???????? ???????????????? ?? ????????

Мужское счастье.......

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Вс дек 20, 2015 0:17 am

Mikle писал(а):Меня точно волнует, что, возможно, есть некий способ познания мира отличный от общепринятого. Этто - хорошо или плохо? Сэрр :D :D :D

Этто замечательно, Милорд! :D Но я иду по общепринятому. А на познание некого нового способа у меня уже просто нет времени. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Мужское счастье.......

Сообщение Mikle » Вс дек 20, 2015 0:18 am

Ил-2 писал(а):Я больше с Сашей и Аркашей согласен. У них всё просто и конкретно. :D

А патриотическому "тренду" этто не противоречит, Сэр??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Вс дек 20, 2015 0:20 am

Я думаю, что "не так" - это особенности восприятия не живой и увлеченной речи, а скучных буковок на экране, через которые надо продираться, чтобы уловить смысл. А он можете быть и не нужен вовсе.
Это ж не от большого веселья я ищу то, что мне может быть интересным. А уж разделить с другими и вовсе радость.
Я, собственно, понимаю, что это действительно далеко не всем интересно и вполне себе может быть скучно.
Но что делать?
Когда могу не писать, то и не пишу. :)
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Вс дек 20, 2015 0:26 am

Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а):Меня точно волнует, что, возможно, есть некий способ познания мира отличный от общепринятого. Этто - хорошо или плохо? Сэрр :D :D :D

Этто замечательно, Милорд! :D Но я иду по общепринятому. А на познание некого нового способа у меня уже просто нет времени. :D

Я здесь могу только позавидовать занятости.
Последний раз редактировалось Rue Вс дек 20, 2015 0:27 am, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Mikle » Вс дек 20, 2015 0:26 am

Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а):Меня точно волнует, что, возможно, есть некий способ познания мира отличный от общепринятого. Этто - хорошо или плохо? Сэрр :D :D :D

Этто замечательно, Милорд! :D Но я иду по общепринятому. А на познание некого нового способа у меня уже просто нет времени. :D

Извините, что отвлек от важных дел, Сэр! :D :D :D
Када у Вас выделицца свободная минутка, может мы с Вами сможем обсудить темы отличные от экстремального взаимодействия разных (или не разных))) полов, Сэр :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Вс дек 20, 2015 0:28 am

Mikle писал(а):А патриотическому "тренду" этто не противоречит, Сэр??

Я думаю, у них это созвучно с трендом, Милорд!
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Вс дек 20, 2015 0:31 am

Mikle писал(а):Извините, что отвлек от важных дел, Сэр! :D :D :D
Када у Вас выделицца свободная минутка, может мы с Вами сможем обсудить темы отличные от экстремального взаимодействия разных (или не разных))) полов, Сэр :D :D :D

МутИте темы , Милорд! :D А там видно будет.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Mikle » Вс дек 20, 2015 0:35 am

Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а):А патриотическому "тренду" этто не противоречит, Сэр??

Я думаю, у них это созвучно с трендом, Милорд!

Я не возражаю :D :D :D
В конце-концов "тренд" от нас не зависит, Сэр!!
Идти против - все равно, что против Ветра...эээ... плевать :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Mikle » Вс дек 20, 2015 0:39 am

Ил-2 писал(а):МутИте темы , Милорд! :D А там видно будет.

Када девушка говорит: "Может быть" -то этто :D :D :D
А иначе - этто не девушка! При всем к Вам уважении, Сэр!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Вс дек 20, 2015 0:41 am

Mikle писал(а): Када девушка говорит: "Может быть" -то этто :D :D :D
А иначе - этто не девушка! При всем к Вам уважении, Сэр!!

Милорд! Но вы ведь тоже не девушка, чтоб вам пообещать, но не выполнить. :D :D :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Mikle » Вс дек 20, 2015 0:58 am

Ил-2 писал(а):Милорд! Но вы ведь тоже не девушка, чтоб вам пообещать, но не выполнить. :D :D :D

Возможно Вы меня неправильно поняли, Сэр!
Хотя этти мерзкие бабы и мешают нам докопацца до истины, я всеж думаю, что без них витоге - никуда! Сэр!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Вс дек 20, 2015 12:54 pm

Mikle писал(а):Хотя этти мерзкие бабы и мешают нам докопацца до истины, я всеж думаю, что без них витоге - никуда! Сэр!!

Ну дык это само собой, Милорд! Это аксиома. :D А в этой теме счастие народ ищет.....мужское..... :roll: Через скалки к Первооснове, Милорд! Или наоборот...... :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 21, 2015 9:48 am

Mikle писал(а):А м.б. "нехорошее" - эт просто другое проявление Любви?
А знаки "+" "-" - субъективная интерпретация, причем случайная?

Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.

Продолжение темы не читаю, просто отвечу, можно не обращать внимания.
Мне даже как-то неудобно, но вернусь к 4 странице обсуждения, когда стало скучно-скучно.
То, что интерпретация зачастую субъективна, побудило меня посмотреть продолжение цитаты в полном тексте Ивана Вырыпаева «DREAMWORKS».
Нет только "плюса", иначе бы мы все летали, как ангелы или херувимы. Нет только "минуса", иначе бы жизнь превратилась в ад.
"Помочь другу другу открыть в себе силу гармонии"- наверное в этом смысл человеческих отношений.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 21, 2015 10:17 am

Ил-2 писал(а):Ну дык это само собой, Милорд! Это аксиома. :D А в этой теме счастие народ ищет.....мужское..... :roll: Через скалки к Первооснове, Милорд! Или наоборот...... :roll:

Кто ж Вас так напугал-то Ил-2, что Вам везде скалки мерещацца? :lol:
У меня вот муж философ был, и ничего- живу, не боюсь. Представляете, не год, не два, не один десяток лет вот такие "скучные" разговоры, каааждый день. И ведь не выключишь. :lol: Слушаешь, читаешь, отвечать - то надо что-то...умнаёо! Зато теперь знаю: у меня, как у солнца, один недостаток- я не вижу сама себя. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Жанна » Пн дек 21, 2015 12:27 pm

Вспомнилось стихотворение С. Маршака. Тема навеяла.

Все те, кто дышит на земле,
При всем их самомнении -
Лишь отражения в стекле,
Ни более, ни менее.

Каких людей я в мире знал,
В них столько страсти было,
Но их с поверхности зеркал
Как будто тряпкой смыло.

Я знаю: мы обречены
На смерть со дня рождения.
Но для чего страдать должны
Все эти отражения?

И неужели только сон -
Все эти краски, звуки,
И грохот миллионов тонн,
И стон предсмертной муки?..
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Пн дек 21, 2015 12:29 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Mikle писал(а):А м.б. "нехорошее" - эт просто другое проявление Любви?
А знаки "+" "-" - субъективная интерпретация, причем случайная?

Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.

Продолжение темы не читаю, просто отвечу, можно не обращать внимания.
Мне даже как-то неудобно, но вернусь к 4 странице обсуждения, когда стало скучно-скучно.
То, что интерпретация зачастую субъективна, побудило меня посмотреть продолжение цитаты в полном тексте Ивана Вырыпаева «DREAMWORKS».
Нет только "плюса", иначе бы мы все летали, как ангелы или херувимы. Нет только "минуса", иначе бы жизнь превратилась в ад.
"Помочь другу другу открыть в себе силу гармонии"- наверное в этом смысл человеческих отношений.


Вы что-то попутали в своих чувствах. Люди, когда им скучно перестают читать/смотреть/участвовать в беседе.
Не подумайте, я не прошу удалиться, т к тема не моя.
Я констатирую тот факт, что вы прочитав приведенную мной цитату все возвращаетесь к этому моменту. И это уже несколько дней прошло. А это не скука! Далеко не скука. :)

С вашим высказыванием, что интерпретация "зачастую субъективна" не соглашусь. Интерпретация субъективна всегда.
А ваши манипуляции, что можете "не обращать внимание" раздражают. Как не обращать внимание? Вы собеседник в теме или как?
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 21, 2015 12:58 pm

Rue писал(а):А ваши манипуляции, что можете "не обращать внимание" раздражают.

А Вы не раздражайтесь. :lol: :lol: :lol:
Ах, да, про манипуляции... Понимаю... Майкл....зачистка пространства вокруг "Учителя".... :mrgreen: Стандартная реакция для амазонок определенного возраста, увлеченных расстановками, инициациями, медитациями. Вы как -то какофонию в своей консерватории отрегулируйте. Прекратите засорять тему своими провокациями.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн дек 21, 2015 13:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Жанна » Пн дек 21, 2015 13:00 pm

Насчёт мужского счастья. По-моему счастье – мужское или женское зависит исключительно от самого человека. Например, в чем мужское счастье того же Перельмана? Подтвердил математически справедливость гипотезы Пуанкаре – вот это и счастье без всяких взаимодействий с бабами и деньгами. А для кого-то счастье – найти себе достойную половинку, и , может ещё и поездить на ней. Для кого-то власть – высшее счастье. Ну и т.д. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 21, 2015 13:03 pm

Жанна писал(а):Вспомнилось стихотворение С. Маршака. Тема навеяла.
.....................
И неужели только сон -
Все эти краски, звуки,
И грохот миллионов тонн,
И стон предсмертной муки?..

Не будет нас, а мир пребудет, как всегда.
Мы не оставим в нем ни знака, ни следа.
Нас прежде не было, а мир существовал,
Не будет нас и впредь, — и это не беда!

"Как жаль, что мудрая, рассудительная Жанна не участвует в теме!" -думала я в эти дни. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Пн дек 21, 2015 13:31 pm

Tedo Shizeda писал(а):Кто ж Вас так напугал-то Ил-2, что Вам везде скалки мерещацца? :lol:
У меня вот муж философ был, и ничего- живу, не боюсь. Представляете, не год, не два, не один десяток лет вот такие "скучные" разговоры, каааждый день. И ведь не выключишь. :lol: Слушаешь, читаешь, отвечать - то надо что-то...умнаёо! Зато теперь знаю: у меня, как у солнца, один недостаток- я не вижу сама себя. :lol: :lol: :lol:

Изображение :roll:

Не запугали меня. Не успели. :D А насчет....эээ....философии в семейных отношениях и её вреде на психофизическое состояние своей второй половинки..... :roll: ........так это на любителя. :D
Я вот не любитель философии ни в отношении себя, ни в отношении других близких мне людей. Вот и в семейной жизни как раз меня заставляли быть философом и банкиром в одном лице. :D А когда это не получилось, то ....пошли за скалкой. Но к этому времени я успел принять некоторые упреждающие меры. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Пн дек 21, 2015 13:39 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Rue писал(а):А ваши манипуляции, что можете "не обращать внимание" раздражают.

А Вы не раздражайтесь. :lol: :lol: :lol:
Ах, да, про манипуляции... Понимаю... Майкл....зачистка пространства вокруг "Учителя".... :mrgreen: Стандартная реакция для амазонок определенного возраста, увлеченных расстановками, инициациями, медитациями. Вы как -то какофонию в своей консерватории отрегулируйте. Прекратите засорять тему своими провокациями.

Ну наконец-то, прорвало. А то все на скуку валили.
Ох, как я вас задеваю тем, что я делаю и пишу.
Только мне не надо указывать, что делать. Я сама разберусь. Подправляйте свою консерваторию. И не лезте в мою, переходя на личности. Вы про меня знать ничего не знаете, что бы писать о медитациях, инициациях и Учителях. Это не про меня и свой бред относительного этого держите при себе.
Последний раз редактировалось Rue Пн дек 21, 2015 13:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 21, 2015 13:40 pm

Ил-2 писал(а):Не запугали меня. Не успели. :D А насчет....эээ....философии в семейных отношениях и её вреде на психофизическое состояние своей второй половинки..... :roll: ........так это на любителя. :D
Я вот не любитель философии ни в отношении себя, ни в отношении других близких мне людей. Вот и в семейной жизни как раз меня заставляли быть философом и банкиром в одном лице. :D А когда это не получилось, то ....пошли за скалкой. Но к этому времени я успел принять некоторые упреждающие меры. :mrgreen:

Вот пишем, пишем тут... а ни разу и не спросили: "А кем Вы предпочитает быть в одном лице, "чтобы помочь друг другу открыть в себе эту удивительную, божественную силу вселенской любви и гармонии"? :angel:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Пн дек 21, 2015 13:48 pm

Tedo Shizeda писал(а):Вот пишем, пишем тут... а ни разу и не спросили: "А кем Вы предпочитает быть в одном лице, "чтобы помочь друг другу открыть в себе эту удивительную, божественную силу вселенской любви и гармонии"? :angel:

У меня на этот вопрос один очень короткий ответ: быть самим собой в одном лице. Так же, как и моей, так сказать, вероятностной половинке. :D И не морочить друг другу головы.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 21, 2015 14:00 pm

Rue писал(а):Ну наконец-то, прорвало. А то все на скуку валили.
Ох, как я вас задеваю тем, что я делаю и пишу.
Только мне не надо указывать, что делать. Я сама разберусь. Подправляйте свою консерваторию. И не лезте в мою, переходя на личности.

Понятно, значит в точку попала.
Не только не хотела, но и не могла читать, у меня интернет тупит третий день, по полдня не работает. Я ответила Майклу,потому что он где-то говорил, что неприлично не отвечать на вопросы. И буду писать все, что хочу, кому хочу, когда хочу.
Мне с Вами лично вообще сложно общаться, у меня мышление другое. Я Вас не догоняю, мне мозг рвет от того, когда человек навязывает свои немыслимые догадки и тут же пишет: "интерпретация всегда субъективна". Если всегда субъективна, зачем уличать в том, что "прорвало", "задевает". Держите свое мнение при себе, оно в таких случаях характеризует лишь вас, причем объективно.
Извините, у меня слишком хорошее настроение, чтобы перепираться с Вами. :Rose:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн дек 21, 2015 14:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 21, 2015 14:05 pm

Ил-2 писал(а):У меня на этот вопрос один очень короткий ответ: быть самим собой в одном лице. Так же, как и моей, так сказать, вероятностной половинке. :D И не морочить друг другу головы.

А общего что? Ради чего вместе - то? :roll: Вот сидите Вы напротив друг друга ,каждый сам со своим лицом...
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика