???????? ???????????????? ?? ????????

Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Самые главные события в режиме online!

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вс дек 17, 2017 2:13 am

Вот, мужики, где вы работаете?
Деды воевали, отцы строили, а наши создают видимость...тьфу на вас. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 17, 2017 3:12 am

shiseido писал(а):Вот, мужики, где вы работаете?
Деды воевали, отцы строили, а наши создают видимость...тьфу на вас. :lol:


Ну я кстати работаю. правда получаю какие-то смешные деньги.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Вс дек 17, 2017 8:58 am

я умею правильно халявить только зачем??? надоело. хочется чтоб за труд платили. вот на последнем месте так и было. но это исключение. все хотят тебе на шею сесть и покататься. а потом жалуются что народ кладёт большой прибор на работу. нужен кнут и пряник а обычно ток кнут имеется. я не жалуюсь просто вот замечания по факту. как сказал Ленин практика превыше теории. придётся в президенты идти )) звездеть я умею хорошо. так что готовьтесь. будет вам новый гитлер ))))))))
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вс дек 17, 2017 12:31 pm

qwerty12345 писал(а):
shiseido писал(а):Вот, мужики, где вы работаете?
Деды воевали, отцы строили, а наши создают видимость...тьфу на вас. :lol:


Ну я кстати работаю. правда получаю какие-то смешные деньги.

Да сейчас все смешные деньги получают, кто работает. А не на тепленьком местечке отлеживается.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вс дек 17, 2017 12:34 pm

Инкубус писал(а):я умею правильно халявить только зачем??? надоело. хочется чтоб за труд платили. вот на последнем месте так и было. но это исключение. все хотят тебе на шею сесть и покататься. а потом жалуются что народ кладёт большой прибор на работу. нужен кнут и пряник а обычно ток кнут имеется. я не жалуюсь просто вот замечания по факту. как сказал Ленин практика превыше теории. придётся в президенты идти )) звездеть я умею хорошо. так что готовьтесь. будет вам новый гитлер ))))))))

Это самое главное для большинства - на шею сесть.) выжать по максимуму из тех кто реально что-то умеет делать и головой и руками, может и хочет.

Я за вас проголосую!))
Возьмите меня к себе в команду? Разбомбим на фиг этот курятник!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Вс дек 17, 2017 13:11 pm

так народ подтягиваемся. если не Макс то кто? ставим на тёмную лошадку! интрига интрига!
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вс дек 17, 2017 14:06 pm

И сразу стрелки на Макса!
Народ требует Инкубуса!)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Вс дек 17, 2017 14:15 pm

shiseido писал(а):И сразу стрелки на Макса!
Народ требует Инкубуса!)

так я и есть Макс :ROFL: ну иногда инкубус ))
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вс дек 17, 2017 15:20 pm

Двуликий анус, значит. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Вс дек 17, 2017 15:56 pm

shiseido писал(а):Двуликий анус, значит. :lol:

ну можно и в анус. заметь не я это предложил :ROFL: я вообще то многоликий
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение королева марго » Вс дек 17, 2017 16:32 pm

Vik писал(а):Ну началось... ни одного объективного комента один пи з@ешь... у кого какое настроение на данную минуту, может кто в данный момент достойную альтернативу Путину назовет?, да ни хрена Вы не назовете!!! Этот хоть страну не развалил... армию сохранил... а воровство и тупых руководителей в России не истребишь никогда, хотите отсасывать у штатов и европы вперед... Собчак Вам покажет как это делается... камасутра отдыхает.
Я не за Путина но без него будет еще хуже... это мое личное мнение.
P.S.
Ни кто не написал как живет пенсионер... сколько стоят продукты... налоги и т.д., только сколько стоят путевки в чехию... турцию......
Тема про Путина! и писать надо по теме! а не рекламировать Ваши материальные возможности, они здесь на @уй никому не усрались

вот прям ппкс :good:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение королева марго » Вс дек 17, 2017 16:41 pm

shiseido писал(а):
Garikk писал(а):
Как там говорят, "жизнь принадлежит молодым"(c) yже замучили эти темы с пенсионерами. и налоги тыщу раз обсуждали, и великий тут на белом коне мановением руки останавливает повышение налогов, а злое правительство их только выдумывает.... и это на фоне того что с 14 годе окончательно передох весь малый бизнес

Ой, че ща начнется...))

Ну некоторые из нанобизнеса продержались до этого года. А так, да, все похоронили.

Да не плохо у нас живут пенсионеры, я про наш город...сто раз уже писала, начинают нести про глубинку и регионы со страшными картинками вперемежку волну гнать. У меня все знакомые пенсионеры 12 000 пенсия плюс работа/подработка в Дмитрове без проблем 10, 12, а то и 15 000..и в Турцию и в Чехию гоняют...

соглашусь. у меня в семье все хорошо пенсионеры живут. про своих родоков, бабушку , что гоняют по несколько раз в год в санатории и на иностранные юга тоже писала. еще и нам денег подкидывают.

кстати, коммент про то, что учить надо китайский и арабский полностью разделяю
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение королева марго » Вс дек 17, 2017 16:51 pm

Garikk писал(а):Да, будет по другому, возможно будет и жрать нечего. но это жизнь, мы её сами для себя выбираем (не призедента, а СВОЮ жизнь). однако обязательно чтото изменится, а уж в какую сторону время покажет
да и чё вопросы ставить, однозначно выйграет ВВП с процентом чёнить типа 85-За (и слёзы счастья у электората...бурные..продолжительные апплодисменты)

одного я только не пойму почему вы не слышите людей. которые не хотят никаких перемен. просто живут нормально. рожают детей (не боятся завтрашнего дня в этой ужасной стране).
живут не богато, но сыто. и не хотят ни смуты вашей, ни манны небесной. почему эти люди не должны иметь права голоса совсем? почему они бараны, что хотят жить так как им нравится сейчас, а не сплошными надеждами на светлое будущее, а по версии вон некоторых антипутинцов еще и через смуту... %)
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 17, 2017 17:31 pm

ха... сейчас проходил мимо турбюро. какие-то смешные цены...
ну на самом деле кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает. а обвинять Путина, что не можешь оторвать жлпу от дивана как-то смешно.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Вс дек 17, 2017 18:13 pm

qwerty12345 писал(а):ха... сейчас проходил мимо турбюро. какие-то смешные цены...
ну на самом деле кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает. а обвинять Путина, что не можешь оторвать жлпу от дивана как-то смешно.

я тебе глаза открою в 90 - е тоже можно было зарабатывать и поднять можно было гораздо больше чем сейчас а сейчас стагнация и закрытие бизнеса. народ закрывается и идёт работать на предприятия. у людей денег нет заказов нет. откуда жопу отрывать? пол страны в жопе денег ни у кого нет на чём зарабатывать? ноль на ноль даёт ноль. это у нас ещё нормально а отъедь километров 50 и всё. залезьте ради интереса на форум дубны. что там предлагают? тоже что и в москве ток раза в 2 меньше денег. запипись? а как так вроде предприятия одни и теже а вот так. про наши колхозы я вообще молчу . там тыс 14 уже офигенно. я за квартиру 10 отдаю это как на 4 тысячи прожить? я в принципе могу. после ядерного взрыва выживут тараканы и Максимки. а остальные как? народ в ваши страшные 90-е себе мерседесы покупал. а сейчас бизнес закрывает. кризис случился не в 8-м году а сейчас. мы в жопе!!!!!!!!!!!!!!!! пора это осознать и если у вас всё запипись то я рад за вас и удачи.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Garikk » Вс дек 17, 2017 18:14 pm

королева марго писал(а):[
одного я только не пойму почему вы не слышите людей. которые не хотят никаких перемен. просто живут нормально. рожают детей (не боятся завтрашнего дня в этой ужасной стране).
живут не богато, но сыто. и не хотят ни смуты вашей, ни манны небесной.


Ну да, живут нормально не хотят перемен, а потом случается передоз патриотизма, начинается локальный экономический кризис и эти люди без перемен теряют работу, не могут платить по кредитам, не могут купить жильё. Но они не хотят перемен, они не задумывались о том что могут потерять работу, они вообще не думают ниочём судя по всему....зато потом, мы все вместе моими и вашими налогами начинаем им героически помогать... т.е. те кто хочет и чтото делает, платит налоги строит бизнес, платит своими деньгами за тех кому наплевать.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Вс дек 17, 2017 18:33 pm

Garikk писал(а):
королева марго писал(а):[
одного я только не пойму почему вы не слышите людей. которые не хотят никаких перемен. просто живут нормально. рожают детей (не боятся завтрашнего дня в этой ужасной стране).
живут не богато, но сыто. и не хотят ни смуты вашей, ни манны небесной.


Ну да, живут нормально не хотят перемен, а потом случается передоз патриотизма, начинается локальный экономический кризис и эти люди без перемен теряют работу, не могут платить по кредитам, не могут купить жильё. Но они не хотят перемен, они не задумывались о том что могут потерять работу, они вообще не думают ниочём судя по всему....зато потом, мы все вместе моими и вашими налогами начинаем им героически помогать... т.е. те кто хочет и чтото делает, платит налоги строит бизнес, платит своими деньгами за тех кому наплевать.

да забей я тоже их пытался переучить что толку. это называется я живу ничего и глаза держу закрытыми и на остальных мне пофиг. едешь по стране она нищая и ключевой момент это всё случилось в самые тучные годы!!!!!!!!!!!!!!! а народу покуй. вы помните 90-е?? как там было. там были предприятия и специалисты. теперь нет предприятий и специалистов зашибись. поглядите статистику закрытий предприятий удивитесь. Максимка шойгу вам люб? а это самое сколько у нас новых образцов оружия закуплено? 3 тигра и 4 танка? скинь как мне статистику закупок. удиви. мне нах не надо не едущий танк и ядерная булава которая не летает. которую мы нах армию сохранили?????????????? у нас нефига. какие образцы новые поступили на вооружение? и самое главное в каком количестве. а сколько у нато и китая стоит оружия на боевом дежурстве? хватит уже рен тв смотреть
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Вс дек 17, 2017 18:52 pm

О том что вообще не думают - в точку!
Пошевелить мозгами тоже работа не для всех.
Зачем перемены в концлагере?
Северокорейцы тоже искренне не желают перемен.
"не боятся завтрашнего дня в этой ужасной стране" :crazy: - откормленные свинки в тёплом хлеву не должны думать наперёд об убое.
Последний раз редактировалось Teddy Вс дек 17, 2017 19:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вс дек 17, 2017 18:58 pm

qwerty12345 писал(а):ха... сейчас проходил мимо турбюро. какие-то смешные цены...
ну на самом деле кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает. а обвинять Путина, что не можешь оторвать жлпу от дивана как-то смешно.

Во-во...
Кто-нибудь хоть ездил, интересно до усра...ки.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вс дек 17, 2017 19:05 pm

Teddy писал(а):О том что вообще не думают - в точку!
Пошевелить мозгами тоже работа не для всех.
Зачем перемены в концлагере?
Северокорейцы тоже искренне не желают перемен.

У многих страх.
Мозг так устроен, что он напрягается от всего нового, неизведанного и т.д. Чисто животная реакция рептильного мозга, доставшаяся людям от лесницы эволюции. И чем больше человек живет в такой полудреме, тем сложнее ему все дается в дальнейшем.
Жить покоем дорожа -
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (с)
И.Губерман.


Поэтому, эти перемены происходили когда либо полный каюк, либо ....судьба, ну вы поняли, пинок под зад многим нужен. По осознанности и доброй воле могут на планете менять что-то единицы, остальные живут на уровне... рептильного мозга)), а не лобных долей, у многих они еще не доразвиты, :mrgreen: между прочим, как показывают сканы.... :lol:
Последний раз редактировалось shiseido Вс дек 17, 2017 19:24 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Вс дек 17, 2017 19:17 pm

shiseido писал(а):
qwerty12345 писал(а):ха... сейчас проходил мимо турбюро. какие-то смешные цены...
ну на самом деле кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает. а обвинять Путина, что не можешь оторвать жлпу от дивана как-то смешно.

Во-во...
Кто-нибудь хоть ездил, интересно до усра...ки.)

Хочу снова в Латинскую Америку, если бы не в два раза цены, как до 2014-го (Путин не причём,да). Могу, но жаба душит. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вс дек 17, 2017 19:17 pm

Инкубус писал(а):
shiseido писал(а):Двуликий анус, значит. :lol:

ну можно и в анус. заметь не я это предложил :ROFL: я вообще то многоликий

Хамло трамвайное. :mrgreen:
Никто ничего не предлагал, глюки на почве отсутствия предложений. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 17, 2017 19:20 pm

Инкубус писал(а):
qwerty12345 писал(а):ха... сейчас проходил мимо турбюро. какие-то смешные цены...
ну на самом деле кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает. а обвинять Путина, что не можешь оторвать жлпу от дивана как-то смешно.

я тебе глаза открою в 90 - е тоже можно было зарабатывать и поднять можно было гораздо больше чем сейчас а сейчас стагнация и закрытие бизнеса. народ закрывается и идёт работать на предприятия. у людей денег нет заказов нет. откуда жопу отрывать? пол страны в жопе денег ни у кого нет на чём зарабатывать? ноль на ноль даёт ноль. это у нас ещё нормально а отъедь километров 50 и всё. залезьте ради интереса на форум дубны. что там предлагают? тоже что и в москве ток раза в 2 меньше денег. запипись? а как так вроде предприятия одни и теже а вот так. про наши колхозы я вообще молчу . там тыс 14 уже офигенно. я за квартиру 10 отдаю это как на 4 тысячи прожить? я в принципе могу. после ядерного взрыва выживут тараканы и Максимки. а остальные как? народ в ваши страшные 90-е себе мерседесы покупал. а сейчас бизнес закрывает. кризис случился не в 8-м году а сейчас. мы в жопе!!!!!!!!!!!!!!!! пора это осознать и если у вас всё запипись то я рад за вас и удачи.

ОМГ, да почему свет клином сошелся на колхозе "Новое Гадюкино"??? ну нет работы в колхозе, езжай в другое место, где есть работа.
Да вона для примера, знаю одну пенсионерку, живет в одной украинской деревне. так она постоянно мотается по приработкам. то в Европу поедет, то здесь поработает. в европе 1000 евриков снимает, здесь поменьше, но жилье и еду ей оплачивают, работа не сильно пыльная. Полстраны в жопе, так езжай в другую страну. Путин запрещает чтоль учить языки, повышать квалификацию и ехать в более хлебные места?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 17, 2017 19:26 pm

Teddy писал(а):
shiseido писал(а):
qwerty12345 писал(а):ха... сейчас проходил мимо турбюро. какие-то смешные цены...
ну на самом деле кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает. а обвинять Путина, что не можешь оторвать жлпу от дивана как-то смешно.

Во-во...
Кто-нибудь хоть ездил, интересно до усра...ки.)

Хочу снова в Латинскую Америку, если бы не в два раза цены, как до 2014-го (Путин не причём,да). Могу, но жаба душит. :ROFL:

Кхе, я тута погуглил, эээ Латинская Америка - енто вся Америка кроме США и Канады, дык все же какие страны?
ээээ... дороговато конечно. один самолетик 100 тыр вроде. но зато там относительно дешево. Но все равно не сравнишь с туром в Турцию за 11 тыр.
хе... меня туту жаба задавила, что я две недели жил на 700 рублей))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Вс дек 17, 2017 19:37 pm

За океан для меня дорого уже.

Я вообще Турляндию видела в Дмитрове за 7 500р., аж подпрыгнула и забыла куда шла...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика