???????? ???????????????? ?? ????????

Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Пн дек 12, 2016 9:38 am

Mikle писал(а):
Жанна писал(а):По-моему, по-простому, это свободное подсознательное мышление есть не что иное, как предвидение, которое формируется в мозгу как результат накопленного опыта. Если у человека хоть раз ломался навигатор, то он, не зная схемы дорог, бросит в бардачок атлас даже при работающем навигаторе. .

Все так, Жанна))
Но речь идёт о том, что, если у вас сломался навигатор, а потом отвалились колеса, а потом провалилась дорога, потом рухнул стоящий у дороги дом и на все это упало МКС, то вы можете как то не сообразить положить в бардачок атлас автомобильных дорог))) Чтобы сформировалась такая подсознательная модель поведения вам надо как то пережить потерю навигатора отдельно, увидеть себя без навигатора в кошмаре, а потом уж вы научитесь класть атлас в бардачек))

"Как страшно жить" :D И чем богаче фантазия при размышлениях и формированиях сложных схем, тем страшнее. И не от развитого ли свободного мышления галлюцинации у шизиков? Может лучше иногда ОДЕРЖАНИЕ пережить?
А что касается отдельных бестолковых менеджеров, то их нужно просто заставить «учить матчасть», как любит выражаться ИЛ.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm


Re: Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 10:07 am

Mikle писал(а):И бороться с этим процессом достаточно просто: тут не надо, как пишет Шисейдо, специальных институтов психического здоровья))

Почему не надо, зачем лишать ника шисейдо надежды на психическое здоровье? Не, ежели она претендует как специалист, то я тоже против. Уж лучче к баушкам демонов изгонять. Вон у палочко с ее помощью почти три года - коту под хвост. :mrgreen:
Сняла ограничения на поступление информации и прочитала, что пишет ник шисейдо.
Ваш нетбайнет в телефоне действительно кривой. :lol:
По утверждению шисейдо, враги работают не над психическим здоровьем, а над увеличением КПД мозга посредством известных (не зря палочко фигачит в бассейне за 44 взмаха 50 метров) и тайных методик и нанотехнологий, штоб мозг успевал осилить потоки информации, дабы засланные к нам десятками тысяч вражеские агенты не впадали в ОДЕРЖАНИЕ в подмосковных лесах.
Надо ограничить потоки информации, больше блуждать мыслями. В частности : поменьше торчать на форуме :D :D :D

Наконец-то мы достигли взаимопонимания. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пн дек 12, 2016 10:49 am

Карла опять к своим форумным привычкам додумывать и фантазировать. :lol: , ставит диагнозы и характеристики. Зависимости не истребимы при сложном мышлении. :lol: :wink:
Главное вставить свои рупьдвадцатьпять прожигания своей жизни в форуме. :D

2Майкл. Ну,так еще вроде Задорнов говорил про "клиповое" мышление?
Возможно, у поколения Некст, (тьфу :D ) нет времени, банально?
И не нужны,эти все "сложные" "схемы"?
Я поняла вас, поэтому отвечать не стала, так как это и не отменяет других вещей процесса нашей мутации и трансформации. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 11:32 am

хозяйка корчмы писал(а):Главное вставить свои рупьдвадцатьпять прожигания своей жизни в форуме. :D

Вставила она 8324 копейку под ником своей четвертой трансформации на форуме дмитровsu. Это принесло ей полное самоудовлетворение: сделан еще один шаг, приближающий к очередному уровню мутации. Она стала цитировать Задорнова!
Предыдущие реинкарнации на других форумах закончились тем, что натали "прогнулась", "подлизала", признала право на рождение детей и даже тайно стала делать добрые дела. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн дек 12, 2016 11:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пн дек 12, 2016 11:39 am

Tedo Shizeda писал(а):
хозяйка корчмы писал(а):Главное вставить свои рупьдвадцатьпять прожигания своей жизни в форуме. :D

Вставила она 8324 копейку под ником своей четвертой трансформации на форуме дмитровsu. Это принесло ей полное самоудовлетворение: сделан еще один шаг, приближающий к очередному уровню мутации.
Предыдущие реинкарнации на других форумах закончились тем, что натали прогнулась, подлизала, признала право на рождение детей и даже тайно стала делать добрые дела. :mrgreen:

Это ты про себя любимую опять?
Очень точно!
Ты даже в своем Крыму не высидела с роумингом, помнишь как тебя колбасить начало? :lol:
Дааа, зависимость дело серьезное.... :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 11:50 am

shiseido писал(а):Дааа, зависимость дело серьезное.... :D

Ну раз осознаешь, значит есть надежда на выздоровление.

Ты даже в своем Крыму не высидела с роумингом, помнишь как тебя колбасить начало?

ГДЕ я сидела????? Я В КРЫМУ буду сидеть С РОУМИНГОМ??? А-ха-ха!
Детка, не нарушай схему приема препаратов.
Ну, раз выскочила, можешь попрыгать. А то люди пишут в личку, что ты все темы засрала своим навязчивым "Карла" и "ТОС". Сиди здесь со своими галлюцинациями.
ПИШИ ИСЧО! :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пн дек 12, 2016 12:34 pm

Хорош врать, Карла. :lol:
Тебе в личку никто не пишет, кроме Жанны, и за редким,исключением, палочка. :lol:
Ты сегодня отжигаешь! :lol:
Как бэ, городок маленький, люди с ресурсов встречаются, общаются... :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение королева марго » Пн дек 12, 2016 14:24 pm

Чет дежавю какое-то! Где-то все это уже было...
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Maxim » Пн дек 12, 2016 14:26 pm

королева марго писал(а):Чет дежавю какое-то! Где-то все это уже было...

Почти везде. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пн дек 12, 2016 14:34 pm

ю36.jpg
ю36.jpg (25.51 КБ) Просмотров: 2348

:lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 14:59 pm

хозяйка корчмы писал(а):Хорош врать, Карла. :lol:
Тебе в личку никто не пишет, кроме Жанны, и за редким,исключением, палочка. :lol:

я и грю, что тогда мы с конем поползли по кустам, но хозяйка корчмы улыбалась и там.
А ЗАЧЕМ на этом форуме постоянно писать в личку, тем более если нет зависимости? У людей есть телефоны, почта, соц.сети наконец, личные встречи? Или ты в самом деле думаешь, что твою корчму не объехать?

Гош, не пОняла, че ты тогда трындишь о каком-то наезде и судах? Мы под колпаком у шисейдо. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пн дек 12, 2016 15:05 pm

Опять она за меня думает!!!!! :Yahoo!:
Карла, жжёшь не по-детски!!!! :Yahoo!:
:ROFL:
Да сто ты говолишь!?
У тебя даже есть електронная поста! :lol:

Ну на фиг, деЦкий сад, маленькая девочка, ей Богу...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 15:06 pm

королева марго писал(а):Чет дежавю какое-то! Где-то все это уже было...

Аха, лет пять назад, на другом форуме, вместо Карлы у натали была другая ось зла. Кстати, тогда тоже писали, что натали может нападать только при поддержке собранной ей стаи.
На форумах лет десять насиделася, начиталася, типо поумнела, сейчас она выбрала себе роль "доброй феи". :lol:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн дек 12, 2016 15:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 15:13 pm

хозяйка корчмы писал(а):У тебя даже есть електронная поста! :lol:

Да нее, зачем, вдрук ты там тоже встречаешься? Мы люди простые, с нарочным письма отправляем. Задерживаетца часто, трудно в город проехать.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пн дек 12, 2016 15:49 pm

Tedo Shizeda писал(а):
королева марго писал(а):Чет дежавю какое-то! Где-то все это уже было...

Аха, лет пять назад, на другом форуме, вместо Карлы у натали была другая ось зла. Кстати, тогда тоже писали, что натали может нападать только при поддержке собранной ей стаи.
На форумах лет десять насиделася, начиталася, типо поумнела, сейчас она выбрала себе роль "доброй феи". :lol:

Это ты опять про себя?
Да, действительно, раньше при определенной поддержке, ты тут говна наметала, дай Бог. :lol:
Как точно про себя пишет!))
Особенно памятно появление Ксантипы, рассылающей по личкам анонимки с характеристиками форумчан. :ROFL: закрывшей потом свою личку со страху. :ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 17:30 pm

хозяйка корчмы писал(а): .....

Нет, про тебя. Я зарегистрирована только на этом форуме. А ты скакала по всем дмитровским.
хозяйка корчмы писал(а):Особенно памятно появление Ксантипы, рассылающей по личкам анонимки с характеристиками форумчан. :ROFL: закрывшей потом свою личку со страху. :ROFL:

Так все таки Ксантипа или анонимно рассылающая. Уточни у тех, с кем моешь мне кости.

закрывшей потом свою личку со страху

Ога, так "страшно" было, что шла и плакала. :lol: Я закрыла личку, потому что мне никто не писал. %)
Балаболка,если бы я не закрывала личку, хрен бы ты сейчас манипулировала палочкой. Я же тебе сказала, благодаря моему плану, он переключился на тебя. Ну не хотела я грузиться его проблемами, не могла дать то общение, которого он ждал. Он сам подтвердит, я ему об этом говорила. А у тебя, кроме кошек, никаких забот. А как ты воспряла от того, что палочку у меня "увела"! Я посмеялась. :lol: Как тебя колбасить начало, когда я закрытую группу хотела сделать! Сразу в реал выскочила. Так что, узбагойся, скажи спасибо, что он мне редко пишет, и что я с ним не встретилась. Задумайся, кем бы ты щаз встречалась, если б я решила выйти в реал? Перед кем комедь ломала? Опять же с пользой, с хорошими людьми встретилась. Они тебя приняли, поверили. Все самодостаточные, состоявшиеся, умные. Вооот! Че ты там пьешь? Хлебни и возрадуйся. Не до тебя мне. Да и бесполезно все, не лезь из кожи, меня не переубедишь. Я таких, как ты, на километр к себе не подпускаю, даже если одна останусь. И ни разу не ошиблась.
Смирись, ты никак не влияешь на мою жизнь, на общение с тем, с кем хочу. Ты здесь вообще мимо идешь. На Майкла я не запала, так что не воюй, ТОСу мстить перестань,ну не хватает у тебя ни тонкости душевной, ни мозгов понять эту глыбу. Все твои потуги дать ему характеристику в угоду толпы - смешны и глупы. Начни жить своей жизнью.
И всем будет щастье. :Rose:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пн дек 12, 2016 17:49 pm

Чё понаписала?))палочки, Майклы, манипуляции какие-то, только одного понять не можешь - тебя после твоих анонимок на форумчан можно пинать до морковкиных заревок, все остальное, по сравнению с тем что ты сделала, детские шалости... :D
Мне уже лень читать эту твою галиматью с простыни, не распинайся.... :Rose:

Пора штурмовать клинско-дмитровскую гряду! :D
Свежий воздух и пофигизм укрепляет организм! :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 18:01 pm

хозяйка корчмы писал(а):Чё понаписала?))палочки, Майклы, манипуляции какие-то, только одного понять не можешь - тебя после твоих анонимок на форумчан можно пинать до морковкиных заревок, все остальное, по сравнению с тем что ты сделала, детские шалости... :D
Мне уже лень читать эту твою галиматью с простыни, не распинайся.... :Rose:

Ато, конечно "лень", правда глаза режет, это тебе не "анонимки" от Ксантипы. Заодно скажи, про кого я плохо написала. Что слила, чем воспользовалась, кого подставила. Оценочное мнение не преступление. Мало ли кто кому не нравится или наоборот. Или я все - таки права на все стописят, что ради того, чтобы звездеть, ты на все готова, в том числе подставить тех, кто типо получал анонимки, но от Ксантипы. Ну палочко тогда создал параллельный ник Ксантипа, ну не мог же он до такой степени опуститься.
Или ты думаешь, что я солью кого-то. Зря надеешься.

Гош, а как послать анонимку в личку? :roll:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пн дек 12, 2016 18:11 pm

Ты что такая тормознутая?
Анонимка, этом я тебя имею ввиду. Ник безликий анонимный. :lol:

Затянем интригу.
Не переживай, файл сохранен.))

Пока-пока.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение палочка » Пн дек 12, 2016 18:20 pm

Tedo Shizeda писал(а):Балаболка,если бы я не закрывала личку, хрен бы ты сейчас манипулировала палочкой. Я же тебе сказала, благодаря моему плану, он переключился на тебя.

Так обоим - перестаньте в конце концев собачиться! И перестаньте делить палочко - я сам по себе. :pardon: Как это не парадоксально звучит.
shiseido - пожалуйста перестань задираться :Rose: , в данном случае это ты инициировала очередные разборки.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 18:22 pm

shiseido писал(а):Ты что такая тормознутая?
Анонимка, этом я тебя имею ввиду. Ник безликий анонимный. :lol:

Затянем интригу.
Не переживай, файл сохранен.))

Пока-пока.


Не, меня не заинтриговала безликой, анонимной Ксантипой. Более того, лишний раз подтвердила, что именно по законам стаи предпочитаешь тусоваться. Это не мое.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн дек 12, 2016 18:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 18:25 pm

палочка писал(а): И перестаньте делить палочко - я сам по себе. :pardon: Как это не парадоксально звучит.

Вы разрываете мне сердце! Я думала Вы мой навеки! Изображение
Кстати, я не собачусь, а сижу, ржу и стебусь. Полы надо мыть, а мне неохота. Нашла повод отлынивать.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Васисуалий » Пн дек 12, 2016 18:39 pm

Изображение
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пн дек 12, 2016 18:44 pm

палочка писал(а):shiseido - пожалуйста перестань задираться :Rose: , в данном случае это ты инициировала очередные разборки.

Главная флудилка Дмитрова, вроде, начала о моем психическом здоровье волноваться первая. :D
Вот я и ответила, в знак уважения. :D
Надо уважать внимание к своей персоне! :D
Хорошо-хорошо, я уже у Сорочан... :D
Погодка хороша как!))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн дек 12, 2016 18:46 pm

Васисуалий писал(а):Изображение

Ну до нокдауна еще далеко,ждем сохраненный файл. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика