???????? ???????????????? ?? ????????

ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Инкубус » Ср окт 12, 2016 15:13 pm

Ил-2 писал(а):
Инкубус писал(а):мы оба поняли что я хотел донести до вас и окружающих. не надо юлить. на всех крупных предприятиях давно уже начальство назначается советом директоров. путём голосования. в том числе. если для вас это новость ну не знаю

Это было просто предисловием к моему следующему вопросу. Что делают с работодателем в случае, если он ничего не делает ? :D

ну так вы ренегат как я понимаю. голосуете за путена но при этом других взглядов ))
вернёмся к вашему вопросу. менять на кого?за это сажают по статье экстремизм
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Ср окт 12, 2016 15:27 pm

Инкубус писал(а):ну так вы ренегат как я понимаю. голосуете за путена но при этом других взглядов ))
вернёмся к вашему вопросу. менять на кого?за это сажают по статье экстремизм

Менять на того, кто работает. И менять не путем стаскивания с рабочего места и расстрела у ближайшей стенки, а в сответствии с законодательством. В масштабах нашей страны сделать это будет чрезвычайно трудно. Трудно по вышеизложенной мною причине: и "либералы" вне власти типа Ходорковского, Касьянова, и "либералы" у власти типа Путина, Кириенко, Чубайса, Набиулиной и пр. кудриных - все из одной корзины. Поменяются как шило на мыло. И будет всё по прежнему.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Tedo Shizeda » Ср окт 12, 2016 15:33 pm

Mikle писал(а):Недавно повторяли интервью директора детского онкоцентра: препаратов оригинальных не закупается, джейнерики полностью не заменяют, квалификация врачей отстаёт от западной, оборудование не закупается, курс лечения ребёнка в среднем стоит 5-6 млн, государство выделяет только 2 000 000. И вообще он сказал что некоторые процедуры за границей стоят дешевле чем у нас в стране.

Только за этот год шестеро моих хороших знакомых, возраст от 35 до 65 -рак. Трое умерли, трое продолжают бороться. Статистика по району- ужасающая. Ее скрывают.
Вообще, если честно, мой мозг не в состоянии осилить смыл всей этой темы.
Насколько я знаю, обычно в таких случаях все накопившееся с годами обиды, претензии за секунду становятся совершенно пустыми и незначимыми, остается только желание; помочь, облегчить... если ты сам не чмо.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Инкубус » Ср окт 12, 2016 15:38 pm

Ил-2 писал(а):
Инкубус писал(а):ну так вы ренегат как я понимаю. голосуете за путена но при этом других взглядов ))
вернёмся к вашему вопросу. менять на кого?за это сажают по статье экстремизм

Менять на того, кто работает. И менять не путем стаскивания с рабочего места и расстрела у ближайшей стенки, а в сответствии с законодательством. В масштабах нашей страны сделать это будет чрезвычайно трудно. Трудно по вышеизложенной мною причине: и "либералы" вне власти типа Ходорковского, Касьянова, и "либералы" у власти типа Путина, Кириенко, Чубайса, Набиулиной и пр. кудриных - все из одной корзины. Поменяются как шило на мыло. И будет всё по прежнему.

так власть всё к тому и ведёт это неизбежность... необратимость с Моникой Беллучи. как гипноз не надо ходить на выборы они всё равно подтасованы ууу. посему и выигрывает партия власти. думающий народ не идёт а голосуют зомби. без всяких подтасовок. вы не правы. поменяется шило на мыло почувствуют опасность либо будут жать либо будут думать чтоб не отобрали.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Ср окт 12, 2016 15:43 pm

Инкубус писал(а): так власть всё к тому и ведёт это неизбежность... необратимость с Моникой Беллучи. как гипноз не надо ходить на выборы они всё равно подтасованы ууу. посему и выигрывает партия власти. думающий народ не идёт а голосуют зомби. без всяких подтасовок. вы не правы. поменяется шило на мыло почувствуют опасность либо будут жать либо будут думать чтоб не отобрали.

Ну придет, допустим, Касьянов к власти, будут потом выборы, на которых при всем негативном раскладе все равно победит ИХ партия власти как в 96-м году Ельцин . Дальше что? :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Mikle » Ср окт 12, 2016 15:48 pm

Tedo Shizeda писал(а):Только за этот год шестеро моих хороших знакомых, возраст от 35 до 65 -рак. Трое умерли, трое продолжают бороться. Статистика по району- ужасающая. Ее скрывают.
Вообще, если честно, мой мозг не в состоянии осилить смыл всей этой темы.
Насколько я знаю, обычно в таких случаях все накопившееся с годами обиды, претензии за секунду становятся совершенно пустыми и незначимыми, остается только желание; помочь, облегчить... если ты сам не чмо.

Жизнь человеческая - боль, страдания, смерть.
А вообще действительно много умирают. Что это эпидемия?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Maxim » Ср окт 12, 2016 15:51 pm

Mikle писал(а):Жизнь человеческая - боль, страдания, смерть.
А вообще действительно много умирают. Что это эпидемия?

Планета избавляется от человечества которое её уничтожает.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Tedo Shizeda » Ср окт 12, 2016 15:58 pm

Ил-2 писал(а): Возможно неспроста он Хворостовского упомянул. Золотухин .....Фриске ....... :roll: Печально всё это...

Ну то, что Задорнова грызет недуг было видно давно. Я в какой-то момент поняла: не хочу всем этим грузиться, невозможно этим жить, даже если хорошо платят, и... перестала слушать. Он сам сделал выбор в своей жизни, и просто так это не могло пройти, не отразившись на здоровье.
Но желать человеку смерти.... :pardon: :Search:
Прочитав два Гошиных топика про чернь и Задорнова, почему -то возникло первое желание послушать Хворостовкого, что я и делаю уже третий день. Даже хотела видео вставить в тему, потом решила, что не за чем. Вот уж точно кого я могу слушать сутками. Мне рассказывали, что когда Хворостовский приехал из Красноярска в Питер, какой-то особо одаренный чиновник при отделе культуры сказал ему, что он не умеет петь (тоже типо "идичмо"). Время определило место каждому. Так будет и с нами. Вряд ли о нас кто вспомнит лет через тридцать -пятьдесят. А творчество Задорнова будут разбирать, оценивать, ругать, хвалить, как часть портрета эпохи, в которой мы с вами присутствуем в виде песка.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср окт 12, 2016 16:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Tedo Shizeda » Ср окт 12, 2016 15:59 pm

Mikle писал(а):Жизнь человеческая - боль, страдания, смерть.
А вообще действительно много умирают. Что это эпидемия?

Списывают на экологию, плохую воду и т.д. Действительно страшно. Особенно когда страдают дети.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Ср окт 12, 2016 16:07 pm

Mikle писал(а):Жизнь человеческая - боль, страдания, смерть.
А вообще действительно много умирают. Что это эпидемия?

Эпидемия злости, Милорд!!! В смысле, что, говорят, научно доказано, что подавляющее большинство хронических тяжелых болезней возникает у человека от негативных эмоций при .....осязании (ощущении) окружающей его действительности.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Инкубус » Ср окт 12, 2016 16:38 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Ил-2 писал(а): Возможно неспроста он Хворостовского упомянул. Золотухин .....Фриске ....... :roll: Печально всё это...

Ну то, что Задорнова грызет недуг было видно давно. Я в какой-то момент поняла: не хочу всем этим грузиться, невозможно этим жить, даже если хорошо платят, и... перестала слушать. Он сам сделал выбор в своей жизни, и просто так это не могло пройти, не отразившись на здоровье.
Но желать человеку смерти.... :pardon: :Search:
Прочитав два Гошиных топика про чернь и Задорнова, почему -то возникло первое желание послушать Хворостовкого, что я и делаю уже третий день. Даже хотела видео вставить в тему, потом решила, что не за чем. Вот уж точно кого я могу слушать сутками. Мне рассказывали, что когда Хворостовский приехал из Красноярска в Питер, какой-то особо одаренный чиновник при отделе культуры сказал ему, что он не умеет петь (тоже типо "идичмо"). Время определило место каждому. Так будет и с нами. Вряд ли о нас кто вспомнит лет через тридцать -пятьдесят. А творчество Задорнова будут разбирать, оценивать, ругать, хвалить, как часть портрета эпохи, в которой мы с вами присутствуем в виде песка.

phpBB [video]

почему-то возникло желание послушать старую добрую песню https://www.youtube.com/watch?v=eGMyxHOVtcY
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение shiseido » Ср окт 12, 2016 17:44 pm

Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а):Жизнь человеческая - боль, страдания, смерть.
А вообще действительно много умирают. Что это эпидемия?

Эпидемия злости, Милорд!!! В смысле, что, говорят, научно доказано, что подавляющее большинство хронических тяжелых болезней возникает у человека от негативных эмоций при .....осязании (ощущении) окружающей его действительности.

А от чего зависит ощущение окружающей действительности?
Когда человек судит, осуждает, критикует, оценивает и возникает гнев, обида, ненависть, противостояние.
Дальше входит в привычку, и мозг уже сам начинает искать - что бы мне такое сегодня покритиковать? .Кого-бы осудить или унизить? Где бы найти повод для очередного раздражения или вспышки гнева? Это уже идет бессознательно, человек сам не отдает отчета в физиологии работы мозга. Самое страшное, что он не замечает какие биохимические процессы при этом запускаются в его физическом теле, а это разложение и болезнь в эмоциональных реакции на мысли...Это и есть то бессознательное, в которое впала вся человеческая цивилизация.
Подавляющее большинство человечества начинают свой день уже в легком раздражении, на легком взводе ума. Дальше по нарастающей - новости, надо накрутить себя по поводу этих дураков в правительстве, подрезали на дороге на работу и....понеслось. К вечеру отчаяние, злоба и синдром хронической усталости.

Как утверждают метафизики, онкология это подавленные либо злость, либо обида....Задорнов достаточно желчный человек, сатирик, критикан...не мое, это, конечно дело, но, как мне кажется, завязывать ему надо со всеми его сатирическими выступлениями, а оставить добрые - у него же по-моему такие есть, если уж он не может вообще отменить свою деятельность....и потом - он же вроде дружит с иогой, а там идут хоть какое-никакие осознания и высвобождения, даже если человек просто занимается "йогической акробатикой", или он это для понтов все....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Ср окт 12, 2016 18:04 pm

shiseido писал(а):А от чего зависит ощущение окружающей действительности?
Когда человек судит, осуждает, критикует, оценивает и возникает гнев, обида, ненависть, противостояние.
.

Ну тогда в перспективе большая вероятность п....ца всем нашим "либералам" в целом и отдельным мохнатым сущностям в частности. :ROFL: (шютка)
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Teddy » Ср окт 12, 2016 18:08 pm

Люди по природе агрессивны, выходит, что болезням не подвержены так называемые "овощи"? Дурачков с довольными физиономиями кто не встречал? И они долгожители? Если бы... Или дети. они новостями не интересуются, в суп соседям не писают, им взрослые сказки читают, однако тоже подвержены злокачественному течению болезни.

Как часто звучит - этиология не выяснена. а "лечат". не излечивают, а в лучшем случае доводят до состояния ремиссии., а потом... "суп с котом".

Проблема в генах в их мутации, ослаблении иммунитета. Вот печка от которой целесообразно плясать. А не травить обречённых ядами и не искать причину в мыслепреступлениях грешников.

https://nplus1.ru/news/2016/02/17/cancer-breakthrough

https://www.ridus.ru/news/212754.html
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Teddy » Ср окт 12, 2016 18:10 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):А от чего зависит ощущение окружающей действительности?
Когда человек судит, осуждает, критикует, оценивает и возникает гнев, обида, ненависть, противостояние.
.

Ну тогда в перспективе большая вероятность п....ца всем нашим "либералам" в целом и отдельным мохнатым сущностям в частности. :ROFL: (шютка)


С ума по мне сходи и не будешь болеть. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение shiseido » Ср окт 12, 2016 18:15 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):А от чего зависит ощущение окружающей действительности?
Когда человек судит, осуждает, критикует, оценивает и возникает гнев, обида, ненависть, противостояние.
.

Ну тогда в перспективе большая вероятность п....ца всем нашим "либералам" в целом и отдельным мохнатым сущностям в частности. :ROFL: (шютка)

Какой ценностью обладает это пипец, который еще в гипотетическом будущем, кроме как страха и раздражения в настоящем моменте со всеми вытекающими для организма последствиями не приносящий? Тем более какой прок от того, что кто-то будет с кем-то бодаться из-за этих чисто ментальных констриктов, кроме как направление агрессии друг на друга и внутрь себя? А вопрос с "мохнатыми сущностями " каждый решает сам - на сколько что важнее, потакание бессознательным умственным привычкам или свое физическое здоровье и долголетие. :D

А времена в истории и много хуже были, в тысячи раз....и ничего, цивилизация жила, и плодилась и размножалась.) Очень успешно.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Ил-2 » Ср окт 12, 2016 18:35 pm

shiseido писал(а):Какой ценностью обладает это пипец, который еще в гипотетическом будущем, кроме как страха и раздражения в настоящем моменте со всеми вытекающими для организма последствиями не приносящий? Тем более какой прок от того, что кто-то будет с кем-то бодаться из-за этих чисто ментальных констриктов, кроме как направление агрессии друг на друга и внутрь себя?

А времена в истории и много хуже были, в тысячи раз....и ничего, цивилизация жила, и плодилась и размножалась.) Очень успешно.)

Это просто всё было потому, что темпы рождаемости раньше были значительно более высокими чем смертность. И умирали чаще не от рака, а от эпидемий и от войн. . А сейчас онкология и сердечные заболевания - номер один по причине смертности. А почему? Да потому что раньше, веками назад, заморочек жизненных меньше было.И, как ни странно, проблем меньше было. И ндравы попроще были. Раньше, если тебя кто-то доставал, то дубиной по чердаку, или вызов на поединок, или дуэль, или йаду в стакан втихаря подсыпать, или просто в морду. А сейчас только нервы трать на срач в интернете и копи в себе негатив. :crazy: Народ раньше, я считаю, проще к жизни относился, ибо возможностей для потреблятства меньше было. Ассортимент, так сказать, жизненных удовольствий беднее был.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение shiseido » Ср окт 12, 2016 18:57 pm

Ну, скажем так, чисто экспоненциальный прирост человеческого вида, начал сам себя ограничивать, несколько миллиардов за пару веков, тут понятно, что должны включиться какие тормоза отбора другие.

Ну а дальше то, о чем и говорил недавно уважаемый палочка, злые, но и хоть умные, будут физически убраны. Планета и Жизнь на ней уже давно не нуждаются в негативе и зле, уже через край льется. Уходить будут в первую очередь те, кто не сможет обуздать свой негатив, те, кто бессознательное зло не вытащит на свет из себя и не осознает его. А те, кто этого не побоится и сделает, отстанутся и выживут физически, потому что после таких страданий уже никто никогда не будет причинять никому вред....возможно этот процесс и должен сопровождаться неким пипецом, чтоб шел ускоренный отбор по реактивности людей.
Последний раз редактировалось shiseido Ср окт 12, 2016 18:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение палочка » Ср окт 12, 2016 18:58 pm

shiseido писал(а):Как утверждают метафизики, онкология это подавленные либо злость, либо обида....

Когда то давали читать книгу, в которой , почти в табличной форме, метафизические причины различных болезней. Интересно. Судя по себе - совпадения есть.

По теме: сегодня онкология это не приговор. Остальное очень индивидуально. Какие органы, какая стадия...организмы все разные опять же.
А вообще можно запросто умереть, и очень быстро, от банального воспаления легких.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение shiseido » Ср окт 12, 2016 19:03 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Как утверждают метафизики, онкология это подавленные либо злость, либо обида....

Когда то давали читать книгу, в которой , почти в табличной форме, метафизические причины различных болезней. Интересно. Судя по себе - совпадения есть.

По теме: сегодня онкология это не приговор. Остальное очень индивидуально. Какие органы, какая стадия...организмы все разные опять же.
А вообще можно запросто умереть, и очень быстро, от банального воспаления легких.

Да ты че хоть?
А что такое инфлюэнца, которая выкосила пол европы в свое время? Это обыкновенный штамм гриппа! От гриппа и от "простуды" и ОРВИ можно ухунькаться.
Я приводила разыне таблицы в этом форуме, так или иначе дублирующие друг друга и разных авторов по связям со внутренним эмоциональным состоянием и возникающими патологиями в физическом теле. Надо мной смеялись. Все удалила тогда....иммунитета не было ещё от внутреннего обесценивания. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Mikle » Ср окт 12, 2016 19:07 pm

палочка писал(а):
По теме: сегодня онкология это не приговор. Остальное очень индивидуально. Какие органы, какая стадия...организмы все разные опять же.
А вообще можно запросто умереть, и очень быстро, от банального воспаления легких.



А можно крышкой от одеколона подавицца, как Теннесси Уильямс, Мой Друг :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение shiseido » Ср окт 12, 2016 19:10 pm

Mikle писал(а):
палочка писал(а):
По теме: сегодня онкология это не приговор. Остальное очень индивидуально. Какие органы, какая стадия...организмы все разные опять же.
А вообще можно запросто умереть, и очень быстро, от банального воспаления легких.



А можно крышкой от одеколона подавицца, как Теннесси Уильямс, Мой Друг :D :D :D

Неее, колпачком от шариковой ручки!
Именно поэтому, что были летальные случаи, когда давились колпачками от ручек, было принято международное решение изготавливать их с дырочками-отверстиями! Чтоб дышать было легче при заглатывании.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Mikle » Ср окт 12, 2016 19:24 pm

Teddy писал(а):Проблема в генах в их мутации, ослаблении иммунитета. Вот печка от которой целесообразно плясать. А не травить обречённых ядами и не искать причину в мыслепреступлениях грешников.

Проблемма в том что любая система автоматически стремится к равновесию. В дикой природе этто оч простая задача про популяции там волков и козлов. Человеки, обладая таким инструментом как разум, решают многие проблеммы... тока не до конца. И ответка получаецца пропорционально мощной. Скажем в дикой природе особи размножились, скучились, заболели, сдохли. А человечество ну решило проблемму чумы иль там оспы. И дальше многие проблеммы решило... но дефекты в генофонде всеж накапливаюцца. Когда вы не убиваете слабых а адаптируете их в общество, то общество соответственно становицца слабее. Я не призываю, как спартанцы, слабых младенцкв в пропасть сбрасывать, Но надо отдавать себе отчет в последствиях эттого развития. Стремление к балансу обязательно где-нибудь прорвецца. "В каждой вещи, которую создал Бог, обязательно есть изъян" - как сказал кто-то из великих :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Mikle » Ср окт 12, 2016 19:28 pm

Maxim писал(а):Планета избавляется от человечества которое её уничтожает.

Не смотри "Матрицу" перед сном! Плохо кончицца :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: ЧМОшник Задорнов поехал лечится в гейропу

Сообщение Mikle » Ср окт 12, 2016 19:30 pm

shiseido писал(а):Неее, колпачком от шариковой ручки!
Именно поэтому, что были летальные случаи, когда давились колпачками от ручек, было принято международное решение изготавливать их с дырочками-отверстиями! Чтоб дышать было легче при заглатывании.

А я т думал! Зачем в колпачке от геля для бритья дырочка :D :D :D
Тока он же врот при всем желании не влезет??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика