???????? ???????????????? ?? ????????

Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Самые главные события в режиме online!

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср янв 24, 2018 0:25 am

Выбирай, не выбирай, а будет примерно так:
phpBB [video]

" В общем, тоталитарная комедия в вольной трактовке", всё повторяется фарсом.
Зря что ли прокат приостановлен?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Пт янв 26, 2018 3:24 am

dimon753 писал(а):А в интернете появится фильм?

Гуляет на одном подозрительном ресурсе, за деньги, но надо подписаться на новости за 20р. в день. И в Пионере на Кутузовском. Но завтра вероятно руководство кинотеатра "повяжут", если уже не ломятся с автогеном в дверь (вместе с любопытными, купившими заранее билеты). Мудинский жеж запретил..., а кто он есть? Понятно жеж...
Интересно глянуть, за что ж его запретили

За то что себя узнали. "Приватизаторы" хреновы героико-фантастической истории. :mrgreen:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Пт янв 26, 2018 22:42 pm

phpBB [video]

"дядя вова превращают в сумасшедший дом всю Россию".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Сб янв 27, 2018 10:27 am

чего там было недавно про не вовлечение детей в политику? сейчас додумались для старшеклассников выборы провести. видать чтоб вычленить несогласных на стадии школы. так потихоньку до детских садов дойдём )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Animato » Вс янв 28, 2018 1:50 am

ПАВЕЛ ГРУДИНИН: ГОРДИТЬСЯ НАДО НЕ ЯХТАМИ РАЗМЕРОМ С АВИАНОСЕЦ, А ПРОЦВЕТАНИЕМ СТРАНЫ
Вложения
27355863_2060754434161442_3717434032410205527_o.jpg
Animato
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 1:30 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Вс янв 28, 2018 2:20 am

Animato писал(а):ПАВЕЛ ГРУДИНИН: ГОРДИТЬСЯ НАДО НЕ ЯХТАМИ РАЗМЕРОМ С АВИАНОСЕЦ, А ПРОЦВЕТАНИЕМ СТРАНЫ

во я за кого буду голосовать! даёшь поля клубники вместо картохи! :ROFL:
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Dmitrich » Вс янв 28, 2018 10:21 am

Инкубус писал(а):
Animato писал(а):ПАВЕЛ ГРУДИНИН: ГОРДИТЬСЯ НАДО НЕ ЯХТАМИ РАЗМЕРОМ С АВИАНОСЕЦ, А ПРОЦВЕТАНИЕМ СТРАНЫ

во я за кого буду голосовать! даёшь поля клубники вместо картохи! :ROFL:

Ну и что тут так вас рассмешило?
Я был большего о вас мнения.
Клоун?
Простите меня если ошибся.
Ах,пришло на ум,пусть не тему,хотя тут темы рвут,ага, начинают с космоса и потом до неё родильницы.
Суть в том,что не вижу здесь форумчанина у которого всё хорошо,но жалобы строчит как пулемет ;)))
Вот,за ним не придут,а вы все на крючке,пусть он пока и тупой как если заказать с Али.
Думайте,за кого голосовать,а то ни ласок,ни даже белочек,как бы не хотелось,не увидите.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Вс янв 28, 2018 18:50 pm

Dmitrich писал(а):
Инкубус писал(а):
Animato писал(а):ПАВЕЛ ГРУДИНИН: ГОРДИТЬСЯ НАДО НЕ ЯХТАМИ РАЗМЕРОМ С АВИАНОСЕЦ, А ПРОЦВЕТАНИЕМ СТРАНЫ

во я за кого буду голосовать! даёшь поля клубники вместо картохи! :ROFL:

Ну и что тут так вас рассмешило?
Я был большего о вас мнения.
Клоун?
Простите меня если ошибся.
Ах,пришло на ум,пусть не тему,хотя тут темы рвут,ага, начинают с космоса и потом до неё родильницы.
Суть в том,что не вижу здесь форумчанина у которого всё хорошо,но жалобы строчит как пулемет ;)))
Вот,за ним не придут,а вы все на крючке,пусть он пока и тупой как если заказать с Али.
Думайте,за кого голосовать,а то ни ласок,ни даже белочек,как бы не хотелось,не увидите.

спокойней надо к окружающей действительности относиться. нынешние выборы не иначе как клоунадой не назовёшь. Грудинин тот ещё фрукт. хотя мужик интересный. думаешь у него рыльце не в пушку? сомневаюсь. хотя наверное из всех самый симпатичный.
понимаешь надо не по первому впечатлению голосовать. а вдумчиво анализировать. как и чего сделал товарищ. а потом уже голосовать.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Вс янв 28, 2018 18:52 pm

Dmitrich писал(а):
Инкубус писал(а):
Animato писал(а):ПАВЕЛ ГРУДИНИН: ГОРДИТЬСЯ НАДО НЕ ЯХТАМИ РАЗМЕРОМ С АВИАНОСЕЦ, А ПРОЦВЕТАНИЕМ СТРАНЫ

во я за кого буду голосовать! даёшь поля клубники вместо картохи! :ROFL:

Ну и что тут так вас рассмешило?
Я был большего о вас мнения.
Клоун?

ну вот видите вы думали что я умный а оказалось клоун. нельзя оставаться во власти иллюзий. надо трезво смотреть на вещи.
зри в корень....
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Вс янв 28, 2018 22:16 pm

Вполне вероятно, что из Павла Грудинина мог бы получиться неплохой губернатор Московской области.
На этой клоунаде он спойлер. Понадобилась явка, чтобы ещё раз убедиться в беззаветной любви, поддержке народа и с его якобы согласия получить обновлённый карт бланш на дальнейшие мероприятия по одичанию страны.
А в Конституции есть графа о четырёх сроках? Может кто видел?
Разводят кроликов, которым в голову не приходит внимательно прочесть основной закон и соблюдать его.
Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

Остальное не более чем шельмовство. Можно было бы, была бы о других сроках вставлена глава в Конституции. Но её нет.
86% нарушители главного закона Российской Федерации, соучастники незаконного захвата власти.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср фев 14, 2018 17:59 pm

Страна должна знать (даже если ничего не поделаешь):
Определение Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации"

http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/

1. Государственная Дума обратилась в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о толковании находящихся во взаимосвязи предписаний статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации, ссылаясь на неопределенность в их понимании.

Согласно этим конституционным положениям одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд (статья 81, часть 3); Президент Российской Федерации, избранный в соответствии с Конституцией (Основным Законом) Российской Федерации - России, со дня вступления в силу действующей Конституции Российской Федерации осуществляет установленные ею полномочия до истечения срока, на который он был избран (пункт 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения").

Государственная Дума просит разъяснить, является ли срок осуществления полномочий Президента Российской Федерации, избранного до вступления в силу ныне действующей Конституции Российской Федерации и осуществлявшего установленные Конституцией Российской Федерации полномочия со дня ее вступления в силу, сроком, предусмотренным статьей 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, т.е. является ли срок осуществления полномочий Президента Российской Федерации, указанный в пункте 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации, первым из двух сроков, предусмотренных ее статьей 81 (часть 3). Государственная Дума полагает, что на следующих выборах на должность Президента Российской Федерации может быть избрано лишь лицо, не занимавшее ранее эту должность.

2. Должность Президента РСФСР была введена Законом РСФСР от 24 апреля 1991 года "О Президенте РСФСР" в соответствии с результатами проведенного 17 марта 1991 года референдума. 24 мая 1991 года институт Президента РСФСР был включен в действовавшую тогда Конституцию РСФСР. При этом часть вторая ее статьи 121.2 установила, что Президент РСФСР избирается сроком на пять лет; одно и то же лицо не может быть Президентом РСФСР более двух сроков подряд.

Ксения Собчак подала иск в Верховный суд с требованием отменить регистрацию на выборах Владимира Путина
Кандидат в президенты сказала, что Путин не имеет права баллотироваться, поскольку ранее уже неоднократно занимал пост главы государства…

Речь не о Ксении Собчак!
Кто нарушил Основной Закон?
Власть принадлежит Путину по закону?
По какому закону?
Последний раз редактировалось Teddy Ср фев 14, 2018 18:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Garikk » Ср фев 14, 2018 18:04 pm

одно и то же лицо не может быть Президентом РСФСР более двух сроков подряд.


ну он же не подряд, а с промежутком

уже тыщу раз это обсасывали еще на прошлых выборах
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср фев 14, 2018 18:09 pm

Garikk писал(а):
одно и то же лицо не может быть Президентом РСФСР более двух сроков подряд.


ну он же не подряд, а с промежутком

уже тыщу раз это обсасывали еще на прошлых выборах

"Обсасывали" те кто захватил власть. Актуальность не меняется.
Легитимна ли власть?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср фев 14, 2018 18:14 pm

Про "перескочить" , "перепрыгнуть" нет графы в Конституции!
Точка.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср фев 14, 2018 18:38 pm

Изображение
Изображение

Ваши дети не засыпают под песенку "Дядя Вова, мы с тобой!"?
Органы опеки идут к вам!

"На земле сей был бы мир, но если главный командир позовет в последний бой – дядя Вова, мы с тобой".
Понимаете смысл строки?
Будет мир, если не позовёт.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Tedo Shizeda » Ср фев 14, 2018 18:50 pm

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср фев 14, 2018 18:55 pm

Tedo Shizeda писал(а):Изображение

Лайк! Всё хорошеешь, красотка!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Garikk » Ср фев 14, 2018 19:03 pm

Teddy писал(а):Про "перескочить" , "перепрыгнуть" нет графы в Конституции!
Точка.


ненене, дословно читаем "более двух сроков подряд." где тут два срока подряд? он ниразу не был более двух сроков подряд президентом
можно как угодно изворачиваться в толковании, смысл не меняется
конституция описывает страну, а не человека, должность президента страны не может занимать человек более двух сроков подряд, а не конкретный человек в рамках своей жизни не может быть более двух сроков президентом... вдумайтесь в разницу

Легитимна ли власть?


Легитимна с начала 20 века или с конца? Власть РСФСР была легитимной? Почему тогда власть РФ нелегитимна, а конституция с упоминанием РСФСР легитимна (кусок которой вы процитировали)? Коммунисты захватывали власть гораздо "неправильнее" чем в 90х
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср фев 14, 2018 19:06 pm

Коммунисты захватывали власть гораздо "неправильнее" чем в 90х

И что?
Конституция закрепляет закон, принятый для граждан РФ, а президент обязан гарантировать её исполнение, а не её толкование!
Последний раз редактировалось Teddy Ср фев 14, 2018 19:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Garikk » Ср фев 14, 2018 19:08 pm

Teddy писал(а):И что?


И почему вы считаете нынешнюю власть нелегитимной, а СССР легитимным? чем они отличаются друг от друга?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср фев 14, 2018 19:12 pm

Garikk писал(а):
Teddy писал(а):И что?


И почему вы считаете нынешнюю власть нелегитимной, а СССР легитимным? чем они отличаются друг от друга?

СССР где? Вспомните Куликовскую битву. Была ли та битва?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Garikk » Ср фев 14, 2018 19:25 pm

Teddy писал(а):СССР где? Вспомните Куликовскую битву. Была ли та битва?


по этому вопрос о легитимности власти которая у нас уже 27 лет смысла не имеет, она уже по факту существования легитимна

а то во что превратили правовую и судебную систему это уже другой вопрос, можно ради протеста на выборы не ходить, назло бабушке отморожу уши
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Tedo Shizeda » Ср фев 14, 2018 19:45 pm

Teddy писал(а):Лайк! Всё хорошеешь, красотка!

Не льсти себе. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср фев 14, 2018 19:56 pm

Garikk, заметьте, про СССР вы упомянули. И о том что я считаю власть при СССР легитимной написали вы, а не я. Я о той власти вообще не думаю и смысла пережёвывать дела давно минувших дней не вижу.
И в принципе от того что вы или я считаем ... ничего не зависит. Только лишний раз подтверждает, что мы - "пыль под ногтями" у мною оспариваемой, вами принимаемой как неизбежность законной власти.
Вас устраивает это положение вещей, мною понимаемое как шельмовство, для вас это вполне логично и так ему и быть.
Меня интересует почему мало кому приходит в голову зацепиться за этот довольно-таки сомнительный вне конституционный аргумент.
Вот и трансформирую своё подозрение.
От власти СССР наше будущее уже не зависит. А вот у нынешней мы все под колпаком.
Эта власть особо не напрягается, заметьте, в достаточно обоснованной аргументации по поводу своих решений. И так схавают. Чего нет в Конституции, то разве не должно находиться вне правового поля? Основной закон достаточно чёток, а тут "в уме прибавили".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Tedo Shizeda » Ср фев 14, 2018 20:01 pm

Garikk писал(а):а то во что превратили правовую и судебную систему это уже другой вопрос, можно ради протеста на выборы не ходить, назло бабушке отморожу уши

Так Ксюха старается, вовсю помогает, чтобы сделать выборы максимально легитимными. Или кто-то сомневался, что она выскочит с новой-старой фишкой? Рановато её пиарщики заиграли на этом баяне. Перегорит раньше времени.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика