???????? ???????????????? ?? ????????

Красота страшная сила?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 01, 2015 9:55 am

Mikle писал(а):Страшное зрелище. Как будто два разных человека с разными голосами(((

"В городе моем в царстве суеты кто-то мне звонит другой..."
Тоже почувствовали, что два разных человека?
Зато няшная (специально вспомнила это слово, чтобы контраст подчеркнуть), предсказуемая,легко перевариваемая, как все...почти. И юбчонка вроде как положено не по возрасту, но без выпендрежа, не от кутюр. Сначала да, страшно, потом печально, потом прислушиваешься, ждешь... и да! Она, все-таки это она. Жанне "от себя не убежать". Вам надо ЛЯ, ляляля-ля-ля-ЛЯА? Нате! Но... такая хрупкая и не здешняя. :lol:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вт дек 01, 2015 10:11 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Красота страшная сила?

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 01, 2015 9:59 am

Maxim писал(а):Так в принципе и Гагу можно отмыть, причесать, нормально одеть и тоже няшкой будет. :)

Максим, у Леди Гаги стилист - талантище. Ее образы сначала надо запечатлять, а не отмывать. :lol: Даже не на фото, а в зарисовках, и показывать на выставках. Как картины Бакста- театрального художника.
Изображение
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вт дек 01, 2015 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 01, 2015 10:02 am

Идем дальше. Про не таких, как все.
Обожаемая мной Рената Литвинова. Умнейшая женщина с исключительным чувством вкуса, юмора и очень талантливая.
Тот же Ургант.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Maxim » Вт дек 01, 2015 10:20 am

Tedo Shizeda писал(а):Максим, у Леди Гаги стилист - талантище. Ее образы сначала надо запечатлять, а не отмывать. :lol: Даже не на фото, а в зарисовках, и показывать на выставках. Как картины Бакста- театрального художника.

Возможно, но предпочитаю более естественные виды и наряды. ИМХО. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Maxim » Вт дек 01, 2015 10:22 am

Tedo Shizeda писал(а):Идем дальше. Про не таких, как все.
Обожаемая мной Рената Литвинова. Умнейшая женщина с исключительным чувством вкуса, юмора и очень талантливая.

А с ней то что не так? Ну манеры общение, не совсем такие как у всех. Но в в целом то всё нормально. Рёбра на месте, силикон не сочиться.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 01, 2015 11:29 am

Maxim писал(а):А с ней то что не так? Ну манеры общение, не совсем такие как у всех. Но в в целом то всё нормально. Рёбра на месте, силикон не сочиться.

Тем не менее,очень многих теток она раздражает. Не знаю как объяснить. Это другая сторона нетакойкаквсешности. В последнее время очень модно было,знаешь, так через губу написать-сказать: "Эттаа не каамильфооо!" А Рената - эталон "комильфо". Да еще умная и талантливая. :lol: Сам понимаешь, многим очень трудно такое пережить. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Maxim » Вт дек 01, 2015 12:14 pm

Tedo Shizeda писал(а):Тем не менее,очень многих теток она раздражает. Не знаю как объяснить. Это другая сторона нетакойкаквсешности.

Я думаю тут всё просто, своим несколько необычным поведением и манерой общения она больше привлекает внимание мужчин, чем среднестатистическая женщина. Чем и вызывает раздражение со стороны многих тёток. :)
Последний раз редактировалось Maxim Вт дек 01, 2015 17:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 01, 2015 12:24 pm

:lol:
phpBB [video]

В этой передаче "Музыкальный ринг" от 1986 года в полной версии есть шедевральная фраза,сказанная из зала Жанне: "Как хорошо, что у Вас есть Пугачева!"
Подумалось: "а если бы все решалось без Пугачевых-Кобзонов, какая бы музыка сейчас звучала? Скольких мы потеряли? "
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Maxim » Вт дек 01, 2015 12:43 pm

Tedo Shizeda писал(а):Подумалось: "а если бы все решалось без Пугачевых-Кобзонов, какая бы музыка сейчас звучала? Скольких мы потеряли? "

Ну ведь всегда есть выбор.
Можно слушать то, что несут в массы. А можно то, что нравится именно тебе.
Я вот нашел радиостанцию которая играет то, что мне нравится. Хотя конечно она не полностью охватывает то, что я хотел бы слушать. Но это компенсируется интернетом, где можно скачать то, что хочется послушать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Mikle » Вт дек 01, 2015 13:26 pm

Maxim писал(а):Я думаю тут всё просто, своим несколько необычным поведением и манерой общения она больше привлекает внимание мужчин, чем средне статическая женщина. Чем и вызывает раздражение со стороны многих тёток. :)

Ну... ничего-ничего, бывает -бывает :D :D :D
на мой взгляд Рената Литвинова лучше всего смотрицца в абс сумасшедшем сюрреализме Киры Муратовой
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Teddy » Вт дек 01, 2015 14:13 pm

Трогательный шарм Ренаты .Она много где смотритЦЦа "только теоретически", дамочка не для всех. Не вспоминайте Земфиру)))

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 01, 2015 14:22 pm

Maxim писал(а):Ну ведь всегда есть выбор.
Можно слушать то, что несут в массы. А можно то, что нравится именно тебе.
Я вот нашел радиостанцию которая играет то, что мне нравится. Хотя конечно она не полностью охватывает то, что я хотел бы слушать. Но это компенсируется интернетом, где можно скачать то, что хочется послушать.

:lol: В 1986 ты пока еще не смог бы найти радиостанцию и включить интернет. А тех, кого мы потеряли, уже никогда не услышим.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Жанна » Вт дек 01, 2015 17:18 pm

Tedo Shizeda писал(а):Идем дальше. Про не таких, как все.
Обожаемая мной Рената Литвинова. Умнейшая женщина с исключительным чувством вкуса, юмора и очень талантливая.

:good: Присоединяюсь. Именно за это и уважаю и люблю Ренату. Смотрится она хорошо, на мой взгляд, везде. Очень понравилась в её же фильме «Последняя сказка Риты».
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Maxim » Вт дек 01, 2015 17:40 pm

Tedo Shizeda писал(а): :lol: В 1986 ты пока еще не смог бы найти радиостанцию и включить интернет. А тех, кого мы потеряли, уже никогда не услышим.

В 1986 я музыку и не слушал. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Mikle » Ср дек 02, 2015 12:23 pm

Tedo Shizeda писал(а):Идем дальше. Про не таких, как все.

Интересно сравнение путей алхимического преобразования к "не такой, как все" Жанны Хасановны и Ренаты Муратовны. В случае Жанны Агузаровой с самого начала, несомненно, присутствовала исключительная необычность)) То что она говорит у Урганта не совсем правда: в училище она училась уже много после того как прославилась в группе "Браво", ну и получила серьезную нахлобучку от власти. Её необычности в некотором роде сильно повезло: в сочетании с исключительными вокальными данными она попала в среду, где "необычность" смогла свободно развиваться. И ее временная иммиграция в Америку, и мытарства все пошло на пользу на пути преобразования в "существо с Марса". Вот перед этой песней проскакивает о влиянии на нее той среды:
phpBB [video]


Её вершина пожалуй этта поздняя "Звезда":
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Mikle » Ср дек 02, 2015 12:43 pm

Что же до Ренаты Литвиновой, то случай вроде бы много мягче: по стране не скиталась, в Бутырке не сидела, в институт Сербского на экспертизу не помещали, на лесоповале не работала. Ну необычная девочка, ну исключительная в своей замкнутости, но вобщем-то домашняя и социально-адаптированная, во ВГИК поступила)))
Я думаю тут ключ ко всему - Кира Муратова!
phpBB [video]


Этто Кира Муратова - тот мастер, тот часовщик, который внес изменения в механизмы роботов и обусловленные люди смогли жить свободно, а свобода - этто всегда завораживает (что некоторые называют этто "красотой")))
phpBB [video]


Ну при этом заразив немного собственным вирусрм "некрофилии" :D :D :D
Так что истинно "не такая как все" тут Кира Муратова:
Изображение
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение shiseido » Ср дек 02, 2015 15:59 pm

Рената из тех людей, кто будет всегда ведомым. По ней это видно сразу.
Она застенчивая от природы, милая, приятная...ей важно нравиться окружающим, внимание со стороны..
И всегда будут с ними рядом такие люди, как Кира Муратова. :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Teddy » Ср дек 02, 2015 17:03 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Красота страшная сила?

Сообщение shiseido » Ср дек 02, 2015 17:37 pm

Ну Гай Германика это другое уже поколение.
Видимо, Teddy, вы увидели в ней то, что именно относится к категории людей "деятелей"? А не людей ведомых, пассивных, людей, подчиняющихся чужим замыслам и фантазиям, покорно принимающих доминирование другой, более сильной личности, впитывающих её влияние.
Видно, что ей приятно, что говорят о её фильме, и она подчеркнула, что именно о фильме, а не о ней, её личности. Хороший знак. Не ориентирована на внешнее.
И вот, ёлки, опять, среди этого числа из раза в раз я встречаю людей, именно избежавших системы общего образования, это всё современные СО-шники. :roll: Открытие за открытием.)
Про неё конкретно мало интересовалась, не гуглила, фильм не смотрела. Вообще ничего не знаю Валерию Гай Германику. Подозреваю, и семья там тоже не простая, из которой она вышла...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Tedo Shizeda » Ср дек 02, 2015 17:49 pm

Mikle писал(а):Что же до Ренаты Литвиновой, то случай вроде бы много мягче: по стране не скиталась, в Бутырке не сидела, в институт Сербского на экспертизу не помещали, на лесоповале не работала. Ну необычная девочка, ну исключительная в своей замкнутости, но вобщем-то домашняя и социально-адаптированная, во ВГИК поступила)))
Я думаю тут ключ ко всему - Кира Муратова!


Сегодня утром перечитала тему, тоже послушала Агузарову : "Недавно гостила в чудесной стране...." (наверное навеяло фантазиями палочки :lol: ), "Звезда",стала вспоминать, когда впервые я обратила внимание на Ренату. И, конечно же обдумывала насколько Кира Муратова повлияла на судьбу Литвиновой. И какие фильмы Муратовой видела? Почему-то мне думается, они просто нашли друг друга и в определенный момент совпали. Муратова открыла в ней актрису. А как сценариста Ренату оценили, когда приняли во ВГИК.
А в остальном...ИМХО. Рената не такая хрупкая, как кажется. Снимать клипы, фильмы, писать сценарии...А волевой подбородок, тонкие губы и глаза, которые меняют цвет, когда скрывает эмоции... Неет, не так она беззащитна и слаба, и своими кошачьими лапками, которые играют, отвлекая наше внимание, вполне может защитить себя. :lol: Мне так это видится.

Литвинову -актрису я впервые заметила в фильме "Небо,самолет,девушка" . Сначала был шок, после Дорониной-то с Лазаревым в "Еще раз про любовь". Пересмотрела и посмеялась, и даже всплакнула.
— Как Ваше имя?
— Ге-ор-гий. А Ваше?
— Мне так неудобно, Вы такой некрасивый. Можно, я потом скажу?

Я — каждая встреченная тобой собака на дороге. И птица, которая заглядывает тебе в окна. Так что если я умру первая, ты всё равно мной будешь окружен. Сквозь все песни ты будешь слышать мой голос. Особенно сквозь свои самые любимые. Но я не буду тебе мешать, если ты будешь вдруг счастлив. Я буду просто летать воздухом, чтобы ты дышал. Я постараюсь быть сильней своей любви, если это возможно.

Позже посмотрела другие фильмы, телепередачи, если было время.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Mikle » Чт дек 03, 2015 12:06 pm

shiseido писал(а):Видимо, Teddy, вы увидели в ней то, что именно относится к категории людей "деятелей"? А не людей ведомых, пассивных, людей, подчиняющихся чужим замыслам и фантазиям, покорно принимающих доминирование другой, более сильной личности, впитывающих её влияние.

Да при чем здесь ведущий-ведомый? "Не такой(таким) как все" может быть и тот и другой. Это просто разные функции, разные концы одной палки: не возможно представить себе никакой социальный процесс када одни ведущие или одни ведомые.И выдающимися могут быть равно те и другие.
Что касаецца Гай Германики отвечаю сразу :"Не знаю" :D :D :D
Была построена какая-то скандальная модель, называемая "Школой", была бурная дискуссия. Романа не читал, но ... может этто и интересно)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Tedo Shizeda » Чт дек 03, 2015 12:13 pm

Mikle писал(а):Что касаецца Гай Германики отвечаю сразу :"Не знаю" :D :D :D
Была построена какая-то скандальная модель, называемая "Школой", была бурная дискуссия. Романа не читал, но ... может этто и интересно)))

Не досмотрела ни одного фильма Гай Германики. Начинала, в какой-то момент понимала, что на это я время тратить не хочу. Могу сказать одно- не мое.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Красота страшная сила?

Сообщение shiseido » Чт дек 03, 2015 12:29 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Видимо, Teddy, вы увидели в ней то, что именно относится к категории людей "деятелей"? А не людей ведомых, пассивных, людей, подчиняющихся чужим замыслам и фантазиям, покорно принимающих доминирование другой, более сильной личности, впитывающих её влияние.

Да при чем здесь ведущий-ведомый? "Не такой(таким) как все" может быть и тот и другой. Это просто разные функции, разные концы одной палки: не возможно представить себе никакой социальный процесс када одни ведущие или одни ведомые.И выдающимися могут быть равно те и другие.

Каждый функционально в своём может. :lol:
Но и признание очевидных вещей иногда позволяет сделать правильный для себя выбор выбор. :wink: Конечно-конечно, все социальные процессы не происходят по принципу (доминирование/ведомость). :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Mikle » Чт дек 03, 2015 13:00 pm

Tedo Shizeda писал(а):Сегодня утром перечитала тему, тоже послушала Агузарову : "Недавно гостила в чудесной стране...." (наверное навеяло фантазиями палочки :lol: )

Я тут после какого-то обсуждения наконец-то "2-Асса-2" посмотрел, и убедился, что "АССУ" снимал не Соловьев. Вернее технически режиссером был Соловьев, но он с трудом понимал ментальную составляющую фильма, а Цоя называл в интервью "хитрым восточным мужиком". Вообще-то он хотел снять Индийское кино о несчастной любви с песнями и плясками на русской почве, но так и не понял что произошло с этим фильмом на самом деле, а потом вааще скатился в митьковский примитивизм в кинематографе.
Tedo Shizeda писал(а): Литвинову -актрису я впервые заметила в фильме "Небо,самолет,девушка" . Сначала был шок, после Дорониной-то с Лазаревым в "Еще раз про любовь". Пересмотрела и посмеялась, и даже всплакнула.

Про Доронину в фильме даже анекдот знаю (правда один, в отличии от Штирлица))) Еще Радзинский рассказывал, что Суслову доложили в Москве идет спектакль по пьесе "104 способа любви"))) Это такая точка отсчета кинематографа той эпохи: смешение русской Мерлин Монро с тоской "новой волны". Незря Литвинова выбрала этту тему: забавно, что главный герой из физика 60-х преобразовался в МЧС-ника 2000-х :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а): И, конечно же обдумывала насколько Кира Муратова повлияла на судьбу Литвиновой. И какие фильмы Муратовой видела? Почему-то мне думается, они просто нашли друг друга и в определенный момент совпали. Муратова открыла в ней актрису. А как сценариста Ренату оценили, когда приняли во ВГИК.
А в остальном...ИМХО. Рената не такая хрупкая, как кажется. Снимать клипы, фильмы, писать сценарии...А волевой подбородок, тонкие губы и глаза, которые меняют цвет, когда скрывает эмоции... Неет, не так она беззащитна и слаба, и своими кошачьими лапками, которые играют, отвлекая наше внимание, вполне может защитить себя. :lol: Мне так это видится.

Я говорю про другое :D :D :D
Мы обсуждаем Ренату Литвинову или Жанну Агузарову - они экстравагантны, Иконы стиля, необычны, "не такие как все". Мы смотрем на поверхность вещей! По настоящему необычна этта вобщем-то незаметная бабушка: Она делает и делала всегда что хочет и как хочет. Она снимает в своих фильмах кого хочет - только позови, Вуди Ален отдыхает
Изображение
Так же как и мелкие душевные метания Вуди Алена кажуцца незначительными по сравнению с тем, что вываливает на экран Кира Муратова. "Три истории" - песнь некрофилии, суперммания на экране:
phpBB [video]


Вторая история - сценарий Ренаты Литвиновой, актеры: Литвинова, Охлобыстин, Бузько... Героиня убивает сразу двоих.
Третья история - Олег Табаков. Внучка отравила дедушку тараканьим ядом.
Какие там платицца-косички? Какой Марс? Она тока не ест своих героев как Чикатило!
Ну оч талантливо - банальные сцены превращаются в притчи:
phpBB [video]

Кира Муратова несомненно повлияла на Ренату Литвинову, согласен. Я думаю, она ее до какой-то степени освободила
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Красота страшная сила?

Сообщение Tedo Shizeda » Чт дек 03, 2015 13:23 pm

Mikle писал(а):Я говорю про другое :D :D :D
Мы обсуждаем Ренату Литвинову или Жанну Агузарову - они экстравагантны, Иконы стиля, необычны, "не такие как все". Мы смотрем на поверхность вещей! По настоящему необычна этта вобщем-то незаметная бабушка: Она делает и делала всегда что хочет и как хочет. Она снимает в своих фильмах кого хочет - только позови, Вуди Ален отдыхает

:lol:
Я позавчера поняла и услышала, что Вы сказали, цитирую: "на мой взгляд Рената Литвинова лучше всего смотрицца в абс сумасшедшем сюрреализме Киры Муратовой", потому и написала, что обдумываю. :lol:

И вообще,топнув ножкой, так не бывает, меня это злит, Майкл. Порой мне кажется, Вы слышите, о чем я думаю. Мне нечем поумничать в ответ. не знаю какой смайлик поставить, но очень хочется :twisted: :( :lol:
Всё, ухожу смотреть "Три истории".
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт дек 03, 2015 20:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика