???????? ???????????????? ?? ????????

Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 13, 2016 9:12 am

Жанна писал(а):А что касается отдельных бестолковых менеджеров, то их нужно просто заставить «учить матчасть», как любит выражаться ИЛ.

Ну да, ну да :D :D :D
А ещё можно заставить безногого плясать на руках, трудно и не всех , но можно. Вон пляшут же медведи в цирках!! Если Вы предпочитаете жить в рамках, простых схем, Жанна, то ради Бога. Там мир полностью определенн. Как ЭТТО в рекламе: "Тариф "Ноль сомнений"" :D :D :D
Жанна писал(а):"Как страшно жить" :D И чем богаче фантазия при размышлениях и формированиях сложных схем, тем страшнее. И не от развитого ли свободного мышления галлюцинации у шизиков?

Я конечно что то исключаю и геперболизирую но только чтобы встать на одну ступеньку с Вами, Жанна))) пример касался того, что если на вас падает беспрерывный поток событий, то Вы не сможете выработать даже простые навыки безопасности, как положить карту дорог в свой автомобиль. Не говоря уж о том, что набор возможных экстроординарных ситуаций -бесконечен.
А по поводу "шизиков"... Ну стоит ли говорить что это серьезное и весьма неприятное заболевание, где галлюцинации и бред происходят от расстройства функционирования мозга в силу самых разнообразных причин. Я говорил, что галлюцинации людей с простыми схемами мышления намного проще, чем галлюцинации больных со сложными схемами. Так Николай Васильевич Гоголь в этом состоянии был бы много интересней чем, скажем мы с вами, не дай Бог, конечно.
Жанна писал(а):Может лучше иногда ОДЕРЖАНИЕ пережить?

Может и лучше))) Тока со стороны смотрится весьма печально. Я, например, вовнутрь туда не хочу :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: хрюку добро пожаловать снова!

Сообщение shiseido » Вт дек 13, 2016 10:20 am

Интересно, сегодня будет продолжение разговоров с самой собой и о себе любимой? :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Вт дек 13, 2016 11:04 am

Mikle писал(а):
Жанна писал(а):А что касается отдельных бестолковых менеджеров, то их нужно просто заставить «учить матчасть», как любит выражаться ИЛ.

Ну да, ну да :D :D :D
А ещё можно заставить безногого плясать на руках, трудно и не всех , но можно. Вон пляшут же медведи в цирках!! Если Вы предпочитаете жить в рамках, простых схем, Жанна, то ради Бога. Там мир полностью определенн. Как ЭТТО в рекламе: "Тариф "Ноль сомнений"" :D :D :D

Разве ж это зависит от "предпочитаю" или не предпочитаю? Может скорее от "ступеньки" :D
Mikle писал(а):
Жанна писал(а):Может лучше иногда ОДЕРЖАНИЕ пережить?

Может и лучше))) Тока со стороны смотрится весьма печально. Я, например, вовнутрь туда не хочу :D :D :D

Если это неизбежно, то "принять в себя и обратить в силу"
Всё, навалились срочные дела, вечером ещё подумаю.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 13, 2016 19:49 pm

Жанна писал(а):Разве ж это зависит от "предпочитаю" или не предпочитаю? Может скорее от "ступеньки" :D

Ах, Жанна :D :D :D
Вот знаете чем сложные модели дефолт-мышления отличаются от простых? Да тем что чем сложнее модель тем больше в ней "багов"))) А в простой и ворсов то нетт у матросов:
Ну откуда ж известно:что есть ведущая причина - воля индивида или обстоятельства. Ну можно предположить что эт зависит от того какие обстоятельства и какая воля ну есть даже такая гипотеза, что гении только на поймойке растут, при сопротивлении среды, которую (гипотезу))) с успехом опровергает и Пушкин и Ньютон и ещё много кого :D :D :D
Хорошие ответы имеют только те, кого Курбатов величает "информационными дебилами"))
Жанна писал(а):Если это неизбежно, то "принять в себя и обратить в силу"
.

Ну ещё круче!!
Чё принять в себя?? Стать дебилом и быть в "тренде". ( Эффективный менеджер с выпученными глазами и раздутыми щеками))) А может "сила" это украсть много, как какой то там полковник недавно, или министр экономического развития или коммунальщик какой-нибудь?? В чем "сила" Жанна??
А дилемма "сила иль слава" вам знакома??
Жанна писал(а):Всё, навалились срочные дела, вечером ещё подумаю.


Да что это вы извиняетесь??
Чтоб не говорили в этой теме некоторые оппоненты и козлу понятно))) что никто не в силах круглосуточно сидеть на форуме :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: хрюку добро пожаловать снова!

Сообщение Mikle » Вт дек 13, 2016 20:10 pm

shiseido писал(а):Интересно, сегодня будет продолжение разговоров с самой собой и о себе любимой? :D

Как вы возможно догадались, Шисейдо, для продолжения излюбленной вами с Тэдой Шизедой Игры нужны два активных участника)) Впочем, любой другой Игры тоже :D :D :D
Нет, тут всегда втягивается масса других ролей: там подначивающие, болеющие, арбитры, протестующие и т д. Но основные антагонисты все же должны присутствовать: один сам с собой не поиграешь)))
К сожалению ничем не могу вам помочь)) Мне бабушка, которая заменяла маму ещё вдеццтве конфликт запретила. И не то чтобы ЭТТО очень скрасило мою жизнь: череда компромиссов сама знаете к чему приводят...)))) Скорее это зависть: у сверстников есть такая хорошая Игра -Срацца!!! А мне вот не разрешают)))
Запрет конечно же не реальный, он лежит в том самом подсознательном дефолт-пространстве.
Хотите опишу как это работает?
Вот я пытаюсь написать вам с вашей подругой чего-нибудь такое замечательно несносное!!
Вы т то двое делаете ЭТТО на автомате: в подсознании лежат сформированные сложные образы и на гора, в сознание выдаются потоки, лавины суесловия.... Вам и осознавать то его особо ненужно - только озвучивай и получай свой дофамин!!!
А у меня там запрет!! Представляете?? И моё подсознание полностью собатирует построение сложного образа конфликта с вами: мне не только ничего не выдаётся автоматом, но и наоборот, чтобы собрать образ и удержать его требуются значительные осознанные усилия. Сложная схема всё время сыплется, выходит из-под контроля. Вместо дофамина в мозгу сплошная молочная кислота!!! Объект какой-то серый, неинтересный, нерезкий, фокус внимания все время расплывается. Не Игра, а сплошное мучение!!
Другое дело вот Игра в психологию!! Тут запретов нет! Тут сплошная легкости, помощь подсознания и дофамин :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Вт дек 13, 2016 20:13 pm

Mikle писал(а):
Жанна писал(а):Если это неизбежно, то "принять в себя и обратить в силу"

Ну ещё круче!!
Чё принять в себя?? Стать дебилом и быть в "тренде". ( Эффективный менеджер с выпученными глазами и раздутыми щеками))) А может "сила" это украсть много, как какой то там полковник недавно, или министр экономического развития или коммунальщик какой-нибудь?? В чем "сила" Жанна??
А дилемма "сила иль слава" вам знакома??

Не, я совсем другое имела в виду. Примерно, вот это.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 13, 2016 20:17 pm

палочка писал(а): Так обоим - перестаньте в конце концев собачиться! И перестаньте делить палочко - я сам по себе. :pardon: Как это не парадоксально звучит.

Не обоим, а обеим! :D :D :D
К тому же многие девушки и даже некоторые мужчины дорого бы дали, чтоб оказана в подобном центре внимания!
Так откуда же происходит ваше беспокойство, мой друг?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Вт дек 13, 2016 20:28 pm

2 Майкл. Это один из Путттей - Гармония через Конфликт!)) Это самый опасный путтттть! Говорят, к нему относится и хатха-йога.
Есть еще шесть путей:
Воля и Сила
Любовь и Мудрость
Активный Разум и Приспособляемость
Наука и Конкретное Знание
Преданность и Идеализм
Церемониальный Порядок и Магия.

Злые языки утверждают, что, большинство людей будут идти самым сложным путем Гармонии через Конфликт, такие времена, такие энергии преобладают, того требует сама Вселенная! Вот так! Ну а нам, приходиться только подчиняться.

А,если серьезно, если память девичья, быстро забываешь свои слова и поступки, и не знаешь своих слабых сторон, то, по вашим же словам, Майкл, опасно бегать с голой жопппой, и при этом пытаться играть доминантные роли, т.к. глаза-то завязаны. :wink: Во так работает это дело...ога.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 13, 2016 20:32 pm

Жанна писал(а):Не, я совсем другое имела в виду. Примерно, вот это.
phpBB [video]

Жанна! Вы как нибудь вербально можете расшифровать свои символы?
Что ЭТТО значит??? Еж - птицца гордая, пока не пнешь, не полетит??
Я понимаю, что это весьма свободная тема и тут каждый волен писать другому все что ему в голову заблагорассудицца. Но коль мы с вами уж что-то обсуждаем... Вы вааще способны держаться в русле дискуссии??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 13, 2016 20:43 pm

shiseido писал(а):
А,если серьезно, если память девичья, быстро забываешь свои слова и поступки, и не знаешь своих слабых сторон, то, по вашим же словам, Майкл, опасно бегать с голой жопппой, и при этом пытаться играть доминантные роли, т.к. глаза-то завязаны. :wink: Во так работает это дело...ога.

Не не не)) Я на ЭТТО не поведусь. Эт у вас двоих там дофамин вырабатываецца. Объяснял жеж!!
Давайте хоть про метафизические теории, что-ли....
Кстати, сами т то этти теории тоже скорее всего просто следствие спецификичеловеческого человеческого мышления: поскольку изначально мозг видоизменился под построение сложных моделей поведения сородичей в стае в ходе социальной адаптации, то ничего другого у него поначалу и не получалось, как наделять теми же чертами модели сложных явлений и Объектов. В частности, выдумать концепцию некого человекоподобного Бога :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Вт дек 13, 2016 20:49 pm

Mikle писал(а):
Жанна писал(а):Не, я совсем другое имела в виду. Примерно, вот это.
phpBB [video]

Жанна! Вы как нибудь вербально можете расшифровать свои символы?
Что ЭТТО значит??? Еж - птицца гордая, пока не пнешь, не полетит??
Я понимаю, что это весьма свободная тема и тут каждый волен писать другому все что ему в голову заблагорассудицца. Но коль мы с вами уж что-то обсуждаем... Вы вааще способны держаться в русле дискуссии??

Пытаюсь вербально. :D Я так себе представляю ситуацию ОДЕРЖАНИЕ. На человека сваливается масса всяких бед и неприятностей по независящим от него обстоятельствам. Он это принимает, в смысле понимает и пытается найти выход. Борется, находит и становится сильнее.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Вт дек 13, 2016 20:52 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):
А,если серьезно, если память девичья, быстро забываешь свои слова и поступки, и не знаешь своих слабых сторон, то, по вашим же словам, Майкл, опасно бегать с голой жопппой, и при этом пытаться играть доминантные роли, т.к. глаза-то завязаны. :wink: Во так работает это дело...ога.

Не не не)) Я на ЭТТО не поведусь. Эт у вас двоих там дофамин вырабатываецца. Объяснял жеж!!
D

А как тут сдержаться?! :)
Сначала тебя ообвиняют в голожопии.
Потом глядь, а она сама без штанов и завязанами глазами шпарит только в путь? Ась? :lol:
Mikle писал(а):Давайте хоть про метафизические теории, что-ли....
Кстати, сами т то этти теории тоже скорее всего просто следствие спецификичеловеческого человеческого мышления: поскольку изначально мозг видоизменился под построение сложных моделей поведения сородичей в стае в ходе социальной адаптации, то ничего другого у него поначалу и не получалось, как наделять теми же чертами модели сложных явлений и Объектов. В частности, выдумать концепцию некого человекоподобного Бога :D :D :D

Конечно!
Были б кошками, мы котоподобного Бога выдумали.
Но ведь это все первая видимость и слова.
Какая разница, какими словами мы интерпретируем, главное, то качество явления, которое за ними стоит. Качество проживания энергии, наверное, как-то так...)) не в смысле хорошее-плохое, а в смысле "попробуй жизнь на вкус"....
По-другому. Качеству явлений, энергий, мы вынуждены давать метки и известные нам ярлыки в виде слофффф, поэтому проживание живой жизни (пардон) теряется, а мы теряемся в этих словах, названиях, интерпретациях, что хорошо, что плохо и т.д.
Но сама сссуть жизни - это живость и перемены, вот, видимо, искусственная , наркотическая замена дофамином реального проживания отсель и растет.
Последний раз редактировалось shiseido Вт дек 13, 2016 21:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 13, 2016 21:08 pm

Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а): Надо ограничить потоки информации, больше блуждать мыслями.

Вы совершенно правы, Милорд!!! Вот уже достаточно длительное время ограничиваю себя потоками информации из СМИ, читая лишь одни заголовки. А потом , прочитав их, начинаю блуждать мыслями! :D

Недавно опять смотрел "Собачье сердце", Сэр.
Знаете, Булгаковскиеигэги, в частности про газеты, кажутся мне отчего-то все печальнее(((
Я тоже открываю Яндекс читаю пять заголовков и уже в курсе всех событий :D :D :D
Я даже стал думать, что мы живём уже полностью в пространстве совершенной мистификации - у нас нет точной информации ни по какому из предметов, мы все знаем по заголовкам или аннотациям!!!
А кто их пишет, Сэр???
Сложные модели, они допускают множество нестыковок: нужно чертовски много знать, чтобы понять, что ты ничего не знаешь. Если поколение не научилось строить сложные модели Вислу легкодоступность информации, то им невозможно понять вааще ничего. Задорнов смеётся над американцами, но 30% немцев и 40% англичан не прочитали за свою жизнь не одной книги. Не умеют строить сложные модели. Не могут удержать суть рассказа в голове. Им становится скучно, не интересно -внимание через 15 минут лекции у большинства современных студентов расфокусируется. И если в армии с нелепостью многих простых моделей удаётся бороться при помощи устава и иерархии, а командир всегда прав, то при нынешней демократии исчезли ещё и ментальные авторитеты: теперь вааще -никтотне указ!!
Учитывайте ЭТТО, Сэр, в своих спорах с поколением НЕХТ!!
Там же типичный диалог:
Вопрос:- Вы полагаете Замля какой формы??
Ответ: - Дураку очевидно что плоская!
В: - Откуда вы это знаете?
О: - Я так ощущаю!!
В: - А как же тот факт что Колумб и Магелан отплыли вокруг Света и вернулись в исходную точку??
О: - Я тогда болел на уроках географии и пока об этом ещё не думал!
В: - А вот Космонавты там летают??
О: - Ну вы блин даёте! Птицы тоже летают! Вы чё дурак? Из этого такие выводы делать??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 13, 2016 21:25 pm

Жанна писал(а):Пытаюсь вербально. :D Я так себе представляю ситуацию ОДЕРЖАНИЕ. На человека сваливается масса всяких бед и неприятностей по независящим от него обстоятельствам. Он это принимает, в смысле понимает и пытается найти выход. Борется, находит и становится сильнее.

Все, Жанна. Сдаюсь :D :D :D
Или я неталантлив или у вас нет привязанности к Игре в конфликт: чтобы взаимодействовать надож создать сложный образ собеседника. Вон, люди уже многие годы друг с другом спорят))
А какие Игры вам интересны, Жанна?? :D :D :D
Вы как бы всегда очень так эмоционально ограниченно участвуете))
А неприятности...
"Ежеминутно Я сжигаю тысячи розариев, что ты передомной?? Шип?"
ЭТТО понятно.
У меня есть подозрение что Лайфбаги все больше приходят не от Бога, а от изменённой человеческой сущности??
Все.. Теперь уж я вынужден откланяцца))) Жанна)
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Вт дек 13, 2016 21:47 pm

Mikle писал(а):
Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а): Надо ограничить потоки информации, больше блуждать мыслями.

Вы совершенно правы, Милорд!!! Вот уже достаточно длительное время ограничиваю себя потоками информации из СМИ, читая лишь одни заголовки. А потом , прочитав их, начинаю блуждать мыслями! :D

Недавно опять смотрел "Собачье сердце", Сэр.
Знаете, Булгаковскиеигэги, в частности про газеты, кажутся мне отчего-то все печальнее(((
Я тоже открываю Яндекс читаю пять заголовков и уже в курсе всех событий :D :D :D
Я даже стал думать, что мы живём уже полностью в пространстве совершенной мистификации - у нас нет точной информации ни по какому из предметов, мы все знаем по заголовкам или аннотациям!!!
А кто их пишет, Сэр???
Сложные модели, они допускают множество нестыковок: нужно чертовски много знать, чтобы понять, что ты ничего не знаешь. Если поколение не научилось строить сложные модели Вислу легкодоступность информации, то им невозможно понять вааще ничего. Задорнов смеётся над американцами, но 30% немцев и 40% англичан не прочитали за свою жизнь не одной книги. Не умеют строить сложные модели. Не могут удержать суть рассказа в голове. Им становится скучно, не интересно -внимание через 15 минут лекции у большинства современных студентов расфокусируется. И если в армии с нелепостью многих простых моделей удаётся бороться при помощи устава и иерархии, а командир всегда прав, то при нынешней демократии исчезли ещё и ментальные авторитеты: теперь вааще -никтотне указ!!
Учитывайте ЭТТО, Сэр, в своих спорах с поколением НЕХТ!!
Там же типичный диалог:
Вопрос:- Вы полагаете Замля какой формы??
Ответ: - Дураку очевидно что плоская!
В: - Откуда вы это знаете?
О: - Я так ощущаю!!
В: - А как же тот факт что Колумб и Магелан отплыли вокруг Света и вернулись в исходную точку??
О: - Я тогда болел на уроках географии и пока об этом ещё не думал!
В: - А вот Космонавты там летают??
О: - Ну вы блин даёте! Птицы тоже летают! Вы чё дурак? Из этого такие выводы делать??

Поколение НЕКСТ, а может индиго?
В любом случае, мы все сознательно или неосознанно хотим краха той системы в которой живем. Достаточно почитать этот форум. :D все недовольны!!!
А уж кто и как будет расшатывать фундамент, вопрос отдельный. Они это делают верно и методично.
Так же как и отдельный вопрос, кто сможет выжить без этой привычной модели жизнеобеспечения, и уйти от завистмости многвековой системы управления человечеством.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 13, 2016 21:48 pm

Жанна писал(а):Пытаюсь вербально. :D Я так себе представляю ситуацию ОДЕРЖАНИЕ. На человека сваливается масса всяких бед и неприятностей по независящим от него обстоятельствам. Он это принимает, в смысле понимает и пытается найти выход. Борется, находит и становится сильнее.

Фссё, перечитываю Стругацкого "Волны засят ветер". По-мойму, там ОДЕРЖАНИЕ как раз то, что люди не в состоянии понять. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 13, 2016 21:53 pm

Mikle писал(а):Учитывайте ЭТТО, Сэр, в своих спорах с поколением НЕХТ!!
Там же типичный диалог:
Вопрос:- Вы полагаете Замля какой формы??
Ответ: - Дураку очевидно что плоская!
В: - Откуда вы это знаете?
О: - Я так ощущаю!!
В: - А как же тот факт что Колумб и Магелан отплыли вокруг Света и вернулись в исходную точку??
О: - Я тогда болел на уроках географии и пока об этом ещё не думал!
В: - А вот Космонавты там летают??
О: - Ну вы блин даёте! Птицы тоже летают! Вы чё дурак? Из этого такие выводы делать??

А-ха-ха! Вот в таких ситуациях, когда исчерпаны все варианты, в один прекрасный момент я поняла, что это не Задорнов, не Кривое зеркало, это -ШЕДЕВРЫ! - и снимаю на видео. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Флудилка обо всем.

Сообщение Ил-2 » Вт дек 13, 2016 21:53 pm

Mikle писал(а):демократии исчезли ещё и ментальные авторитеты: теперь вааще -никтотне указ!!
Учитывайте ЭТТО, Сэр, в своих спорах с поколением НЕХТ!!
Там же типичный диалог:
Вопрос:- Вы полагаете Замля какой формы??
Ответ: - Дураку очевидно что плоская!
В: - Откуда вы это знаете?
О: - Я так ощущаю!!
В: - А как же тот факт что Колумб и Магелан отплыли вокруг Света и вернулись в исходную точку??
О: - Я тогда болел на уроках географии и пока об этом ещё не думал!
В: - А вот Космонавты там летают??
О: - Ну вы блин даёте! Птицы тоже летают! Вы чё дурак? Из этого такие выводы делать??

Да я теперь даже с Гошей уже не спорю, Милорд!!! Какое уж там поколение next! :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Вт дек 13, 2016 22:29 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Жанна писал(а):Пытаюсь вербально. :D Я так себе представляю ситуацию ОДЕРЖАНИЕ. На человека сваливается масса всяких бед и неприятностей по независящим от него обстоятельствам. Он это принимает, в смысле понимает и пытается найти выход. Борется, находит и становится сильнее.

Фссё, перечитываю Стругацкого "Волны засят ветер". По-мойму, там ОДЕРЖАНИЕ как раз то, что люди не в состоянии понять. :lol:

Ой, а я даже не читала. Наверное вообще всё не правильно поняла :oops: Обязательно прочту на досуге.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Вт дек 13, 2016 23:19 pm

Жанна писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):
Жанна писал(а):Пытаюсь вербально. :D Я так себе представляю ситуацию ОДЕРЖАНИЕ. На человека сваливается масса всяких бед и неприятностей по независящим от него обстоятельствам. Он это принимает, в смысле понимает и пытается найти выход. Борется, находит и становится сильнее.

Фссё, перечитываю Стругацкого "Волны засят ветер". По-мойму, там ОДЕРЖАНИЕ как раз то, что люди не в состоянии понять. :lol:

Ой, а я даже не читала. Наверное вообще всё не правильно поняла :oops: Обязательно прочту на досуге.

эээ... одержание... дык это вроде из улитки на склоне... щас читать стругацких ну как-то неохота... все же письмо царапает глаза, да и слишком заметна генерация текста иной раз...
а насчет волн... хи... ну тут как-бы не одержание... обыгрывается довольно древняя история... ну отсылка к Хайзенгу ... да...
вот его имеет смысл почитать... ээээ... вот не знаю есть ли хороший перевод на русский.. .я вроде нормальный читал...
хотя гипертекст... да... каждый волен в рамках своего личного дискурса генерить свой))) хихихи)))

ЗЫЖ Карла и Натали, а чего в ысобственно конфликтуете??? какой ресурс не поделили??? чес говоря не понимаю)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение палочка » Вт дек 13, 2016 23:21 pm

Что интересно... там где официально разрешен флуд ( еще раз спасибо Tedo Shizeda :Rose:), люди ведут себя естественно и раскрепощенно, и там начинаются интересные обсуждения.
Друг MIkle, ты и конечно и раньше об этом знал, а я вот смотрю и думаю - какая все таки полезная штука этот самый флуд. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Ср дек 14, 2016 1:29 am

палочка писал(а):Что интересно... там где официально разрешен флуд ( еще раз спасибо Tedo Shizeda :Rose:), люди ведут себя естественно и раскрепощенно, и там начинаются интересные обсуждения.
Друг MIkle, ты и конечно и раньше об этом знал, а я вот смотрю и думаю - какая все таки полезная штука этот самый флуд. :D

Если снять некоторые ограничения, то Люди конечно будут вести себя более естественно, нежели когда они преодолевают шоры искусственных условностей)))
Другой вопрос, вызывающий несомненно опасение у каждого: а что будет, если мы в своём естественном состоянии не понравимся всем??
А вот что все-таки будет, если мы в своём естественном состоянии понравимся хоть кому-то?? Не получим ли мы все звёзды с неба??? Друг мой :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Ср дек 14, 2016 1:58 am

qwerty12345 писал(а):эээ... одержание... дык это вроде из улитки на склоне... ))

Это ж вроде Улитка про разделение Людей на две группы?? Не?? А Волны гасят ветер про Чудный лес???
Впрочем -не помню. Был бы тут Убердог)))
qwerty12345 писал(а): щас читать стругацких ну как-то неохота... все же письмо царапает глаза, да и слишком заметна генерация текста иной раз...
)))

А что щас читать охота?? Журналист-графф в красных штанах изрёк, что "художественная литература протухла". Срок годности закончился)))
Мож вам толстого или там Улисса почитать попробывать??)))
qwerty12345 писал(а):а насчет волн... хи... ну тут как-бы не одержание... обыгрывается довольно древняя история... ну отсылка к Хайзенгу ... да...
ю

Ну мож на досуге просвете?? Тема то свободная :D :D :D
qwerty12345 писал(а):
ЗЫЖ Карла и Натали, а чего в ысобственно конфликтуете??? какой ресурс не поделили??? чес говоря не понимаю)))

Они не конфликтуют, т е конфликтуют, конешно, но первопричина не в этом. Они друг с другом Играют. Они много лет взаимозависимы и от взаимодействия получают некое нервное возбуждение: По Эрику Берну ( погуглите Игры в которые играют Люди...))) по Берну все что мы делаем есть Игра, спасающая нас от сенсорной депривация мозга. Для мозга отсутствие внешних раздражителей по каким-то причинам - губительно. Вот вы можете перецца от зашибительных ботинок, или заработать кучу денег и поехать в Чили катацца летом на борде или проиграцца в долг в автоматах или троллить всех подряд на форумах -все не сидеть и на стенку с плохо наклеенныими обоями не смотреть. К каждому прилипает свой способ борьбы с сенсорной депривацией. Тут уж трудно чего-та поделать :D :D :D :)
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Ср дек 14, 2016 2:02 am

Жанна писал(а):Ой, а я даже не читала. Наверное вообще всё не правильно поняла :oops: Обязательно прочту на досуге.

Ах, Жанна!!
Это чё?? Я стока зря старался??
Не верю :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Ср дек 14, 2016 2:05 am

Ил-2 писал(а):Да я теперь даже с Гошей уже не спорю, Милорд!!! Какое уж там поколение next! :D

С Гошей спорить все равно что с Генералисимусом, Сэр!!
Самый последний ефрейтор же знает, что луччше!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика