???????? ???????????????? ?? ????????

Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Самые главные события в режиме online!

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Пн дек 18, 2017 17:47 pm

Строительство обьектов (стратегического назначения) на всей территории РФ. Гос.контракты.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Maxim » Пн дек 18, 2017 18:04 pm

Строительство? Тогда причём тут производство?)))
И насмотрелся я за 7 лет на подрядчиков по госконтрактам. Узбеки или работяги с периферии, за которым потом ещё и доделывать переделывать приходилось. Или сыпаться всё начинало после сдачи.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Пн дек 18, 2017 18:15 pm

Это ледяной дождь, люди без тепла и света, а "у меня выходные" ...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Пн дек 18, 2017 18:22 pm

Maxim писал(а):Строительство? Тогда причём тут производство?)))
И насмотрелся я за 7 лет на подрядчиков по госконтрактам. Узбеки или работяги с периферии, за которым потом ещё и доделывать переделывать приходилось. Или сыпаться всё начинало после сдачи.

Со своим производством конструкций, с нуля от металла (приходит прокат) до БСУ и заканчивая возведением окончательных конструкций, перевозкой. Дальнейшее обслуживание и ремонт.
Работяги с переферии там даже такой сваркой не занимаются, какую ты нам показал, там тебя за эти монструозные танковые швы на месяц точно лишат.
Последний раз редактировалось shiseido Вт дек 19, 2017 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Maxim » Пн дек 18, 2017 18:33 pm

Не Восточный случаем пил.. строили?)))

И для себя могу любые швы класть, даже танковые.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Пн дек 18, 2017 18:47 pm

К космодромам это не имеет никакого отношения.
Наземное обеспечение.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Maxim » Вт дек 19, 2017 13:43 pm

Короче очередной распил бюджетных денег.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вт дек 19, 2017 13:59 pm

Maxim писал(а):Короче очередной распил бюджетных денег.

Это ты про себя? Согласна, к этому и вела. Кому, как ни тебе знать про распилы, не сомневаюсь.

А там работатают, да.
Так, что тебе не снилось.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение королева марго » Вт дек 19, 2017 14:57 pm

Teddy писал(а):
королева марго писал(а):
а на счет латинской америки, да отдыхать там, говорят, хорошо. вон кубу оч хвалят, но господа, какая же там нищета, да мы тут вообще шикуем, если так посудить :mrgreen:

:crazy: :crazy: :crazy:
Склоняюсь сравнивать с Швейцарией или Японией. Сравните ещё с Африкой. Отличное сравнение для державы, объявившей себя величайшей. С Гондурасом))) Или С Венесуэлой - наш ориентир и путеводная звезда.


а по мне такие сравнения крайне не уместны. ни одна из этих стран не хлебнула того, что пришлось испытать россии в разные периоды своего исторического развития. это как сравнить бомжа и английскую королеву. при том что королеве повезло родится королевой, а бомж всю жизнь пахал, был приличным человеком, а потом: война или кризис или революция и все он бомж а еще и соседи кругом, наровят ему подножку поставить или в пину ударить и отобрать последнее :roll:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение королева марго » Вт дек 19, 2017 15:05 pm

Инкубус писал(а):ааа началось в колхозе утро. там гражданская война вообще то а что Грузию не сравнить? прикинь там тоже была революция. в Греции так вообще. народ на митинги чаще чем на работу ходит. и не кто там чёт не орёт караул обама госдеп Украина!! сборище дебилов. греки живут лучше нас и никто не орёт трамп нас поимеет. а ну нас главный тренд Украина. там блин война идёт в который мы участвуем. а вам лапшу вешают посмотрите как там плохо. наверное плохо раз народ воюет. блин во какт так а я думал что когда война всё должно быть зашибись. или всё же нет?

и грузию можно сравнить, почему не сравнить? там не меньше бардак и коррупция. о чем вы? нашли, блин, рай на земле
греция ха, ха....шоб я так жил, на дотациях ес, ток при этом засунул куда по глубже свои государственные интересы и закрыл глаза по потоки мигрантов и антинародные реформы, вот и ходят они там на митинги. у меня подружка этническая гречанка родилась здесь. переехала туда. так рассказывает, что любимая тема для разговора: как раньше было хорошо и какая сейчас жопа. и точно такое же недовольство правительством, ес и Америкой до кучит
так что не надо тут...
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Вт дек 19, 2017 15:15 pm

королева марго писал(а):а по мне такие сравнения крайне не уместны. ни одна из этих стран не хлебнула того, что пришлось испытать россии в разные периоды своего исторического развития. это как сравнить бомжа и английскую королеву. при том что королеве повезло родится королевой, а бомж всю жизнь пахал, был приличным человеком, а потом: война или кризис или революция и все он бомж а еще и соседи кругом, наровят ему подножку поставить или в пину ударить и отобрать последнее :roll:

Про соседей завидущих поподробнее. Про "нож в спину"?
Дык вроде как после войны больше 70-ти лет прошло и пахали...
Последний раз редактировалось Teddy Вт дек 19, 2017 15:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение королева марго » Вт дек 19, 2017 15:15 pm

qwerty12345 писал(а):Марго, дык как раз нестабильность просто гарантированна, когда власть в руках одного человека и на каждом углу и лбу написано, что он полубог и пр. и что никого нет подобного ему.
стабильность может быть обеспечена, только в случае если во главе государства стоит заурядный чиновник... и чуть он проявил некомпетентность или просто глаз замылился после скольких то лет сидения на должности, так его должен сменить другой заурядный чиновник... а всяких Адольфов, Наполеонов, Сталинов, Черчилей и пр. давайте оставим любителям революций и войн.

хотя может я сутрировал.... вон в северной корее ниче так... все стабильно...


чет мне подсказывает чуйка, что в России эта гениальная европейская схема не сработает, разве что ток в какой-нить швейцарии
кстати, в той же германии меркель вон уже скока глаза мазолит. и ведь недовольны многие. и ниче и ведь опять переизберут, и тоже потому, что нет альтернативы, так шо :crazy:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Вт дек 19, 2017 15:18 pm

В руках Меркель не сосредоточена вся полнота власти. И летает Меркель порой в эконом-классе. И не поют из утюгов ей здравицы, задницу не вылизывают по гланды.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение королева марго » Вт дек 19, 2017 15:27 pm

Teddy писал(а):
королева марго писал(а):а по мне такие сравнения крайне не уместны. ни одна из этих стран не хлебнула того, что пришлось испытать россии в разные периоды своего исторического развития. это как сравнить бомжа и английскую королеву. при том что королеве повезло родится королевой, а бомж всю жизнь пахал, был приличным человеком, а потом: война или кризис или революция и все он бомж а еще и соседи кругом, наровят ему подножку поставить или в пину ударить и отобрать последнее :roll:

Про соседей завидущих поподробнее. Про "нож в спину"?
Дык вроде как после войны больше 70-ти лет прошло и пахали...

а че про соседей-то писать. все и так ясно. никому крепкая россия не нужна. лишь как сырьевой придаток и рынок сбыта.
вот и получается работали, работали, а в 90-е ваши же либералы и прое %)
вот и бомжуем теперь
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение королева марго » Вт дек 19, 2017 15:29 pm

Teddy писал(а):В руках Меркель не сосредоточена вся полнота власти. И летает Меркель порой в эконом-классе. И не поют из утюгов ей здравицы, задницу не вылизывают по гланды.

и что это меняет в корне? электорат точно так же ей не доволен!!! тоже выходят на митинги... но все равно меркель быть %)
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Вт дек 19, 2017 15:30 pm

Вы отлично поднатасканное дитя зомбятника?
"Утро в колхозе" вроде к послеобеду подкатило.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение королева марго » Вт дек 19, 2017 15:36 pm

Teddy писал(а):Вы отлично поднатасканное дитя зомбятника?
"Утро в колхозе" вроде к послеобеду подкатило.


вооот и все! вот и закорчились ваши аргументы! :ROFL:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Maxim » Вт дек 19, 2017 16:52 pm

shiseido писал(а):Это ты про себя? Согласна, к этому и вела. Кому, как ни тебе знать про распилы, не сомневаюсь.

А там работатают, да.
Так, что тебе не снилось.

Деточка я к бюджету вообще никакого отношения не имею.

Ну да, кто-то работает, кто-то зарабатывает а кто-то круглосуточно на форуме пасётся.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Вт дек 19, 2017 17:02 pm

королева марго писал(а):
Teddy писал(а):Вы отлично поднатасканное дитя зомбятника?
"Утро в колхозе" вроде к послеобеду подкатило.


вооот и все! вот и закорчились ваши аргументы! :ROFL:

Да нет, просто бесполезное занятие лбом об стену.\
Вы же один в один цитируете зомбо. Мне, прекрасная в своём неведении Королева с вами неинтересно спорить. Огульные общие фразы. Докажите, что на нас со стороны Запада хотят напасть? Докажите,что в случае смены власти всё станет хуже и страшнее. Она всё-таки когда-нибудь поменяется и по вашему дети попадут в очаг кровавой бойни? Коли без этого нельзя поменять власть.Докажите,что вождь самый лучший правитель на цифрах и толковее не сыскать, что все остальные дебилы - страну просрут. Всё что обещано хотя бы на четверть выполнено и мы не зависим от того с какой ноги он проснувшись наступил на пол и не врёт и глазки не бегают итд...
Вот придёт Навальный и вас вылечит. :D :D :D Я не дохтур, от симптомов массовой шизофрении не в силах кого-либо избавить. Вон Гарик сам излечился. Вы не понимаете, что по очереди придут и за вами, не за вами так за вашими детьми, а если сыновья,то на пушечное мясо с убеждением,что за Родину, а не из-за идиотизма или паранойи правителя.
Не нужна опасная для мира Россия. размахивающая термоядерной бомбой, не воровская, а богатая и процветающая очень даже всем выгодна увеличенным потребительским спросом на всё, а не секонд хенд.. и пора уж повернуть свой взор на 180 градусов в сторону действительно потенциального противника, а не лизать его зад.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вт дек 19, 2017 18:16 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Это ты про себя? Согласна, к этому и вела. Кому, как ни тебе знать про распилы, не сомневаюсь.

А там работатают, да.
Так, что тебе не снилось.

Деточка я к бюджету вообще никакого отношения не имею.

Ну да, кто-то работает, кто-то зарабатывает а кто-то круглосуточно на форуме пасётся.

Карла, перелогинься.))
Ты уж определись где у тебя деточки, а где тетеньки. Впитал в себя дур.
Мозги закисли и заржавели.
Нет своей жизни - за другими пасу, кто чем занимается круглосуточно.Че мы хотим, пока у нас такие мужичонки...тьфу. :lol:
Путин форева!! :crazy:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Maxim » Вт дек 19, 2017 18:37 pm

Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите. ©
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение палочка » Вт дек 19, 2017 18:46 pm

Teddy писал(а):Докажите, что на нас со стороны Запада хотят напасть? Докажите,что в случае смены власти всё станет хуже и страшнее. Она всё-таки когда-нибудь поменяется и по вашему дети попадут в очаг кровавой бойни? Коли без этого нельзя поменять власть.Докажите,что вождь самый лучший правитель на цифрах и толковее не сыскать, что все остальные дебилы - страну просрут.


Музыкальная пауза. :D

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вт дек 19, 2017 18:56 pm

Тедди права, нет у нас никаких прямых доказательств.
Отсюда та власть СМИ над людьми.
Людям можно внушить что -угодно, особенно если лишить их права побывать в любой точке мира в любое время, привязать к месту, создать оседлую нищету...И навыпускать того отупляющего пойла, чем забили магазины вперемежку с продуктами, напрочь вырубающими волю, энергию, силу и ум. Пока боятся, что будет хуже, оно и будет хуже.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср дек 20, 2017 11:35 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Ср дек 20, 2017 20:05 pm

королева марго писал(а):
Инкубус писал(а):ааа началось в колхозе утро. там гражданская война вообще то а что Грузию не сравнить? прикинь там тоже была революция. в Греции так вообще. народ на митинги чаще чем на работу ходит. и не кто там чёт не орёт караул обама госдеп Украина!! сборище дебилов. греки живут лучше нас и никто не орёт трамп нас поимеет. а ну нас главный тренд Украина. там блин война идёт в который мы участвуем. а вам лапшу вешают посмотрите как там плохо. наверное плохо раз народ воюет. блин во какт так а я думал что когда война всё должно быть зашибись. или всё же нет?

и грузию можно сравнить, почему не сравнить? там не меньше бардак и коррупция. о чем вы? нашли, блин, рай на земле
греция ха, ха....шоб я так жил, на дотациях ес, ток при этом засунул куда по глубже свои государственные интересы и закрыл глаза по потоки мигрантов и антинародные реформы, вот и ходят они там на митинги. у меня подружка этническая гречанка родилась здесь. переехала туда. так рассказывает, что любимая тема для разговора: как раньше было хорошо и какая сейчас жопа. и точно такое же недовольство правительством, ес и Америкой до кучит
так что не надо тут...

это вы любите свою любимую Украину сравнивать. а я предлагаю Грузию сравнить. живут они там в своей Грузии? живут. сколько у них там нефти и газа?? ищу всё до сих пор. никак не найдут. не думаю что хуже нашего живут. но там же коварные пиндосы поставили поедателя галстуков. а страна вроде не развалилась. не думаю что стали хуже жить чем раньше.
живут греки за счёт дотаций почему бы и нет? у нас так большинство регионов живёт. а вы слышали на что они пошли под нажимом ЕС ? не по зомбоящику а в нормальных источниках? когда весь этот кипишь был по поводу антинародных реформ. так это детский лепет по сравнению с тем что у нас делается. вроде учёта налогов по кадастру и т.д. плюс их ограничивают в плане производства оливок вина и другой продукции. чтоб была честная конкуренция с другими странами ЕС. такая в этой конторе политика.
ну а по поводу мигрантов вы меня просто насмешили. вы случаем не на марсе живёте? там в этих европах их хоть учитывают. а у нас бесконтрольно народ приезжает и гражданство направо и налево раздают. просто люди уже за столько лет привыкли к количеству мигрантов глаз замылился. вам надо на крубан байрам в Москве побывать. потом расскажете как много мигрантов в Греции. или по родимому Дмитрову летом пройтись по дворам. про митинги забыл. ещё раз повторюсь. греки на них чаще чем на работу ходят. но при этом их там никто не разгоняет и бандерлогами и агентами госдепа не зовёт....
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика