???????? ???????????????? ?? ????????

Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Самые главные события в режиме online!

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Ср авг 31, 2016 20:37 pm

Игорь Леванов писал(а):Вы нам льстите.

Ну эт Вы зря, Игорь Ливанов. Кто ж не вспомнил Фиделя Кастро- Че Гевару- Альенде- Ирину Мирошниченко в фильме "Это сладкое слово "Свобода" и даже, не к месту, "Звезду и смерть Хоакина Мурьетты". :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Ср авг 31, 2016 21:30 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Вы нам льстите.

Ну эт Вы зря, Игорь Ливанов. Кто ж не вспомнил Фиделя Кастро- Че Гевару- Альенде- Ирину Мирошниченко в фильме "Это сладкое слово "Свобода" и даже, не к месту, "Звезду и смерть Хоакина Мурьетты". :lol: :lol: :lol:

Мне показалось странным, но о РОДИНЕ с таким названием оказался только один фильм "Они защищали РОДИНУ". Все остальные фильмы просто скрытая реклама культурного пьянства.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Ср авг 31, 2016 21:32 pm

Teddy писал(а):Мне больше нравится "El pueblo unido jamás será vencido" ("Пока мы едины, мы непобедимы!") :D :D :D

phpBB [video]


Настоящая была личность.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Ср авг 31, 2016 21:52 pm

Mikle писал(а):PATRIA O MUERTE!!!
"Родина" или смерть!!!

Это следует понимать двояко. Или вы в случае непрохождения процентного барьера в ГД партии под названием "Родина", а по сути та же "Единая Россия" только не с цитатами из пламенных речей Путина, а с лозунгами времён СССР готовы сделать демонстративное действо типа харакири или Вы " оч. НЕсерьезно относитесь к самому факту существования", Майкл :D :D :D Первое бессмысленно, больший процент от вашего голоса отлетит Единой России, как партии "большинства", подкреплённой мощным административным ресурсом, средствами СМИ, шантажом бюджетников, силовиков, армии, пофигистами. Значит остаётся второе. Вот куда заводит ИГРА слоФФФ,Майкл. Время выбирать. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Ср авг 31, 2016 21:53 pm

Игорь Леванов писал(а):Мне показалось странным, но о РОДИНЕ с таким названием оказался только один фильм "Они защищали РОДИНУ". Все остальные фильмы просто скрытая реклама культурного пьянства.

Постойте, Игорь Леванов, а как жеж блокбастер "Щит и Меч". Не, я понимаю, что Штирлиц всех затмил, но сначала веть был "Щит и Меч"??
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Ср авг 31, 2016 22:35 pm

Teddy писал(а):
Mikle писал(а):PATRIA O MUERTE!!!
"Родина" или смерть!!!

Это следует понимать двояко. Или вы в случае непрохождения процентного барьера в ГД партии под названием "Родина", а по сути та же "Единая Россия" только не с цитатами из пламенных речей Путина, а с лозунгами времён СССР готовы сделать демонстративное действо типа харакири или Вы " оч. НЕсерьезно относитесь к самому факту существования", Майкл :D :D :D Первое бессмысленно, больший процент от вашего голоса отлетит Единой России, как партии "большинства", подкреплённой мощным административным ресурсом, средствами СМИ, шантажом бюджетников, силовиков, армии, пофигистами. Значит остаётся второе. Вот куда заводит ИГРА слоФФФ,Майкл. Время выбирать. :D :D :D

Я несерьезно отношусь к самому факту своего существования, Тэдди: времена не выбирают, в них живут и умирают :D :D :D
А вашу программу я нипанимайю ( :D :D :D ))):: Сбросить президента, сбросить президента... Ну так были ж и другие "президенты")) И чё??
Teddy писал(а): Время выбирать. :D :D :D

Да что вы говоритте?? :D А раньше чё? Было время невыбирать :D :D :D
Не насилуйте Тэдди мой МОСХ, внушая мне, что из-за меня выберут ЕДРОсню. Как будто вы не знаете, кого итак выберут :D :D :D
Совсем другое дело партия "Родина" - какя бы там она небыла ссаная и сраная, но ея экономическая политика вкорне отличается от экономической политики проводимой правительством гайдара-чубайса последнии 20-ть лет. Пришло время взбивать молоко, Тэдди, иначе патонем :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Ср авг 31, 2016 23:09 pm

Не сбросить, Майкл. не Майдан ж :D , а импичмент. В России процедура импичмента (отрешения от должности) инициировалась трижды по отношению к Борису Ельцину. Никого из инициаторов после не преследовали и никто не боялся. С тех пор в конституции конкретно в по этому вопросу изменений не было http://www.rodina-duma.ru/russian-feder ... 10_10.html Вы что-то утрировать стали частенько мои слова. И не моя это программа. Да были другие, но это страшный сон какой-то, хочется ущипнуть себя и чем дальше, тем сон глубже. Что ж теперь нам помирать -то. Большего нам не предлагают кроме как положить животы на алтарь Отечества, которое ведут конкретно к войне. Вот и Игорь обеспокоился слухами о событиях якобы 6 сентября. Какая-то предвоенная атмосфера витает в нашем пространстве.Никто не понимает и не может предсказать чего ещё взбрендит в буйную голову. Мне напоминает годы царствования Павла II из истории, тоже вдоволь баловался в игры с солдатиками. Конечно все смертны, но всем отведено разное время, но с такой медициной этот печальный ритуал может свершиться несколько раньше. Если вас устраивает, то меня нет. И я серьёзно отношусь к факту существования, пока живу на этой земле.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Ср авг 31, 2016 23:38 pm

Teddy писал(а):Никто не понимает и не может предсказать чего ещё взбрендит в буйную голову.

ТЕ Вы настаиваите что корбль Россия плывёт как бы совсем без руля и без ветрил?? Ну президент там поборолся на татаме в душ с сортиром сходил и решил вдруг Сирию забобахать?? А все этти институты, как то МИД, Разведка, Армия вааще - ничто?? Так, Тэдди?? :D :D :D
Teddy писал(а):Не сбросить, Майкл. не Майдан ж :D , а импичмент. В России процедура импичмента (отрешения от должности) инициировалась трижды по отношению к Борису Ельцину. Никого из инициаторов после не преследовали и никто не боялся.

Ну танки Таманской дивизии иногда на НовооАрбате та постреливали: чего ж то эмпичманта та бояцца??))) :D :D :D
Teddy писал(а):Конечно все смертны, но всем отведено разное время, но с такой медициной этот печальный ритуал может свершиться несколько раньше. Если вас устраивает, то меня нет. И я серьёзно отношусь к факту существования, пока живу на этой земле.

А вот поэтому Вам и следует проголосовать за партию "Родина", которая опираецца на оч внятную экономическую программу, целью которой не поддержание благосостояния отдельных групп и лицц, а всего общества, и его экономического развития, включая медицину, пенсионное обеспечение и заботу о сирых.
А иначе Вам токка ложицца и помирать, Тэдди: Патриа О Муэрти (Ложицца и помирать)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Ср авг 31, 2016 23:41 pm

:D :D :D Ага и Рогозина в президенты!!!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Чт сен 01, 2016 0:10 am

Teddy писал(а)::D :D :D Ага и Рогозина в президенты!!!

ВВасс прям какая-то программа работает, как у робота: про президента, про президента??
Да хоть Вас поставь - что изменицца?? Россеяне начнут на тротуар не харкать, иль друг у друга не красть??
Вы как Президент - ЧЁ?? ГоловУ всем поотрубите??
Я ж Вам внятным языком говорю - куда надо иттить: Родина о Муерте. Летс МОЙ Пипал ГО :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Чт сен 01, 2016 0:38 am

А патамушта, вы не понимаете, что всё абсолютно всё решает президент и программы утверждает он же и никто другой!. И неважно, что там выдумают в гос. думе, совете федераций, кнопки жмут и всегда выражаают согласие, принимают ключевые законы, составленные правительством при непременном одобрении президента или с его намёка , с его посыла.
По мне так вообще отменить институт президенства, коль всё в итоге здесь скатывается к культу личности. Убедит Глазьев президента в принятии своёй программы. примут, не убедит - "суши вёсла" :D Он сколько там работает под боком? Не убедил!!! На что ж надеяться как не Рогозина?

Никакой во мне программы не заложено!!!! У меня есть своё видение ситуации и свои убеждения, приходится отстаивать. Это ещё вопрос кто и кому взрывает "моск" :D А то вы не знаете где "зарыта собака". :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Чт сен 01, 2016 1:10 am

На колу мочало, начинай сначала.

Опять враги, враги, враги...Риторика, которая уже поперёк горла! А ля Киселёвские программы..

Трамп руку протянет :crazy: :crazy: :crazy:

Кто нам стремится подражать?

Партия «РОДИНА» не позволит сбыться этим вражеским мечтам и планам!

Кто ссал в пробирки?




http://www.rodina.ru/novosti/Predvyborn ... oda-Rossii Мочало


ПАРТИЯ «РОДИНА» - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФРОНТ

ПРЕДВЫБОРНЫЙ МАНИФЕСТ-2016

Отечество в опасности!

Вновь враги России мобилизуют свои силы и за границей, и внутри страны. Власти государств, еще вчера считавшиеся нашими партнерами, сегодня проводят откровенную русофобскую и антироссийскую политику. Экономические санкции, непризнание возвращения Крыма в Россию, «мельдониевая истерика» против наших спортсменов-олимпийцев, приближение НАТО к границам РФ и перевооружение стран-участниц альянса на фоне бесконечных рекламных роликов про «русскую угрозу», агрессивные заявления против Путина и России – все эти вызовы Запад выдает в ежедневном режиме и в промышленных масштабах, наплевав на разум, здравый смысл и экономические интересы. А в самой России копошатся и поднимают головы старые опарыши прозападного либерал-глобализма, желающие вновь поживиться за счет общероссийской национальной катастрофы наподобие 1917 и 1991 годов.

Партия «РОДИНА» не позволит сбыться этим вражеским мечтам и планам!

В то же время на Западе усиливается консервативная волна, нацеленная на прекращение конфронтации с Россией. Французский Национальный фронт, американский Дональд Трамп, целый ряд набирающих популярность политиков-евроскептиков на всей территории Евросоюза – все они в своих программах и заявлениях стремятся протянуть руку дружбы Москве и русским. Эта тенденция стремительно нарастает. Чудовищное «миграционное цунами» в Европу, война с террористами на Ближнем Востоке, крушение всех привычных глобалистских экономических схем, а самое важное – предложенная Путинской Россией стратегия многополярного мира и национального суверенитета – все это делает нас образцом для подражания среди западных политиков-патриотов.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Чт сен 01, 2016 1:10 am

Teddy писал(а):По мне так вообще отменить институт президенства, коль всё в итоге здесь скатывается к культу личности. Убедит Глазьев президента в принятии своёй программы. примут, не убедит - "суши вёсла" :D Он сколько там работает под боком? Не убедил!!! На что ж надеяться как не Рогозина?

Никакой во мне программы не заложено!!!! У меня есть своё видение ситуации и свои убеждения, приходится отстаивать. Это ещё вопрос кто и кому взрывает "моск" :D А то вы не знаете где "зарыта собака". :D :D :D

НЕ так все просто, Тэдди)) Не так все просто. Россия - онаж "страна власти" патамучта "люди песка": и от перестановки слагаемых значение не меняцца :D :D :D
Уберите Президенство, будет Царь, Монарх, ГенСекк :D :D :D
Империя- сплошное "между" полувосток-полузапад: песок, песок... Но быть мож в эттом есть какое-т преимущество??
А Ваши убеждения не могут быть ошибочны?? Хотя в нашш векк "убеждения" - эт уже почти подвиг :D :D :D
Вот в вашем клиппе про Реутово - Где там Президент?? Этож российские люди, с российским гражданством и российским паспортом в российской форме: просто они считают, что в таких условиях обеспечивают себе оптимальное существование. Надо просто изменить условия, в том числе и прежде всего экономические. Этто делают Люди, наши Люди, наши Сограждане - не Президент.
Голосуйте за "Родину" - и все будет хорошо :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Чт сен 01, 2016 1:20 am

Майкл, в Реутове речь о вертикали власти без горизонтали. А должна быть для поддержания баланса горизонталь.

А предыдущее сообщение не к вам, а вообще... Страшно!!! Это ж речёвки Андрея Януарьевича.
Не смешно.
Наши люди не хуже прочих, куда их поведут, туда и чешут. Может всё-таки не туда ведут-то? :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Чт сен 01, 2016 1:40 am

Ну ладно, а где место в будущей России "опарышам прозападного либерал-глобализма"? Они ведь тоже граждане в России, правда уже с ярлычком с. И нет аргументированных доказательств, что они работают на Госдеп. Былы бы их бы уже засудили как шпионов и провакаторов или к тому готовиться? А на кого работают те кто накупил вилл за бугром,где живут их дети? Среди опарышей этого массово не наблюдается чего-то. :D :D :D Тьфу, блин! :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Чт сен 01, 2016 2:01 am

Teddy писал(а):Майкл, в Реутове речь о вертикали власти без горизонтали. А должна быть для поддержания баланса горизонталь.

Эхх, Тэдди. Эт в протестантизьме (не в католичесских странах))) закон он главный, а уж в нашем полувизантийстве??? :D :D :D
Тут по-понятиям: и горе тому кто одернет невовремя насс!!!
Teddy писал(а):Наши люди не хуже прочих, куда их поведут, туда и чешут. Может всё-таки не туда ведут-то? :D :D :D

А кто этто знает? Вы наверное???
Если пачесноку, то раньше нам нехватало искренности, ну тамм при строительстве коммунизьма - теперь даже слишком: если можно скрасть, то чё уж :D :D :D
Теперь у нас как-то другая проблемма - эт понимание гражданства, соседства, сопричасности, эт самой Патрии за которую Муерте. Ну куда все собираюцца слинять? Ну это ж смешно!! В чужой стране богатых людей небывает: отберут и пыль по судам глотать замучаетесь :D :D :D
Кто куда кого ведет?? Коллективное бессознательное насс ведет!! Молодеж хочет стать не банкирами даже, а чиновниками! Чтобы что?? Вкалывать на мизерную зарплату отвечая за все?? Или у чиновников есть есче какие-то преференции, за которые иногда кого-то сажают?? Но все таки можно получить, не вкалывая день и ноччь, как хочет Шисейдо: а при таком расслоении доходов в более 20-ти разз уже понятно что по другому вам яхт и вилл не заработать, но веддь на глазах то примеры тех, кто смог, получил, заработал!
А может, Тэдди, взять все и опять переделить?? Ну чё они правда все себе заграбастали??
Эт оч плохая основа - ненависть и злоба: она ведет сами знаете куда. Гораздо более продуктивно сотрудничество, гражданское согласие, чувство общей Родины, которой альтернативы вобщем-то нет, иначе, при тех вызовах которые бросает современный мир, нам Смерть :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Чт сен 01, 2016 2:22 am

phpBB [video]

Оригинал заблокирован, только в этом исполнении более- менее. :D :D :D

Россия дерзнула бросить вызов «вашингтонско-брюссельскому обкому», а также их невменяемым бастардам в лице диких террористических орд, окопавшихся на Ближнем Востоке. Все эти победы – личная заслуга Президента Российской Федерации и Лидера Нации Владимира Путина. За это целое десятилетие сражалась социал-патриотическая партия «РОДИНА», верный и последовательный «Спецназ Президента». И теперь патриоты на Западе хотят дружить с сильной свободной Россией. Пришло время для объединения всех наших сил в международный консервативный фронт против фашистов-глобалистов и их локальных марионеток типа ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) или киевского режима на Украине.

Партия «РОДИНА» никогда не ошибается в своих целях, задачах и прогнозах.


ПАРТИЯ «РОДИНА» является последовательным и надежным союзником Президента России Владимира Путина в его работе по защите и укреплению национального суверенитета, отражению внешних глобальных угроз, развитию нашей страны как сильного современного демократического и свободного государства. Мы намерены усилить законодательную поддержку стратегического курса нашего Президента.


стимулировать инвестиции в производство на собственной базе и процессы новой мощной индустриализации на основе 15-летней программы развития экономики («план трех пятилеток»);


Не хочу как в СССР!!! "Дорогой, Леонид Ильич..." Я пас - голосую за Парнас. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение tapik » Чт сен 01, 2016 10:30 am

Игорь Леванов писал(а):Мне показалось странным, но о РОДИНЕ с таким названием оказался только один фильм "Они защищали РОДИНУ".

Вы снимали? Давно? :)
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Чт сен 01, 2016 20:18 pm

tapik писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Мне показалось странным, но о РОДИНЕ с таким названием оказался только один фильм "Они защищали РОДИНУ".

Вы снимали? Давно? :)

Странно, что такая мощная пропагандистка машина, как была СССР забыла о РОДИНЕ.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Чт сен 01, 2016 20:21 pm

Изображение
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Народный Комиссар » Пт сен 02, 2016 10:57 am

Политика дело серьёзное и очень доходное. Поймите простую вещь, дело не в том, какая партия победит. Если, вдруг, победит "Родина", то вся орава от кормушки будет в её рядах. "Папа" возглавит местное отделение и получит билет №1. и т.д. Ворьё держится за власть, а не за партию. Вот в чём проблема. Остальное от лукавого.
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Пт сен 02, 2016 13:34 pm

Народный Комиссар писал(а):Политика дело серьёзное и очень доходное. Поймите простую вещь, дело не в том, какая партия победит. Если, вдруг, победит "Родина", то вся орава от кормушки будет в её рядах. "Папа" возглавит местное отделение и получит билет №1. и т.д. Ворьё держится за власть, а не за партию. Вот в чём проблема. Остальное от лукавого.

Вообще-то в классике партии этто и есть легальная организация некой оравы, которая борецца за власть разрешенными средствами, чего ж вслучае победы им другую то ораву к кормушке пускать?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Ил-2 » Пт сен 02, 2016 13:40 pm

Ворьё всегда будет держаться за какую-либо партию. Иначе ей не пробраться во власть. На какую-нибудь хлебную должность можно попасть и без партийного членства. Во власть - никогда.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Пт сен 02, 2016 13:40 pm

Народный Комиссар писал(а):Политика дело серьёзное и очень доходное. Поймите простую вещь, дело не в том, какая партия победит. Если, вдруг, победит "Родина", то вся орава от кормушки будет в её рядах. "Папа" возглавит местное отделение и получит билет №1. и т.д. Ворьё держится за власть, а не за партию. Вот в чём проблема. Остальное от лукавого.

Нам тогда красивое слово "РОДИНА" достанется.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Garikk » Пт сен 02, 2016 14:03 pm

"El pueblo unido jamás será vencido" ("Пока мы едины, мы непобедимы!")


Единый (объединённый) народ никогда не будет побеждён.... испанский по структуре предложений более похож на русский, в нём нет такого структурного упрощения смысла как в английском который допускает изменение смысла в трактовке из-за слишком общей формулировки

этот лозунг выглядит как слова "вождя" о своих подопечных, но не самих людей
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика