???????? ???????????????? ?? ????????

Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Самые главные события в режиме online!

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Вт сен 06, 2016 0:40 am

Жанна писал(а):Тоже посмотрела теледебаты несколько раз. У КПРФ не только занафталиненные лозунги. Например, национализация природных ресурсов и прогрессивный подоходный налог. За счет этого можно поднять медицину и образование. Ну и раньше у них были предложения, например по перераспределению статей бюджета. Но всё блокирует Единая Россия. Поэтому желательно не дать ей абсолютного большинства в Думе. Где-то прочитала оценки экспертов. Они считают, что рейтинг ЕР падает. И есть три явно проходные партии – ЕР, КПРФ и ЛДПР. Поэтому две последние партии и могут отобрать голоса у ЕР. И вообще, мне не понятно, почему ЕР сейчас постоянно называет себя партией Путина, ведь у них вроде Медведев лидер. Мне думается, что всё будет складываться таким образом, чтобы свалить Медведева.

Жанна, признаюсь, я недолго посмотрела по двум каналам.
Свою программу: "медицина-образование- национализация- статьи бюджета", далее: "мы предлагали -вносили проект- но блокируют- у нас есть команда профессионалов-мы готовы взять руководство на себя " Зюганов повторяет перед каждыми выборами. Я лично уже не воспринимаю это всерьез. Не берусь их судить.
В этой системе надо уметь существовать, если ничего другого делать не умеешь. Люди нашли свою нишу, хорошо в ней обустроились, взаимодействуют с Управлением делами Президента, больше положенного не высовываются. Им пишут необходимое количество голосов, чтобы был повод подкинуть в соответствии с ФЗ № 95 от 11.07.2001 несколько сотен миллионов из госбюджета на финансирование партии и создание иллюзии демократически выбранной оппозиции. Вот они, теперь уже раз в пять лет, и оппозиционируют.
"День за днем идут года -
Зори новых поколений, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ЛЕНИН. "
Максимум, который получит избиратель - приемная депутата, где бывшие партийные функционеры -пенсионеры будут принимать редкие обращения граждан о протекающих крышах, отсутствии горячей воды и талонов к узким специалистам.
Шанс, что ЕДРО не наберет большинство, я вижу только в одном: есть инициатива сверху по-тихому слить это чудище.
От Парнаса реально тошнит.
Более вменяемая Партия Роста с харизматичными Хакамадой и Потапенко. Но я не буду голосовать за демократов первой волны: Станкевича, Нечаева.
Это мое личное мнение.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Teddy » Вт сен 06, 2016 3:22 am

45 лет... Кризис среднего возраста. Блог в "Снобе", видео на youtube. Потапа понесло....
"Я шабашу в ютубе в коротких штанах, под тяжестью слов волоса опадают... Как хочется верить в свое ремесло..."
Смотреть не стала. С первых секунд понятно: какие вопросы- такие ответы, понты и зайчики на пальчиках...


Он очень крутой бизнесмен, девелопер.
Просто раньше на кухне жгли глаголом сердца, потом на даче, а теперь в ютубе.



"Ога! "А" и "Б" сидели на трубе...
Экзальтированные торговки семочками падают в обморок от впервые открывшихся истин.... " :ROFL:

topic32344.html
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Вт сен 06, 2016 9:08 am

Tedo Shizeda писал(а):
Жанна писал(а):Тоже посмотрела теледебаты несколько раз. У КПРФ не только занафталиненные лозунги. Например, национализация природных ресурсов и прогрессивный подоходный налог. За счет этого можно поднять медицину и образование. Ну и раньше у них были предложения, например по перераспределению статей бюджета. Но всё блокирует Единая Россия. Поэтому желательно не дать ей абсолютного большинства в Думе. Где-то прочитала оценки экспертов. Они считают, что рейтинг ЕР падает. И есть три явно проходные партии – ЕР, КПРФ и ЛДПР. Поэтому две последние партии и могут отобрать голоса у ЕР. И вообще, мне не понятно, почему ЕР сейчас постоянно называет себя партией Путина, ведь у них вроде Медведев лидер. Мне думается, что всё будет складываться таким образом, чтобы свалить Медведева.

Жанна, признаюсь, я недолго посмотрела по двум каналам.
Свою программу: "медицина-образование- национализация- статьи бюджета", далее: "мы предлагали -вносили проект- но блокируют- у нас есть команда профессионалов-мы готовы взять руководство на себя " Зюганов повторяет перед каждыми выборами. Я лично уже не воспринимаю это всерьез. Не берусь их судить.
В этой системе надо уметь существовать, если ничего другого делать не умеешь. Люди нашли свою нишу, хорошо в ней обустроились, взаимодействуют с Управлением делами Президента, больше положенного не высовываются. Им пишут необходимое количество голосов, чтобы был повод подкинуть в соответствии с ФЗ № 95 от 11.07.2001 несколько сотен миллионов из госбюджета на финансирование партии и создание иллюзии демократически выбранной оппозиции. Вот они, теперь уже раз в пять лет, и оппозиционируют.
"День за днем идут года -
Зори новых поколений, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ЛЕНИН. "
Максимум, который получит избиратель - приемная депутата, где бывшие партийные функционеры -пенсионеры будут принимать редкие обращения граждан о протекающих крышах, отсутствии горячей воды и талонов к узким специалистам.
Шанс, что ЕДРО не наберет большинство, я вижу только в одном: есть инициатива сверху по-тихому слить это чудище.
От Парнаса реально тошнит.
Более вменяемая Партия Роста с харизматичными Хакамадой и Потапенко. Но я не буду голосовать за демократов первой волны: Станкевича, Нечаева.
Это мое личное мнение.

В 1995 году жил в другом районе Московской области, от своей организации КПРФ выступал на Областной конференции КПРФ, сказал: «Ленин свои апрельские тезисы перед толпой три раза прочитал с броневика. «Мир народа, землю крестьянам, власть советам», почему у КПРФ нет такой чётко программы? Зарплату рабочим, пенсии пенсионерам, стипендии студентам». (В то время месяцами не платили зарплаты). Председателем на Областной конференции был Рыжков, бывший в СССР Премьер министром. Он ничего не ответил в своём заключительном слове. После конференции, я подошёл к нему и напомнил, что он не ответил на мой вопрос. Рыжков, который был заместителем Зюганова, сказал: «Мне нечего вам сказать, вы сами всё понимаете». КПРФ с Зюгановым, просто для отвода глаз. Когда, у нас была Всероссийская забастовка, зарплаты не платили, Зюганова три дня не могли найти.
Сейчас, заглянул в Википедию, там нет чётких «Апрельских тезисов» Ленина, таких, которых мы учили в Советское время, есть десять расплывчатых пунктов, как сейчас в программах многочисленных партий. Когнетивная (познания) психология установила оперативная память человека 7 (+2 или – 2), всё сделано так, чтобы пока называют десять пунктов, первые уже начали забываться, получилась бесконечная неразбериха.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение rudy » Вт сен 06, 2016 9:35 am

Бардак в России был всегда.
И с 1917 по 1925 его было так же предостаточно.
Но говорить витиеватые и ничего незначащие тексты - это традиция более позднего времени.
И Зюганов в этом ничем не выделяется.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Вт сен 06, 2016 9:44 am

rudy писал(а):Бардак в России был всегда.
И с 1917 по 1925 его было так же предостаточно.
Но говорить витиеватые и ничего незначащие тексты - это традиция более позднего времени.
И Зюганов в этом ничем не выделяется.

У нас были и другие времена. Хрущёв выступал в Узбекистане, рабочие спросили: "Почему осуждённым за незаконные операции с валютой маленький срок дали?" Хрущёв ответил: "Таких судий самих судить надо". Пока он возвращался в Москву. Статью УК изменили, ввели смертную казнь и расстреляли преступников.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Жанна » Вт сен 06, 2016 9:47 am

Tedo Shizeda писал(а):Жанна, признаюсь, я недолго посмотрела по двум каналам.
Свою программу: "медицина-образование- национализация- статьи бюджета", далее: "мы предлагали -вносили проект- но блокируют- у нас есть команда профессионалов-мы готовы взять руководство на себя " Зюганов повторяет перед каждыми выборами. Я лично уже не воспринимаю это всерьез. Не берусь их судить.
В этой системе надо уметь существовать, если ничего другого делать не умеешь. Люди нашли свою нишу, хорошо в ней обустроились, взаимодействуют с Управлением делами Президента, больше положенного не высовываются. Им пишут необходимое количество голосов, чтобы был повод подкинуть в соответствии с ФЗ № 95 от 11.07.2001 несколько сотен миллионов из госбюджета на финансирование партии и создание иллюзии демократически выбранной оппозиции. Вот они, теперь уже раз в пять лет, и оппозиционируют.
Это мое личное мнение.

Конечно, но ведь большинства голосов никогда не получали. А тут и Коммунисты России подгадили. Ещё на предыдущих выборах ТОС призывал не голосовать за ЕДРО, а лучше уж за КПРФ. Помню его слова. И ещё что-то вроде того, что китайский сценарий не так уж плох. А сейчас ситуация изменилась. Раньше не было таких теледебатов с равным количеством эфирного времени для всех претендентов. У многих партий есть сильные харизматичные политики и учёные. Нет только такого мощного электората, как у лидеров.
Опять же, Мальцева на сцену выпустили. Не покидает ощущение, что это проект Путина перед G20.
Наверное, некоторые партии всё же пройдут в Думу. Игорь Леванов, очень надеюсь, что это будет Родина вместо СР. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Вт сен 06, 2016 10:06 am

Жанна писал(а):Наверное, некоторые партии всё же пройдут в Думу. Игорь Леванов, очень надеюсь, что это будет Родина вместо СР. :D

Благодарю за добрые слова.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Ср сен 07, 2016 10:07 am

Жанна писал(а):Конечно, но ведь большинства голосов никогда не получали. А тут и Коммунисты России подгадили. Ещё на предыдущих выборах ТОС призывал не голосовать за ЕДРО, а лучше уж за КПРФ. Помню его слова. И ещё что-то вроде того, что китайский сценарий не так уж плох. А сейчас ситуация изменилась. Раньше не было таких теледебатов с равным количеством эфирного времени для всех претендентов. У многих партий есть сильные харизматичные политики и учёные. Нет только такого мощного электората, как у лидеров.
Опять же, Мальцева на сцену выпустили. [size=85]Не покидает ощущение, что это проект Путина перед G20.

Да, вот что точно кремлевский проект- это Коммунисты России.
Про ТОСа тоже вспомнила, было бы интересно узнать его мнение.
Я думаю, Мальцев - это одна из популистских, быдловатых масок Парнаса. Надо же дать понять, что не так страшно они далеки от народа. Эта группа товарищей постоянно создает какие-то благополучно разваливающиеся коалиции, меняет названия своей партии. Возможно, Путин действительно хочет устроить им публичную порку. Всем понятно, что "85% ватников" не будут за них голосовать.
Чтобы обеспечить Путину досрочные выборы на 4-5-...10 -ый срок? не нужен именно Мальцев. Вариантов тьма, от введения Чрезвычайного положения до проплаченного говоруна в одной из прошедших партий.

Одновременно будут выбирать депутатов Мособлдумы.
Мельком видела в Дмитровском вестнике, что от нашего округа зарегистрировано кандидатами тьма народу.
Сейчас по телевизору работает областной телеканал 360. В основном идет реклама едросни.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Чт сен 08, 2016 9:26 am

Изображение
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Чт сен 08, 2016 20:02 pm

Игорь Леванов писал(а):Изображение

Игорь Ливанофф :D :D :D
Чё т я думал, что Вы более про Справедливую Россию голосоватть будитте: ну и десантник, и геолог, и СПутим дружжит, и вааще!!! :D :D :D
Изображение

http://www.stihi.ru/2011/11/25/982
Вложения
SCAN0420.jpg
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Чт сен 08, 2016 20:25 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Mikle писал(а): Ну что выбирает народ, Тэддо Шисседо? Ну готов ли он к лучшей жизни?? :D :D :D

"Вот приедет барин, барин их рассудит... Скажет барин слово..." Народ и выберет барина.

Этто не так просто, Тэддо Шисседо :D :D :D
Политика - ет просто использование оптимальных возможностей, а не разгром всего с построением затем луццшего новаго мира :D :D :D
Очень опасно этт самое ниспровергание = Революция,
гораздо приемлимей = Эволюция :D :D :D
Старое интервью, как новое. ЭЭЭ... я т считаю, что гораздо раньше все началосЯ: где-то во времена противостояния Андропова и Гришина!!
как бы :D :D :D
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Чт сен 08, 2016 20:36 pm

Teddy писал(а):"Ога! "А" и "Б" сидели на трубе...

Давайте всетаки немножко абстрагируемся от нашей экономики и вернемся к политике: Т.е. в "А" и "Б" сидели на трубе... мы выбираем все-таки не трубу, а собственно "ЙЙИ" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Чт сен 08, 2016 20:55 pm

Жанна писал(а):Тоже посмотрела теледебаты несколько раз. У КПРФ не только занафталиненные лозунги. Например, национализация природных ресурсов и прогрессивный подоходный налог. За счет этого можно поднять медицину и образование. Ну и раньше у них были предложения, например по перераспределению статей бюджета. Но всё блокирует Единая Россия. Поэтому желательно не дать ей абсолютного большинства в Думе. Где-то прочитала оценки экспертов. Они считают, что рейтинг ЕР падает. И есть три явно проходные партии – ЕР, КПРФ и ЛДПР. Поэтому две последние партии и могут отобрать голоса у ЕР. И вообще, мне не понятно, почему ЕР сейчас постоянно называет себя партией Путина, ведь у них вроде Медведев лидер. Мне думается, что всё будет складываться таким образом, чтобы свалить Медведева.

Изображение
:D :D :D Свалят :D :D :D
Изображение
Вложения
SCAN0416.jpg
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение shiseido » Чт сен 08, 2016 21:00 pm

Эволюция, Майкл, это та еще телега.))
Но попробовать можно, попытка не пытка....
А кардинально изменится может....эволюционно только лет через 150, когда деактивируются в ДНК гены 70-то летнего режима, когда активизируются другие цепочки аминокислот. Это, да, эволюция в чистом виде....поколений -цать белковых тел должно смениться, короче.... :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Чт сен 08, 2016 21:18 pm

shiseido писал(а):Эволюция, Майкл, это та еще телега кардинально изменится может....эволюционно только лет через 150, когда деактивируются в ДНК гены 70-то летнего режима, когда активизируются другие цепочки аминокислот. Это, да, эволюция в чистом виде....поколений -цать белковых тел должно смениться, короче.... :D

Мож как-тоо геенно- инмутированные новолиберальные идеи нам помжуть??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Чт сен 08, 2016 21:37 pm

Изображение
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Жанна » Чт сен 08, 2016 21:46 pm

Mikle писал(а):Изображение
:D :D :D Свалят :D :D :D

Чё Зюганова таким страшным изобразили? Он в телевизоре намного красивее. А уж как говорит, заслушаешься!
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Ил-2 » Чт сен 08, 2016 21:50 pm

Жанна писал(а):Чё Зюганова таким страшным изобразили?

Он не страшный. Он ....сосредоточенный. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение shiseido » Чт сен 08, 2016 21:56 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Эволюция, Майкл, это та еще телега кардинально изменится может....эволюционно только лет через 150, когда деактивируются в ДНК гены 70-то летнего режима, когда активизируются другие цепочки аминокислот. Это, да, эволюция в чистом виде....поколений -цать белковых тел должно смениться, короче.... :D

Мож как-тоо геенно- инмутированные новолиберальные идеи нам помжуть??

Ну с чего-то все равно надо начинать; )) поэтому и написала что, можно попытку сделать...по Глазьеву.)
Пока к такому решению склоняюсь....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Чт сен 08, 2016 22:03 pm

Про Медведей и Людей :D :D :D
SCAN0417.jpg

SCAN0418.jpg

Думать нада было за каво Голосоватть!! :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Игорь Леванов » Чт сен 08, 2016 23:40 pm

Mikle писал(а):Чё т я думал, что Вы более про Справедливую Россию голосоватть будитте: ну и десантник, и геолог, и СПутим дружжит, и вааще!!! :D :D :D

Я в этой партии был, это пустые обещания. Я за РОДИНУ, потому что слово хорошее. Какие слова, такая и жизнь.
Изображение
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 09, 2016 10:49 am

Mikle писал(а):Политика - ет просто использование оптимальных возможностей, а не разгром всего с построением затем луццшего новаго мира :D :D :D
Очень опасно этт самое ниспровергание = Революция,
гораздо приемлимей = Эволюция :D :D :D


Да я про ниспровергание и речи не веду. Как раз наоборот.
За барина народ проголосует, потому что из двух зол выбирает меньшее, на фиг кому нужны эти революции.
И про внутренний стержень.
Мы летом встречались с друзьями,родственниками, которые живут в России (да-да, не в Москве и области, а в России). Много общались. Почему - то каждому хотелось рассказать про своих предков, историю своей семьи.
Вывод получается такой: оказывается потомки репрессированных, раскулаченных, потомки интеллигенции, земских врачей, учителей, священников, настоящих казаков, простых русских людей сохранили в себе тот дореволюционный внутренний стержень-то. Он немного согнулся, но никуда НИКОГДА не исчезал, сейчас выпрямляется, передается по наследству следующим поколениям: семейный уклад, традиции, трудолюбие, вера, этические нормы. При этом они хорошо обеспечены, самодостаточны, состоявшиеся в своих профессиях, в своем выборе.
Да, они живут в тех же условиях, что и мы с вами, но они-другие. Они... - русские, родные, близкие по духу.
Да, они проголосуют за Путина. Не сидят они в интернетах, не гуглят помои, и о, ужас! и новости о выборах по зомбоящику не особо смотрят. Но проголосуют за царя. Если передо мной будет стоять обязательный выбор с кем идти дальше, - я выберу их.
Но... захожу на форум, а там "господь бох", всего достигший, вещает: "так и будешь рядовым птушником без всякой надежды на прогресс и достижение чего-то большего".
Диссонанс афигенный. И ведь этот, "достигший большего", тоже будет "за нашего Президента".
У нас кошмарный раскол общества даже не по доходам и уровню жизни. За последние 25 лет так промыли людям мозги, так изменили жизненные приоритеты, навязывали столько не свойственного нашему народу (от экономической модели до морально- этических норм), что период советской власти со своим "Моральным кодексом строителей коммунизма" можно считать одним из лучших в истории России.
Не понятно, наверное, написала. Просто говорить об этом нужно в реале.

Извините, Майкл,предлагаемое вступления Хазина не слушала. Как увидела, что 50 минут говорит... :oops:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 09, 2016 11:06 am

Заинтересовало начало. До конца прослушать нет времени. М.б. ссылка была, тогда извините за оффтоп.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Mikle » Сб сен 10, 2016 16:42 pm

Tedo Shizeda писал(а):Но... захожу на форум, а там "господь бох", всего достигший, вещает: "так и будешь рядовым птушником без всякой надежды на прогресс и достижение чего-то большего".
Диссонанс афигенный. И ведь этот, "достигший большего", тоже будет "за нашего Президента".
У нас кошмарный раскол общества даже не по доходам и уровню жизни. За последние 25 лет так промыли людям мозги, так изменили жизненные приоритеты, навязывали столько не свойственного нашему народу (от экономической модели до морально- этических норм), что период советской власти со своим "Моральным кодексом строителей коммунизма" можно считать одним из лучших в истории России.

Ну много чаво мы наворочали :D :D :D
Наши партнеры бывшие по СССР, правда, далеко не меньше. За фсе придецца платить. Однозначно :D :D :D
Тут, Тэдо Шиседда оч. простая арифметика: када, например, работник получает 3000 марок, а его начальник 5000 (ну пусть с премиями 6000), то этто один уровень доходов (ну или там как в СССР 150 рублей в месяц и 300)). А когда разрыв в доходах между 10% самых богатых и 10% самых бедных превышает 20 раз, то этто пропасть, которую неперешагнуть. Что тут можно предпринимать?? Воровать???))) А что делать "богатым" в такой стране? Пытаться из нее удрать??))) Экономика веть она живая. Она постоянно на весах как-бы все взвешивает: када доходы отличаются в 2 раза - этто одна экономика, тут все посуте вместе, а когда превышают 20 раз - этто совсем другая. Ну и мораль конешно :D :D :D
Колониальным странам то приписываецца какя-нить вымороченная мораль метрополиями: пусть этти рабы дохнут, больше достанецца :D :D :D
Коммунизм конечно проиграл, НО :D :D :D
Горбачев ( человек неглупый)) када уходил, говорил, что коммунизм этто не просто так, какие-то бюрократические построения. Этто - вобще-то, вековая мечта человечества!!!!
И в 80-х Коммунизм почти выиграл! Рейгономика - этто избыточное стимулирование экономики посредством неограниченного кредита, кредита, который не надо возвращать.( Они создали гениальный механизм перекачки реальных ценностей, под ценности декларируемые)) Именно в то время появилась возможность рефинансирования, т.е. при постоянно понижающейся ставке, появилась возможность не отдавать кредит, а взять новый, под меньшую ставку и закрыть старый :D :D :D
"Козлу понятно", что когда-то эттому танцу приддёт конец: музыка перестанет играть - как принято выражацца :D :D :D
И тогда какая альтернатива то безграничному развитию экономики под ссудный процент?? Может Социализьм?? Может "с миру по нитке - голому рубашка" ?? "И пусть никто не уйдет обиженным" :D :D :D
И такая концентрация капиталов дает возможность осуществления грандиозных проектов! Тока проблемма с широким поиском целесообразности))
А при "Моральном кодексе строителей коммунизьма"... там и за 25 000 украденных рублей отвечали 25 годами, а не как сейчас при украденных шкафами с долларами :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Контрнаступление партии "Родина" под Москвой

Сообщение Tedo Shizeda » Вс сен 11, 2016 12:27 pm

Mikle писал(а):"Козлу понятно", что когда-то эттому танцу приддёт конец: музыка перестанет играть - как принято выражацца :D :D :D
И тогда какая альтернатива то безграничному развитию экономики под ссудный процент?? Может Социализьм?? Может "с миру по нитке - голому рубашка" ?? "И пусть никто не уйдет обиженным" :D :D :D
И такая концентрация капиталов дает возможность осуществления грандиозных проектов! Тока проблемма с широким поиском целесообразности))
А при "Моральном кодексе строителей коммунизьма"... там и за 25 000 украденных рублей отвечали 25 годами, а не как сейчас при украденных шкафами с долларами :D :D :D

Да, должна быть какая -то альтернатива, ну невозможно ж чтоб смысл происходящего на планете заключался лишь в самом накоплении и ссуде под проценты. А м.б. где-тож есть тот бессмертный массон козел, которому понятен смысл и итог игры :?: :lol: :lol: :lol:
Вот одни говорят, что мы давно внутри черной дыры находимся, и если попытаемся выйти за горизонт событий, то будем расцеплены на нано-частицы.
А другие говорят, что мы прошли сквозь эту "стену" и какбэ не заметили, все что происходит- этто уже другое измерение, ирреальность.И как итог у особо чувствительных- беспокойство, неудовлетворенность, ощущение, что как бы наблюдаешь со стороны за событиями и все уже решено за нас. Кем-то и где-то...
:lol: :lol: :lol:

Дык за кого голосуем-та? :roll:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика