???????? ???????????????? ?? ????????

Семь смертных грехов.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Maxim » Сб окт 28, 2017 19:26 pm

Палочка, ну у меня тож разного инструмента не на одну поездку куда нить, но ущербным по этому поводу себя не чувствую)).
На работу вот потихоньку измерительные приборы закупаю а цена у некоторых тоже не маленькая.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Семь смертных грехов.

Сообщение палочка » Сб окт 28, 2017 19:36 pm

А с чего ты взял, что я чувствую себя ущербным? Может это я так Tedo Shizeda троллю? :wink:
Но по правде говоря, правильность и целесообразность своего пути иногда соизмеряю. Упомянутая мной категория сограждан, надо отдать ей должное, такой херней не страдает!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 19:53 pm

палочка писал(а):А с чего ты взял, что я чувствую себя ущербным? Может это я так Tedo Shizeda троллю? :wink:

Зря старались. Уж я то точно не способна оценить и заметить такой подвиг, как покупка мужиком нужных ему инструментов. Это НОРМА, а не исключение из правил, Бедненький ослик!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 28, 2017 21:38 pm

Ну вот опять юные дмитровские миллионерши уходящие с зарплаты в 200 тыр)))

Ай заказать прибор в килобакс или больше... а что сгарантиец и сервисом?
Хм... я тоже предпочту скопить деньги длч нанобизнеса чем поезать да и просто купить новую одежу
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение палочка » Сб окт 28, 2017 21:45 pm

Tedo Shizeda писал(а):Бедненький ослик!

Баллада всех бедненьких осликов. :lol:
Слушать надо до конца!
phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение shiseido » Сб окт 28, 2017 22:01 pm

Бедный, бедный ослик!!!

ю58.jpg
ю58.jpg (53.61 КБ) Просмотров: 2411
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение shiseido » Сб окт 28, 2017 22:02 pm

qwerty12345 писал(а):Ну вот опять юные дмитровские миллионерши уходящие с зарплаты в 200 тыр)))

Ппппффф...ахаахххааа!!! :ROFL:

Ничего не меняется, мне уже прикалываться лень.))
Надо пореже что-ль заходить...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Maxim » Сб окт 28, 2017 22:09 pm

qwerty12345 писал(а):Ай заказать прибор в килобакс или больше... а что сгарантиец и сервисом?

Что там у палочки не знаю а у меня с гарантией и службой поддержки всё в норме.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 22:16 pm

qwerty12345 писал(а): Ну вот опять юные дмитровские миллионерши уходящие с зарплаты в 200 тыр)))

Зависть- смертный грех. :crazy:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 28, 2017 22:22 pm

хи... не... для работы щас жаба душит что-то покупать... даже флешку и то доммой оттащил... и мышь тоже)))
кагда слесарем был, то покупал.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 28, 2017 22:27 pm

Tedo Shizeda писал(а):
qwerty12345 писал(а): Ну вот опять юные дмитровские миллионерши уходящие с зарплаты в 200 тыр)))

Зависть- смертный грех. :crazy:

о да... как выйду на проселок, увижу стайку юных дмитровских миллионерш, бросивших работу, вполне приличную по компенсации даж в Европе, и пасущих коз по утру... так сразу зависть аж скулы сводит)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 22:29 pm

Maxim писал(а):Что там у палочки не знаю а у меня с гарантией и службой поддержки всё в норме.

Сын закупал оборудование для доп.подработки тоже с гарантией, не знаю что такое килобакс- 150 тыс.руб. Тоже с гарантией и с службой поддержки. Жить захочешь, не так расщеперишься.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Сб окт 28, 2017 23:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 28, 2017 22:45 pm

а гм.... ну для что-то типа подработки тож прикупал помнится на 130 тыр...
килобакс. кило = 1000 бакс = доллар.

ну и щас не моргнув глазом могу кинуть пару килобаксов. а на обед покупаю что-то вроде самсы за 50 рублей)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 23:01 pm

qwerty12345 писал(а):о да... как выйду на проселок, увижу стайку юных дмитровских миллионерш, бросивших работу, вполне приличную по компенсации даж в Европе, и пасущих коз по утру... так сразу зависть аж скулы сводит)))

Ой, что этто Вы так тогда перевозбудлись то так, остановиться последние пять лет не можете, все нервы себе делаете. Были бы вменяемым человеком, я б вам вакансию освобождающуюся слила. Вы все правильно поняли, просто так такую работу не бросают, значит есть куда уйти.
С козами на проселке это к шисейдо. Эт она у нас с пеленок по пустыне бродила, себя искала в сфере обслуживания, чуть было мастером спорта не стала, с Люцифером общалась, то по соцсетям выслеживала как Бабушку Удава затирают. Вот теперь с козами, овцами да курами и сидит за забором, тараканов своих выращивает да кашу в голове мешает.
А миллионерши то, пока вы тут ерничаете, давно не такие юные, но до пятого десятка далеко. Семьями обзавелись, бизнес развивают, квартирки сменили, дачки опять же с банькой упаковали по полной. И тьфу им три раза есть Вы или нет. :ROFL:
Вы вместо того чтобы сомеваться, узнали бы сколько люди имеют на торговле нитками со спицами,да пуговицами с крючками. А здесь у людей объемы поставок, договора, да свое производство.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 28, 2017 23:21 pm

ну Карла.... ну шо вы такое говорите.... ну какие 200 тыр ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ в дмитрове...
гыгыг....
вменяемому человеку... слила
ржу ни магу))))
слегка сутрировал, но дмитров... это все же проселки и козы... ну еще в воспаленных умах форумчан юные, но уже состарившиеся, миллионерши)))) бугагага)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение shiseido » Сб окт 28, 2017 23:25 pm

Теперь осталось в апогей сделать Карле селфи своих гениталий с золотой каемочкой и тут выложить, пардон, не удержалась...все-все, ухожу.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 23:37 pm

qwerty12345 писал(а): ржу ни магу))))
слегка сутрировал, но дмитров... это все же проселки и козы... ну еще в воспаленных умах форумчан юные, но уже состарившиеся, миллионерши)))) бугагага)))

Ну ладно тетки,опухшие от одиночества, все мечтают о том, что у форумчане массовое помутнение рассудка и они переживают за чужую жизнь. Но Вы то вроде в социуме находитесь, да и среди форумчан есть люди, которые имеют и такие доходы, и зарплаты именно в Дмитрове. Не понимаю Вашей озабоченности, ну опоздали Вы сесть в последний вагон, а следующий поезд увы, уже не ваш. Это не значит, что и остальные никуда не едут.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Сб окт 28, 2017 23:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 23:44 pm

shiseido писал(а):Теперь осталось в апогей сделать Карле селфи своих гениталий с золотой каемочкой и тут выложить, пардон, не удержалась...все-все, ухожу.)

Да вали ты отсюда со своими сороками общаться, как собиралась. Уж настолько во всех темах обосралась, что дальше некуда.К эндокринологу лучше сходи. А то ведь совсем с ума спятишь, на почве гормонального расстройства и жизни в соц.сетях.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение shiseido » Сб окт 28, 2017 23:45 pm

Карла, ты так взьрепенилась-то? :lol: сама опухла от своей злобы с выпендрежами. :lol:
Последний раз редактировалось shiseido Сб окт 28, 2017 23:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 28, 2017 23:45 pm

Tedo Shizeda писал(а):
qwerty12345 писал(а): ржу ни магу))))
слегка сутрировал, но дмитров... это все же проселки и козы... ну еще в воспаленных умах форумчан юные, но уже состарившиеся, миллионерши)))) бугагага)))

Ну ладно тетки,опухшие от одиночества, все мечтают о том, что у форумчане массовое помутнение рассудка и они переживают за чужую жизнь. Но Вы то вроде в социуме находитесь, да и среди на форумчан есть люди, которые имеют и такие доходы, и зарплаты именно в Дмитрове. Не понимаю Вашей озабоченности, ну опоздали Вы сесть в последний вагон, а следующий поезд увы, уже не ваш. Это не значит, что и остальные никуда не едут.

стоп. про себя я ничего совершенно не говорю)))
но заявление, что в Дмитрове есть позиции с заработной платой в 200 тыр. да еще на эту позицию могут какого-то левого человека взять.... это совсем не укладывается в мою картину мира)))) вы случайно не сидите на спине дракона в данный момент с ноутом?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение shiseido » Сб окт 28, 2017 23:50 pm

У этой фантазерки напрочь атрофировалось чувство юмора.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 23:52 pm

qwerty12345 писал(а):стоп. про себя я ничего совершенно не говорю)))
но заявление, что в Дмитрове есть позиции с заработной платой в 200 тыр. да еще на эту позицию могут какого-то левого человека взять.... это совсем не укладывается в мою картину мира)))) вы случайно не сидите на спине дракона в данный момент с ноутом?

Туда левого и не возьмут. А если и возьмут, точно на зарплату минимум раза в два меньше в лучшем случае.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 29, 2017 0:03 am

shiseido писал(а):У этой фантазерки напрочь атрофировалось чувство юмора.))

Алле, гараж! Атрофировались твои мозги, пока ты их забивала не тем, чем надо. Ну не догоняешь ты даже своих ровесников, сиди радуйся тому, что имеешь. Что ты все в чужую жизнь-то лезешь своим длинным носом и комментариями,кого они волнуют, чучело ты огородное, с насестом для для сорок. Бля, тебя в окно, ты в дверь. Узбагойся,это не моя зарплата, и тебя туда точно не возьмут НИКОГДА. Иди сторожи своего мужика, пока не увели. Ну и палочку здесь паси для самоутверждения. И сделай наконец -то себе пирсинг на половых губах с золой каемочкой. Хоть в чем- то фонтан заткнешь, достала своим дворовым хламуром и завистью. :ROFL:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс окт 29, 2017 0:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 0:07 am

Полегчало? :D

Спасибо за заботу и чуткое внимание! :Rose:
:lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Семь смертных грехов.

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 29, 2017 0:15 am

Поздравляю с облегчением! Сегодня ты подольше продержалась,
Ну ничего, некоторых результатов я уже добилась в твоем воспитании, еще немного пообтешу тебя поболе, а там, глядишь, и научишься себя вести в приличном обществе. :Rose:
Всегда пожалуйста, ты же знаешь, как я тебя, на всю голову болезную, жалею. :Rose:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика