???????? ???????????????? ?? ????????

Федурко из Дмитров-Эко убил человека

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 14:06 pm

Хорошо, при моем уважении к вам и вашим некоторым способностям, я удовлетворю ваше желание. :D :D :D

Займусь Эриком зимой еще разок.
Надо, надо...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 26, 2017 15:11 pm

Mikle писал(а):Ах, какая прелесть))) Ещё Ксантипа любили так говорить! Вы, конечно уверенны, что это хитрая манипуляция. Но я вот очень сомневаюсь в этом Тэдо Шизеда. Там где то есть настоящая причина

Пока есть окошечко, продолжим.
И правильно, что сомневаетесь. Конечно есть. Где-то и какая-то.
Наших, Тэдо Шиседа. Транзакции не бывают односторонними по определению. И я потратил достаточно много форумного пространства для осознания того что кто в транзакции тот и в Игре. Просто роли другие - вот и вся разницца :D :D :D

Опять Вы правы. После наших трансакций выскочила шисейдо, и как Крошка Цахес, вцепилась в благородного господина в надежде вернуть свой золотой волосок.
"Тупого внимания" - уже глаза колет прямо, Тэдо Шизедо)))

Так для того и написано, чтоб шисейдо прочитала, и утвердилась в том, что она самая умная.
Просто не бывает все просто)) ОНО на то и ОНО что управляет ничего не сообщаа: нам кажецца что мы просто анекдот рассказали, а подишь ты))) Мож для Федурко с соседом тоже было не совсем выгодным с пистолетом и собаками в гости друг к другу ходить? Они наверное даже не задумывались: для какой цели они так невыгодно проводят время! Их ОНО не сочло нужным сообщать им об истинных целях этих визитов!!

Конечно не бывает. Если Вы так любите наблюдать, то могли заметить напряжение на форуме достигло пика в тот момент, когда вышеназванный ник влезла со своими комментариями в обсуждение книг Быкова. И как итог написала Вам гадость. Ей показалось, что анекдот, но после этого повисла мертвая тишина. Которую не мог спасти даже Гурджиев. Ибо человек, читающий, понимающий, цитирующий Гурджиева ну никак не может писать похабщину, постоянно судить о ВСЕХ и так далее. Напряжение моего ОНО вылилось вот таким образом. Думаю, она и сама к этому стремилась, после того, как ее проигнорировали.
Я с большим удовольствием попался на Вашу удочку, потому что без Игры и жизнь пресна (останецца только каких нить Довженка пытаться из администрации свергать))))

Но и такие Игры лично мне не прибавляют никакого смысла и веселья.
Насчет Довженко, я конечно не револьюционерка, но очень хочу, чтобы детям открыли класс. Мне это важнее, чем наблюдать за эмоциональным онанизмом сами понимаете кого.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 15:43 pm

Это как маленький ребенок, "не, не, не я", а сам потихоньку конфеты таскает. :ROFL:

А гадости ты тут с самого начала пишешь, и кости перемываешь всем с вечным невротичным выяснением отношений и дележкой форума. Красные и белые, синие, зеленые...докатилась до ловли чертей с вампирами.

Нелеченные неврозы заканчиваются психозами, это когда чертей ловить начинают.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Инкубус » Сб авг 26, 2017 17:45 pm

shiseido писал(а):Это как маленький ребенок, "не, не, не я", а сам потихоньку конфеты таскает. :ROFL:

А гадости ты тут с самого начала пишешь, и кости перемываешь всем с вечным невротичным выяснением отношений и дележкой форума. Красные и белые, синие, зеленые...докатилась до ловли чертей с вампирами.

Нелеченные неврозы заканчиваются психозами, это когда чертей ловить начинают.

пошли лучше вдоль канала гулять
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 18:01 pm

Инкубус писал(а):
shiseido писал(а):Это как маленький ребенок, "не, не, не я", а сам потихоньку конфеты таскает. :ROFL:

А гадости ты тут с самого начала пишешь, и кости перемываешь всем с вечным невротичным выяснением отношений и дележкой форума. Красные и белые, синие, зеленые...докатилась до ловли чертей с вампирами.

Нелеченные неврозы заканчиваются психозами, это когда чертей ловить начинают.

пошли лучше вдоль канала гулять

Я вчера нагулялась.)
Сегодня работать надо.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Mikle » Сб авг 26, 2017 19:10 pm

shiseido писал(а):Это как маленький ребенок, "не, не, не я", а сам потихоньку конфеты таскает. :ROFL:

А гадости ты тут с самого начала пишешь, и кости перемываешь всем с вечным невротичным выяснением отношений и дележкой форума. Красные и белые, синие, зеленые...докатилась до ловли чертей с вампирами.

Нелеченные неврозы заканчиваются психозами, это когда чертей ловить начинают.

Осознать свою Игру достаточно трудно для всех :D :D :D
У ОНО в арсенале немало приёмников, например, стыд))
Зачем вааще осознавать то?? Ну чтоб получить ещё одну степень свободы: хочу я робот, а хочу могу и сымпровизировать мимо Игры))
Одна из функций игр — удовлетворительное структурирование времени; кроме того, многие игры совершенно необходимы некоторым людям для поддержания душевного здоровья. У этих людей психическое равновесие столь неустойчиво, а жизненные позиции столь шатки, что стоит лишить их возможности играть, как они впадут в безысходное отчаяние. Иногда это состояние может даже послужить причиной психоза. Такие люди яростно сопротивляются любым попыткам проведения антитезиса. Подобные ситуации можно часто наблюдать в супружеских взаимоотношениях, когда улучшение психического состояния одного из супругов (например, отказ от деструктивных игр) влечет за собой быстрое ухудшение состояния другого супруга, для которого игры были важнейшим средством поддержания равновесия. Поэтому при анализе игр необходимо соблюдать известную осторожность.
К счастью, свободная от игр человеческая близость, которая по сути есть и должна быть самой совершенной формой человеческих взаимоотношений, приносит такое ни с чем не сравнимое удовольствие, что даже люди с неустойчивым равновесием могут вполне безопасно и даже с радостью отказаться от игр, если им посчастливилось найти партнера для таких взаимоотношений.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 19:17 pm

Думаете, не стоит лишать Карлу ее Игры? :D :D :D
Мне интересны границы психоза, в который она периодически впадает... :lol: До вампиров и чертей уже дошла. Интересно, что дальше выдумает... :D , че только не понаписала тут перемывая кости сплетнями своими...ну интересно жеж!! :D :lol: ха, прям 50 оттенков невротички...)

Ну дядя Эрик в общем-то и отталкивался от главной проблемы людей - структурирования своего времени.
Тут на эту тему парнишка жег в стэнд-ап, как он баушек уделывал.)

Максим туповато пытается ей подыгрывать, но с ним не интересно - можно принести справку, что еще нет климакса, от нарколога - что нет проблем с веществами, ну и это...ну вы поняли про секс, что там все в полном порядке. :mrgreen:
Последний раз редактировалось shiseido Сб авг 26, 2017 19:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Инкубус » Сб авг 26, 2017 19:24 pm

shiseido писал(а):
Инкубус писал(а):
shiseido писал(а):Это как маленький ребенок, "не, не, не я", а сам потихоньку конфеты таскает. :ROFL:

А гадости ты тут с самого начала пишешь, и кости перемываешь всем с вечным невротичным выяснением отношений и дележкой форума. Красные и белые, синие, зеленые...докатилась до ловли чертей с вампирами.

Нелеченные неврозы заканчиваются психозами, это когда чертей ловить начинают.

пошли лучше вдоль канала гулять

Я вчера нагулялась.)
Сегодня работать надо.)

не правда я вчера вечером там бродил с топором. грибы собирал. ни грибов ни людей... :evil:
ктож по субботам работает? в субботу положено от пятницы отходить.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 19:29 pm

Инкубус писал(а):не правда я вчера вечером там бродил с топором. грибы собирал. ни грибов ни людей... :evil:
ктож по субботам работает? в субботу положено от пятницы отходить.

Мне б сегодня только до люльки доползти.
Жисть пошла тяжелая, приходится и работать и отдыхать одновременно. :lol:
Грибов нет пока...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Mikle » Сб авг 26, 2017 20:20 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Mikle писал(а):Ах, какая прелесть))) Ещё Ксантипа любили так говорить! Вы, конечно уверенны, что это хитрая манипуляция. Но я вот очень сомневаюсь в этом Тэдо Шизеда. Там где то есть настоящая причина

И правильно, что сомневаетесь. Конечно есть. Где-то и какая-то.
.

Если вы понимаете этот свой аспект, то мои поздравления. Вообще, когда кто то указывает на что то в вас это не всегда враждебный акт. Иногда это возможно подарок. У хитрого ОНО в арсенале есть и такая штучка, как боль, когда к нему слишком близко подбираюцца. Я видел ситуацию, когда человеку было отказано в помощи на том основании что не хотели портить с ним отношения ... В конце-концов камень об который вы запнулись - эт тоже довольно больно ушибли ногу :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а):
Наших, Тэдо Шиседа. Транзакции не бывают односторонними по определению. И я потратил достаточно много форумного пространства для осознания того что кто в транзакции тот и в Игре. Просто роли другие - вот и вся разницца :D :D :D

Опять Вы правы. После наших трансакций выскочила шисейдо, и как Крошка Цахес, вцепилась в благородного господина в надежде вернуть свой золотой волосок.
.

Ну так..!! Игра ж... Виртуальный мир - он беден. Жизнь - она вся пронизана Играми: сосед Федурко доигрался до выстрела в Дмитрове, а президент Кеннеди - до выстрела в Далласе!
Игры личностнообразующи и стереотипичны.
Игра по Берну - эт только такая модель, гипотеза описывающая взаимодействие в нашей жизни. Одна из гипотез, но не плохая))
Tedo Shizeda писал(а): Если Вы так любите наблюдать, то могли заметить напряжение на форуме достигло пика в тот момент, когда вышеназванный ник влезла со своими комментариями в обсуждение книг Быкова. И как итог написала Вам гадость. Ей показалось, что анекдот, но после этого повисла мертвая тишина. Которую не мог спасти даже Гурджиев. Ибо человек, читающий, понимающий, цитирующий Гурджиева ну никак не может писать похабщину, постоянно судить о ВСЕХ и так далее. Напряжение моего ОНО вылилось вот таким образом. Думаю, она и сама к этому стремилась, после того, как ее проигнорировали.
.

Не)) Мужчины не столь тонко анализируют ситуацию как женщины, они мыслят более стратегически что-ли)) я и не помню что там Шисейдо написала: про связь ранней мастурбации с творчеством что ли?? Эт - оч специальная тема, конешно, для обсуждения на форуме)
Я пытаюсь отдавать себе отчёт в какие Игры играю и с какими партнерами. Конечно и меня есть способы достать. Но не в этом случае)))
Tedo Shizeda писал(а):
Я с большим удовольствием попался на Вашу удочку, потому что без Игры и жизнь пресна (останецца только каких нить Довженка пытаться из администрации свергать))))

Но и такие Игры лично мне не прибавляют никакого смысла и веселья.
Насчет Довженко, я конечно не револьюционерка, но очень хочу, чтобы детям открыли класс. Мне это важнее, чем наблюдать за эмоциональным онанизмом сами понимаете кого.

Любая стимуляция по Берну, ну скажем удар по голени противопоставляецца губительной сенсорной депривация, поэтому он и уравнивает боль и веселье))
По поводу Довженки вчасности и борьбы с ней на этом форуме я больше ничего комментировать не хочу. Скажу только что требование создать для любого школьника целый класс учителей в любой точке нашей необъятной представляецца мне несколько абсурдным, а наличие хотяб 15-три школьников достаточно вменяемым. Другое дело что ситуацию с одним школьником хорошо как то там разруливать - ну интернаты, как на севере Иль автобусы, как в богатых америках))
Но ЭТТО не моя борьба :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 20:36 pm

Майкл, если че - я не со зла про фантазии брякнула.))
А то она ща тут опять понапишет...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Mikle » Сб авг 26, 2017 20:54 pm

shiseido писал(а):Думаете, не стоит лишать Карлу ее Игры? :D :D :D

Я почему то думал, что вы считаете Игру немножечко и своей, если панимаете :D :D :D
Ну и моей!!
shiseido писал(а):Ну дядя Эрик в общем-то и отталкивался от главной проблемы людей - структурирования своего времни.




Тут на эту тему парнишка жег в стэнд-ап, как он баушек уделывал.)

Первое положение как бы я с ним согласен, а второе совсем децкое, исходит от забавного Ребенка, не находите ли)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Mikle » Сб авг 26, 2017 21:09 pm

shiseido писал(а):Майкл, если че - я не со зла про фантазии брякнула.))
А то она ща тут опять понапишет...

Я и не окрашивал ваши сентенции в добро иль зло))
Кинси первый исследовал сексуальную жизнь американцев и статистически доказал что мастурбации имеют место быть в обществе)) правда общество довело его до инфаркта: так хотелось пуританам быть попуританистей!
Мы ж просто об Играх говорим :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 26, 2017 22:51 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Думаете, не стоит лишать Карлу ее Игры? :D :D :D

Я почему то думал, что вы считаете Игру немножечко и своей, если панимаете :D :D :D
Ну и моей!!

:good: :lol: Мне было интересно, что Вы ответите на очередной откат и желание сделать умную мину при плохой игре.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Maxim » Сб авг 26, 2017 23:17 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Maxim писал(а):Она с шисейдо не из одной палаты? Та тоже тебе накамекала про проверки. :mrgreen:

Не могу знать, может и с одной. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Maxim » Сб авг 26, 2017 23:19 pm

Mikle писал(а):А ты родственницу поколоти слегка! Может понравицца??

Не, матушек колитить не по феншую. Да и я как я могу подвергнуть человека искушению присадить меня после этого? Я не такой.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Вс авг 27, 2017 0:17 am

Maxim писал(а):
Mikle писал(а):А ты родственницу поколоти слегка! Может понравицца??

Не, матушек колитить не по феншую. Да и я как я могу подвергнуть человека искушению присадить меня после этого? Я не такой.

м-дя.... а может как-то на мировую пойти? уступки... то се... а то ведь эта война отнимает кучу ресурсов...

Майклу.
ну у обитателей форума прблема структурирования трат времени вроде решена)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение королева марго » Вс авг 27, 2017 1:45 am

Mikle писал(а):Ну, я рад что хоть Вы в теме :D :D :D
(Я кстати иногда перечитываю Бёрна, т к разные нюансы все время ускользают)))
Только вот хотелось бы.... Не! Матом на друг друга ругацца всяко лучше чем из травмата в голову палить!!!
Но хотелось бы как то поизящней, что-ли :D :D :D

Нет. Что не тема у вас этот Берн всплывает постоянно. Ну сколько можно? Чё других книг не читали :mrgreen: ???

Что касается экспертизы. Когда попали в аварию. Сначала приехали на скорой в приемный покой, где зафиксировали травмы. Потом ходили, если не ошибаюсь по предписанию(или что там у них) ГИБДД как раз на второй этаж морга на судебную экспертизу. Было это несколько лет назад. Не знаю как сейчас.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Вс авг 27, 2017 9:44 am

королева марго писал(а):Что касается экспертизы. Когда попали в аварию. Сначала приехали на скорой в приемный покой, где зафиксировали травмы. Потом ходили, если не ошибаюсь по предписанию(или что там у них) ГИБДД как раз на второй этаж морга на судебную экспертизу. Было это несколько лет назад. Не знаю как сейчас.

Для меня все эти хождения связаны с воспоминаниями об ужасных событиях, произошедших чередой и со мной, и с друзьями.
В терапии, в подвале или цокольный этаж, как Ил правильно написал, устанавливают причины летального исхода.
В двухэтажном здании на первом этаже готовят в последний путь, на втором этаже все ходячие проходят суд. мед.экспертизу. Нам пришлось проходить два раза. Первое заключение дали на руки через три недели: то специалист заболел, то не успевает. Хотя кое-кто получил результат раньше и решил его придержать. Потом этот кое-кто тоже получил...хороших люлей от своего начальства, пришлось проходить повторную экспертизу, сделали быстро и подробнее.
Однажды специалист задержался, и нам сказали, он на вскрытии, в этом же здании на первом этаже. И он действительно пришел оттуда. Что это за система мне не ведомо. М.б. что-то изменилось на данный момент.
И вообще, Вы, Марго, правы. Тему зафлудили.
Интересно, на какой стадии дело Федурко. Посадят или нет?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Maxim » Вс авг 27, 2017 10:23 am

qwerty12345 писал(а):м-дя.... а может как-то на мировую пойти? уступки... то се... а то ведь эта война отнимает кучу ресурсов...

На мировую можно пойти с адекватным человеком, который понимает конечный результат своих действий.
Да и судя по всему гораздо важнее образ врага, имея которого можно объяснить себе, детям, окружающим, что все проблемы в жизни из-за него. А не из-за собственной лености, жадности и глупости.
Ну и наверное по разумению если ты имеешь отношение к РПЦ, то тебе все должны.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Mikle » Вс авг 27, 2017 10:48 am

королева марго писал(а):Нет. Что не тема у вас этот Берн всплывает постоянно. Ну сколько можно? Чё других книг не читали :mrgreen.

А остальные книжки я деликатно оставляю обсуждать Вам Каролева :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Mikle » Вс авг 27, 2017 10:52 am

Tedo Shizeda писал(а):И вообще, Вы, Марго, правы. Тему зафлудили.
Интересно, на какой стадии дело Федурко. Посадят или нет?

Зафлудили-зафлудили!!
Мешаете разбираться в тонких психологических аспектах Игры приведшей к убийству Федуркой соседа!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Вс авг 27, 2017 11:12 am

Maxim писал(а):На мировую можно пойти с адекватным человеком, который понимает конечный результат своих действий.
Да и судя по всему гораздо важнее образ врага, имея которого можно объяснить себе, детям, окружающим, что все проблемы в жизни из-за него. А не из-за собственной лености, жадности и глупости.
Ну и, наверное, по разумению, если ты имеешь отношение к РПЦ, то тебе все должны.

Опыт -сын ошибок трудных...
Знаю таких, кто именно уверен: все должны дать им "божью помощь". Чужие доходы по программе 1-С учитывают, и постоянно ее обновляют. :mrgreen: На своей земле живут - ведра картошки не посадят, если никто из прихожан не придет помогать полоть. Но ведь это их дело, правда? Я перестала на них реагировать.
Максим, ты не хотел бы подумать над тем, чтобы не обсуждать это на форуме? Дмитровский район- большая деревня. На сайте есть работники РПЦ. Зачем лишний раз провоцировать.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Вс авг 27, 2017 11:14 am

Mikle писал(а):Зафлудили-зафлудили!!
Мешаете разбираться в тонких психологических аспектах Игры приведшей к убийству Федуркой соседа!

В эттом случае нать Кони читать, а не Берна. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Maxim » Вс авг 27, 2017 11:30 am

Tedo Shizeda писал(а):Опыт -сын ошибок трудных...
Знаю таких, кто именно уверен: все должны дать им "божью помощь". Чужие доходы по программе 1-С учитывают, и постоянно ее обновляют. :mrgreen: На своей земле живут - ведра картошки не посадят, если никто из прихожан не придет помогать полоть. Но ведь это их дело, правда? Я перестала на них реагировать.
Максим, ты не хотел бы подумать над тем, чтобы не обсуждать это на форуме? Дмитровский район- большая деревня. На сайте есть работники РПЦ. Зачем лишний раз провоцировать.

Дело то конечно их, но ровно до того момента когда это напрямую не начинает касаться тебя. В финансовом плане особенно.
Что касается работников, то им на мой взгляд всё равно. По крайней мере ответов на обращения к Благочинному, Митрополиту и Патриарху я не получил. Видать они более важные задачи решают.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика