???????? ???????????????? ?? ????????

Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Maxim » Вс янв 15, 2017 13:18 pm

Карла Бонна всё верно написала. Есть у меня знакомые которые жалуются на свою тяжелую женскую долю. Не уважает, гуляет, по дому не помогает, бухает и т.п.. На вопрос а какого фига ты с ним живёшь стандартные ответы. Которые можно свести к одному. Ну хоть такой мужик.
Из последнего: Мне уже за 30, одна и всё такое. А тут какой никакой мужик есть. Пускай валяется на диване, пиво хлещет и т.п.
Последний раз редактировалось Maxim Пн янв 16, 2017 0:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Maxim » Вс янв 15, 2017 13:22 pm

палочка писал(а):Одну минуточку. :wink: А то сейчас Maxim окончательно запутается.
Прежде чем женщина начала встречаться с этим мужчиной, она уже выбрала его в качестве биологического проекта и считает, что их совместное потомство будет жизнеспособно. В противном случае ничего, из выше описанного Вами, попросту не произошло.

И типа если женщина решила и выбрала, то у мужчины только 1 выбор, послушно идти? Прям какое то рабское мышление.
Мужчина так же выбирает и решает интересно ему с этой женщиной или нет. Что ему надо от этих отношений. Просто секс или серьёзные отношения.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Бонна » Вс янв 15, 2017 13:35 pm

палочка писал(а):Одну минуточку. :wink: А то сейчас Maxim окончательно запутается.
Прежде чем женщина начала встречаться с этим мужчиной, она уже выбрала его в качестве биологического проекта и считает, что их совместное потомство будет жизнеспособно. В противном случае ничего, из выше описанного Вами, попросту не произошло.

А шут его знает. В животном мире прерогатива выбора за самками. В человеческом - обоюдно. Может выбрать он, а она может не согласиться. Может выбрать она, а он может не согласиться.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Бонна » Вс янв 15, 2017 13:37 pm

Maxim писал(а):Карла Бонна всё верно написала. Есть у меня знакомы которые жалуются на свою тяжелую женскую долю. Не уважает, гуляет, по дому не помогает, бухает и т.п.. На вопрос а какого фига ты с ним живёшь стандартные ответы. Которые можно свести к одному. Ну хоть такой мужик.
Из последнего: Мне уже за 30, одна и всё такое. А тут какой никакой мужик есть. Пускай валяется на диване, пиво хлещет и т.п.

Грубо говоря, страх остаться без священных фаберже в доме.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение shiseido » Вс янв 15, 2017 14:02 pm

Бонна писал(а):
палочка писал(а):Одну минуточку. :wink: А то сейчас Maxim окончательно запутается.
Прежде чем женщина начала встречаться с этим мужчиной, она уже выбрала его в качестве биологического проекта и считает, что их совместное потомство будет жизнеспособно. В противном случае ничего, из выше описанного Вами, попросту не произошло.

А шут его знает. В животном мире прерогатива выбора за самками. В человеческом - обоюдно. Может выбрать он, а она может не согласиться. Может выбрать она, а он может не согласиться.

У людей тоже.
Последнее слово в воспроизводстве потомства все равно остается за женщиной.
Как и в сексе.
Если любую ситуацию в этом плане проследить до конца, то, все отношения и т.д. сохраняются до тех пор, пока это НУЖНО самой женщине....просто можно обставить все так - типа, меня бросили, оскорбили, и т.д., на самом деле она сама этого хотела, сознательно или бессознательно создавая определенные ситуации... раздел невротики.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение палочка » Вс янв 15, 2017 15:19 pm

Maxim писал(а):И типа если женщина решила и выбрала, то у мужчины только 1 выбор, послушно идти?

Конечно! А какие еще могут быть варианты?
Посмотри на животный мир (извиняюсь за грубое сравнение, но мы не очень далеко от животных ушли. Особенно , что касается вопроса размножения. У нас мотивации те же самые, только замаскированные сложным поведением.)
Поэтому если тебя или меня какая нибудь самочка поманит, но только по настоящему! - пойдем Maxim, пойдем... на задних лапках пойдем :pardon: , еще и язык высунем...и слюни будут течь. :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение shiseido » Вс янв 15, 2017 15:34 pm

Как кто-то сказал ))) стояк члена обеспечен в любом случае. :lol:
Размножаемся мы чисто биологическими телами, животным механизмом.
Не растительным почкованием или привиками.
Соответственно механизмы те же, что и в животном царстве.
Только у людей есть одна вещь, отличающая их от животных, с помощью ее этот механизм можно замаскировать как угодно, или преподнести под любым соусом.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение палочка » Вс янв 15, 2017 15:43 pm

shiseido писал(а)::lol: А еще африканские ученые )) доказали тот факт, что, в первые секунды знакомства женщина уже решила будет ли у нее секс с данным мужчиной и/или рассматривает ли она его в качестве отца своему будущему, зачатого от него ребенку...но ведь это все бреххня, правда, палочка? :wink: :lol:

Хм...ну в первые секунды может быть и нет, но вообще я склоняюсь к тому что это большей частью правда.
От органов осязания, обоняния нервы приходят в лимбическую систему, где собственно и принимается решение на основании инстинктивно-видового опыта. Сама женщина может этого и не осознавать, что чаще всего и происходит. Просто этот мужчина кажется ей сильным, надежным, уверенным... и она его выбирает в качестве отца будущего потомства. А то, что мы называем разумом, рассудком - неокортекс, если морфологически, то он служит как инструмент, для воплощения в жизнь желаний, возникших в лимбической системе.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение shiseido » Вс янв 15, 2017 15:57 pm

А я и говорю, что это происходит на бессознательном уровне. Женщина не улавливает сознанием этого процесса. Если б было наоборот, то и конечный результат будет другим. Возможно, люди б вообще перестали размножаться и изчезли как биологический вид.

В общем и целом мы вообще вынуждены жить по законам животного мира.
Сознаем мы это или нет, без разницы.
Главное, придумать сказки в которые поверят, и укрыть хорошим соусом. :lol:
Вера - великая вещь.))

З.Ы. Тут смотрела фильм про одного известного зоолога, он 40 лет по всему миру изучал жизнь различных животных - от фламинго до приматов....на занавес ему задали вопрос - "каково ваше главное открытие, которое вы для себя сделали за эти 40 с лишним лет?". Он думал, снял очки, одел их, сделал неописуемое умно-удивленное лицо и выдал: "мы практически ничем не отличаемся от животных" :lol: , мужику 40 лет понадобилось мотаться по всему земному шару, чтоб докумекать.... :D
Последний раз редактировалось shiseido Вс янв 15, 2017 17:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Tedo Shizeda » Вс янв 15, 2017 17:08 pm

Бонна писал(а):. Вы вот тоже одна детей растили, Вы же не мыслили исключительно в рамках "рожу-привяжу"? А многое начинаешь понимать и видеть в ином свете только обретя соответствующий опыт, только задав себе вопрос "почему так происходит?"

Уточню.
Меня никто не бросал, муж один, мы вместе решали проблемы, и одна осталась совсем по другим причинам.
Мысли остались теми же. Отношение к жизни то же: мне никто ничего не должен. А опыт приумножился в одном: я понимаю в чем была не права. И стараюсь этого не повторять.
И да, для меня неприемлемо ныть,жаловаться. В любой ситуации мой мозг ищет вариант не как кого-то напрячь, а как сделать самой. М.б. поэтому мне не интересно ни читать про чужие примеры, ни тем более обсуждать их. А мои сыновья с раннего возраста -мои помощники. По крайней мере, у меня вызывает недоумение, если кто-то называет парней старше 12-14 лет- малыми детьми. Кроме желания высечь розгами ленивые задницы, нет никакого сочувствия к многодетке с "малыми детьми". Вот такая я злыдня. М.б. поэтому теперь мои сыновья хорошие мужья.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Maxim » Пн янв 16, 2017 0:20 am

палочка писал(а):Конечно! А какие еще могут быть варианты?
Посмотри на животный мир (извиняюсь за грубое сравнение, но мы не очень далеко от животных ушли. Особенно , что касается вопроса размножения. У нас мотивации те же самые, только замаскированные сложным поведением.)
Поэтому если тебя или меня какая нибудь самочка поманит, но только по настоящему! - пойдем Maxim, пойдем... на задних лапках пойдем :pardon: , еще и язык высунем...и слюни будут течь. :lol:

Володь, на мой взгляд так думают мужчины которые не готовы или способны отвечать со свои поступки, за себя, за семью. Или женщины которые думают что они офигительные знатоки психологии, и прям неотразимые куртизанки или гейши.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение палочка » Пн янв 16, 2017 18:56 pm

Может быть... Но зато такие мужчины успешно оставляют после себя генетическое потомство, что является целью биологической эволюции, заложниками которой мы являемся. Механизм обеспечивающий поддержание и увеличение численности популяции должен быть простым и надежным. И если этот механизм, по каким либо причинам, недостаточно хорошо действует на отдельных особей ( на меня например) то такие особи не размножаются и ветвь вымирает. Естественный отбор это называется. Остаются и приумножаются те , у которых с этим механизмом все в порядке.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение shiseido » Пн янв 16, 2017 19:25 pm

Палочка, видимо, Максим освоил чтение мыслей на расстоянии и постоянно общается в обществе гейш и куртизанок неотразимых. Только кое-что позабыл...

Но мы то помним, какие оды он пел на пике своей гормональной активности. Особенно той особе, о которой нелицеприятно в дальнейшем отзывался....Даша, да? Во-во... :D жОна...

Не обьясняй ничего, каждый сам должен лохануться в этой жизни...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Maxim » Пн янв 16, 2017 21:43 pm

Ну тогда давай уж ссылочки на оды, нелицеприятные отзывы и на какую то Дашу. Или это очередной вымысел воспалённого воображения?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение shiseido » Пн янв 16, 2017 21:57 pm

Maxim писал(а):Ну тогда давай уж ссылочки на оды, нелицеприятные отзывы и на какую то Дашу. Или это очередной вымысел воспалённого воображения?

Да ладно тебе...вымысел....
Тридцать тыщ сообщений перелапачивать я не буду, и ты это знаешь, поэтому и обвиняешь в вымыслах...
Все помнят твое графоманство про женщин... :D
Мать своего ребенка ты до сих пор то тут, то там, не добрым словом поминаешь... 8)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Maxim » Пн янв 16, 2017 22:18 pm

Что и требовалось доказать. Сплошные фантазии.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дикие откровения похитительницы младенца Матвея

Сообщение Инкубус » Чт янв 19, 2017 4:31 am

а как мужика удержать с помощью ребёнка? если он сам не хочет. так скорее отпугнуть можно. а то женщина решает. угу. а потом строчат на форумах что все мужики козлы и бегают от уплаты алиментов.
я представляю себе. приходишь домой а тебе с порога у нас будет ребёнок. радуйся.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика