическая. Тогда становится понятно, для чего понадобилось кидать на поквартирные обходы всех бюджетников: прятался ВВГ за их спины, демонстрируя народную любовь и поддержку его любимого и незаменимого. Потому как, если он безальтернативный царёк и выборы - чистая фикция, то можно путём того же киднепинга свергнуть его. Если же за ним народ и честные выборы, то все попытки рэкета бесполезны и бандиты к власти не придут. Так что ВВГ своим выстраиванием вертикали власти, плавно переходящей в семейный бизнес, сам для себя яму вырыл и для нас заодно. Вот как-то так.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 20:49 pm

Бабушка Udava писал(а):
Mikle писал(а):Только выводы вы делаете какие-то странные
Сами же писали:
Моё мнение, что ВВГ с самого начала знал или узнал вскоре после похищения, кто и по какому поводу умыкнул ребёнка. Об этом говорит подключение, причём только к концу вчерашнего рабочего дня, Следственного комитета РФ, после чего ребёнок вдруг так внезапно объявился. Видимо, договаривались с похитителями и рано или поздно мы узнаем, чем нам это аукнется. А если они договорились не просто о каком-то противозаконном проекте (типа строительства на озерах Долгом и Круглом), а о смене власти? Вот тогда нам полный п...ец, как сказал Злой Вадик, потому что тогда к нам придут бандиты чистой воды, по сравнению с которыми ВВГ просто белый одуванчик.
Да, писала и от своих слов не отказываюсь. И ничего странного в моих выводах нет. Как совершенно конкретно сформулировал ВВГ, могут быть только 2 причины наезда: экономическая и политическая и обе для нас - зло. Но экономическая - меньшее из них. Но похоже, что в этот раз ВВГ не лукавил и причина наезда политическая. Тогда становится понятно, для чего понадобилось кидать на поквартирные обходы всех бюджетников: прятался ВВГ за их спины, демонстрируя народную любовь и поддержку его любимого и незаменимого. Потому как, если он безальтернативный царёк и выборы - чистая фикция, то можно путём того же киднепинга свергнуть его. Если же за ним народ и честные выборы, то все попытки рэкета бесполезны и бандиты к власти не придут. Так что ВВГ своим выстраиванием вертикали власти, плавно переходящей в семейный бизнес, сам для себя яму вырыл и для нас заодно. Вот как-то так.

ВВГ ващето категорично открестился от экономической составляющей и признал тока политическую ито с оговорками. Но ладно, не суть.
Я не пойму вашу позицию: вы за то чтоб ВВГ остался или за смену его?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Сообщение Mikle » Пт сен 04, 2015 20:51 pm

gosha писал(а):Господа с обезьянами ваш оффтоп достал

Наверное опять автозамена барахлит...
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика