???????? ???????????????? ?? ????????

Старт Falcon Heavy

Самые главные события в режиме online!

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Ср фев 21, 2018 16:02 pm

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):м-дя, социализм сгубит не одну страну... коренные жители США ни хрена не хотят работать... работают только приезжие.
тот же Маск ни разу не коренной американец.

Видать будущее которое не очень для нас, в США давняя суровая действительность. :D
Но для мохнатки это конечно не аргумент.

и тут сволочи сумели профит поиметь )))
"Финансирование этой программы оказалось одним из наиболее эффективных способов для федерального бюджета подстегнуть экономику после рецессии. Каждый доллар, израсходованный из бюджета на продуктовые пособия, в конечном итоге увеличивал ВНП страны на 1,7-1,8 доллара."
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Ср фев 21, 2018 16:10 pm

Garikk писал(а):
Maxim писал(а):Ну и просто оставлю это


США это не социальное государство, в данном виде это и есть "настоящая" свобода, решил что работать на стройке это слишком низко? будешь жить под мостом и питаться помойке, никто тебе ничего не обязан и не должен как в РФ... хотя Обама и сделал реверанс в сторону социалистов с obamacare и программами помощи бедным

в некотором роде можно сказать что в РФ таки лучше из-за остатков социальной направленности, но как показывает практика это почти никогда нормально не работает, народ борзеет если ему помогать....выделяем квартиры многодетным? через неделю будет митинг и жалобы великому что квартиры на отшибе и маленькие и еще обязаны сделать ремонт и предоставить авто, в итоге у нас довольно сволочное население которое только требовать и умеет

не социальное говоришь?
"Американец-одиночка должен получать не более 1,2 тыс. долларов в месяц, чтобы стать участником программы." это в районе 70-ти тыс! и все эти люди получают пособие! там они нищие. а у нас это офигенная зарплата. ))
вот ток не надо про коммунальные платежи. у нас похоже они выше всех в мире. в пересчёте на доход. да ещё разнятся от области к области и дмитровский район в числе лидеров. ради интереса сравнивал сколько у меня выходит и сколько у подруге в Москве. разница в 2-3 тыс. при равном метраже.
Последний раз редактировалось Инкубус Ср фев 21, 2018 21:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Ср фев 21, 2018 18:47 pm

Не-а, там и коммуналка и энергетика золотая, плюс штрафы дерут за все, не дай Бог кто увидит, что ты пукнул не в положенном месте, стуканут в полицию, а штрафы там ого, не говоря, если облажаешься, забудешьсч на работе, колпачок от ручки вдруг выкинешь в контейнер для бумаги (да-да, там на домах и дверях висит изображение глаза, это значит люди напрямую сотрудничают с полицией, так что веди себя прилично, иначе настучим, если что не так сделаешь, штраф, как минимум впаяют), ...как дураки встают по будильнику в 12 ночи включают батарею, в 4 утра встают - отключают, (когда холодно зимой) это при их климате зимой в Л.-А. (дурдом!!!, как помню)...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Семья » Ср фев 21, 2018 20:05 pm

Далеко не уехали по возможностям от 80% жителей форума.
Услуги там озверительно дорогие.
Это и съедает 70% разницы в доходах.
https://skysheep.livejournal.com/23626.html


Большинство, так же как и у нас, сбережений не имеет.

Реальная разница в доходах (по реальной покупательной способности, с учетом цен на услуги) - 1,5 - 2 раза, не более.
Не густо
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Ср фев 21, 2018 20:22 pm

Еще один момент, в штатах могут позволить себе собственность бизнесмены крупного полета, телезвезды или прочие богатые люди.
Все остальные живут в найме, аренде жилья.
У нас все собственники - одна, две квартиры, плюс еще свой дом с землёй, дачи там...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Семья » Ср фев 21, 2018 20:43 pm

Да, более 90% сегодня у нас живет у себя. Это неприлично много, по меркам "цивилизованного" мира.
https://amarok-man.livejournal.com/282922.html

Поправят
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Ср фев 21, 2018 21:56 pm

Семья писал(а):Далеко не уехали по возможностям от 80% жителей форума.
Услуги там озверительно дорогие.
Это и съедает 70% разницы в доходах.
https://skysheep.livejournal.com/23626.html


Большинство, так же как и у нас, сбережений не имеет.

Реальная разница в доходах (по реальной покупательной способности, с учетом цен на услуги) - 1,5 - 2 раза, не более.
Не густо

угу это вы моей тётке расскажите. которая еслиб жила в трёшке а не в однушке. только на свою пенсию. ещёб и должна оставалась за коммуналку. сейчас ещё каждый год будут увеличивать налог на недвижимость.
да и ссылка меня совсем не впечатлила. живут люди в кредит и что? за воду платят 2 тысячи рублей. за электричество 8. подозреваю там всё у них на электричестве в том числе и отопление. так в каком месте караул кричать? а платежи по кредиту вообще детские. такой коттедж за 8 лямов? да их по подмосковью вагон. так что и тут цена не кошмарная.
а! инет у них дорогой во! это конечно косяк! не поеду к ним жить.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Ср фев 21, 2018 22:06 pm

Налог для частников увеличивают в год суммой на максисмум дешевой бутылки водки.
Они уже там за 50 рублей в год за дачный сортир готовы какашки свои есть, во, до чего СМИ довели людей!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Ср фев 21, 2018 22:12 pm

Семья писал(а):Да, более 90% сегодня у нас живет у себя. Это неприлично много, по меркам "цивилизованного" мира.
https://amarok-man.livejournal.com/282922.html

Поправят

это не от хорошей жизни. хоть какая-то надежда что не отнимут и самое надёжное вложение денег по мнению большинства.... да и хоть чего-то детям останется. когда у нас молодёжь сможет на свою квартиру заработать? к пенсии?
ну и опять же 45 тыс за съём однушки? практически как в Москве. а в центре так Москва дороже выходит )
плата за коммуналку в месяц 9 тыс за 85 квадратов. это за всё? Дмитровский район уверенно обходит пиндосов! хоть в чём-то мы впереди :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Инкубус Ср фев 21, 2018 22:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Ср фев 21, 2018 22:14 pm

shiseido писал(а):Налог для частников увеличивают в год суммой на максисмум дешевой бутылки водки.
Они уже там за 50 рублей в год за дачный сортир готовы какашки свои есть, во, до чего СМИ довели людей!

ну это пока. да и кадастровая стоимость с рыночной. зачастую не сходятся и бегай потом по судам.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Ср фев 21, 2018 22:22 pm

Инкубус писал(а):
shiseido писал(а):Налог для частников увеличивают в год суммой на максисмум дешевой бутылки водки.
Они уже там за 50 рублей в год за дачный сортир готовы какашки свои есть, во, до чего СМИ довели людей!

ну это пока. да и кадастровая стоимость с рыночной. зачастую не сходятся и бегай потом по судам.

Да не, они пока не борзеют...если только тех.ошибка с ноликами.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Ср фев 21, 2018 22:25 pm

В общем, следует ожидать закономерного нашествия эмигрантов из СеШеА. На плотах поплывут, на собаках прискачут в пургу за более лучшей жизни, бедняжки. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Ср фев 21, 2018 22:38 pm

Сэшеа многорасовая страна.
Сейчас все куда-то эмигрировать хотят. Только не знают куда и зачем.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение палочка » Ср фев 21, 2018 23:00 pm

За себя знаю. Я во внутреннюю эмиграцию. :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Ср фев 21, 2018 23:18 pm

палочка писал(а):За себя знаю. Я во внутреннюю эмиграцию. :wink:

Все такие.)
На данный момент.
Сидят тут, как приросли, никто не уезжает.
:D
Тока за горшок за 50 р. потрындеть
:D :D :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 22, 2018 0:00 am

shiseido писал(а):
палочка писал(а):За себя знаю. Я во внутреннюю эмиграцию. :wink:

Все такие.)
На данный момент.
Сидят тут, как приросли, никто не уезжает.
:D
Тока за горшок за 50 р. потрындеть
:D :D :D

м-дя.... увы... хотя я относительно недавно пытался в одной международной компашке устроиться.... шо-то даже не отреагировали....
в итоге щас сижу на какой-то работе на окладе чуть больше дворницкого гм.... хотя конечно собственное раздолбайство в основном.
хот опять таки мне тута рассказали истории, как один парень проработал три месяца то ли за 6 тыр, то ли каждый месяц 6 тыр...
другой за 25 тыр работает... и енто в москве....

ну единственно, что даже в кошмарном сне не представляю ,что работал бы в Дмитрове.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 22, 2018 0:26 am

Teddy писал(а):В общем, следует ожидать закономерного нашествия эмигрантов из СеШеА. На плотах поплывут, на собаках прискачут в пургу за более лучшей жизни, бедняжки. :ROFL:


а почему нет? вона я годик назад посмотрел какой-то американский крупный город где-то на севере... так там процентов 40 черных, уж не помню сколько цветных...
ну пока доллар - мировая валюта, в США пока сносно... а как шарахнет вторая Великая Депрессия.... так и правда вплавь поплывут через Берингов пролив..
белый протестантский костяк американской элиты размылся... вон аж Обама у власти оказался...
возможно тикают последние исторические секунды США, как гегемона. ну вот уже процентов 60 только белых неиспаноязычных....
а если по городам посмотреть, то думаю все процентов 40...
хм... еще какое-то время пройдет и будет что-то среднее меж Эквадором и ЮАР...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 22, 2018 0:30 am

Инкубус писал(а):
Семья писал(а):Да, более 90% сегодня у нас живет у себя. Это неприлично много, по меркам "цивилизованного" мира.
https://amarok-man.livejournal.com/282922.html

Поправят

это не от хорошей жизни. хоть какая-то надежда что не отнимут и самое надёжное вложение денег по мнению большинства.... да и хоть чего-то детям останется. когда у нас молодёжь сможет на свою квартиру заработать? к пенсии?
ну и опять же 45 тыс за съём однушки? практически как в Москве. а в центре так Москва дороже выходит )
плата за коммуналку в месяц 9 тыс за 85 квадратов. это за всё? Дмитровский район уверенно обходит пиндосов! хоть в чём-то мы впереди :Yahoo!:


да ну нормально зарабатывают, если пашут.... ну ипотеку в большинстве своем берут...
45 тыр в дмитрове??? в мск можно и за 25 найти, не апартаменты в москва сити, но тем не менее.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 22, 2018 0:44 am

Семья писал(а):Далеко не уехали по возможностям от 80% жителей форума.
Услуги там озверительно дорогие.
Это и съедает 70% разницы в доходах.
https://skysheep.livejournal.com/23626.html


Большинство, так же как и у нас, сбережений не имеет.

Реальная разница в доходах (по реальной покупательной способности, с учетом цен на услуги) - 1,5 - 2 раза, не более.
Не густо


хм.... все заплатили страховки, кредиты, машины, съездили в отпуск... семья довольно скромная, на работе не напрягается, учится ничему новому не хочет, простые работяги и в конце года еще остается мелочевка в размере 300 000 рублей.... гм.... причем в каком-нибудь наверняка захолустном городке.... вы расскажите это по аналогии... ну скажем жителю Рязани, со средней зарплатой тыр в 16,
для дмитровчан надо бы брать рассказ о семье живущей в пригороде Нью-Йорка

ЗЫЖ раньше в России были две беды - дороги и дураки.... сейчас определенно появилась третья... гм... еще не осознал... . но вот плач и скорбь по поводу вышеописанной американской семьи меня впечатлил... ну конечно жалость к малоимущим и американским бомжам тоже... это какая-то определенно третья беда...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Чт фев 22, 2018 2:09 am

qwerty12345 писал(а):
Teddy писал(а):В общем, следует ожидать закономерного нашествия эмигрантов из СеШеА. На плотах поплывут, на собаках прискачут в пургу за более лучшей жизни, бедняжки. :ROFL:


а почему нет? вона я годик назад посмотрел какой-то американский крупный город где-то на севере... так там процентов 40 черных, уж не помню сколько цветных...
ну пока доллар - мировая валюта, в США пока сносно... а как шарахнет вторая Великая Депрессия.... так и правда вплавь поплывут через Берингов пролив..

Ага, золотые пески Колымы и Индигарки всегда готовы к реорганизации концетрационных лагерей для беженцев. :)

Нескольким поколениям дуриков клятвенно обещают крах Америки. Нескольким! Это своего рода национальная идея? Сокровенная мечта идиотов?
Ню, ню...
А как насчёт пословицы - "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"? Ась?
2,49% доля в мировом ВВП у США?
ЦБ планирует увеличить объем международных запасов России до 500 миллиардов долларов к 2018-2020 годам.
С какой же стороны состоится массовый заплыв через Берингов пролив "как шарахнет"?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Семья » Чт фев 22, 2018 10:08 am

КОВБОЙСКАЯ

Владимир Туриянский

На старой кобыле, с ослом в поводу
Я еду в Монтану, овечек веду.
С похмелья я грустный - башка как бидон,
В котором варили чертям самогон!

Протерлися старые джинсы на мне,
Осел мой в дерьме и кобыла в ярме.
У кольта - веревкой привязанный ствол,
А шляпу сожрал ненасытный осел!

В Америке чтой-то чегой-то не то:
Стреляют кудай-то, кто чем и во что.
Недавно у старого Джона - быка
Убили за то, что не дал молока!

Но есть на Востоке большая Раша -
Там жизнь удивительна и хороша:
Там строют чегой-то и чтой-то куют,
И джинсы в колхозах бесплатно дают!

Я госдепартамент добром попрошу
И визу спрошу, чтоб поехать в Рашу.
Заброшу Монтану, куплю пароход,
Поеду в Россию, на Дальний Восток!

На старой кобыле, с ослом в поводу
Я еду в Монтану, овечек веду.
Споем "эврибоди" про новую жизнь!
Не надо, ребята, о песне тужить!
https://playvk.com/song/%D0%92%D0%BB%D0 ... 0%BD%D0%B0
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Чт фев 22, 2018 14:26 pm

qwerty12345 писал(а):
Инкубус писал(а):
Семья писал(а):Да, более 90% сегодня у нас живет у себя. Это неприлично много, по меркам "цивилизованного" мира.
https://amarok-man.livejournal.com/282922.html

Поправят

это не от хорошей жизни. хоть какая-то надежда что не отнимут и самое надёжное вложение денег по мнению большинства.... да и хоть чего-то детям останется. когда у нас молодёжь сможет на свою квартиру заработать? к пенсии?
ну и опять же 45 тыс за съём однушки? практически как в Москве. а в центре так Москва дороже выходит )
плата за коммуналку в месяц 9 тыс за 85 квадратов. это за всё? Дмитровский район уверенно обходит пиндосов! хоть в чём-то мы впереди :Yahoo!:


да ну нормально зарабатывают, если пашут.... ну ипотеку в большинстве своем берут...
45 тыр в дмитрове??? в мск можно и за 25 найти, не апартаменты в москва сити, но тем не менее.

я это к тому написал. что цены сравнимые. а не заоблачные как нам тут пытаются доказать. а уж про ипотеку и кредиты я лучше промолчу. тут и сравнивать нечего.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 22, 2018 20:50 pm

А... то есть сравниваете с сша....
Гм...
Ну в любом случае там жирнее...
Сша по сравнению с остальным миром как москва с россией.... вот и не любят москалей и пиндосов))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Чт фев 22, 2018 21:39 pm

qwerty12345 писал(а):А... то есть сравниваете с сша....
Гм...
Ну в любом случае там жирнее...
Сша по сравнению с остальным миром как москва с россией.... вот и не любят москалей и пиндосов))))


Вот когда региональная бензоколонка, как это ни прискорбно, достигнет общемирового признания как великой державы и войдёт хотя бы в десятку развитых, высокотехнологичных, комфортных для проживания стран, тогда и можно будет сравниться по любым показателям с США, а пока это совершеннейшая бессмыслица и общенациональная глупость.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 22, 2018 22:11 pm

Teddy писал(а):
qwerty12345 писал(а):
Teddy писал(а):В общем, следует ожидать закономерного нашествия эмигрантов из СеШеА. На плотах поплывут, на собаках прискачут в пургу за более лучшей жизни, бедняжки. :ROFL:


а почему нет? вона я годик назад посмотрел какой-то американский крупный город где-то на севере... так там процентов 40 черных, уж не помню сколько цветных...
ну пока доллар - мировая валюта, в США пока сносно... а как шарахнет вторая Великая Депрессия.... так и правда вплавь поплывут через Берингов пролив..

Ага, золотые пески Колымы и Индигарки всегда готовы к реорганизации концетрационных лагерей для беженцев. :)

Нескольким поколениям дуриков клятвенно обещают крах Америки. Нескольким! Это своего рода национальная идея? Сокровенная мечта идиотов?
Ню, ню...
А как насчёт пословицы - "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"? Ась?
2,49% доля в мировом ВВП у США?
ЦБ планирует увеличить объем международных запасов России до 500 миллиардов долларов к 2018-2020 годам.
С какой же стороны состоится массовый заплыв через Берингов пролив "как шарахнет"?

хи....

СССР как шустренько распался.... Голландию знаете? Испанию? а ведь были мировыми державами... да и Франция тож... ну Япония в придачу... в свое время Китай только так чихвостила, да и кстати наверное инициировала распад российской империи....

ну и Великобритания конечно... осталось маленькое провинциальное государство с одним авианосцем.. .а ведь была самая крупная морская держава... .гы....

вот интересно кому достанется наследие... а может никому... ну тады здасте новые средние века...

гм... ВВП... ага, ага... .приезжий латинос сделал педикюр собачке, а перед этим арендовал здание, заплатил рекламному агенству вот и весь ВВП... .ну есть конечно более солидные статьи... банк выдал кредитов семье потомственных черных безработных ,а потом списал долги... вот еще прибавление ВВП...
ну собственно 20 процентов ВВП занимает промышленность. а учитывать, что кто-то там сделал педикюр собачке и подстриг ее, ну как-то это не очень вяжется с уровнем развития страны.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика