???????? ???????????????? ?? ????????

Горные стрелки

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 25, 2016 21:47 pm

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):а вот интересно что эффективней, самолет или ракета?

Про перегрузки забыл. На самолёте каждый может летать. А вот на ракете без тренировок и подготовки?

не... не забыл. предполагается, что скорость истечения рабочего тела может быть сколь угодно большая и тогда можно подниматься с небольшим ускорением. но повторюсь, что слишком будет шумно. и в атмосфере надо тогда подниматься на вентиляторах ну и спускаться. ну и повторюсь, что исходим из посылки, что придуман экологичный способ получения электрической энергии, близкий по эффективности к атомной. хотя это может быть и очень хороший аккумулятор.

ну собственно на аккумуляторах уже машины катаются, небольшие летательные аппараты летают. может быть будут летать самолеты и летать ракеты... гм....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Горные стрелки

Сообщение палочка » Вс июн 26, 2016 9:58 am

Добежал сегодня до Татищево. И уже был полон решимости преодолеть дистанцию до моста, да и силы были, но облом. По левому берегу дорога прерывается, там где разливи впадает какой то ручей. Плохинькая тропа там есть, но бежать по ней невозможно. Точка "А" на карте.
Изображение
Назад не стал бежать, искупался и что то совсем не захотелось, хотя силы вроде были. Душно еще.
В следующий раз побегу в обратку не останавливаясь.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение Ил-2 » Вс июн 26, 2016 10:05 am

палочка писал(а):. Точка "А" на карте.
Изображение

Я там раньше всегда рыбу ловил. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение палочка » Вс июн 26, 2016 10:10 am

И сейчас по берегу рыбаки сидят. Не много но есть. А четверо в тенечке, под деревом спали. Рядом удочки, мангал, пустые бутылки... а они так сладко спят, красота! :D
Вообще утром не канале гораздо лучше, чем вечерами.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Вс июн 26, 2016 13:43 pm

палочка писал(а):Добежал сегодня до Татищево. И уже был полон решимости преодолеть дистанцию до моста, да и силы были, но облом. По левому берегу дорога прерывается, там где разливи впадает какой то ручей. Плохинькая тропа там есть, но бежать по ней невозможно. Точка "А" на карте.
Изображение
Назад не стал бежать, искупался и что то совсем не захотелось, хотя силы вроде были. Душно еще.
В следующий раз побегу в обратку не останавливаясь.

а нормально. а я голеностоп забил. пока не бегаю. ручей до дороги идет. гм... бежать вдоль канализационной канавы?)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение shiseido » Вс июн 26, 2016 14:03 pm

палочка, это татищевское расширение.)
С другой стороны дорога очень сносная, почти хорошая.) Тут сторону, с которой ты бежал, не знаю...
Сегодня и вчера купаемся в районе татищевского моста.) местные хотели тарзанку привесить, не знаю, сделали или нет, вчера не было, сегодня к вечеру поеду, жарко очень.....а так там каждый год к мосту тарзанку цепляют. :D весело.... :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Горные стрелки

Сообщение Ил-2 » Вс июн 26, 2016 14:36 pm

shiseido писал(а):палочка, это татищевское расширение.)
С другой стороны дорога очень сносная, почти хорошая.) Тут сторону, с которой ты бежал, не знаю...
:

До расширения бегать с комфортом можно. Но после, в той точке, где ручей впадает в канал, уже никак не разбежишься.Там узкая тропинка, под ногами пружинистый торф пронизанный корнями деревьев и поваленными стволами, а затем вообще слегка заболоченный участок пути. Измазаться грязью, в особенности, если перед этим дождь прошел, можно нехило. А тропинка ведет к шоссе. Дальше я не заходил.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение shiseido » Вс июн 26, 2016 17:41 pm

Ясно.)
Открою секрет, пока добрая.)
По другую сторону хорошая дорога. Практически вся от Дмитрова. Потому что там постоянно ездят охотники, шляются дачники и еще была старая переправа, и не одна, а две...не, все, больше ничего не выдам.... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Вс июн 26, 2016 18:02 pm

shiseido писал(а):Ясно.)
Открою секрет, пока добрая.)
По другую сторону хорошая дорога. Практически вся от Дмитрова. Потому что там постоянно ездят охотники, шляются дачники и еще была старая переправа, и не одна, а две...не, все, больше ничего не выдам.... :mrgreen:


гм, до запрудни нормальная, потом не очень. но пройтись можно. перевправа в ореве. потом еще одна, но работает несколько раз в сутки. ну и еще слудующая после шлюза. собственно мельдино.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение shiseido » Вс июн 26, 2016 18:33 pm

Разрушенные старые причалы двух переправ- татищевской и куминовской.
В Орево действующая до сих пор.
Мельдино не переправа, а паром, на авто на Конаково....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Горные стрелки

Сообщение палочка » Вс июн 26, 2016 18:39 pm

shiseido писал(а):палочка, это татищевское расширение.)
С другой стороны дорога очень сносная, почти хорошая.) Тут сторону, с которой ты бежал, не знаю...

До того места , я бы сказал, дорога отличная.
Ну и фиг сним. В принципе мост мне не нужен, бежать до него с поясом шахида, что бы взорвать, я не собираюсь. :pardon:
А этой дистанции, если брать туда и обратно, для поддержания себя в нормальном горнострелковом состоянии :D , я считаю достаточно. Это получается 8км.
Надо немножко тактику скорректировать - полотенце оставлять на канале в начале маршрута и купаться по возвращении в исходную точку. Потому, что после купания бежать уже не захочется.
Воообще, на сколько я понял по собственным ощущениям, есть некий режим, войдя в который ты можешь бежать довольно долго. Ну скажем если человек в состоянии пробежать 6 км, он почти так же пробежит и 8 и 10.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение shiseido » Вс июн 26, 2016 20:19 pm

палочка писал(а):Воообще, на сколько я понял по собственным ощущениям, есть некий режим, войдя в который ты можешь бежать довольно долго. Ну скажем если человек в состоянии пробежать 6 км, он почти так же пробежит и 8 и 10.

И это касается не только бега.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Пт июл 01, 2016 19:40 pm

shiseido писал(а):
палочка писал(а):Воообще, на сколько я понял по собственным ощущениям, есть некий режим, войдя в который ты можешь бежать довольно долго. Ну скажем если человек в состоянии пробежать 6 км, он почти так же пробежит и 8 и 10.

И это касается не только бега.

не. не так. совсем не так.
Во всяком случае вроде прошлым летом свободно бегал 6, на 15 сдох, через пару дней правда 12 пробежал.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Пт июл 01, 2016 19:44 pm

Ага, народ тут в Сррочанах будут побегушки по пересеченке в Воскресенье.
10 и 20 км вроде.
Можно попытаться вклиниться.
Посмотрел фотки и время. Народ самый разный бегал.Если кто захочет составиь компанию в попытке вклиниться, прошу в личку.
У самого правда голеностоп забит, но похрен, дохромать попытаюсь))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение палочка » Пт июл 01, 2016 20:09 pm

qwerty12345 писал(а):Ага, народ тут в Сррочанах будут побегушки по пересеченке в Воскресенье.
10 и 20 км вроде.

Не, я пока воздержусь. Шесть километров бегал, суставы дают о себе знать. Решил, что фанатизма не нужно. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Пт июл 01, 2016 20:29 pm

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):Ага, народ тут в Сррочанах будут побегушки по пересеченке в Воскресенье.
10 и 20 км вроде.

Не, я пока воздержусь. Шесть километров бегал, суставы дают о себе знать. Решил, что фанатизма не нужно. :D

не... суставы надо беречь...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Сб июл 02, 2016 13:04 pm

up

ну че может есть желающие?
Я бы за компанию проковылял бы))))

ЗЫж не... у меня лично не получается.... потестил сегодня ноги... определенно голеностоп умрет. т
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика