???????? ???????????????? ?? ????????

ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение gosha » Чт окт 06, 2016 22:38 pm

Еще одно позорное ватное дерьмо поджав хвостик понеслось лечиться в гейропу. Остались ли в россии ватные пацаны, для которых принципы важнее их жалкой и никчемной шкуры?

Задорнов приостановил концерты и участие в шоу на НТВ из-за «серьезного недуга»
...
Лечение Задорнов будет проходить в одной из клиник Прибалтики. Он уточнил, что отменены будут только те концерты, которые требуют перелетов и длительных переездов. Выступления в Москве и Подмосковье пройдут в запланированные сроки.

https://lenta.ru/news/2016/10/05/zadornov/
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Tedo Shizeda » Чт окт 06, 2016 22:42 pm

Гош, а куда он поехал? Если в Прибалтику, то он там родился и всегда жил, никогда этого не скрывал.
Михаи́л Никола́евич Задо́рнов род. 21 июля 1948, Юрмала, Латвийская ССР

Отсюда следует, что он и не ЧМОшник.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение gosha » Чт окт 06, 2016 23:10 pm

Надо было внимательнее читать его риторику, конечно его "спик" расчитан на низшие умы и конченных отморозков, но за базар отвечать все таки надо.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Tedo Shizeda » Чт окт 06, 2016 23:56 pm

gosha писал(а):Надо было внимательнее читать его риторику, конечно его "спик" расчитан на низшие умы и конченных отморозков, но за базар отвечать все таки надо.

Не понимаю, если у него все так плохо, зачем тратить время на это недостойное для высших умов занятие : читать риторику для отмороженных ?
Как антоним к слову "отморозок", ты отвечаешь за свой синоним к слову базар? Получается, что Задорнов таки не понесся, поджав хвостик, а поехал туда, где живут близкие люди, которые окажут ему поддержку в тяжелый момент. В ситуации, когда границы между отморозками и их атонимами становятся бессмысленными, он ведет себя точно так же, как все тяжело больные люди.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение gosha » Пт окт 07, 2016 0:16 am

Опять двадцать пять. лохов он окучивает за бабло, знаешь его стандарный гонорар? То-то. Что вата расрыв хлебальники ждет, то он им и разглагольствует, а она и рада. Поехал он не за поддержкой, поехал он спасать свою шкуру, потому что здесь он может сидеть на жердочке и только кукарекать провеличие страны, а жопу свою все они держат в европах и израилях. Но вате про это он на концертах не рассказывает. паскудный отброс.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 07, 2016 0:23 am

gosha писал(а):Опять двадцать пять. лохов он окучивает за бабло, знаешь его стандарный гонорар? То-то. Что вата расрыв хлебальники ждет, то он им и разглагольствует, а она и рада. Поехал он не за поддержкой, поехал он спасать свою шкуру, потому что здесь он может сидеть на жердочке и только кукарекать провеличие страны, а жопу свою все они держат в европах и израилях. Но вате про это он на концертах не рассказывает. паскудный отброс.

Не Гош, не знаю, не интересно, не смотрю, не слушаю. Еще Стаса Михайлова не люблю, Галкина, бывших кавээнщикоф, Ефремова (у них тоже в Прибалтике и израилях аэродром запасной) и прочую бохемную типо илиту. Мне Сергей Пенкин нравицца и Александр Панайотофф :oops:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение gosha » Пт окт 07, 2016 0:41 am

я тоже не смотрю, достаточно его нескольких высеров за последние два года, больше всего интересно, объявленный персоной нон грата, как он туда попадет.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 07, 2016 0:59 am

Он нон-грата в Украине, а в Прибалтике ему хотели ВНЖ поменять на ПМЖ. Или придется деньги со счетов вернуть.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Пт окт 07, 2016 8:50 am

gosha писал(а):Еще одно позорное ватное дерьмо поджав хвостик понеслось лечиться в гейропу. Остались ли в россии ватные пацаны, для которых принципы важнее их жалкой и никчемной шкуры?

Чмошник Гоша даже и не знает, что Задорнов родом из Прибалтики. Учи матчасть, двоечник. От себя ещё добавлю один свой печальный домысел. Возможно, умирать он туда поехал уже в предчувствии смерти.
А уровень медицины в Латвии практически на том же уровне, что и у нас.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Пт окт 07, 2016 9:05 am

gosha писал(а):Опять двадцать пять. лохов он окучивает за бабло, знаешь его стандарный гонорар? То-то. Что вата расрыв хлебальники ждет, то он им и разглагольствует, а она и рада. Поехал он не за поддержкой, поехал он спасать свою шкуру, потому что здесь он может сидеть на жердочке и только кукарекать провеличие страны, а жопу свою все они держат в европах и израилях. Но вате про это он на концертах не рассказывает. паскудный отброс.

Судя по твоему сленгу, от тобой называемых "отбросов" ты совсем недалеко ушел. Но только не назад, в аръергард, в аутсайдеры, а вперед, возглавив сие неформальное общество. :wink:
П.С. Исправь лучше заголовок, грамотей: "ЛечитЬся" здесь следует писать с мягким знаком.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение gosha » Пт окт 07, 2016 18:44 pm

конечно не далеко ушел, развиваться среди говна - куда можно уйти?
если оно померать туда пошло, это в радость, но не снимает сути вопроса
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Dm_K » Сб окт 08, 2016 1:42 am

gosha писал(а):конечно не далеко ушел, развиваться среди говна - куда можно уйти?
если оно померать туда пошло, это в радость, но не снимает сути вопроса

Жалко терять когда-то хороших знакомых (людей), но видимо их машина прошлась по их мозгам очень серьезно, и они уже находятся в другом измерении... Аминь...
Dm_K
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 23:22 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Mat Shahuck » Сб окт 08, 2016 17:08 pm

Ил-2 писал(а):
gosha писал(а):Еще одно позорное ватное дерьмо поджав хвостик понеслось лечиться в гейропу. Остались ли в россии ватные пацаны, для которых принципы важнее их жалкой и никчемной шкуры?

Чмошник Гоша даже и не знает, что Задорнов родом из Прибалтики. Учи матчасть, двоечник. От себя ещё добавлю один свой печальный домысел. Возможно, умирать он туда поехал уже в предчувствии смерти.
А уровень медицины в Латвии практически на том же уровне, что и у нас.


Человек-самолёт настолько испорчен любовью к Родине (читай, первобытными стадными инстинктами, осложнёнными грубой душевной организацией и подавленными комплексами), что в упор не видит вопиющего лицемерия в словах и поступках очередного профессионального патриота Задорнова, поносящего Запад (и страны Балтии в частности), но при первом клевке жареного петуха спешащего лечиться в поносимую им "Гейропу", да еще и тайно. А заодно и в своих собственных словах, нагло назывыя ЧМОМ тех, кто смеет называть вещи своими именами.
Последний раз редактировалось Mat Shahuck Сб окт 08, 2016 17:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mat Shahuck
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 9:32 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Mat Shahuck » Сб окт 08, 2016 17:13 pm

Ил-2 писал(а):
gosha писал(а):Еще одно позорное ватное дерьмо поджав хвостик понеслось лечиться в гейропу. Остались ли в россии ватные пацаны, для которых принципы важнее их жалкой и никчемной шкуры?

Чмошник Гоша даже и не знает, что Задорнов родом из Прибалтики. Учи матчасть, двоечник. От себя ещё добавлю один свой печальный домысел. Возможно, умирать он туда поехал уже в предчувствии смерти.
А уровень медицины в Латвии практически на том же уровне, что и у нас.


Человек-самолёт... В случае с Задорновым ты, положим (как сам считаешь) выкрутился, указав, что прибалтика - родина Задорнова, поэтому его поведение логично и оправдано. Не будешь ли ты так добр пояснить мне, является ли для Кобзона родиной Германия, куда он ездил лечиться?
Да и с Задорновым всё равно херня выходит. Если он считает Прибалтику родиной, то зачем тогда её хает? А обхаяв, едет туда лечиться?
Mat Shahuck
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 9:32 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Сб окт 08, 2016 18:58 pm

Mat Shahuck писал(а):. Не будешь ли ты так добр пояснить мне, является ли для Кобзона родиной Германия, куда он ездил лечиться?
Да и с Задорновым всё равно херня выходит. Если он считает Прибалтику родиной, то зачем тогда её хает? А обхаяв, едет туда лечиться?

Загляни в Википедию. Там про Кобзона все расписано про родину. А хает Задорнов Прибалтику во многих моментах так же, как и Россию. И критикует Прибалтику за её русофобскую политику в первую очередь. Но делает это явно не так, как "либералы" хают Россию, но продолжают здесь не только лечиться, но и жить. Впрочем, и они не против где-нибудь полечиться за пределами страны. И не в Прибалтике, а в Германии, например, или за океаном. Но говоря уже о том, что имущество недвижимое у них у многих тоже там имеется. Наверное, по соседству с "патриотами" Отечества нашего. :wink:
Последний раз редактировалось Ил-2 Сб окт 08, 2016 19:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Сб окт 08, 2016 19:08 pm

Mat Shahuck писал(а):
Человек-самолёт настолько испорчен любовью к Родине (читай, первобытными стадными инстинктами, осложнёнными грубой душевной организацией и подавленными комплексами), что в упор не видит вопиющего лицемерия в словах и поступках очередного профессионального патриота Задорнова, поносящего Запад (и страны Балтии в частности), но при первом клевке жареного петуха спешащего лечиться в поносимую им "Гейропу", да еще и тайно. А заодно и в своих собственных словах, нагло назывыя ЧМОМ тех, кто смеет называть вещи своими именами.

Я тоже многие вещи называю своими именами. Вот то, что ты полный неадекват в оценке того же Задорнова ( и меня, кстати, тоже) - это, считай, тоже названная своим именем моя оценка твоих суждений. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Пн окт 10, 2016 13:23 pm

Кстати, в теме про анекдоты и приколы я сегодня запостил Неформат с Задорновым. Передача эта была в прямом эфире вечером 7 октября. Гоша же замутил тему про его лечение.....6 октября. Возникает вопрос: а может, собственно говоря, Лента.ру , мягко скажем, пиз...ит насчет его поездки на лечение? :roll: Да и какое это может быть лечение, когда ему придется мотыляться туда-сюда между Латвией, Москвой, Курском, Белгородом, Орлом, Воронежем и Рязанью. :roll: На то есть Израиль, Германия и пр. швейцарии, куда ему пока что можно въезжать.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение shiseido » Пн окт 10, 2016 16:55 pm

А я сразу же об этом,и подумала.
Какой такой "серьезный недуг" при таком мотылянии, да и написано все таким профанским языком...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 10, 2016 19:23 pm

Ил-2 писал(а): Возникает вопрос: а может, собственно говоря, Лента.ру , мягко скажем, пиз...ит насчет его поездки на лечение? :roll: .

4октября
2016
Дорогие друзья и подписчики!

Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелёты и дальние тяжёлые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. Никаких уточнений приводить не хочу, дабы не вызывать слюну у наших желтушочных журналистов. Иначе начнётся вся эта журналистская слякоть, а я нуждаюсь в равновесии и совершеннейшем спокойствии.

Потому ещё раз напоминаю: часть концертов в Москве и городах, близких к Москве, остаётся Подробности можно узнать на моём сайте. А дальние концерты отменяются по весьма даже уважительным причинам.
Надежды на будущее должны всегда оставаться — такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день. Повесть «Любовь и нефть», размещаемую ВКонтакте, по возможности, конечно, хочу продолжать.

К сожалению, также должен выйти как художественный руководитель из проекта нового фильма по моему сценарию. Сил сыграть роль президента США, уверен, хватит. А вот контролировать весь проект не смогу. Хотя смотр, пробы (употребляю русские слова специально. Кто не понял, на современном – «кастинг») уже провели, и мог бы похвастать привлечением очень хороших актёров в проект, но рановато. Если семя вынимать из грядки досрочно, оно не прорастёт.

Ну и к третьему моему сожалению, наверное, придётся выйти из проекта «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ, который мне очень нравится тем, что он не пошло сатирический, а умно сатирический. И я получил множество писем и с критикой, и с хвалебными отзывами. Но и те, и другие аргументированы. Чувствуется, что этот проект смотрят люди образованные, не замутнённые беснёй, попсой и ежесубботней веселушно-телевизионной слякотью на всех каналах. Следовало бы, конечно, его продолжать. Может быть, несколько продвинуть, изменить, дотянуть, но сил пока на это нет, да и врачи требуют отказа от всего, от чего только возможно отказаться.

Пока всё.

Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике ответят обо мне что-то конкретное, поскольку лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить «в тёмную», в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал.

Вот теперь точно всё.
http://zadornov.net/2016/10/dorogie-druziya/#more-12057
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 10, 2016 21:16 pm

Mat Shahuck писал(а):
Человек-самолёт настолько испорчен любовью к Родине (читай, первобытными стадными инстинктами, осложнёнными грубой душевной организацией и подавленными комплексами), что в упор не видит вопиющего лицемерия в словах и поступках очередного профессионального патриота Задорнова, поносящего Запад (и страны Балтии в частности), но при первом клевке жареного петуха спешащего лечиться в поносимую им "Гейропу", да еще и тайно. А заодно и в своих собственных словах, нагло назывыя ЧМОМ тех, кто смеет называть вещи своими именами.

Ну если Вы все видите под мироскопом, то уж отметьте мелочь: кроме того, что Задорнов имел наглость родиться в Балтии, он еще посмел открыть в Риге бесплатную библиотеку.
Скажите, а индейцы в Америке имеют право сказать Абаме, что он ЧМО? Их лишат за это гражданства?
Если ребенок родился в Америке, то независимо от гражданства родителей, он по факту рождения -гражданин Америки.
Почему ограничивать в гражданских правах русскоязычное население Прибалтики - нормально, а назвать вещи своими именами: геноцидом против русских- это наглость?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение McAlexis » Пн окт 10, 2016 21:46 pm

"По причине многие печали в людях охладеет любовь..."
gosha, как бы ни разнились ваши взгляды на жизнь со взглядами других людей, но радоваться смертельной болезни другого человека (по косвенным данным у Задорнова онкология) может только очень несчастный внутренне человек. Вам не страшно жить? Есть светлые пятна в вашей жизни? Сами не боитесь на его месте оказаться? Отвечать не надо. Вопросы не для дискуссии.
McAlexis
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 16:43 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Teddy » Пн окт 10, 2016 21:48 pm

Где хочет и может себе позволить там и лечится, не безумец же он здоровьем и жизнью рисковать.
Бизнес одно, здоровье другое.
Не было бы успешного бизнеса, не было бы возможностей.
Цинизм у неглупых людей рулит.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение gosha » Пн окт 10, 2016 22:38 pm

McAlexis за меня не переживайте, моя душа не чернее например вашей, не думаю, что вы сильно скорбите о смерти других, у нас просто отличаются круги этой радости, но никак не размер. Зато в отличии от вас, я не кривлю душой и не прикрываю лицемерную жопу болезнями, не играю на чувствах. Пишу как есть. Лицемер и ЧМО должен сдохнуть в мордоре, если ему суждено сдохнуть, а не прятаться за западными технологиями и врачами. Это плевок всем тем, кто тут горбатиться в наших больницах.
Тем кто в теме, понимают о чем я пишу, кто не в теме начинают стонать о светлых пятнах моей жизни.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение McAlexis » Вт окт 11, 2016 0:05 am

)) gosha, я рад за вас, что вы так легко срываете покровы и обнажаете черноту чужих душ (хотя я этот вопрос даже не затрагивал в отношении вас и очень отрадно, что эта тема таки вас волнует хоть чуть). Конечно я тот еще грешник, даже разговора нет, но я не кривлю душой, о чём вы так голословно соизволили упомянуть (и вас я ни в коей мере в том же не обвинял), я не обеляю чёрное (если оно реально черно), но и не ору на весь мир ( читай форум ), что всё так хреново здесь и сейчас, и упаси Бог не желаю другим горя. Просто имея оптимистический и добродушный взгляд на жизнь пытаюсь сделать добро из того что есть (не глобально, а рядом с собой, по мере сил), а не увеличиваю зло своим негативом в этом и так не очень добром мире. Я всего лишь считаю, что это совсем не по человечески и тем более не по Божески- желать смерти другим людям. "Надо ненавидеть грех, но любить грешников", и надеяться на лучшее. А у вас, видимо, очень сильная уверенность в своей правоте и своём интеллекте, прям как у Люцифера, перед падением (жаль его). А насчёт тем кто горбатится тут в наших больницах: вы видимо забыли не столь далёкие 90-е годы, когда в больницах не было даже элементарных лекарств, а у бюджетникам минимум по пол года не платили зарплату. Сейчас время - не чета той безысходности, хотя проблем хватает и не все проблемы по здоровью можно решить медицинскими средствами. Жизнь конечна, в любом случае. И да, я уверен, что злом нельзя побороть зло в глобальном масштабе. Желаю вам добра и светлой уверенности в лучшем будущем. С уважением и без всяких осуждений в отношении вас.
McAlexis
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 16:43 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение gosha » Вт окт 11, 2016 14:19 pm

Устроим палемику насчет того что у нас по человечески, а что по божески? Как раз и по человечески и по божески смерть это нормально (библию снова полистайте, без картинок, но зато все написано, кто кого когда херачил). Человек убивает ежедневно, других людей, животных, природу и т.д. Спорить точно сможете? Я же не только на диване сижу, иногда и на улицу выхожу, вижу, что творится. Зла я выше никому не желал, я желал только справедливости (да воздастся суке одной, которая кусала руку его кормящую), а так ничего личного.

Хотите любить грешников, начните тогда с Чикатило, Гитлера, Муссолини, Путина, Евсюкова, брейвика, бен Ладена, Дудаева и т.ж. - расскажете мне каково это. Много свечек за Гитлера поставили?
Все наши годы в России и в Дмитрове я прекрасно помню, и так же прекрасно понимаю, что все это гавно, которое орет про загнивающий запад должно лечится в тех же условиях, в которых лечился я. Дайте нам одинаковые условия для выживания? Каждый ЧМОшник(депутат, чиновник, тв-гандон), что бы лечился не у клиниках и пансионатах при президенте, не в европах, а в Дмитровской городской больнице. Что бы лежал в коридораз, срал в разбитые унитазы, что бы ему хамили, грубили, и вообще клали на него ХЕР. Дайте всем одинаковые условия проживания в РФ! Справедливо? Надеюсь.

Спасибо, что больше не осуждаете. Попробую и тоже.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика