???????? ???????????????? ?? ????????

Воробей залетел в дом – жди беды

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение garik » Пн апр 18, 2016 14:51 pm

gosha писал(а):Гарик, уточни, ты полудураками назвал партию единая россия, которую возглавляет путин? а вторыми полудурками инспекторов, которых надрачивает на все это представитель той же самой единой россии?


Гоша придурками я назвал придурков, а в какой партии состоят придурки мне похрену.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение Garikk » Пн апр 18, 2016 14:53 pm

А самое главное никто возмущаться из бизнеса не будет, т.к. попасть в немилость к администрации это смерти подобно у нас в городе :)

в чём и отличие физиков и бизнеса, физики пишут в спортлото когда их чтото волнует и иногда даже чегото добиваются, и бизнес который бубнит что их притесняют но жрут кактус и молчат в тряпочку потому что других вариантов для них нет кроме приклонения перед самизнаетекем
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение garik » Пн апр 18, 2016 14:58 pm

Maxim писал(а):
garik писал(а):Вот эти типа "правила" и пытается отстоять ГАТН, стыд да срам, одни полудурки с похмелья после угара выдали на гора бред сивой кобылы а другое тоже не семи пядей во лбу сборище пытается воплотить в жизнь этот бред.

Игорь, есть закон и его исполнение обязаны контролировать.
Если завтра примут закон, что машины можно быть только шваброй. То ты или будешь мыть шваброй или свернёшь бизнес.


НЕТ Максим, я буду делать свое дело именно так как считаю правильным и точка и ни одно мурло не сможет мне доказать что я должен делать по другому. Знаешь, был такой криминальный авторитет Япончик, и ему приписывают фразу; Отдают долги только слабаки, так вот, свернуть свою деятельность может только слабак. Вот чего не дождутся, так это лапки к верху и на обочину..... Хрен им, будем переть до победного пока хребет этому уродливому монстру не сломаем, а все так и будет, будь уверен.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение Teddy » Пн апр 18, 2016 15:11 pm

phpBB [video]


phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение garik » Пн апр 18, 2016 15:19 pm

Maxim писал(а):
garik писал(а):Вот эти типа "правила" и пытается отстоять ГАТН, стыд да срам, одни полудурки с похмелья после угара выдали на гора бред сивой кобылы а другое тоже не семи пядей во лбу сборище пытается воплотить в жизнь этот бред.

Игорь, есть закон и его исполнение обязаны контролировать.
Если завтра примут закон, что машины можно быть только шваброй. То ты или будешь мыть шваброй или свернёшь бизнес.



Макс и это ты называешь законом!!!!!!!

"кучка придурков "депутатов" местного собрания, приняли регламент размещения рекламных конструкций (БРЕД!!!), соответственно мы с Вами понимаем что это за "продукт" который они родили, примеров тому тьма, результаты труда этих субстанций всем хорошо знакомы. Вот эти типа "правила" и пытается отстоять ГАТН, стыд да срам, одни полудурки с похмелья после угара выдали на гора бред сивой кобылы а другое тоже не семи пядей во лбу сборище пытается воплотить в жизнь этот бред."
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение палочка » Пн апр 18, 2016 18:03 pm

garik писал(а): Знаешь, был такой криминальный авторитет Япончик, и ему приписывают фразу; Отдают долги только слабаки, так вот, свернуть свою деятельность может только слабак.

Есть другая притча:
- Ты сильный, ты справишься.
- Нет. Я умный, я даже пробовать не буду.
:pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение shiseido » Пн апр 18, 2016 18:30 pm

палочка писал(а):
garik писал(а): Знаешь, был такой криминальный авторитет Япончик, и ему приписывают фразу; Отдают долги только слабаки, так вот, свернуть свою деятельность может только слабак.

Есть другая притча:
- Ты сильный, ты справишься.
- Нет. Я умный, я даже пробовать не буду.
:pardon:

Ты чего всё пардонкаешься?)) Во вкус вошёл хорошо... :D
:mrgreen:
Продолжим... :mrgreen:

две могилы.jpeg
две могилы.jpeg (70.86 КБ) Просмотров: 2276


Умный <=> Глупый
Сильный <=> Слабый
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение shiseido » Пн апр 18, 2016 19:04 pm

пааалааааачкааааа, аууууу....))
Ты ничего не хочешь ответить? Есть мысль какая-нить по поводу двух могилок?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение палочка » Пн апр 18, 2016 19:17 pm

shiseido писал(а):пааалааааачкааааа, аууууу....))
Ты ничего не хочешь ответить? Есть мысль какая-нить по поводу двух могилок?

Я занимался домашними делами.
Есть умная мысль по поводу двух могилок! Они, могилки, всё уровняют. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение shiseido » Пн апр 18, 2016 19:25 pm

палочка писал(а):Есть умная мысль по поводу двух могилок! Они, могилки, всё уровняют. :D

Это не мысль.
Это факт.
Так может, все дело не в силе или слабости, умности или глупости...?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение палочка » Пн апр 18, 2016 19:28 pm

shiseido писал(а):Это не мысль.
Это факт.
Так может, все дело не в силе или слабости, умности или глупости...?

Да в общем конечно нет.
Дело в том, по каким критериям происходит искусственный отбор в популяции двуногих.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение палочка » Пн апр 18, 2016 19:30 pm

Но воообще это нонсенс!
Даже у Гарика опозиционные настроения появились! :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение Teddy » Пн апр 18, 2016 19:44 pm

палочка писал(а):
Дело в том, по каким критериям происходит искусственный отбор в популяции двуногих.


phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение shiseido » Пн апр 18, 2016 19:48 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Это не мысль.
Это факт.
Так может, все дело не в силе или слабости, умности или глупости...?

Да в общем конечно нет.
Дело в том, по каким критериям происходит искусственный отбор в популяции двуногих.

Ты уверен, что есть эти критерии "искусственного" "отбора" исходя из факта "двух могилок"?
Может ещё поразмышляешь...? :D
палочка писал(а):Но воообще это нонсенс!
Даже у Гарика опозиционные настроения появились! :D

Недовольство человека по факту принятия того или иного закона и людьми, сделавшими это, и "оппозиционные настроения" вещи немного разные, не?
гарик это чётко и ясно изложил.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение палочка » Пн апр 18, 2016 19:57 pm

shiseido писал(а):Ты уверен, что есть эти критерии "искусственного" "отбора" исходя из факта "двух могилок"?

100%. Могилки тут конечно не при чем, хотя : "Человек без могилы, это не человек. " :D

shiseido писал(а):Недовольство человека по факту принятия того или иного закона и людьми, сделавшими это, и "оппозиционные настроения" вещи немного разные, не?

Так оно с недовольства всё и начинается. :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение палочка » Пн апр 18, 2016 20:03 pm

shiseido писал(а):Недовольство человека по факту принятия того или иного закона и людьми, сделавшими это, и "оппозиционные настроения" вещи немного разные, не?
гарик это чётко и ясно изложил.

А нет,нет...минуточку, минуточку. Он же бороться намерен! Цитирую:
garik писал(а):НЕТ Максим, я буду делать свое дело именно так как считаю правильным и точка и ни одно мурло не сможет мне доказать что я должен делать по другому ..... Хрен им, будем переть до победного пока хребет этому уродливому монстру не сломаем, а все так и будет, будь уверен.

А это уже опозиционные настроения! :"":
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение shiseido » Пн апр 18, 2016 20:07 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Недовольство человека по факту принятия того или иного закона и людьми, сделавшими это, и "оппозиционные настроения" вещи немного разные, не?

Так оно с недовольства всё и начинается. :wink:

Далее. Он тебе ясно написал, что он готов доказывать и отстаивать свою позицию по этой теме.
Он готов на открытый и прямой диалог.
Но никак не на настроенческую мастурбацию. А так, да, детская мастурбация не лечится, это на всю жизнь...всё с этого и начинается.
Понял разницу?
палочка писал(а):
shiseido писал(а):Ты уверен, что есть эти критерии "искусственного" "отбора" исходя из факта "двух могилок"?

100%. Могилки тут конечно не при чем, хотя : "Человек без могилы, это не человек. " :D

А в чём, в своей жизни, ты ещё уверен на все 100%?
И прямо сейчас, в эту минуту, за эту уверенность, сможешь пойти в эту могилку?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение палочка » Пн апр 18, 2016 20:16 pm

shiseido писал(а):Он готов на открытый и прямой диалог.

Глупо. Умные люди (политики) думают одно, говорят другое, делают третье. :D Поэтому у них хорошо получается добиваться результатов.
shiseido писал(а):Далее. Он тебе ясно написал, что он готов доказывать и отстаивать свою позицию по этой теме.

Для того, что бы отстаивать свою позицию по данной теме, а не заниматься настроенческой мастурбацией ( которая к тому же не лечится :D), для начала нужно стать депутатом ну хотя бы районного масштаба, вступить в партию "Единая Россия", может сделать еще что-нибудь в этом духе.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение shiseido » Пн апр 18, 2016 20:29 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Он готов на открытый и прямой диалог.

Глупо. Умные люди (политики) думают одно, говорят другое, делают третье. :D Поэтому у них хорошо получается добиваться результатов.

Это ты к чему, вообще? Я, типа, истинный знаток политики и политиков? :lol: Володь, ну децкий сад какой-то лепишь.... А он готов идти напролом...ииии?
палочка писал(а):Для того, что бы отстаивать свою позицию по данной теме, а не заниматься настроенческой мастурбацией ( которая к тому же не лечится :D), для начала нужно стать депутатом ну хотя районного масштаба, вступить в партию "Единая Россия", может сделать еще что-нибудь в этом духе.

Да ты сам не знаешь точно, чего именно.
Маленького мальчика включил, выключить не можешь никак, и играешься все со своей пиписькой, а сам, положа руку на сердце, ничего не знаешь и ни в чем не уверен.
Если я тебе сейчас скажу, что, без всех этих твоих депутатсв и партийности, есть другие пути (не только монетарные, но и они тоже), ты опять, включишь ноющего мальчика, что все безысходно и т..д. и т.п., и мн.др...

А ситуация разрулится сама по себе, как только выборы пройдут.... :wink:
Ну, или с наименьшими усилиями...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение палочка » Пн апр 18, 2016 20:45 pm

shiseido писал(а):сли я тебе сейчас скажу, что, без всех этих твоих депутатсв и партийности, есть другие пути (не только монетарные, но и они тоже), ты опять, включишь ноющего мальчика, что все безысходно и т..д. и т.п., и мн.др...

1. По поводу ноющего мальчика - посмотри на аватарку. :D
2. Я не говорил, что всё безысходно. Вопрос в том, в чем исход.
3. Альтернативные варианты есть, в этом с тобой согласен.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение палочка » Пн апр 18, 2016 20:49 pm

Малый бизнес будут беспощадно доить. Думаю ни для кого это не новость.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение shiseido » Пн апр 18, 2016 20:57 pm

палочка писал(а):Малый бизнес будут беспощадно доить. Думаю ни для кого это не новость.

А кого ещё у нас доить-то? Его доили, доят и будут доить. Все уже давно привыкли...развивать смекалку... хорошо раззадоривает, стимулирует и мотивирует.
Остальной низший класс - это, по сути иждивенчество, социальные иждивенцы/инвалиды/больные/пенсионеры и бюджетники (я имею виду учителей и врачей, а не работников вертикали ).
Средний и т.д. ...бизнес, там поипаться уже надо...
Гос.производство, которое они оставили и пока не трогают, это строительство ПГС, мосты и дороги.... Гарант так и сказал, что если их тронем, то точно будет ппц ...сам блюдёт.
А остальное так, мелочи... там шерсти клока не будет.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение Maxim » Пн апр 18, 2016 21:30 pm

garik писал(а):НЕТ Максим, я буду делать свое дело именно так как считаю правильным и точка и ни одно мурло не сможет мне доказать что я должен делать по другому. Знаешь, был такой криминальный авторитет Япончик, и ему приписывают фразу; Отдают долги только слабаки, так вот, свернуть свою деятельность может только слабак. Вот чего не дождутся, так это лапки к верху и на обочину..... Хрен им, будем переть до победного пока хребет этому уродливому монстру не сломаем, а все так и будет, будь уверен.

Игорь, не надо храбриться. Будет закон мыть шваброй, ты будешь мыть.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение Maxim » Пн апр 18, 2016 21:32 pm

garik писал(а):Макс и это ты называешь законом!!!!!!!

"кучка придурков "депутатов" местного собрания, приняли регламент размещения рекламных конструкций (БРЕД!!!), соответственно мы с Вами понимаем что это за "продукт" который они родили, примеров тому тьма, результаты труда этих субстанций всем хорошо знакомы. Вот эти типа "правила" и пытается отстоять ГАТН, стыд да срам, одни полудурки с похмелья после угара выдали на гора бред сивой кобылы а другое тоже не семи пядей во лбу сборище пытается воплотить в жизнь этот бред."

Игорь, когда эта кучка пропихивала Гавань, ты не возмущался, что это бред и т.п. Теперь они взялись за тебя и тут твои глаза открылись. Они оказывается кучка придурков.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Воробей залетел в дом – жди беды

Сообщение Tedo Shizeda » Вт апр 19, 2016 9:32 am

Происки империалистов. :wink:

«Для того чтобы поработить и колонизировать любую страну, не обязательно посылать туда войска. Достаточно просто иметь возможность писать для этой страны законы. Одни законы будут блокировать экономическое развитие этой страны. Другие законы, будут блокировать научный и технический потенциал этой страны. Третьи законы будут незаметно запрещать любой полезный производительный труд в стране. Четвертые законы будут загонять трудоспособное население в различные проверяющие, контролирующие, лицензирующие, сертифицирующие, акредитирующие, омологирующие, документирующие, результирующие и трижды дублирующие структуры, миллионы работников которых не порождают своим трудом ничего нового. Но живут все они в конечном итоге, за счет постоянного изымания денежных средств из бизнеса и государственного бюджета.

…Идеальной для нас является такая ситуация, - говорит американец, - при которой одна половина вашего трудоспособного населения будет работать над созданием каких-то сложных отчетностей и неделями сидеть в очередях, пытаясь их сдать. А вторая половина вашего трудоспособного населения, будет месяцами проверять эти отчетности и годами сидеть в своих кабинетах, за счет средств вашего бюджета, - чтобы продолжать все эти отчетности принимать, проверять и обрабатывать.

Нашей задачей было создание с помощью законодательных хитросплетений такой экономической модели для вас, при которой никто не порождает своим трудом ничего полезного для вашего общества. И, по-моему, нам это удалось». (Дмитрий Калиниченко. «Цены на нефть обрушили ради спасения доллара»). http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/48512
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вт апр 19, 2016 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика