???????? ???????????????? ?? ????????

Федурко из Дмитров-Эко убил человека

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Инкубус » Вт авг 15, 2017 4:50 am

qwerty12345 писал(а):хм.... я правильно понимаю ,что вы гуляете по людным улицам отнюдь не с французским бульдогом и он без поводка и намордника?

))) я ж писал. читать надо внимательней. я не гуляю с собакой по людным улицам. у нас тут есть где гулять. хотя и по людным с ней не страшно пройтись. да и не такая это крупная порода. но правила есть правила если в город везу надеваю намордник и на коротком поводке.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Вт авг 15, 2017 4:59 am

Инкубус писал(а):
qwerty12345 писал(а):хм.... я правильно понимаю ,что вы гуляете по людным улицам отнюдь не с французским бульдогом и он без поводка и намордника?

))) я ж писал. читать надо внимательней. я не гуляю с собакой по людным улицам. у нас тут есть где гулять. хотя и по людным с ней не страшно пройтись. да и не такая это крупная порода. но правила есть правила если в город везу надеваю намордник и на коротком поводке.

а тогда как понять
мне постоянно кричат уберите собаку
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Maxim » Вт авг 15, 2017 12:26 pm

Инкубус если память не изменяет, то намордник должен быть на собаках тяжелее определённого веса.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Вт авг 15, 2017 13:08 pm

Инкубус, а у вас какая собака, если не секрет?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Инкубус » Вт авг 15, 2017 23:22 pm

Maxim писал(а):Инкубус если память не изменяет, то намордник должен быть на собаках тяжелее определённого веса.

я не в курсе. на мою надо я надеваю. с другой стороны. какой-нить ягтерьер разорвёт зазевавшуюся кошку в момент хотя росточка и веса в нём практически нет.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Инкубус » Вт авг 15, 2017 23:38 pm

qwerty12345 писал(а):
Инкубус писал(а):
qwerty12345 писал(а):хм.... я правильно понимаю ,что вы гуляете по людным улицам отнюдь не с французским бульдогом и он без поводка и намордника?

))) я ж писал. читать надо внимательней. я не гуляю с собакой по людным улицам. у нас тут есть где гулять. хотя и по людным с ней не страшно пройтись. да и не такая это крупная порода. но правила есть правила если в город везу надеваю намордник и на коротком поводке.

а тогда как понять
мне постоянно кричат уберите собаку

не надо к словам придираться. иногда говорят уберите. бояться что мелкий на неё набросится а она в ответ его съест.
писал же что боксёр. весит килограмм 25.
я вот никак не пойму критериев большая собака не большая.
вон ньюфаудленд. здоровенная псина при этом добродушная. а вот бультерьер. от горшка 3 вершка. есть даже миниатюрные версии. но вот к ней я бы слишком близко приближаться не стал.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Вт авг 15, 2017 23:58 pm

Хм, то есть все же ходите с собакой без намордника и поводка)))) и постоянно иногда вредные тетки осмеливаются просить вас контролировать собаку)))

Ну вообще говоря, если собака английский бульдог, то это уже декоративная собачка, почти выродившаяся... а впрочем злые языки уверяют, что она в самом начале карьеры была не ахти... в принципе наверное можно ходить без намордника... но люди то не знают, что это декоративная порода))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Инкубус » Ср авг 16, 2017 1:10 am

qwerty12345 писал(а):Хм, то есть все же ходите с собакой без намордника и поводка)))) и постоянно иногда вредные тетки осмеливаются просить вас контролировать собаку)))

Ну вообще говоря, если собака английский бульдог, то это уже декоративная собачка, почти выродившаяся... а впрочем злые языки уверяют, что она в самом начале карьеры была не ахти... в принципе наверное можно ходить без намордника... но люди то не знают, что это декоративная порода))))


я где то писал что вредные? просят я зову её.
прикинь и не я один без намордника выгуливаю ) ну поводок таскаю с собой. у нас если собаку и пристёгивают то только потому как бояться чтоб не убежала. маленькие дети играют на детской площадке. а собаки туда не бегают. бродячих тоже мало. вот такой рай наш дмитровский край )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 16, 2017 1:47 am

Инкубус писал(а):
qwerty12345 писал(а):Хм, то есть все же ходите с собакой без намордника и поводка)))) и постоянно иногда вредные тетки осмеливаются просить вас контролировать собаку)))

Ну вообще говоря, если собака английский бульдог, то это уже декоративная собачка, почти выродившаяся... а впрочем злые языки уверяют, что она в самом начале карьеры была не ахти... в принципе наверное можно ходить без намордника... но люди то не знают, что это декоративная порода))))


я где то писал что вредные? просят я зову её.
прикинь и не я один без намордника выгуливаю ) ну поводок таскаю с собой. у нас если собаку и пристёгивают то только потому как бояться чтоб не убежала. маленькие дети играют на детской площадке. а собаки туда не бегают. бродячих тоже мало. вот такой рай наш дмитровский край )

да я стебусь)))
у самого собако в некотором роде. по молодости было совершенно дикое создание. на машины кидалась. приходилось ее отбрасывать за поводок... на громадных овчарок бросалась... хотя весит килограмм 12 чтоль... сейчас поспокойней стала. с котом дружит. ну правда соседских кошек гоняет. м-дя... слегка народ покусывает... ну в общем как-то все обходилось...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Teddy » Ср авг 16, 2017 23:05 pm

Не живи в городе, где не слышно лая собак.

Талмуд

А как бы "поступил каждый" на пешеходном переходе, увернувшись с ребёнком от летящей со всей дури машины? Чего наблюдается на всех зебрах без светофора.
Собака может растерзать ребёнка.... Теоретически да, так же как не исключена встреча с маньяком. с летящей бутылкой из окна, стрелком по живым мишеням.
Не пишите чушь про собак!!!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 16, 2017 23:27 pm

Teddy писал(а):
Не живи в городе, где не слышно лая собак.

Талмуд


гм и правда. собственно собака издревне сопровождала человека.
а что касается машин, то больше погибает и калечиться детей в машинах и под колесами машин.
Вопрос. Почему никто не выступает за запрет личного транспорта в городах?
Почему никто не говорит, что надо битой бить владельца и его машину, если он нарушает правила?
Более того, если кто-то возмущается, что вот он еде такой красивый и кто-то прет через переход не посмотрев по сторонам, то его никто не одергивает?
Хотя даже в правилах написано, что на зебре пешеход имеет преимущество.
а собак травят, отстреливают и пр.
не понимаю... чудны дела твои господи...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Teddy » Ср авг 16, 2017 23:41 pm

И понимать нечего:
phpBB [video]

Шмальнуть в глаз человека для которого собака любимое живое существо на глазах своих детей, плотом всхлипывать, что писается из-за встречной на деревенской тропинке домашней собаки...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Чт авг 17, 2017 0:11 am

Teddy писал(а):И понимать нечего:
phpBB [video]

Шмальнуть в глаз человека для которого собака любимое живое существо на глазах своих детей, плотом всхлипывать, что писается из-за встречной на деревенской тропинке домашней собаки...


ну что касается данной кокретной ситуации... хрен знает...
ну а вообще надо давать по шапке хозяину ,что при его молчаливом попустительстве или даже одобрении собака бросатеся на людей. В принципе отдельно взятая собака всегда знает свое место.
Ну и сдругой стороны... собака конечно всегда была другом человека, но предполагаю, что издревне, если тявкнет не к месту, то всегда по башке получала палкой или булыжником))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Teddy » Чт авг 17, 2017 0:35 am

Всё лишь предполагается и насчёт кем были дособаки и намерения той злочастной собаки.
Об истоках этой конкретной не собачьей. человеческой трагедии, могу сказать больше.
Фобия.
Причём, тянущейся со времени армейской службы в Княжево.
А у собак чётко, конкретно разграничено - кто их враг, а кто друг. Это люди прикидываются.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Чт авг 17, 2017 0:44 am

Teddy писал(а):Всё лишь предполагается и насчёт кем были дособаки и намерения той злочастной собаки.
Об истоках этой конкретной не собачьей. человеческой трагедии, могу сказать больше.
Фобия.
Причём, тянущейся со времени армейской службы в Княжево.
А у собак чётко, конкретно разграничено - кто их враг, а кто друг. Это люди прикидываются.

да фигня. вона у меня собака... может тпнуть любого незнакомого человека или даже если знакомого, но она его не любит.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Teddy » Чт авг 17, 2017 1:12 am

Даж кирпич просто так не падает на голову.
У меня была собака, редкая, оч. серьёзная, на вид декоративная, есть и такие, прожила как-то никого не искусав, кроме собратьев, если нападали. Ощущение на прогулках. что с тобой пистолет, ежели что, умная, увёртливая, преданная.
Дурные домашние собаки конечно попадаются по инициативе тех же двуногих "крокодилов", но сейчас, если речь о чистокровных, породистых, с ринга можно вылететь за один недружелюбный взгляд и никогда не получить плановую вязку.
Но люди сами трахаются чёрте с кем и собак вяжут с подобными.
А кинологи из собак делают пусиков. Такова тенденция в собачьем мире. И собак как таковых всё меньше и меньше, им даже лаять возбраняется.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Инкубус » Чт авг 17, 2017 3:10 am

Teddy писал(а):Даж кирпич просто так не падает на голову.
У меня была собака, редкая, оч. серьёзная, на вид декоративная, есть и такие, прожила как-то никого не искусав, кроме собратьев, если нападали. Ощущение на прогулках. что с тобой пистолет, ежели что, умная, увёртливая, преданная.
Дурные домашние собаки конечно попадаются по инициативе тех же двуногих "крокодилов", но сейчас, если речь о чистокровных, породистых, с ринга можно вылететь за один недружелюбный взгляд и никогда не получить плановую вязку.
Но люди сами трахаются чёрте с кем и собак вяжут с подобными.
А кинологи из собак делают пусиков. Такова тенденция в собачьем мире. И собак как таковых всё меньше и меньше, им даже лаять возбраняется.


ну и нехрен лаять. тихо подкралась и задушила. а потом в кусты доедать потащила. :twisted:
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Teddy » Чт авг 17, 2017 3:16 am

Инкубус, бл..., хоть рассмешил.
А то ж тоска здесь зелёная поселилась.
:D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Инкубус » Чт авг 17, 2017 3:20 am

Teddy писал(а):Инкубус, бл..., хоть рассмешил.
А то ж тоска здесь зелёная поселилась.
:D :D :D

а чего смешного есть больше чем я. может хоть целый день спать. а как весила 26 так и весит. надо не кормить неделю потом. светящейся краской помазать и по ночам выпускать. пускай сама себе корм добывает. раньше хоть мышей выкапывала и ела.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Teddy » Чт авг 17, 2017 3:31 am

Уйдёт на болота в и кто-нибудь сорвёт бабло за "Собака Баскервилей-2".
Ещё круче "Собака Инкубусов".
Счаз начнётся сезон грибников. Некому и лень искать сожратых. Слухи страшные от такой псинки фосфорируещей поползут. Любопытные туристы тоже корм.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение tapik » Чт авг 17, 2017 21:09 pm

Teddy писал(а):
Не живи в городе, где не слышно лая собак.

Талмуд

А как бы "поступил каждый" на пешеходном переходе, увернувшись с ребёнком от летящей со всей дури машины? Чего наблюдается на всех зебрах без светофора.
Собака может растерзать ребёнка.... Теоретически да, так же как не исключена встреча с маньяком. с летящей бутылкой из окна, стрелком по живым мишеням.
Не пишите чушь про собак!!!

Теоретически... Теоретически надо высчитать процент вероятности, а он не в пользу "милой домашней собачки", почти "декоративной породы"
ИМХО, собака, субъективно опасного вида, находящаяся без хозяина, поводка, намордника должна быть обезврежена. Методы несущественны.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение gosha » Чт авг 17, 2017 21:38 pm

tapik собака да, владелец - по обстоятельствам :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение tapik » Чт авг 17, 2017 22:50 pm

gosha писал(а):tapik собака да, владелец - по обстоятельствам :)

абсолютно согласен :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Инкубус » Чт авг 17, 2017 22:51 pm

tapik писал(а):Теоретически... Теоретически надо высчитать процент вероятности, а он не в пользу "милой домашней собачки", почти "декоративной породы"
ИМХО, собака, субъективно опасного вида, находящаяся без хозяина, поводка, намордника должна быть обезврежена. Методы несущественны.


и для этого надо в глаз шмалять? собака убежала!!! всё нет её. причём тут вообще собака. злая она или болонка. был конфликт один другому глаз высадил из травмата. вот и всё
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение tapik » Чт авг 17, 2017 22:52 pm

[quote="Teddy"]Слухи страшные от такой псинки фосфорируещей поползут. /quote]
Если тока рыбы обожрется
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика