???????? ???????????????? ?? ????????

Вас политота не утомила?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Вы считаете необходимым создание форума "Политика"

Опрос закончился Вт май 16, 2017 13:01 pm

Да, считаю. Всю политоту надо сгребать туда.
14
67%
Да, считаю. Также считаю, что и в остальных форумах политику обсуждать можно и нужно.
1
5%
Нет, не считаю. Пусть все остается по прежнему.
3
14%
Нет, не считаю. Считаю, что всю политику надо выкинуть на мороз из всех форумов, кроме "Россия", "В мире..." и "Дмитров", а там оставить только соответствующую тематике форумов.
1
5%
Размещающих и размещавших политоту - расстрелять.
2
10%
 
Всего голосов : 21

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Сб май 06, 2017 19:43 pm

shiseido писал(а):2Майкл. Да вы тоже тут за.... притомили со своими опусами.))

А я никому и не обещал "быть томным" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Сб май 06, 2017 19:57 pm

Tedo Shizeda писал(а):Майклу. Внимательнее, пжста. Никто ничего не запрещает!

Одно дело, когда уходят потому что поговорить не о чем, сказать нечего. Другое дело, когда в конкретной теме нужно пролистывать туеву хучу текстов. Или Вы хотите сказать, что нужно ущемить права тех, кто хочет спокойно общаться, в угоду питерпенам? .

Вас обильность текстов смутила??
Ну уж извиняйте, не ценим ваше драгоценное время))
И потом, не всем же быть Суворовыми.
Tedo Shizeda писал(а):Майклу. Еще остались не тронутые вашими играми темы: про кота, автотеатр, хобби Максима. И тогда можно форум вообще не открывать.

Вы предлагаете:предлагаете? "Коты и Политота", "Гарик и Политота" , "Апгрейт Политоты"??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Сб май 06, 2017 20:13 pm

Durak писал(а):Я за широту взглядов, я даже могу попытаться понять хозяев дома, где гостям дозволено срать в коридоре квартир, но ходить в такие квартиры лично я перестану. А потом перестану ходить и в дом.

Заметте, не хозяева стали там гадить, не хозяева :D :D :D
Да вы любого спросите: Кто виноват? Каждый же знает!
Что сделано, то сделано. И сделано, как сделано)))
Убирать все равно некому. Вобщем: мы всегда так живём
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Tedo Shizeda » Сб май 06, 2017 21:52 pm

Mikle писал(а):И потом, не всем же быть Суворовыми.

Да и спорить о тени осла тоже как-то не все желают.

Вы предлагаете:предлагаете? "Коты и Политота", "Гарик и Политота" , "Апгрейт Политоты"??

"Дневник Политоты","Он вам не Политота", "Родители, вам ЧТООО, не нужна Политота?".... - в Раздел форума: Внутренняя Политота - "Медведи в бурке, а мы все в дурке." :Yahoo!:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Dyfo » Сб май 06, 2017 21:59 pm

Все мы у нее в заложниках
Dyfo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 22:00 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение qwerty12345 » Вс май 07, 2017 2:18 am

Для тех, кто на почве неустанных дум о судьбе РФ и пр немного ... ну в общем того...
Политота — скатывание темы обсуждения на политику, а также вообще любые политические посты и статьи.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Жанна » Вс май 07, 2017 9:26 am

Голосую за первый пункт. Всю политоту в отдельный раздел. :D :D :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Вс май 07, 2017 11:27 am

Только надо определить поточнее что такое "политика" и что такое "политота". Ато конфузсреди участников может выйти!

Ну можно даже так:

Tedo Shizeda писал(а): :Bravo: :good:
PS. Политика здесь была, когда умные люди высказывали свою точку зрения.


Ну и заповедные темы разумеецца тоже обозначить как то нужно: вот "Власть. Администрация" оказываецца темы не политические... Ну или сугубо для умных людей!
Не такие уж тут злодеи чтоб людям так жизнь портить... Вот мне сказали в Общественный совет не ходить я и не хожу... яж не такой умный :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Durak » Вс май 07, 2017 14:09 pm

Mikle писал(а):Ну и заповедные темы разумеецца тоже обозначить как то нужно: вот "Власть. Администрация" оказываецца темы не политические...

Политические, политические. :)
"Вопросы к власти" они всегда политические: почему город завален снегом зимой, почему от воды некуда деться весной, почему воняет на весь город канализацией, как держаться, если денег нет, когда отменят санкции и контрсанкции. Ведь если разобраться, ответ один, политический, - надо срочно звать Леху Навального (или Мальцева, кто бы это ни был) на пост главы администрации, губернатора, премьер-министра и президента сразу.

Проведу аналогию: если в форуме "Спорт" человек интересуется, как ему начать вести здоровый образ жизни, или наоборот, рассказывает, как он такой образ жизни уже ведет - так пожалуйста.
А если человек говорит, что решением всех проблем является отказ от алкоголя, а кто пьет - тот дебил, то ему самое место в загоне форуме "Здоровый образ жизни". Нет?
Если нет, хотелось бы услышать ответ - почему.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение gosha » Вс май 07, 2017 14:35 pm

Durak прав в том,что оффтоп процветает, но не прав, считая что они забегут и будут делать вид академиков в политике в одной теме. Думаю, что для начала надо особо косоглазым вправить мозг, а затем они сами научатся создавать темы в правильных ветках и поменьше оффтопить...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 07, 2017 16:04 pm

Mikle писал(а):Не такие уж тут злодеи чтоб людям так жизнь портить... Вот мне сказали в Общественный совет не ходить я и не хожу... яж не такой умный :D :D :D

Ну ничаво! Бывает,бывает!
"Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит."

ИМХО. Когда кто-то обсуждает политическую тему, предлагает боле-мене объективный анализ ситуации - это политика. Да и вообще в любой теме интересно прочитать грамотную точку зрения, понять в чем не догоняешь. Как Вы правильно заметили, не такие уж тут злодеи.
Навязчивые копипасты, баяны, чужие замызганные фразы, которые гуляют во всех лентах новостей, повторение всего, что давно написано на форуме, с претензией на какое-то исключительное, сверхпрогрессивное понимание ситуации в обществе - это политота. Да, не читаю, пролистываю, ибо нет смысла,жалко время. Мне не интересно слушать рассказы о тени осла и тем более спорить из-за нее.
И так как админы не модерируют темы, остается думать, что, например, человек имеет доход от количества копипаст. Кто ж против. "Для чего - не наше дело, почему - не нам судить." Только не говорите, что он не либеральное зомби.
Если коммерческая направленность форума не в этом, то объясните почему нельзя сделать отдельный раздел для упоротых, как ЗОЖ, пусть там писиют пишут свой "исторический роман".
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение палочка » Вс май 07, 2017 20:39 pm

Tedo Shizeda писал(а):Мне не интересно слушать рассказы о тени осла...

Изображение
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение shiseido » Вс май 07, 2017 21:12 pm

А мне не интересно слушать звезд отечественной и не отечественной попсы каждый раз в теме "у кого что играло"!!! :lol:

Хватит попсотой засирать мой форум! :Yahoo!:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Вс май 07, 2017 22:10 pm

Durak писал(а):
Mikle писал(а):Ну и заповедные темы разумеецца тоже обозначить как то нужно: вот "Власть. Администрация" оказываецца темы не политические...

Политические, политические. :)
"Вопросы к власти" они всегда политические: почему город завален снегом зимой, почему от воды некуда деться весной, почему воняет на весь город канализацией, как держаться, если денег нет, когда отменят санкции и контрсанкции. Ведь если разобраться, ответ один, политический, - надо срочно звать Леху Навального (или Мальцева, кто бы это ни был) на пост главы администрации, губернатора, премьер-министра и президента сразу.

Проведу аналогию: если в форуме "Спорт" человек интересуется, как ему начать вести здоровый образ жизни, или наоборот, рассказывает, как он такой образ жизни уже ведет - так пожалуйста.
А если человек говорит, что решением всех проблем является отказ от алкоголя, а кто пьет - тот дебил, то ему самое место в загоне форуме "Здоровый образ жизни". Нет?
Если нет, хотелось бы услышать ответ - почему.

Нормальный ты такой Дурак)))
Читать тебе форум неприятно!! Читатель!!!
Ты песателем то побыть не пробывал? А мы б над тобой поглумились. Над твоим песательством. То ты так пишешь, се нетак!!
Да нечитай, что мы тут " в коридорах насрали". Принц Датский, блин!!!
Я ж читателей то не вижу. Мне читатели такие пяточек-пучек!
Ты напишиче 6лин, хоть пра фильм какой нить: а я буду сидеть и рассуждать над тобой. Вот Дурак то совсем уже обосрался@@@
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Вс май 07, 2017 22:16 pm

gosha писал(а):Durak прав в том,что оффтоп процветает, но не прав, считая что они забегут и будут делать вид академиков в политике в одной теме. Думаю, что для начала надо особо косоглазым вправить мозг, а затем они сами научатся создавать темы в правильных ветках и поменьше оффтопить...

Да офффтоп нас достал :D :D :)
А када этти две друг друга грязью поливали, ты где был? Воду бухал?? Ну вправь мозги трем из пяти котоорые остались. Рекламы не будет :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Вс май 07, 2017 22:29 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Mikle писал(а):Не такие уж тут злодеи чтоб людям так жизнь портить... Вот мне сказали в Общественный совет не ходить я и не хожу... яж не такой умный :D :D :D

Ну ничаво! Бывает,бывает!
"Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит."

ИМХО. Когда кто-то обсуждает политическую тему, предлагает боле-мене объективный анализ ситуации - это политика. Да и вообще в любой теме интересно прочитать грамотную точку зрения, понять в чем не догоняешь. Как Вы правильно заметили, не такие уж тут злодеи.
Навязчивые копипасты, баяны, чужие замызганные фразы, которые гуляют во всех лентах новостей, повторение всего, что давно написано на форуме, с претензией на какое-то исключительное, сверхпрогрессивное понимание ситуации в обществе - это политота. Да, не читаю, пролистываю, ибо нет смысла,жалко время. Мне не интересно слушать рассказы о тени осла и тем более спорить из-за нее.
И так как админы не модерируют темы, остается думать, что, например, человек имеет доход от количества копипаст. Кто ж против. "Для чего - не наше дело, почему - не нам судить." Только не говорите, что он не либеральное зомби.
Если коммерческая направленность форума не в этом, то объясните почему нельзя сделать отдельный раздел для упоротых, как ЗОЖ, пусть там писиют пишут свой "исторический роман".

Тэдди, вы Играли, но проиграли. Потому что агрессия Тэдди и Шиседо была уж совсем. Зрелище было неериятное, скажу я вам, с обоих сторон. Но со стороны Тэдди и Шисейдо совсем уж неприятное, Тэддо-Шизедо.
Администрация не вмешивалась......
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Вс май 07, 2017 22:40 pm

shiseido писал(а):А мне не интересно слушать звезд отечественной и не отечественной попсы каждый раз в теме "у кого что играло"!!! :lol:

Хватит попсотой засирать мой форум! :Yahoo!:

Шисейдо! Вы перешли все границццы. Вы так говорити с живыми людьми? Какого вы...??? Сколько можно страдать от несоответствия этому миру? Проблемы каждого вызывают сочуствие, но веть есть и предел
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 07, 2017 22:53 pm

Mikle писал(а):Тэдди, вы Играли, но проиграли. Потому что агрессия Тэдди и Шиседо была уж совсем. Зрелище было неериятное, скажу я вам, с обоих сторон. Но со стороны Тэдди и Шисейдо совсем уж неприятное, Тэддо-Шизедо.
Администрация не вмешивалась......

Спаасибаа, даждалася. :ROFL:
Если это мне, то уточню. Слишком все предсказуемо, я изредка отмахивалась, иногда провоцировала, наблюдая, где у них предел. В определенный момент мне стало скучно и жалко их, я поняла, они сами себя топят и утопят, отпустила ситуацию и просто выбросила их из зоны своего внимания. Давно не читаю 90% из написанного ими ибо не за чем. Так что мое молчание это не игра. Я не знаю что там писали,какие неприятности, все осталось с ними. Думаю, это естественное состояние вменяемого человека, который не живет виртуальными страстями. Тем более когда в реале точно скучать не приходится. :lol:

Так шо, Майкл, нече тут раздавать всем по серьгам, я тебе не девица из Смольного, шоб учить меня политессу, сам дурак, нашелся сенсей @@@@ый, весь форум засра...., пардон, зафлудил своими Играми-играми. Иди в.... в флудилку в общем. :Search:
Чё там у тебя, текила с гусеницой или виски с лошыдью? У меня вино испанское. Выпьем! :beer: :friends:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Вс май 07, 2017 23:11 pm

Tedo Shizeda писал(а): Так шо, Майкл, нече тут раздавать всем по серьгам, я тебе не девица из Смольного, шоб учить меня политессу, сам дурак, нашелся сенсей @@@@ый, весь форум засра...., пардон, зафлудил своими Играми-играми.:

И что это меня все в последнее время спрашивают: что я тут делаю на этом форуме?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Вс май 07, 2017 23:12 pm

Tedo Shizeda писал(а): Так шо, Майкл, нече тут раздавать всем по серьгам, я тебе не девица из Смольного, шоб учить меня политессу, сам дурак, нашелся сенсей @@@@ый, весь форум засра...., пардон, зафлудил своими Играми-играми.:

И что это меня все в последнее время спрашивают: что я тут делаю на этом форуме?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 07, 2017 23:20 pm

Чо, все уже по второй спросили? :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Mikle » Вс май 07, 2017 23:35 pm

Посуществу :D :D :D
Да что тут сказать???
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение shiseido » Пн май 08, 2017 0:07 am

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):А мне не интересно слушать звезд отечественной и не отечественной попсы каждый раз в теме "у кого что играло"!!! :lol:

Хватит попсотой засирать мой форум! :Yahoo!:

Шисейдо! Вы перешли все границццы. Вы так говорити с живыми людьми? Какого вы...??? Сколько можно страдать от несоответствия этому миру? Проблемы каждого вызывают сочуствие, но веть есть и предел

Нет предела, один беспредел! У,вас совсем чтоль с чувством юмора кранты? Делим форум, такая ведь Игра началась в сотый раз? :lol: Играем дальше?
Ладно я срадаю от...несоответствия. Но других-то мы должны спасти!!
Борются за звание умных, политически грамотных, а сами слушают....ГлюкОКозу!. Вот зайдет интеллигентный, на мой форум :wink: :lol: , с тонкой душевной организацией человек, и что он увидит??!! Он же впадет депрессию!! От такого двуличия и лицемерия!! И от вашего тоже...между прочим. :D :D :D лучше прямая агрессия, чем лживое лицемерие, правда? Богу молясь, дьявола не гневи. (с) :mrgreen:
Ну, иль, чтоль, "или трусы одень, или крестик сними". :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Teddy » Пн май 08, 2017 14:18 pm

Mikle писал(а):
И что это меня все в последнее время спрашивают: что я тут делаю на этом форуме?? :D :D :D


phpBB [video]

:D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение qwerty12345 » Пн май 08, 2017 23:35 pm

Mikle писал(а):
Tedo Shizeda писал(а): Так шо, Майкл, нече тут раздавать всем по серьгам, я тебе не девица из Смольного, шоб учить меня политессу, сам дурак, нашелся сенсей @@@@ый, весь форум засра...., пардон, зафлудил своими Играми-играми.:

И что это меня все в последнее время спрашивают: что я тут делаю на этом форуме?? :D :D :D

а правда шо?
котиков вроде не постите, лопаты не изобретаете... пачкать свою карму участием в темах, где порог вхождения ниже плинтуса?
ну енто так - реплика в сторону.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
Яндекс.Метрика