???????? ???????????????? ?? ????????

Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 13, 2017 15:38 pm

Maxim писал(а):Карла, я вроде где то уже об этом говорил. Когда решение о рождении ребёнка принимают оба, это одно. А когда только женщина, совсем другое.

Максим, ты прав. Говорить об одном и том же скучно. Она приняла решение, размножилась почкованием, и решила привязать этим ребенком понравившегося мужика.
А он н не хотел халат с перламутровыми пуговицами, его заставили.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Maxim » Пт янв 13, 2017 15:45 pm

Карла, я с мужиков ответственность не снимаю.
Только вот как быть когда женщина вдруг решила "забыть" выпить таблеточку не сообщив об этом решении? Или надо перед сексом всегда следить за тем чтобы пила таблетки, проверять наличии спирали и собственноручно запихивать вагинальные свечи?)))
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение tapik » Пт янв 13, 2017 16:01 pm

Maxim писал(а):Карла, я с мужиков ответственность не снимаю.
Только вот как быть когда женщина вдруг решила "забыть" выпить таблеточку не сообщив об этом решении? Или надо перед сексом всегда следить за тем чтобы пила таблетки, проверять наличии спирали и собственноручно запихивать вагинальные свечи?)))

Лучше сделать вазэктомию и предъявить справку, когда тебе заявят о беременности :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Maxim » Пт янв 13, 2017 16:05 pm

tapik писал(а):Лучше сделать вазэктомию и предъявить справку, когда тебе заявят о беременности :D

Презервативы не проще использовать? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Ил-2 » Пт янв 13, 2017 16:11 pm

Maxim писал(а):Презервативы не проще использовать? :)

Так вот с этого и надо было начинать. :D На ....свечи надейся, а сам не плошай! :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Maxim » Пт янв 13, 2017 16:15 pm

Ил-2 писал(а):Так вот с этого и надо было начинать. :D На ....свечи надейся, а сам не плошай! :mrgreen:

Ага. И не забывать проверять герметичность упаковки перед вскрытием. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Ил-2 » Пт янв 13, 2017 16:23 pm

Maxim писал(а):Ага. И не забывать проверять герметичность упаковки перед вскрытием. :)

Натюрлих. При некоторых обстоятельствах в коварных женских руках простая иголка способна чудеса делать и демографию в стране слегка повысить. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Бонна » Пт янв 13, 2017 17:05 pm

Tedo Shizeda писал(а):у вас решился вопрос с дровами, с водой?
Да, вопрос решился.
Tedo Shizeda писал(а):Меня интересует только положительный опыт: как в наше время, не привязывая отца детей, можно заработать (уточню- взять на себя всю меру ответственности) на достойную жизнь детям, содержание и благоустройство дома, дорогую машину
Ну я знаю пару дам, которым это удалось. Правда, у обеих было по одному ребенку. Уж не знаю подробностей, от чего они плясали, в смысле, каков их стартовый капитал. Знаю, что одна взяла кредит и открыла в районе (не у нас) несколько аптек (сама при этом не имеет аптекарского образования). Было это еще до кризиса, но, насколько мне известно, все это устояло и работает. Не знаю, что Вы имеете ввиду под дорогой машиной, ездит она на новом РАВ-4. Еще одна сделала так: после развода она продала доставшуюся ей машину, сложила сумму с такими де доставшимися деньгами и вложила в квартиру "с фундамента". Когда квартиру построили, она ее продала, получила в 4 раза больше (за счет роста цен на недвижимость) и на эти деньги купила хорошую новую машину. А вообще, по-моему, мало кто может позволить себе автомобиль новый дороже миллиона из заработков. Даже бизнесмены средней руки покупают или в кредит, или 3-4 годичные. Обычно новые из салона и без кредита появляются в результате продажи какого-то имущества, например, квартиры или пары других машин. Ну или должность там... Управляющий банком, например. ИЛи генеральный директор какого-нибудь крупного предприятия.
Tedo Shizeda писал(а):ЧТО заставляет женщин, мам обсуждать тему "привязала ребенком".
Ну, наверное, то, что это неправильный тип мышления. Мы же обсуждаем другие ошибки в отношениях, почему бы и эту не обсудить? Почему не поделиться опытом? Я, например, не стала так делать, потмоу что.... А я стала, потому что... Что из этого вышло...
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение shiseido » Пт янв 13, 2017 17:40 pm

Бонна писал(а): Знаю, что одна взяла кредит и открыла в районе (не у нас) несколько аптек (сама при этом не имеет аптекарского образования

Это или провизор, или фармацевт.)) Не имея ни мед.образования, ни фарм, весьма запросто это сделать, даже оформившись как ИП. Тут же главное людей нанять нужных..)), с образованием, как и везде.
Несколько лет назад это еще было весьма-весьма....
В 10-ом году средняя аптека отбивалась за 2 месяца (!). Хороший бизнес. :wink:
У нас в Дмитрове пара работающих в ГБ врачей имеют "свои" аптеки,, думаю, все их знают...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Бонна » Пт янв 13, 2017 17:45 pm

shiseido писал(а):У нас в Дмитрове пара работающих в ГБ врачей имеют "свои" аптеки,, думаю, все их знают...
Я, я не знаю! :D
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 13, 2017 18:55 pm

Бонна писал(а):Ну я знаю пару дам, которым это удалось. Правда, у обеих было по одному ребенку. Уж не знаю подробностей, от чего они плясали...

Бонна, количество детей не имеет значения, меня этим не впечатлишь и не разжалобишь. Скорее наоборот. Главное, что дамы плясали и пляшут. Сейчас полно тех, кто, нарожав в любви и согласии, совместно нажитые ненависть и проблемы предпочитают оплачивать за чужой счет.
Ну, наверное, то, что это неправильный тип мышления. Мы же обсуждаем другие ошибки в отношениях, почему бы и эту не обсудить? Почему не поделиться опытом? Я, например, не стала так делать, потмоу что.... А я стала, потому что... Что из этого вышло...

:roll: Не интересно. Делиться опытом собственных ошибок? Покажите мне человека, который выучился на чужих ошибках.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение палочка » Пт янв 13, 2017 19:28 pm

Maxim писал(а):Карла, я вроде где то уже об этом говорил. Когда решение о рождении ребёнка принимают оба, это одно. А когда только женщина, совсем другое.

Макс да брось ты...
Решение о рождении ребенка всегда принимает женщина! И она же решает от кого. А дальше могут быть вариации. Ну например преподнести это так, что мы это вместе решили или родить и этим постараться привязать... в общем тут уже зависит от кругозора, культуры, интеллекта и прочих качеств самой женщины. Как она сумеет это развернуть. Но решает она!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение shiseido » Пт янв 13, 2017 21:54 pm

Ну вот, пришел палочка и на корню вырубил веру Макса... :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Бонна » Пт янв 13, 2017 22:26 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Бонна писал(а):Ну я знаю пару дам, которым это удалось. Правда, у обеих было по одному ребенку. Уж не знаю подробностей, от чего они плясали...

Бонна, количество детей не имеет значения
ну как... С одним явно проще, чем с двумя или с тремя или с пятью.
Ну, наверное, то, что это неправильный тип мышления. Мы же обсуждаем другие ошибки в отношениях, почему бы и эту не обсудить? Почему не поделиться опытом? Я, например, не стала так делать, потмоу что.... А я стала, потому что... Что из этого вышло...

:roll: Не интересно. Делиться опытом собственных ошибок? Покажите мне человека, который выучился на чужих ошибках.[/quote] Вам не интересно, другим интересно.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение палочка » Пт янв 13, 2017 22:54 pm

shiseido писал(а):Ну вот, пришел палочка и на корню вырубил веру Макса... :lol:

Да не...ну а кто мы такие , что бы в этом вопросе что то решать? :pardon: Скромнее надо быть. :wink:
Нам определили, что можно решать. А именно, как это всё обеспечить...ну не в смысле материально, хотя и это тоже, а вообще.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Maxim » Сб янв 14, 2017 15:50 pm

палочка писал(а):Да не...ну а кто мы такие , что бы в этом вопросе что то решать? :pardon: Скромнее надо быть. :wink:
Нам определили, что можно решать. А именно, как это всё обеспечить...ну не в смысле материально, хотя и это тоже, а вообще.

Ну вот не надо на меня свою карлоприклонную идеологию проецировать.))
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение палочка » Вс янв 15, 2017 8:41 am

shiseido писал(а):Ну вот, пришел палочка и на корню вырубил веру Макса... :lol:


Да щазззз....
Видишь, меня в Карлаприклонении уличают. :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Tedo Shizeda » Вс янв 15, 2017 10:06 am

Да не, палочко! Вы же абсолютно правы. Просто Максим то ли по неопытности, то ли по недомыслию, то ли от того, что изучать труды Савельева нет времени, никак не поймет, что в итоге женщина выбирает вариант как привязать, удержать, сохранить, преумножить.
Объясню по-простому, по бабьи, чтобы Максим понял о чем вааще-то речь шла. Дикое, так скыть, откровение!
Где же та грань, которая отделяет дам с "классическим бабьим страхом" от вознесшихся в чадородии?
Ааа, да вот же она - ЖЕНИЛСО!!!! Вот если женился, то дама становится ЯЖЕМАТЬ, продолжает рожать столько, сколько ей надо муж хочет, начинает "заниматься детьми", обсуждать чужие ошибки, советы давать, в контактах-блогах обсуждать дур, привязавших ребенком (сама -то она в цель попала! -плавала,знает!), пересчитывать поголовно сколько не таких, как она ну и так далее. Многие так увлекаются, что ни на что более и не способны. Поэтому часто не замечают, как их собственные семейные отношения дают трещину. И тут всплывает классический вариант, ну как у певицы Валерии. Оказывается, не по любви, а "ВСЕСОВМЕСТНОПРОЖЫТЫЕГОДЫ" бил, издевался,денег не давал, использовал в корыстных целях и вообще- сволочь законченная, имущество на мамо или папо переписанные, и так далее. Отсюда вопрос: чем тогда занималась ЯЖЕМАТЬ всесовместнопрожитыегоды? Получается что? Родила, думала-привязала? Так чем ее-то вариант не классический?
Ну ладно Валерия, она талантливая, трудолюбивая женщина, если не петь, то запросто преподавать может, детей собрала и ушла. А эта, просидевшая на заднице, поднимает подол и начинает кудахтать: УМЕНЯЖЕДЕТИ! КАКОНМОГ! А так как годы ушли,ни профессии, ни работы, ни порой даже образования, а в собственных амбициях так вознеслась -полы мыть не по чину, что она начинает делать? Прааально! Знамя в руки, барабан на шею, гугл в помощь: "Люди добрые, сами мы не местные"...
Вот я и грю, "чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться"

Есть другие варианты, но все сводится к одному: в итоге решает женщина.

Что касается конкретно темы, не знаю насколько женщина хотела привязать, насколько желание родить, иметь ребенка было навязчивым, как отразилось на психике. Так все запутано. Если правда, что сожитель бабушки получил 800 тысяч за помощь, то в кармане эти деньги не спрячешь,значит и муж был в теме.
Вопрос то в том, что ребенка украли из роддома, и что теперь делать, если ребенок вырос в любви и заботе, а теперь чужие люди, предавшие при рождении, хотят его забрать.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Бонна » Вс янв 15, 2017 10:42 am

Да не все так однозначно. По-разному бывает. Например, не потому что думала, что родила-привязала, а потом вдруг он "пил, курил и бил", а, например, потому что, что совершала еще одну довольно распространенную женскую ошибку: думала, что в какой-то момент он все поймет и исправится. Такого тоже полно. Ну или вечные песни про тяжелую бабью долю. Русские женщины очень боятся остаться без мужей. Бьет, пьет, изменяет, а ей бабушка или мама шепчут: Судьба наша такая, это у всех так, это нормально. И продолжает жить в этом "нормально", пока совсем не припечет. Или пока не убьет. У меня знакомая работает в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Она говорит, что большинство поживут у них недельку-другую, перышки расправят, слезы высушат, и возвращаются назад к своим мужьям, причем часто под давлением "общественности", ибо в глазах общественности быть разведенкой с дитями это ужас-ужас и позор. И вообще - лучше такой, чем никакого. И они возвращаются. До следующего раза. А некоторых потом хоронят.

И еще момент: женщины часто надумывают себе отношения, которых нет. Как в поговорке: мужчина поздоровался, а она уже детям имена придумала. Стандартная ситуация: сошлись двое. Женщина думает, что раз мужчина с ней спит, то любит и в какой-то прекрасный момент сделает предложение. Она для него начинает на изнанку выворачиваться, планирует детей и все такое, а он с ней просто спит. И ни о чем таком не помышляет, и не любит даже - он просто пользуется. А потом - хопа - две полоски на тесте. Намеренно или случайно. А он-то ничего такого и не хотел. Он просто с ней спал. Она его еще кормила-обстирывала-наглаживала - ну так она же сама этого хотела. И мужик линяет, потому что дети в его планы никак не входили. А у женщины, которая уже считала себя замужней, разрыв шаблона - как же так? Всем пользовался, у них же была СЕМЬЯ, она уже размечталась, она думала, что раз она хочет ребенка, то и он как минимум будет не против, а он...

Мне кажется, что "УМЕНЯЖЕДЕТИ" в таких случаях больше не по причине, что хотела привязать, а больше от растерянности - ведь у нас в основном дети остаются на руках у матерей, это им их поднимать, как это - Вы на своем опыте знаете, а бывшие мужья, как правило, не горят желанием алименты выплачивать. Хотя факт существования определенной категории дам, которые именно ребенком привязывают или хотят привязать, безусловно, не отрицается. Делают так.

Короче говоря, будьте разборчивы в своих связях, что мужчины, что женщины.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Tedo Shizeda » Вс янв 15, 2017 11:22 am

Вот, оказывается, сколько вариантов. Например, "привязать ребенком" можно назвать "рожу-одумается", "растерянность".
Ничего не могу сказать про давление общественности, в последнее время число разводов превышает число заключенных браков. Но если продолжать называть вещи своими именами покопаться и не врать, то причины созависимости от варвара-мужа можно легко назвать. Начиная с того, что маска жертвы дает возможность получать от того же общественного мнения плюшки в виде возможностей этим мнением манипулировать, чем многие и пользуются, заканчивая хорошим сексом, совместно нажитым имуществом и прочими удобными мелочами и послаблениями.
По поводу "поднимать детей". Своя ноша не тянет. Все зависит от приоритетов, аппетитов и трудолюбия.
Порой мне кажется, что некоторые рожают только для того, чтобы петь песни про тяжелую бабью долю, вместо того, чтобы поднять задницу и идти получать образование, профессию, решать свои проблемы.
Мне таких не жалко.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Бонна » Вс янв 15, 2017 11:38 am

Ну тут много чего можно говорить. Вспомнить треугольник Карпмана, бытовой мазохизм, а так же то, что 70% населения России нуждается в помощи психиатра. Пары абьюзер-жертва не складываются случайно. Говорят, что это не лечится, и каждый раз, начиная новые отношения, и тот, и другой будут повторять модель поведения. Они по-другому не могут. И уйти от абьюзера может оказаться сложнее, чем оставаться с ним, потому что они часть просто убивают, как только узнают о разводе.

На самом деле никто из вступающих в брак не думает о том, что через какое-то время он разведется. Разве что те, кто заключает фиктивный брак. Если бы каждый/каждая из тех, кто развелся, знали бы о предстоящем разводе, то они не то что не рожали бы - не женились бы. Вы вот тоже одна детей растили, Вы же не мыслили исключительно в рамках "рожу-привяжу"? А многое начинаешь понимать и видеть в ином свете только обретя соответствующий опыт, только задав себе вопрос "почему так происходит?"
Последний раз редактировалось Бонна Вс янв 15, 2017 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Бонна » Вс янв 15, 2017 11:41 am

Tedo Shizeda писал(а): Порой мне кажется, что некоторые рожают только для того, чтобы петь песни про тяжелую бабью долю, вместо того, чтобы поднять задницу и идти получать образование, профессию, решать свои проблемы.
Мне таких не жалко.
Такие были и будут всегда. Но и наличие профессии и работы не отменяет тягот, связанных с воспитанием детей, с одиноким воспитанием детей. Даже не в материальном дело. Наличие супруга это прежде всего вторые руки, которые могут подхватить, помочь, сделать и так далее.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Бабушка Udava » Вс янв 15, 2017 11:46 am

Tedo Shizeda писал(а):Вопрос то в том, что ребенка украли из роддома, и что теперь делать, если ребенок вырос в любви и заботе, а теперь чужие люди, предавшие при рождении, хотят его забрать.
На мой взгляд в этой ситуации единственный приемлемый вариант - отсрочка наказания до достижения какого-то определённого возраста и возвращение ребёнка в семью. Всё остальное - издевательство над ребёнком.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение палочка » Вс янв 15, 2017 12:49 pm

Бонна писал(а):И еще момент: женщины часто надумывают себе отношения, которых нет. Как в поговорке: мужчина поздоровался, а она уже детям имена придумала. Стандартная ситуация: сошлись двое. Женщина думает, что раз мужчина с ней спит, то любит и в какой-то прекрасный момент сделает предложение. Она для него начинает на изнанку выворачиваться, планирует детей и все такое, а он с ней просто спит. И ни о чем таком не помышляет, и не любит даже - он просто пользуется. А потом - хопа - две полоски на тесте. Намеренно или случайно. А он-то ничего такого и не хотел. Он просто с ней спал. Она его еще кормила-обстирывала-наглаживала - ну так она же сама этого хотела. И мужик линяет, потому что дети в его планы никак не входили. А у женщины, которая уже считала себя замужней, разрыв шаблона - как же так? Всем пользовался, у них же была СЕМЬЯ, она уже размечталась, она думала, что раз она хочет ребенка, то и он как минимум будет не против, а он...

Мне кажется, что "УМЕНЯЖЕДЕТИ" в таких случаях больше не по причине, что хотела привязать, а больше от растерянности - ведь у нас в основном дети остаются на руках у матерей, это им их поднимать, как это - Вы на своем опыте знаете, а бывшие мужья, как правило, не горят желанием алименты выплачивать. Хотя факт существования определенной категории дам, которые именно ребенком привязывают или хотят привязать, безусловно, не отрицается. Делают так.

Короче говоря, будьте разборчивы в своих связях, что мужчины, что женщины.


Одну минуточку. :wink: А то сейчас Maxim окончательно запутается.
Прежде чем женщина начала встречаться с этим мужчиной, она уже выбрала его в качестве биологического проекта и считает, что их совместное потомство будет жизнеспособно. В противном случае ничего, из выше описанного Вами, попросту не произошло.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение shiseido » Вс янв 15, 2017 12:59 pm

:lol: А еще африканские ученые )) доказали тот факт, что, в первые секунды знакомства женщина уже решила будет ли у нее секс с данным мужчиной и/или рассматривает ли она его в качестве отца своему будущему, зачатого от него ребенку...но ведь это все бреххня, правда, палочка? :wink: :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика