???????? ???????????????? ?? ????????

Горные стрелки

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Горные стрелки

Сообщение Tedo Shizeda » Вт июн 14, 2016 23:47 pm

:mrgreen: Я и грю, рано про йцукена.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Ср июн 15, 2016 0:15 am

Гм.... ну если че, то физо у меня сносное.
Скал поблизости нет, перевалов нет.

Но вот могу взять любого диванного вояку, типа штурмовика и пройти(где-то пробежаться) с ним чуть поболее стандартного марш броска. Ну скажем до Дубны часов за 9-10. Естественно, как полагается в определенных частях, раненных и больных никто не вытаскивает на себе)))

Давайте на личности не переходить, ась?
ЗЫЖ А где Дмитрич? могу с ним пройтись в частности))) Дмитрич, ау)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение Ил-2 » Ср июн 15, 2016 0:29 am

qwerty12345 писал(а):Гм.... ну если че, то физо у меня сносное.
Скал поблизости нет, перевалов нет.

Но вот могу взять любого диванного вояку, типа штурмовика и пройти(где-то пробежаться) с ним чуть поболее стандартного марш броска.

Ты снаряжение свое разбросанное по горам собери для начала, знаток альпенштоков. И учти на будущее: бегать в трениках и кроссовках дистанции значительно проще, чем с полной выкладкой - с оружием, снаряжением, полным БК и в сапогах или берцах. И такие марш-броски далеко не все спортсмены выдерживали, привкшие наматывать километры либо на стадионе, либо по пересеченной местности. Так что физо твое ещё ничего не значит, знаток комнатный.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Ср июн 15, 2016 0:35 am

Ил-2 писал(а):
qwerty12345 писал(а):Гм.... ну если че, то физо у меня сносное.
Скал поблизости нет, перевалов нет.

Но вот могу взять любого диванного вояку, типа штурмовика и пройти(где-то пробежаться) с ним чуть поболее стандартного марш броска.

Ты снаряжение свое разбросанное по горам собери для начала, знаток альпенштоков. И учти на будущее: бегать в трениках и кроссовках дистанции значительно проще, чем с полной выкладкой - с оружием, снаряжением, полным БК и в сапогах или берцах. И такие марш-броски далеко не все спортсмены выдерживали, привкшие наматывать километры либо на стадионе, либо по пересеченной местности. Так что физо твое ещё ничего не значит, знаток комнатный.

Ну так что диванный полковничек, пройдемся марш бросочек? ась? хотя бы такой небольшой и тепличный? или с трудом можешь оторваться только от дивана? если да, то может не надо пытаться подкалывать по поводу физо других?)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение Ил-2 » Ср июн 15, 2016 0:43 am

qwerty12345 писал(а):Ну так что диванный полковничек, пройдемся марш бросочек? ась? хотя бы такой небольшой и тепличный? или с трудом можешь оторваться только от дивана? если да, то может не надо пытаться подкалывать по поводу физо других?)))

Чмо ты очкастое, ты прекрасно знаешь, что с моими болячками я подобные нагрузки теперь не выдержу. Так что не подъе..ывай. Одевай на себя амуницию, по весу соответствующую вооружению и снаряжению обычного мотопехотного стрелка и киздуй до самой до Дубны.
П.С. Тебе для справки: вес полной выкладки стрелка составляет примерно 28-30 кг. Дерзай.
Последний раз редактировалось Ил-2 Ср июн 15, 2016 0:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Ср июн 15, 2016 0:49 am

Ил-2 писал(а):
qwerty12345 писал(а):Ну так что диванный полковничек, пройдемся марш бросочек? ась? хотя бы такой небольшой и тепличный? или с трудом можешь оторваться только от дивана? если да, то может не надо пытаться подкалывать по поводу физо других?)))

Чмо ты очкастое, ты прекрасно знаешь, что с моими болячками я подобные нагрузки теперь не выдержу. Так что не подъе..ывай. Одевай на себя амуницию, по весу соответствующую вооружению и снаряжению обычного мотопехотного стрелка и киздуй до самой до Дубны.

вот ну да болячки есть. но мозга они не касаются же? Так извини, предположим что лет 20 назад ты мог с легкостью решать тензорные уравнения(хотя что такое горы ты представляешь весьма абстрактно). А сейчас не в состоянии по тем или иным причинам перемножить пару чисел. Так на хрена спрашивается пытаться под*бнуть человека, свободно вычисляющего двойные интегралы, в теперешнем твоем немощном интеллектульном состоянии? не понимаю.... просто глупо... ну это все равно, что дебил придет на кафедру высшей математики и начнет обзывать профессоров тупой школотой)))) извини, я человек простой и прямодушный ,что вижу, то и говорю)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение Ил-2 » Ср июн 15, 2016 0:55 am

qwerty12345 писал(а):вот ну да болячки есть. но мозга они не касаются же? Так извини, предположим что лет 20 назад ты мог с легкостью решать тензорные уравнения(хотя что такое горы ты представляешь весьма абстрактно). А сейчас не в состоянии по тем или иным причинам перемножить пару чисел. Так на хрена спрашивается пытаться под*бнуть человека, свободно вычисляющего двойные интегралы, в теперешнем твоем немощном интеллектульном состоянии? не понимаю.... просто глупо... ну это все равно, что дебил придет на кафедру высшей математики и начнет обзывать профессоров тупой школотой)))) извини, я человек простой и прямодушный ,что вижу, то и говорю)))

Вот и решай свои интегралы, в которых ты действительно знаток, а не строй из себя умника там, где ты полный профан, который строит из себя умника. Испытай на себе то, что эквивалентно физическим нагрузкам тех, о ком ты с умным видом разглагольствуешь, побывав в их "шкуре", а уже потом что-то сравнивай.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Ср июн 15, 2016 1:05 am

уфф.. к сожалению болячки и твоего мозга касаются... ты не понял простенькую аналогию.
ОК, подкатывает инвалид на коляске к бегунам и начинает их обсирать. или к качкам с трудом подъехал и обзывает их задротами.
Извини за некоторую грубость, но увы, мозХ у тебя тоже атрофировался(((( сожалею((((

И не строй из себя вояку кстати... противно....
PS: Насколько понимаю Дмитрич это ты? гм... увы .. еще и моральная деградация налицо... тявкать из за кустов под маской клона...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Ср июн 15, 2016 1:41 am

Семье. ну флаттер на самом деле может быть практически при любой скорости))) скорость звука тут ни при чем)))
Если путаете гайку с винтиком, то хоть не копипастите всякую ерунду, содержащую технические термины с желтых сайтов)))

Ps; извините, я наверное несколько раздражен))) и вообще. тема довольно мужская. связанная с физическими нагрузками и чтобы не уподобляться диванным полковникам, предлагаю как-нибудь пробежаться))) собственно я бегу свое неспешно, вы свое)))
никакого бодания))) физкультуру в массы)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение shiseido » Ср июн 15, 2016 8:21 am

Ну, самым высококласным экспертом зарекомендовала себя знаток от политики до моды, от экономики до медицины, от спорта и дооооо горно-стрелковых подразделений...короче, Карла. Пробежку надо начать с нее.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июн 15, 2016 9:57 am

Доброе утро,СТРАНА! :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср июн 15, 2016 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Горные стрелки

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июн 15, 2016 9:58 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Горные стрелки

Сообщение shiseido » Ср июн 15, 2016 12:16 pm

Карла, пока времени нет проверять с каким таким добром ты приходишь. :mrgreen: Но я буду не далеко.... :mrgreen: главное чтоб твои добрые ниточки торчали во все стороны... :lol: дернуть не поленюсь по добру, по здорову... :P
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Горные стрелки

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июн 15, 2016 12:37 pm

А-ха-ха! :lol: Ннда, честно, я думала ты умнее. А ты не только жалкая, но еще и такая мелкая глупыфка.За твоими играми даже наблюдать стало скучно. Ты можешь дергать за ниточки только палочку, и то потому, что ему это надо.
Радуйся, я тебе в этой теме посвятила аж два сообщения. Потому что добрая и не обижаю слабых. :lol: Продолжай, бегай, дергайся, сочувствую, вытираю тебе сопли, даю мармаладку, не плакай. Возможно, я тебя еще замечу. :mrgreen:

Палочко, выходи, твоя очередь! :ROFL:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср июн 15, 2016 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Ср июн 15, 2016 12:42 pm

Дамы... ну еще вы будете письками меряться)))) Давайте здесь будут ругаться только мужики, гыгыгыг)))) да и собственно я вообще не вижу повода для склок... тема весьма абстрактная...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Ср июн 15, 2016 12:48 pm

Tedo Shizeda писал(а):
phpBB [video]


ага, ага.. а угол съемки подобрали)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение shiseido » Ср июн 15, 2016 12:49 pm

Смотри как срабатывает!
Вишь, добро сейчас из нее рекой польется.)
А ты говоришь, повода нет.)
Проверка на вшивость окончена. Все-все, пока ухожу....)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Горные стрелки

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июн 15, 2016 12:55 pm

qwerty12345 писал(а):Дамы... ну еще вы будете письками меряться)))) Давайте здесь будут ругаться только мужики, гыгыгыг)))) да и собственно я вообще не вижу повода для склок... тема весьма абстрактная...

Да Вы шо? Какие склоки? Упасибох! Постебаться-то и то иногда стыдно. :oops: Да и зачем...
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Горные стрелки

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июн 15, 2016 12:56 pm

qwerty12345 писал(а):ага, ага.. а угол съемки подобрали)))

А где оператор -то был? Как сняли?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Ср июн 15, 2016 13:14 pm

Tedo Shizeda писал(а):
qwerty12345 писал(а):ага, ага.. а угол съемки подобрали)))

А где оператор -то был? Как сняли?

Квадракоптер скорей всего. Угол склона вехде думаю не больше 60, где лед, еще меньше.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение палочка » Ср июн 15, 2016 19:22 pm

Tedo Shizeda писал(а):Палочко, выходи, твоя очередь! :mega_rofl:

:no:
Не....не выйду.
Вы тут уже от души какашками покидались, а я этого не люблю.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Чт июн 16, 2016 2:32 am

палочка писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Палочко, выходи, твоя очередь! :mega_rofl:

:no:
Не....не выйду.
Вы тут уже от души какашками покидались, а я этого не люблю.


о да, какашек хватило))) честно говоря даже неохота открывать тему.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение shiseido » Чт июн 16, 2016 13:32 pm

Добрый день, страна! :mrgreen:
Тут давно уже никто ничего не открывает и не пишет, если ты не заметил.
Питание какшками идет от криминальных новостей и политики. Кто-то еще про себя любимую по старой привычке пописывает... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Горные стрелки

Сообщение qwerty12345 » Чт июн 16, 2016 15:19 pm

shiseido писал(а):Добрый день, страна! :mrgreen:
Тут давно уже никто ничего не открывает и не пишет, если ты не заметил.
Питание какшками идет от криминальных новостей и политики. Кто-то еще про себя любимую по старой привычке пописывает... :mrgreen:

ррр... Натали, а давайте выяснять ваши отношения с Карлой в другом месте?)))
прям создай тему Натали VS Карла)))))

сегодня бежим кстати с Палочкой(точнее договорились). он прилюдно сомневался в правдивости моих повествований. Надеюсь, что сегодня он возьмет сови слова обратно)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Горные стрелки

Сообщение Tedo Shizeda » Чт июн 16, 2016 15:50 pm

qwerty12345 писал(а):
сегодня бежим кстати с Палочкой(точнее договорились). он прилюдно сомневался в правдивости моих повествований. Надеюсь, что сегодня он возьмет сови слова обратно)))

Кстати, раз уж отошли от темы про горных стрелков.
Не рассматривали вариант пройти по пути Сантьяго (Camino de Santiago)? Человек Вы мобильный, на подъем легкий, в выборе относительно свободный, не обременены бытовыми проблемами. И палочка с Вами за компанию.
http://forum.mb-world.ru/topic/3280-put ... -km-peshk/

Где-то тоже тема была на форуме,не могу найти.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика