???????? ???????????????? ?? ????????

Ветераны ВОВ

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Ветераны ВОВ

Сообщение gosha » Вт май 02, 2017 15:11 pm

В Дмитровском районе остались еще настоящие ветераны ВОВ? Те, которые воевали, а не в штабах штаны просиживали или неугодных расстреливали.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Ветераны ВОВ

Сообщение палочка » Вт май 02, 2017 15:45 pm

Их уже давно нет.
Cамому молодому ветерану, который пошел добровольцем на фронт в апреле 1945, в возрасте 16 лет, сейчас должно быть 88.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение gosha » Вт май 02, 2017 19:15 pm

88 не возраст отчаянья...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение virineja » Ср май 03, 2017 0:43 am

палочка писал(а):Их уже давно нет.
Cамому молодому ветерану, который пошел добровольцем на фронт в апреле 1945, в возрасте 16 лет, сейчас должно быть 88.


Зато 9 мая будет полно таких, которые, надев чужие медали и ордена , будут по городу фланировать. Одного такого знаю лично. Сосед, ветеран ВС. Во время войны пешком плод стол ходил... Теперь везде тычет, что он ветеран ВОВ... "Многие верят..." И перед памятью истинных ветеранов ему не стыдно.
virineja
Пользователь
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 15:45 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение палочка » Ср май 03, 2017 7:12 am

virineja писал(а):И перед памятью истинных ветеранов ему не стыдно.

Не в этом дело.
Эти люди не отделяют себя от подвига предков. Поэтому не то, что стыдно...они гордятся этим.
Чем дальше от войны, тем больше ветеранов.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение MEV » Ср май 03, 2017 9:09 am

Гордиться предками можно и нужно, но не одевая медали своего отца. Если самому младшему было 16 пусть даже в 45-м, то он должен быть 1929 года рождения. Ну не спрашивать же у него паспорт. Хотя на вскидку приблизительно можно определить возраст.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение палочка » Ср май 03, 2017 9:34 am

А я примерно определяю. Мои родители, один 1930 г.р, второй 1931.
Смотрю, а большинство нынешних "ветеранов" помоложе их будут. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Mikle » Ср май 03, 2017 11:14 am

палочка писал(а):
virineja писал(а):И перед памятью истинных ветеранов ему не стыдно.

Не в этом дело.
Эти люди не отделяют себя от подвига предков. Поэтому не то, что стыдно...они гордятся этим.
Чем дальше от войны, тем больше ветеранов.


Вот странная история получается, мой друг. Смотрите:
Мы давно уж дружим и как то взаимодействуем с теми людьми, с которыми раньше воевали;
Все что мы завоевали в той войне: земли, страны соцлагеря, какое оборудование, которое мы там в Европпе награбили, все или вернулось своим хозяевам или пошло прахом;
Да и никто не сможет сказать, что жили мы в войну хорошо и столько людей погибло.
Так что же мы празднуем?? Все празднуем и празднуем?? Да ещё и гордимся этим?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Жанна » Ср май 03, 2017 11:32 am

Mikle писал(а):
палочка писал(а):
virineja писал(а):И перед памятью истинных ветеранов ему не стыдно.

Не в этом дело.
Эти люди не отделяют себя от подвига предков. Поэтому не то, что стыдно...они гордятся этим.
Чем дальше от войны, тем больше ветеранов.


Вот странная история получается, мой друг. Смотрите:
Мы давно уж дружим и как то взаимодействуем с теми людьми, с которыми раньше воевали;
Все что мы завоевали в той войне: земли, страны соцлагеря, какое оборудование, которое мы там в Европпе награбили, все или вернулось своим хозяевам или пошло прахом;
Да и никто не сможет сказать, что жили мы в войну хорошо и столько людей погибло.
Так что же мы празднуем?? Все празднуем и празднуем?? Да ещё и гордимся этим?

А что же делать остаётся, если нет национальной идеи. Чем ещё можно людей объединить?
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Mikle » Ср май 03, 2017 14:00 pm

Жанна писал(а):А что же делать остаётся, если нет национальной идеи. Чем ещё можно людей объединить?

Ваша предложение, уважаемая Жанна, предполагает, что кто-то должен людей обьединить)) Тем не менее я сомневаюсь чтоб кто нибудь заставлял людей писать на машине: Спасибо деду... или вешать себе на шею Георгиевскую ленточку.
А Идея построения развитого капитализма и демократии по западному образцу не может объединить страну? Ведь на баррикады супротив Альфы за неё ходили?)))
Да и зачем вообще нужно "объединять людей" Жанна? Живём же мы как то потихонечку необъединеннные :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Жанна » Ср май 03, 2017 16:35 pm

Mikle писал(а):Ваша предложение, уважаемая Жанна, предполагает, что кто-то должен людей обьединить)) Тем не менее я сомневаюсь чтоб кто нибудь заставлял людей писать на машине: Спасибо деду... или вешать себе на шею Георгиевскую ленточку.

А как же? Всегда власти пытаются объединить и подчинить. СМИ, пропаганда – единственная национальная идея. Великий подвиг Победа в ВОВ. Вот и Георгиевские ленточки, и марши памяти «Бессмертный полк»
Mikle писал(а):А Идея построения развитого капитализма и демократии по западному образцу не может объединить страну? Ведь на баррикады супротив Альфы за неё ходили?)))
Да и зачем вообще нужно "объединять людей" Жанна? Живём же мы как то потихонечку необъединеннные :D :D :D

Вот как-то не объединяет. Капитализм вроде какой-то недоразвитый. Вообще, смутно помню, кто эту капиталистическую демократию нам насадил. На баррикады не бегала. Да и Альфа особую активность не проявляла. Так и случилось то, что случилось. Ни нравственности, ни морали, ни веры в светлое будущее. И живём необъединённые каждый за себя и по-разному, на других плевать, лишь бы бабла, жратвы и развлечений побольше. А раньше ведь существовал некий объединяющий Моральный кодекс строителя коммунизма и насколько помню люди пытались ему следовать. И вот не случись бы тогда военного переворота в девяносто первом, может, и Китай нас бы не обогнал.
Нет, я конечно не ностальгирую, жизнь сейчас всё же лучше, чем в СССР. А может, не сверни мы с той дорожки, так и ещё лучше бы была.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Durak » Ср май 03, 2017 17:18 pm

gosha писал(а):В Дмитровском районе остались еще настоящие ветераны ВОВ? Те, которые воевали, а не в штабах штаны просиживали или неугодных расстреливали.

За Дмитров не скажу. По стране в апреле прошлого года:
Справочная информация: По данным Пенсионного фонда Российской Федерации, в Российской Федерации, по состоянию на 1 апреля 2016 года, проживает около 2,13 млн инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, приравненных к ним лиц и членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников войны, в том числе:

инвалидов Великой Отечественной войны – 34 689 человек;
участников Великой Отечественной войны и лиц, работавших на объектах противовоздушной обороны в период Великой Отечественной войны, – 128 762 человека;
лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», – 122 334 человека;
бывших несовершеннолетних узников фашизма – 137 765 человек;
вдов инвалидов и участников войны – 333 499 человек;
тружеников тыла – 1 371 191 человек;
совершеннолетних узников фашизма – 373 человек.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение shiseido » Ср май 03, 2017 18:47 pm

Когда Кеннеди спросил, как правительство во главе с ним может принимать такие тупые и глупые решения на основе которых действовали, пришлось признать факт, что желание обьединения в группу, солидарность и желание принять общее решение, перевешивает здравый смысл и элементарно логику. Это к вопросу о национальной идее и обьединения....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Mikle » Ср май 03, 2017 20:27 pm

Жанна писал(а):А как же? Всегда власти пытаются объединить и подчинить. СМИ, пропаганда – единственная национальная идея. Великий подвиг Победа в ВОВ. .

А мне казалось, что принцип власти "разделяй и властвуй")))
Да как же Победа пусть и в ВОВ может быть национальной идеей??
Вот вы, Жанна, как я понял печалитесь по поводу отсутствия объединяющего начала в нашей стране. Не кажецца ли вам, что сражение в ВОВ за Империю было некой точкой объединения всей страны, а не только нации. Последней реальной точкой объединения... Уж начто Йосиф Джугашвили к лету 41го всем диктаторам диктатор был -всех в бараний рог свернул, ито своё обращение начал: "Братья и сестры..."
Вот и ходим мы днём с фонарём в поисках этой объединяющей Идеи.
А победа что? Победу ж над Наполеономом Бонапартом не празднуем, хотя покруче Гитлера был....
Даж не помним када мы победили. Знаем только что в 1812 году.. Или в 1813ом??))))
Жанна писал(а):Ни нравственности, ни морали, ни веры в светлое будущее. И живём необъединённые каждый за себя и по-разному, на других плевать, лишь бы бабла, жратвы и развлечений побольше.

Ну так веть капитализьм же строим...развитой)))
А как вы хотели то?? Чтоб пресловутое славянское Земство сс всеми преимуществами капитализма :D :D :D
Я часто слышу, что мол наш народ он не демократический, он не республиканский...он ваще ватный какой-то!!
Ну надоб хоть представлять себе историю и традиции, саму ментальность славян и русичей. Тут и феодализма то в средние века никогда не было, да и капитализм был насквозь старообрядческий: вон сегодня про Козьму Солдатенкова показывали - всю жизнь в старом сюртуке проходил, 8 миллионов золотых рублей на благотворительность оставил, картины оставил, библиотеку... Князей на княжение Вече выбирало, иль Земский собор позже, как Князя Пожарского. Эти традиции на генетическом уровне, их не так просто выковырять... Даж 20тый век, существенно изменивший наш генофонд, эту глубинную особенность нации не задел. Наше общество делегирует свои полномочия и очень долго ждёт, но при необходимости его вмешательство всегда глобально и конечно.
Вобщем то получаецца, что нам как то не надо " бабла, жратвы и развлечений побольше")) Мож нам какой-то общей справедливости надо, той что на Руси называли "Правда"? :D :D :D
Капитализьма нам нинада. Коммунизма мы наелись. В церкви как телевизер посмотришь, разпартбилеченные коммунисты крестятся. Что ж нам остаётся, Жанна?? Какая Идея?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение палочка » Ср май 03, 2017 21:29 pm

Mikle писал(а):Так что же мы празднуем?? Все празднуем и празднуем?? Да ещё и гордимся этим?

Ой не говори такие слова друг Mikle...порвут нас с тобой за такие слова, как тузик грелку. :unknown:
Мы празднуем нашу великую Победу!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Жанна » Ср май 03, 2017 21:59 pm

Mikle писал(а):А мне казалось, что принцип власти "разделяй и властвуй")))

Не, этот принцип не для нас. Хотя, даже в обыденной жизни сталкивалась на работе с гнусными некомпетентными начальниками, пытавшимися управлять коллективом с использованием этого принципа. Противно было. И наоборот, если работали одной командой, всегда добивались успехов.
Mikle писал(а):Да как же Победа пусть и в ВОВ может быть национальной идеей??
Вот вы, Жанна, как я понял печалитесь по поводу отсутствия объединяющего начала в нашей стране. Не кажецца ли вам, что сражение в ВОВ за Империю было некой точкой объединения всей страны, а не только нации. Последней реальной точкой объединения... Уж начто Йосиф Джугашвили к лету 41го всем диктаторам диктатор был -всех в бараний рог свернул, ито своё обращение начал: "Братья и сестры..."
Вот и ходим мы днём с фонарём в поисках этой объединяющей Идеи.

Да, да, если Вам не нравится слово «национальная» идея, пусть будет объединяющее начало в стране. Я думаю, что в данном контексте это синонимы. И наш народ всегда объединялся в самые трудные времена. Будь то индустриализация страны в условиях разрухи или ВОВ. Может это самое у нас на генном уровне. Как у бездомных собак, которые сбиваются в стаи, «чтоб не пропасть поодиночке». :D По-моему победа в ВОВ используется сейчас как символ объединения. А насчет «Идеи» у нашей власти - это сейчас безопасность и другие угрозы, типа попыток расчленить и властвовать.
Mikle писал(а):Вобщем то получаецца, что нам как то не надо " бабла, жратвы и развлечений побольше")) Мож нам какой-то общей справедливости надо, той что на Руси называли "Правда"? :D :D :D
Капитализьма нам нинада. Коммунизма мы наелись. В церкви как телевизер посмотришь, разпартбилеченные коммунисты крестятся. Что ж нам остаётся, Жанна?? Какая Идея?? :D :D :D

Вот хорошо бы это и стало национальной идеей – ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А насчёт того, что крестятся, то и пусть. Пытаются подменить православием Моральный кодекс строителя коммунизма, который и был срисован с Нагорной проповеди. Только не срабатывает пока, т.к. ещё много живых атеистов, получивших классическое образование. :D :D :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение gosha » Ср май 03, 2017 23:18 pm

Жанна, вы видимо из той категории людей, которые фантазирую больше, чем читают исторические книжки. Признаюсь, я далеко не историк, но как помогает мне изучение отдельных фактов в истории России и СССР, могу 100% судить именно о фантазийности ваших заключений.

Ну например
Да, да, если Вам не нравится слово «национальная» идея, пусть будет объединяющее начало в стране. Я думаю, что в данном контексте это синонимы. И наш народ всегда объединялся в самые трудные времена.


Можно мне реальные примеры, где ваш народ всегда объединялся в самые трудные времена? Я лично таких случаев не припомню. Может быть я мало живу?
Сказать просто в момент индустриализации? Индустриализация Российской империи или СССР? Если СССР, то вся индустриализация это дрессировка из под палки, а что вообще было с 30 по 40 годов даже противно вспоминать. Разве это объединение?
Какое было объединение народа в СССР в годы ВОВ, при том количестве перешедших на другую сторону или сдавшихся в плен солдатах? Может быть объединение народа это миллионы в застенках НКВД или миллионы стукачей с кем то единились?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Mikle » Чт май 04, 2017 10:59 am

палочка писал(а):
Mikle писал(а):Так что же мы празднуем?? Все празднуем и празднуем?? Да ещё и гордимся этим?

Ой не говори такие слова друг Mikle...порвут нас с тобой за такие слова, как тузик грелку. :unknown:
Мы празднуем нашу великую Победу!

Ну интересно ж поковыряцца в самом общепринятом и очевидном, мой друг!
Сильно, думаю, не порвут. И потом, к виртуальным смертям мы привычные :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Mikle » Чт май 04, 2017 11:38 am

gosha писал(а):Какое было объединение народа в СССР в годы ВОВ, при том количестве перешедших на другую сторону или сдавшихся в плен солдатах?

Стоп, стоп А кто ж тогда Берлин брал. Немцы что сами собой победились?)))
Не, ну единение трудно отрицать, неважно с каким знаком его считать. Ну не за богатые сверхурочные люди ж по 16 часов у станков стояли. Да и воевать на одном принуждении невозможно. А уж когда победили!)))
gosha писал(а):Можно мне реальные примеры, где ваш народ всегда объединялся в самые трудные времена? Я лично таких случаев не припомню. Может быть я мало живу?

Давайте рассмотрим события 100летней давности: вот заговор и генералы отстранили глупого царя, потом кучка авантюристов во главе с Ульяновым и Бронштейном захватили власть( ну так теперь принято считать)) А генералы организовали т н Белое движение. А почему проиграли? Почему профессиональные военные проиграли сражения?? Имена то какие были: Врангель, Колчак!!
Кстати собственно "советы" придумали не большевики и Ленин открыто об этом хвастался, что "советы" глубоко народное творчество. Вашему :D :D :D вашему народу присуще эта соборность, это Вече, эта общинность.
Или как Жанна тут писала "Альфа активности не проявляла"))) Я разговаривал с участником обороны Белого дома, там кроме тех кто пришёл за дармовыми виски и сигаретами были и такие идейные демократы: он рассказывал что их поставили очень плотным кольцом вокруг Белого дома, некоторым даж автоматы без патронов достались, поставили с одной целью создать живой щит, чтоб спецназ без крови не прорвался. А штурма не было (хотя китайцы на Тяньаньмень поступили по другому)
Вы вообще тогда уже жили? Помните всю эту историю с Перестройкой? Везде ж собрания происходили. Вплоть до начальника дворников всех голосованием выбирали, да дирекцию на оборонных госпредприятиях голосованием работники выбирали, впрочем негос то и не было))) Заседание Госдумы страна по вечерам вместо сериалов смотрела))) Это не обьединение??
Так выбрали и делегировали... а вспоминать и праздновать что-то не хочецца :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение shiseido » Чт май 04, 2017 11:43 am

Mikle писал(а):Так что же мы празднуем?? Все празднуем и празднуем?? Да ещё и гордимся этим?


Есть один плюс - дополнительные выходные.))
А гордиться или праздновать личное дело каждого. )).
Ну и молодежь уже не понимает о чем речь...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Mikle » Чт май 04, 2017 11:54 am

Жанна писал(а):Да, да, если Вам не нравится слово «национальная» идея, пусть будет объединяющее начало в стране. Я думаю, что в данном контексте это синонимы. И наш народ всегда объединялся в самые трудные времена. Будь то индустриализация страны в условиях разрухи или ВОВ. Может это самое у нас на генном уровне. Как у бездомных собак, которые сбиваются в стаи, «чтоб не пропасть поодиночке». :D По-моему победа в ВОВ используется сейчас как символ объединения. А насчет «Идеи» у нашей власти - это сейчас безопасность и другие угрозы, типа попыток расчленить и властвовать.
D

Не, Жанна!
Под объединяющей Идеей я имею ввиду не какие то там шкурные интересы, а глобальные понятие: например вековую мечту человечества о построении справедливого общества, обозванную потом коммунизмом из-за какого то там восстания французов)))
Я т тяну на то, что для молодёжи, которая об ВОВ и не знает ничего толком, и последствий этой Победы никак и ощущать теперь уже не может, но с рвением этот праздник празднует, это не результат идеологической обработки, а вполне себе самостоятельный процесс. Это поиск объединяющей идеологии. Про собак эт вы хорошо сказали! Образно!!!
Но человечьи стаи сбиваюцца под воздействием какой то концепции. Не я меньше всего возражаю против "национальной идеи" как объединяющего начала. Тока мне непонятно, как это может получится в многонациональной империи? Тут же очевидно противоречие
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Mikle » Чт май 04, 2017 11:56 am

shiseido писал(а):
Mikle писал(а):Так что же мы празднуем?? Все празднуем и празднуем?? Да ещё и гордимся этим?


Есть один плюс - дополнительные выходные.))..

Тада лучше праздновать Новый год!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение shiseido » Чт май 04, 2017 12:25 pm

Лучше!
Особенно для законченных пацифистов!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение shiseido » Чт май 04, 2017 14:01 pm

Вспомнила что тут было, когда Снайпер брякнул примерно то же, что Майкл, года 3 назад... :lol: всей толпой разорвали.. 8)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ветераны ВОВ

Сообщение Mikle » Чт май 04, 2017 15:24 pm

Надо знать время и место! :D :D :D
Снайпер за что то там боролся, ну, или против всех)))
Мне же глубоко фиолетово кто там что празднует,
хоть День рождения Наполеона!!
Но, прежде чем советовать там что то открывать или закрывать неплохо б разобрацца в причинах явления. Не??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика