???????? ???????????????? ?? ????????

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Вопросы к власти.

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Garikk » Пн май 08, 2017 15:29 pm

Ил-2 писал(а):(как будто у нас плохие офтальмологи, ага):


А у нас наилучшие офтальмологи, да?

=========

Вообще он же политик как никак, и пиар, даже такой, это плюс

У нас и Кобзон вымаливал отмену санкций ради своего драгоценного здоровья...но в его случае это выглядело тупым пафосом... а в случае с Навальным показатель что "мол медицину развалили" так что ирония не уместна
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение rudy » Пн май 08, 2017 16:21 pm

Припоминаю офтальмологов в дмитровской семиэтажке.
Проверка зрения раньше шла по плакату с буквами.
Теперь вместо плаката стоит полудохлый проектор с экраном (видимо старый плакат повесили обратной стороной).
Контрастность (особенно солнечным днем) никакая.
Четкости у изображения так же нету.
Как их там эти буквы разглядеть?
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Пн май 08, 2017 16:28 pm

Garikk писал(а):
У нас и Кобзон вымаливал отмену санкций ради своего драгоценного здоровья...но в его случае это выглядело тупым пафосом... а в случае с Навальным показатель что "мол медицину развалили" так что ирония не уместна

Да-да, и поэтому, раз "медицину развалили", то и нефига её Навальному и подымать. Проще уехать за границу лечить, как я подозреваю, банальную глазную травму. Если бы было что-нибудь действительно серьезное. то он давно уже залег для начала в отечественное. так сказать, лечебное учреждение.
А вообще, с моей точки зрения, как политик Навальный как раз поступил неправильно. Непатриотично, как бы это банально ни звучало. У Кобзона хоть онкология, а у этого травма глаза. Не думаю, что у нас в офтальмологии настолько всё развалено, чтобы ему были не способны оказать соответствующую помощь.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Пн май 08, 2017 16:31 pm

rudy писал(а):Припоминаю офтальмологов в дмитровской семиэтажке.
Проверка зрения раньше шла по плакату с буквами.
Теперь вместо плаката стоит полудохлый проектор с экраном (видимо старый плакат повесили обратной стороной).
Контрастность (особенно солнечным днем) никакая.
Четкости у изображения так же нету.
Как их там эти буквы разглядеть?

Ну, фигура уровня товарисча Навального вряд ли бы обратилась за помощью к офтальмологу с таким же оборудованием , как у нас . Что у нас, платных клиник по одной только Москве мало?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 08, 2017 16:41 pm

Garikk писал(а):А у нас наилучшие офтальмологи, да?

Не могу сказать наилучшие или нет. Вот на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=EMEA2_tPUC8 Навальный сам говорит о высоком профессионализме врачей (см. с 2мин.20 сек.).
По своему опыту могу сказать офтальмологи у нас отличные , я видела и похуже ситуации с глазами, чем показал Навальный. Глаза спасали. Да, результаты не всегда 100%, но Европа и другие страны к нам едут оперироваться.
Вообще он же политик как никак, и пиар, даже такой, это плюс

Дык кто ж спорит то? Конечно пиар. Причем достаточно агрессивный.

Та мерзость, которая плеснула зеленкой, должна быть осуждена по статье 112 ч. 2 п. е - Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, а т.к. плеснула Навальному - по политическим мотивам. Срок 5лет. Плюс оплатить лечение и адвокатов в суде. (Травмы лица при желании могут потянуть на тяжкий вред).
Да-да, никаких двойных стандартов.
Но у нас в стране, где пьяные пидорасы - священники безнаказанно сбивают пешеходов, вряд ли применят эту статью. Ее применили бы по п. г ( сговор) или д- хулиганские побуждения, если б простой гражданин подал в суд на соседа (соседей), который(-ые) отомстил (-и) ему за то, что тот припарковался на "чужом месте".
Скорее всего состоялся торг. Навальный согласился не раздувать, а ему дали загранпаспорт и выпустили "на лечение" то ли в Швейцарию, то ли в Барселону. Первый раз слышу, что в Испании лучшие офтальмологи.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн май 08, 2017 16:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Garikk » Пн май 08, 2017 16:48 pm

Ил-2 писал(а):, то и нефига её Навальному и подымать. Проще уехать за границу лечить, как я подозреваю, банальную глазную травму.


А как он должен её "подымать"? лечь в нашу больницу (за счёт ФСС)? Или заказать платную операцию? Или пойти работать на завод и вкалывать как остальные россияне не вякая что чтото плохо? Или надо срочно записаться в ЕР потому что это единстенно верный путь подъёма страны?

У Кобзона хоть онкология, а у этого травма глаза.


Как бы жестоко это не выглядело, но глаз вылечить более оправдано.. онкология штука такая, миллионами долларов её не вылечишь даже в самойсамой лучше клинике мира (под апплодисменты почитателей и патриотов....вместо подъёма собственной медицины...а я напомню что Кобзон депутат...и может влиять на такие вещи, а Навальный грубо говоря никто, и никому ничего не обязан хотя и языком много чешет)
А вот зрение можно и спасти, у в стране одна единственная клиника, это Федоровский центр (у которого куча филиалов и в случае чего сложнее ячменя вас отправят в Москву своим ходом)...и в результате хромает оперативность...и поехав в другую страну/город можно буквально спасти зрение просто исключив кучу бюрократии и задержек (чё там у нас...квоооты, ооочередь)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 08, 2017 16:51 pm

rudy писал(а):Припоминаю офтальмологов в дмитровской семиэтажке.
Проверка зрения раньше шла по плакату с буквами.
Теперь вместо плаката стоит полудохлый проектор с экраном (видимо старый плакат повесили обратной стороной).
Контрастность (особенно солнечным днем) никакая.
Четкости у изображения так же нету.
Как их там эти буквы разглядеть?

У нас в семиэтажке нормальные врачи, на уровне страховой медицины, весьма неплохие и душевные для такого потока больных. Но то, что очень быстро зажираются- факт.
Полудохлый проектор, как и гнилой томограф, и постоянно ломающееся оборудование в других отделениях, говорит о "профессионализме" администрации больницы, а не офтальмолога.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 08, 2017 17:01 pm

Garikk писал(а):А вот зрение можно и спасти, у в стране одна единственная клиника, это Федоровский центр (у которого куча филиалов и в случае чего сложнее ячменя вас отправят в Москву своим ходом)...и в результате хромает оперативность...и поехав в другую страну/город можно буквально спасти зрение просто исключив кучу бюрократии и задержек (чё там у нас...квоооты, ооочередь)

У Вас устарела информация.
У нас еще есть Московский НИИ глазных болезней им.Гельмгольца, и много других, правда платных клиник, весьма хорошо оснащеных с хорошими врачами. Просто мы, как север области, прикреплены к МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
А бюрократия- да. Не подмажешь- не пройдешь. Наверное, надо отрабатывать квартиры, полученные без очереди, возможность получать с пациентов "чаевые". В Дмитрове вполне могут сделать сложные глазные операции, просто ячмень точно вылечат.... если захотят.
PS. Квот практически тоже нет, только на очень дорогостоящее лечение, например, как слышала, на уколы по укреплению сетчатки, сосудов глазного дна.
Главное, ЗДЕСЬ получить направление в институт Федорова, а там поток.
Можно быстро, но платно.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение tapik » Пн май 08, 2017 17:24 pm

Один из тюрьмы на самолете в Германию, второму загранпаспорт чуть ли не в постелю. Оппозиция, бля.
https://news.rambler.ru/politics/368212 ... umitelnoy/
P.S. не, ну понятно, клевещут, мерзавцы
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 08, 2017 17:33 pm

tapik писал(а):Один из тюрьмы на самолете в Германию, второму загранпаспорт чуть ли не в постелю. Оппозиция, бля.
https://news.rambler.ru/politics/368212 ... umitelnoy/
P.S. не, ну понятно, клевещут, мерзавцы

Не могу опровергать всего, но с глазами после перенесенной в раннем возрасте желтухи, много лет проблемы. Я знаю на каком уровне у нас находится офтальмология, и, извините, НЕ ВЕРЮ. Нет... наоборот: все больше начинаю верить, что без лечения в Европпах, Навальный не может обойтись. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение ЗлойVadik » Пн май 08, 2017 17:56 pm

Мне лично импонирует Алексей НАвальный. Я конечно не знаю всей подноготной и НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! Но думаю, что он честный человек или уж точно честнее нынешней компании. Я не слышал о его богатствах, родители простые, брат вообще сидит, сам под сроком! Безусловно проголосую и вся моя семья на выборах в президенты. Ситуация напоминает вдруг вспыхнувший огонёк у давно потухшего костра. У человека огромная позитивная энергетика. И таким нужно давать дорогу.
ИЛ2, Шизеидо читаю и офигеваю, люди ВЫы ктооо?!
И про медицину заткнитесь, в России её НЁТ!!! У Вас уровень мышления и мировосприятия примитивны. Всё относительно, да в хлеву не рожаем но аууу мир давно в перёд ушёл пока вы тут подаяния в церковь носите да плешивому челом бъётесь...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 08, 2017 18:15 pm

ЗлойVadik писал(а):ИЛ2, Шизеидо читаю и офигеваю, люди ВЫы ктооо?!
И про медицину заткнитесь, в России её НЁТ!!! У Вас уровень мышления и мировосприятия примитивны. Всё относительно, да в хлеву не рожаем но аууу мир давно в перёд ушёл пока вы тут подаяния в церковь носите да плешивому челом бъётесь...


Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Пн май 08, 2017 18:17 pm

ЗлойVadik писал(а): И про медицину заткнитесь, в России её НЁТ!!! .

Заткнись-ка лучше сам. Благодаря именно нашей медицине и профессионализму именно наших врачей , я уже живу на 14 лет в этом грешном мире дольше, чем мне. наверное, было предписано свыше.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение gosha » Пн май 08, 2017 18:21 pm

Ил-2 писал(а):
ЗлойVadik писал(а): И про медицину заткнитесь, в России её НЁТ!!! .

Заткнись-ка лучше сам. Благодаря именно нашей медицине и профессионализму именно наших врачей , я уже живу на 14 лет в этом грешном мире дольше, чем мне. наверное, было предписано свыше.


неужели ты зуб молочный выдернул? 8-)
и ты действительно веришь, что медики побороли бога и дали тебе 14 лет "жизни" ? А-ха-ха-ха... богохульник
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение CTAKAH » Пн май 08, 2017 20:59 pm

Загран его давно лежал в паспортном (лет 5 уже как он подал на него все документы) - просто наши с чего-то решили выдачу его "разморозить". Так что ничего удивительного тут нет. Шенген он тоже по упрощённой процедуре получил т.к. 2 и более раз там был. А кто себе делает испанские или Греческие визы тот знает что они делают их очень быстро.
По глазу думаю Навальный просто перестраховался т.к. наша власть может аккуратно с врачем поговорить за кулисами, чтоб глазика у него 100% не стало а то и ещё чего. Подлость же кругом. :mrgreen:
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение брюс » Вт май 09, 2017 9:51 am

Все рассуждения "теоретиков" цветных революций просто смешны.В стране нищета, стаб.фонд закончится в этом году.И вот нашелся человек который не побоялся и знает на сколько лучше нас живут простые американцы и что мы имеем полное право жить гораздо лучше.Да правы русские философы - русскому человеку нужен голодный бунт с кровью,по другому не получается.Мы русские неблагодарные люди.Взять хотя бы Навального человеку плеснули кислотой в лицо, а мы вместо того что бы выразить свое возмущение и протест начинаем рассуждать на тему кремлевских игр,да мы все участники этих игр.Становится стыдно за страну в которой живешь.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение ЗлойVadik » Вт май 09, 2017 10:43 am

Ил-2 писал(а):Заткнись-ка лучше сам. Благодаря именно нашей медицине и профессионализму именно наших врачей , я уже живу на 14 лет в этом грешном мире дольше, чем мне. наверное, было предписано свыше.

Тебя спасли что бы режим продолжал яростно защищать). Ну а если без шуток, то на каждый такой якобы положительный случай, сколько трагических историй?! У родственника в роддоме серьёзно ребёнка заразили из-за врачебной ошибки и никто ничего, правда это в другом городе было. Да сотни тысяч таких историй. Тебя спасли?! А может тебя сначала довели до края пропасти, а потом сделали вид что спасли?! Подумай хорошенько о первопричинах! Ну и потом если взять наш район, то медицина вообще его стороной прошла...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вт май 09, 2017 10:58 am

брюс писал(а):Да правы русские философы - русскому человеку нужен голодный бунт с кровью,по другому не получается.

Приведите хоть один пример, когда после подобных бунтов русский человек стал лучше жить.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение ЗлойVadik » Вт май 09, 2017 12:36 pm

Ил-2 писал(а):
брюс писал(а):Да правы русские философы - русскому человеку нужен голодный бунт с кровью,по другому не получается.

Приведите хоть один пример, когда после подобных бунтов русский человек стал лучше жить.

Вот ты опять не правильно расставил приоритеты. Мы же не знаем, что могло быть если бунты не случались! Вот сейчас всё планомерно идёт к третьей мировой войне с применением ядерного оружия. И произойдёт она из-за небольшой кучки нелюдей... Так что лучше: плохо жить или совсем хреново если вообще жить?!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Maxim » Вт май 09, 2017 12:51 pm

ЗлойVadik писал(а):Вот сейчас всё планомерно идёт к третьей мировой войне с применением ядерного оружия. И произойдёт она из-за небольшой кучки нелюдей... Так что лучше: плохо жить или совсем хреново если вообще жить?!

Ага, это Россия несёт всему миру демократию в носовых частях Томагавков? Россия совершает акты агрессии нападая на государства и свергая правителей, после чего страна погружается в хаос? Россия окружается миролюбивый запад своими военными базами?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Thor » Вт май 09, 2017 13:06 pm

Ил-2 писал(а):Благодаря именно нашей медицине и профессионализму именно наших врачей , я уже живу на 14 лет в этом грешном мире дольше, чем мне. наверное, было предписано свыше.


Это вы тов.подполковник не бывали в Дмитровской районной больнице...
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вт май 09, 2017 13:14 pm

Thor писал(а):
Это вы тов.подполковник не бывали в Дмитровской районной больнице...

Бывал. И не раз. И даже лежал в стационаре, в хирургическом отделении. Впечатления ну просто ох@ительные :mrgreen:
ъП.С. Пардон, дважды лежал. Первый раз в 2003 году ещё в старом корпусе , в терапевтическом.
Последний раз редактировалось Ил-2 Вт май 09, 2017 13:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вт май 09, 2017 13:15 pm

ЗлойVadik писал(а):Вот ты опять не правильно расставил приоритеты. Мы же не знаем, что могло быть если бунты не случались! Вот сейчас всё планомерно идёт к третьей мировой войне с применением ядерного оружия. И произойдёт она из-за небольшой кучки нелюдей... Так что лучше: плохо жить или совсем хреново если вообще жить?!

Ты лучше примеры здесь приведи, а не разводи демагогию.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Thor » Вт май 09, 2017 13:31 pm

Ил-2 писал(а):
брюс писал(а):Да правы русские философы - русскому человеку нужен голодный бунт с кровью,по другому не получается.

Приведите хоть один пример, когда после подобных бунтов русский человек стал лучше жить.


Да пожалуйста - революция 1905 года.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вт май 09, 2017 13:33 pm

Thor писал(а):
Да пожалуйста - революция 1905 года.

Ну вот и поясните, каким образом народ стал жить лучше после этой революции. Не бунта, а революции, заметьте.
Также поясните, каким способом эта революция была подавлена, скольким людям эта революция стоила жизней, и как изменилась власть и общественно-государственный строй в России.
П.С. Очень хочется, чтобы вы особое внимание уделили провокатору попу Гапону, который повел людей под пули солдат.
Приступайте, семечками я уже запасся.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика