???????? ???????????????? ?? ????????

Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Самые главные события в режиме online!

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Пн сен 12, 2016 10:43 am

Изображение

Учебник «Математика 5 класс» в задаче нужно узнать скорость Бабы Яги. Но посмотрев на страницы, мы видим, что спешит она в Дмитров, хотя, можно предположить. Что нечистая сила направилась в главную святыню православие в Троице Сергиеву лавру (Сергиев Посад), а, может быть, в Москву. Вы скажете: «Ну, какие в наше время Бабы яги?» А канцлер Германии, премьер министр Англии, возможно, президент Америки.

Голосуйте за "РОДИНУ", опасность для страны гораздо ближе, чем вы думаете. Только вера в РОДИНУ нас может спасти.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров


Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Пн сен 12, 2016 22:17 pm

Разжёванное, пережёванное измученным Майклом в одном флаконе, дарю:

phpBB [video]


"Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего вчерашнего дня". :ROFL:

Извините, Майкл. ничего личного,но на мой взгляд этот человек, будучи хоть трижды профессором. по сути глуп, потому и попал в советники, если он действительно искренен.
Интервью снято до замятого скандала с выбросом записей телефонных разговоров, после которого профессор тихо отполз зализывать раны, сам или "отползли" уже не важно.
Но тоже как и Познера "позабавил", но не смешно.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Вт сен 13, 2016 1:47 am

Teddy писал(а):Интервью снято до замятого скандала с выбросом записей телефонных разговоров, после которого профессор тихо отполз зализывать раны, сам или "отползли" уже не важно.
Но тоже как и Познера "позабавил", но не смешно.

Знаете что, Тэдди :D :D :D
Вот зачем вы вытащили старое интервью которое я десять раз слушал а больше никто слушать не будет потому что 50 минут и вааще слишком много букав??
Для того чтобы обозвать Глазьева глупцом, потому что человек пытается что-то сделать и что-то объяснить в том числе и на самом высоком уровне.
Ваш же "скандал с выбросом записей телефонных разговоров" опубликованных неизвестно кем неизвестно где, к тому же мнгновенно изьятых из эфира, в которых по вашему утверждению кто то голосом похожим на голос академика Глазьева давал какие то советы боевикам на Украине... А этот скандал ещё существует где-то кроме вашего воображения?? :D :D :D
Каковы бы ни были цели ваших манипуляций, Тэдди, с прискорбием вынужден константировать, что, если вы будете продолжать дискуссию в том же духе, то вскоре вам, возможно, придецца читать самого себя в гордом одиночестве :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Вт сен 13, 2016 1:52 am

Tedo Shizeda писал(а):Вот одни говорят, что мы давно внутри черной дыры находимся, и если попытаемся выйти за горизонт событий, то будем расцеплены на нано-частицы.
А другие говорят, что мы прошли сквозь эту "стену" и какбэ не заметили, все что происходит- этто уже другое измерение, ирреальность.И как итог у особо чувствительных- беспокойство, неудовлетворенность, ощущение, что как бы наблюдаешь со стороны за событиями и все уже решено за нас. Кем-то и где-то...
:lol: :lol: :lol:

Дык за кого голосуем-та? :roll:

В перечисленных Вами выше обстоятельствах я вижу только одну возможность для голосования: За Родину!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Вт сен 13, 2016 3:34 am

"Mikle"
Знаете что, Тэдди :D :D :D
Вот зачем вы вытащили старое интервью которое я десять раз слушал а больше никто слушать не будет потому что 50 минут и вааще слишком много букав??
Для того чтобы обозвать Глазьева глупцом, потому что человек пытается что-то сделать и что-то объяснить в том числе и на самом высоком уровне.
Ваш же "скандал с выбросом записей телефонных разговоров" опубликованных неизвестно кем неизвестно где, к тому же мнгновенно изьятых из эфира, в которых по вашему утверждению кто то голосом похожим на голос академика Глазьева давал какие то советы боевикам на Украине... А этот скандал ещё существует где-то кроме вашего воображения?? :D :D :D
Каковы бы ни были цели ваших манипуляций, Тэдди, с прискорбием вынужден константировать, что, если вы будете продолжать дискуссию в том же духе, то вскоре вам, возможно, придецца читать самого себя в гордом одиночестве :D :D :D

Майкл, предполагаете, что у меня были сомнения, что вы не видели это интерьвью? А не проще ли было его скинуть вместо много букав и потраченного на обьяснение времени на несколько страниц? Ведь не только у меня по этой программе возникали вопросы. Вы же восприняли это как некий вызов. И неужели ни у кого кроме меня с вами здесь не найдётся сил прослушать программу Познера? Не поверю!

Что касается гордого одиночества, так не только возможно, а вероятно придёт скорое время и здесь будет вообще нечего и некого читать, кроме односложных комментариев, выпадов прославленного тролля да "Спутник и погром" ну и тестиков с гороскопчиками,
Непонятно почему держусь? А из принципа, с первого момента неуютно среди чужих. Особенно принимая во внимание подобную реакцию на несовпадающую с вашей точку зрения по строго определённому вопросу.
Программа очень спорная, тем более для меня, не профессор, но к экономике некогда имелось прямое отношение и ко всему чисто классовое отторжение к госплану, к регулированию то ли к контролю цен и неверие, что может случится чудо..... :o

Глазьев прежде всего плановик эпохи СССР, где соответственно и обучали разрабатывать планы с хронометражами. Основной предмет - марксистская политическая экономия с интенсивным или экстенсивным путём развития СССР, эмм и модели в планировании и анализ, вместо конкуренции было внедрено соц. соревнование и прочие радости социализма в противовес капитализму и этот замес выпечен именно исходя из той максистско-лениской программы полученного обучения, а он не мог не быть отличником.
В экономику капитализма не углубляли, разве что для демонстрации преимуществ экономики в целом для политической системы социализма над капитализмом.Кризисом пугали как чумой. при социализме кризисы не допускались, Госплан и хоть тресни.Результат известен - ни пожрать, ни надеть, ни поехать.И все бедные счастливы от непонимания какие они несчастные, не то что в скалящихся, загнивающих Америках, которые всё догоняли, догоняли...вот отсюда и ноги растут.А сечас жопа не из-за капитализма, а из-за непредсказуемости псевдо-капиталистической, коррупционной политической системы, заведшей брошенную, избитую экономику в тупик.

Но не до личных же из-за неё разборок и высказывания взаимной личной неприязни, которую я со своей стороны к вам ни чуточки не испытываю, впрочем как и почти ко всем здесь присутствующим .И здесь не только единичные писатели, но и читатели. В чём вы сомневаетесь, а я нет. Читают! Я даже читаю Наталью Гончарову по её ссылке и ТС.:D :D :D
А то что перо у меня острое, уж не обессудьте, как есть. Вы тоже могёте ножичком, если возникает повод и порыв, заточив, как и в этом столкновении мнений. :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Вт сен 13, 2016 8:36 am

Teddy писал(а):В экономику капитализма не углубляли, разве что для демонстрации преимуществ экономики в целом для политической системы социализма над капитализмом.Кризисом пугали как чумой. при социализме кризисы не допускались, Госплан и хоть тресни.Результат известен - ни пожрать, ни надеть, ни поехать.И все бедные счастливы от непонимания какие они несчастные, не то что в скалящихся, загнивающих Америках, которые всё догоняли, догоняли...вот отсюда и ноги растут.А сечас жопа не из-за капитализма, а из-за непредсказуемости псевдо-капиталистической, коррупционной политической системы, заведшей брошенную, избитую экономику в тупик.

Но не до личных же из-за неё разборок и высказывания взаимной личной неприязни, которую я со своей стороны к вам ни чуточки не испытываю, впрочем как и почти ко всем здесь присутствующим .И здесь не только единичные писатели, но и читатели. В чём вы сомневаетесь, а я нет. Читают! Я даже читаю Наталью Гончарову по её ссылке и ТС.:D :D :D
А то что перо у меня острое, уж не обессудьте, как есть. Вы тоже могёте ножичком, если возникает повод и порыв, заточив, как и в этом столкновении мнений. :D

Эх Тэдди Тэдди :D :D :D
Еслиб вы небыли так эгоцентричны то могли бы заметить что я возражаю не против вас лично или ваших ввозрений а против ваших методов ведения дискуссии. Ну что вы за бред опять несёте? Ну какая идеология социализма?? Вы хоть почитайте что-нибудь!


После университета поступил в аспирантуру Центрального экономико-математического Института АН СССР. В 1986 году защитил кандидатскую диссертацию, а в 1990 году — докторскую. До 1991 года продолжал работать в ЦЭМИ АН СССР, поднявшись до должности заведующего лабораторией. Развивая идеи Й. Шумпетера и Н. Д. Кондратьева, в конце 1980-х годов предложил концепцию технологических укладов[11].

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Технологический_уклад

Ну какое недопущение кризисов, если диссертация посвящена анализу развития длинных волн Кондратьева :D :D :D

А дискуссия для меня, ну.., несколько утомительны вобщем. Да и зачем, Тэдди??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение shiseido » Вт сен 13, 2016 9:57 am

Вы, Майкл, утомились, деликатно ...отесывая :D Карлу.
Я завидую вашему терпению и выдержке. :D :D :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Вт сен 13, 2016 11:10 am

Изображение
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Вт сен 13, 2016 11:17 am

За РОДИНУ

Изображение
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Вт сен 13, 2016 12:19 pm

Mikle писал(а):Старое интервью, как новое. ЭЭЭ... я т считаю, что гораздо раньше все началосЯ: где-то во времена противостояния Андропова и Гришина!!
как бы :D :D :D
phpBB [video]

Нашла время посмотреть. Да, интервью старое, еще до того, как Игнатьева сменила Набиуллина. Не Улюкаев, тем не менее каков итог? Денег, сц...ки ж, не дают!
Хазин говорит о том, как все начиналось. (Почему - то вспомнились телесериалы "Бригада" и "Бандитский Петербург".) Возможно да, началось с Андропова.
Вопрос: "Что понимает сам Путин и достаточно ли он понимает?" - без ответа.
Возможно, исходя из сложившихся условий, когда переизбирают Думу, а Путин остается, нужно проголосовать за "Родину". По крайней мере есть иллюзорный шанс, что найдутся те, кто предложит реальный план.

Майкл, если нет желания, можете не отвечать, это действительно утомительно, когда не интересно, а воспитание не позволяет послать...

*Вообще, когда есть с чем сравнить, когда общаешься с людьми, которые предпринимают реальные шаги, чтобы как-то повлиять на происходящее вокруг, - вся эта пустая болтовня на форуме не интересна.
Ведь именно эти люди, которые громко заявляют о своей позиции, о несогласии с происходящим, заставляют власть хоть как-то напрягаться.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Жанна » Вт сен 13, 2016 12:55 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Возможно, исходя из сложившихся условий, когда переизбирают Думу, а Путин остается, нужно проголосовать за "Родину". По крайней мере есть иллюзорный шанс, что найдутся те, кто предложит реальный план.


Tedo Shizeda, объясните мне пожалуйста. Если вы с Майклом собираетесь голосовать за Родину, то неужели надеетесь, что она сможет набрать необходимое количество голосов для попадания в ГД. Если по-вашему такой шанс есть, то и я к вам присоединюсь. Если же нет, то распыление голосов сыграет на руку ЕДРОсам.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Вт сен 13, 2016 13:15 pm

Жанна писал(а):Tedo Shizeda, объясните мне пожалуйста. Если вы с Майклом собираетесь голосовать за Родину, то неужели надеетесь, что она сможет набрать необходимое количество голосов для попадания в ГД. Если по-вашему такой шанс есть, то и я к вам присоединюсь. Если же нет, то распыление голосов сыграет на руку ЕДРОсам.

Жанна,честно скажу, уверенности нет, я не могу определиться. А Вы за кого предлагаете? :roll:
За ПАРНАС точно не буду.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Жанна » Вт сен 13, 2016 13:35 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Жанна писал(а):Tedo Shizeda, объясните мне пожалуйста. Если вы с Майклом собираетесь голосовать за Родину, то неужели надеетесь, что она сможет набрать необходимое количество голосов для попадания в ГД. Если по-вашему такой шанс есть, то и я к вам присоединюсь. Если же нет, то распыление голосов сыграет на руку ЕДРОсам.

Жанна,честно скажу, уверенности нет, я не могу определиться. А Вы за кого предлагаете? :roll:
За ПАРНАС точно не буду.

Парнас и так не пройдет. Если бы у них был шанс,то давно бы с голосования сняли. А мне вот, как той бабуле, Жириновский понравился на дебатах. Наверное, за ЛДПР проголосую :D Ближе к концу определюсь.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Вт сен 13, 2016 13:42 pm

Жанна писал(а):[А мне вот, как той бабуле, Жириновский понравился на дебатах. Наверное, за ЛДПР проголосую :D Ближе к концу определюсь.


Изображение
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Вт сен 13, 2016 17:25 pm

Tedo Shizeda писал(а):Хазин говорит о том, как все начиналось. (Почему - то вспомнились телесериалы "Бригада" и "Бандитский Петербург".) Возможно да, началось с Андропова.

А возможно с выступления масонских декабристов против светской власти. А возможно с Тамплиеров. Иль со времён Египта. Или с проблеммы каких нить брахманов и кшатриев. "Сила" и "Слава" - глобальное противостояние, вы не находите :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а):
Майкл, если нет желания, можете не отвечать, это действительно утомительно, когда не интересно, а воспитание не позволяет послать...

.


Раз, я писал что мне утомительна так называемая "острая дискуссия" с использованием всяких там формальных приемов (ну не нравицца мне публичный скандал и на то у меня есть свои внутренние причины и механизмы)). И совершено не говорил что я против обсуждений вааще.
И два, я писал этто Тэдди, а вовсе не вам. С чего вы взяли? Вы же не Тэдди??
Tedo Shizeda писал(а):*Вообще, когда есть с чем сравнить, когда общаешься с людьми, которые предпринимают реальные шаги, чтобы как-то повлиять на происходящее вокруг, - вся эта пустая болтовня на форуме не интересна.
Ведь именно эти люди, которые громко заявляют о своей позиции, о несогласии с происходящим, заставляют власть хоть как-то напрягаться.


Ну наверно :D :D :D
Нам то пустоболтающим эттого не понять
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение shiseido » Вт сен 13, 2016 17:34 pm

:lol: :lol: :lol:
Давно заметила.
Когда кому-то сказать уже нечего, а доминировать хоцццца, начинают одну и ту же песню про "реальные дела в реале".
Форум и нужен для общения и обмена информацией или опытом.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Вт сен 13, 2016 17:57 pm

shiseido писал(а):Форум и нужен для общения и обмена информацией или опытом.

Вот оно оказываецца для чего он нужен!
Тока многие после такого "обмена информацией и опытом" почему та поканчивают жизнь виртуальным самоубийством :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение shiseido » Вт сен 13, 2016 18:03 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Форум и нужен для общения и обмена информацией или опытом.

Тока многие после такого "обмена информацией и опытом" почему та поканчивают жизнь виртуальным самоубийством :D :D :D

Всякое бывает.Да. :D :D :D
Внимания люди к себе требуют, заботы, понимания, ласки.... :mrgreen:

А вот Мишка настроена на другой лад, хоть вам и не нравится ее манера общения.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Вт сен 13, 2016 18:05 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Форум и нужен для общения и обмена информацией или опытом.

Вот оно оказываецца для чего он нужен!
Тока многие после такого "обмена информацией и опытом" почему та поканчивают жизнь виртуальным самоубийством :D :D :D


Хорошо сказано: "Кончают жизнь виртуальным самоубийством", применительно к этой теме о выборах, возможно, бывают и голосовательные самоубийцы, которые говорят: "Не пойду на выборы".
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Вт сен 13, 2016 18:19 pm

Mikle писал(а):А возможно с выступления масонских декабристов против светской власти. А возможно с Тамплиеров. Иль со времён Египта. Или с проблеммы каких нить брахманов и кшатриев. "Сила" и "Слава" - глобальное противостояние, вы не находите :D :D :D

Вы невнимательны, про масонов я первая написала. Но началось все со Слова.

Раз, я писал что мне утомительна так называемая "острая дискуссия" с использованием всяких там формальных приемов (ну не нравицца мне публичный скандал и на то у меня есть свои внутренние причины и механизмы)). И совершено не говорил что я против обсуждений вааще.
И два, я писал этто Тэдди, а вовсе не вам. С чего вы взяли? Вы же не Тэдди??

Вот думаю :roll: : раз- оправдываться, два- по шерстке погладить, три:... а, -ляпну, что думаю. Давно заметила, что Вы стараетесь отвечать всем, я так думаю, тоже по каким -то своим внутренним причинам и механизмам. Поэтому написала, что если не интересно, или глупость какая- можно не отвечать.
Ну наверно :D :D :D
Нам то пустоболтающим эттого не понять

Даланно, что, и даже Вам не понять? Не верю, профэссор. А как же кривая Гаусса, ну или хотя бы формула Бернулли? :crazy:
Однако, как Вы беззащитны, Майкл, перед манипуляциями или... :roll: приняли правила игры? :ROFL:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вт сен 13, 2016 18:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Вт сен 13, 2016 18:28 pm

Игорь Леванов писал(а):
Хорошо сказано: "Кончают жизнь виртуальным самоубийством", применительно к этой теме о выборах, возможно, бывают и голосовательные самоубийцы, которые говорят: "Не пойду на выборы".

Не переживайте, Игорь Ливанов! Мы обязательно выполним свой гражданский долг и пойдем на выборы.
Не пропадет Ваш труд бесследно! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Вт сен 13, 2016 19:55 pm

Tedo Shizeda" Не переживайте, Игорь Леванов! Мы обязательно выполним свой гражданский долг и пойдем на выборы.
Не пропадет Ваш труд бесследно! :quote]

Спасибо за добрые слова.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Ср сен 14, 2016 11:15 am

Tedo Shizeda писал(а): Вы невнимательны, про масонов я первая написала. Но началось все со Слова.

Вы написали про Козла, мэм!
Я же только указал, что без черного нет и белого, а без низа - верха :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а): Однако, как Вы беззащитны, Майкл, перед манипуляциями или... :roll: приняли правила игры? :ROFL:

У каждого свои Игры :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Ср сен 14, 2016 11:18 am

shiseido писал(а):А вот Мишка настроена на другой лад, хоть вам и не нравится ее манера общения.

Мне ненравицца шуллерство, а не манера общения (повторяю))) :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Ср сен 14, 2016 11:56 am

Изображение
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика