???????? ???????????????? ?? ????????

Старт Falcon Heavy

Самые главные события в режиме online!

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс фев 18, 2018 15:05 pm

В практическом. Он рационализатор, а учёные могут быть только у нас, непременно подкреплённые защищённой диссертацией, пока её крысы не обоссут и сгрызут.
Основатель SpaceX Илон Маск планирует запустить в общей сложности 11 тысяч спутников для предоставления доступа в интернет по всему миру.
Вот и понадобится банановым республикам чисто наша разработка, чтобы прихлопнуть интернет насовсем. Типа - блоху подковать.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс фев 18, 2018 15:10 pm

О стоимости электроэнергии в будущем можно конечно порассуждать, как рассуждали о возможном количестве навоза от лошадей в начале прошлого века.
Уточняю. Вы отрицаете существование практической стороны науки?
Ну,например,первое, что вспомнилось - Маск придумал солнечную крышу по цене черепичной. Будем посмотреть станет ли это альтернативой )))
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение палочка » Вс фев 18, 2018 15:19 pm

Teddy писал(а):Основатель SpaceX Илон Маск планирует запустить в общей сложности 11 тысяч спутников для предоставления доступа в интернет по всему миру.

Говорят ящик примитивных ржавых гвоздей, выброшенных на обриту, способен уничтожить любые спутники. :crazy:
Хрен Илону Маску! А не интернет по всему миру. :ROFL:
А что же получается, мы Навального отключить не сможем? :wink: Не бывать этому! Изображение
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Вс фев 18, 2018 15:19 pm

[qu
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пт июл 20, 2018 9:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Вс фев 18, 2018 15:21 pm

Да создали концепткар на тории.
Только ведь не дают внедрять.
Это то, о чём я говорила лет 10 назад.
Всё равно, наверное, к термоядерным реакциям придём в энергетике, а там хз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс фев 18, 2018 15:30 pm

qwerty
Ну да, на практике с тем из чего за историю напридумывали воспалённые мозги не надо извилинами шевелить, само технически покатится,взлетит, взорвёт. :)
У нас всё пиар - акциии. А на кнопки вы жмёте, а я читаю)))
Последний раз редактировалось Teddy Вс фев 18, 2018 15:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение ЗлойVadik » Вс фев 18, 2018 15:30 pm

Ролик как раз о том! Я конечно не работник роскосмоса, но оч хорошо знаю обстоятельства дел в российской промышленности по долгу своей работы. Если в частных компаниях бюрократия, искусственные должности, показуха и всё меньше тех кто ручками умеет работать, то про гос конторы и говорить нет смысла. Всё мракобессие спускается на места от верховной власти, разлагая всё вокруг. А результат не заставляет себя долго ждать, мы на сегодня, практически уже ничего не умеем делать...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс фев 18, 2018 15:46 pm

Понятно. Илон Маск существует, чтобы было кого обсирать как любого конкурента, особенно из СеШеА, пока в Сколково изобретают народную батарею для деревни Гадюкино, где достали дожди.
Последний раз редактировалось Teddy Вс фев 18, 2018 15:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Вс фев 18, 2018 15:46 pm

[qu
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пт июл 20, 2018 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Вс фев 18, 2018 15:48 pm

Вадик, у нас ещё сохранились предприятия гос. где есть практически весь цикл. Территориально в Дмитрове МЖБК и МО-90. Строят и мосты, тоннели и дороги...их не так много, но эти гавроши их блюдут пока, сам шахиншах присматривает, иначе хана.

Если частников брать, мы очень хорошо научились делать мебель и обувь.
Шить тоже умеют, если захотят.)
Последний раз редактировалось shiseido Вс фев 18, 2018 15:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс фев 18, 2018 15:56 pm

Делов- то - 11 тысяч спутников и красная Тесла. Шарлатан и банкрот!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс фев 18, 2018 16:03 pm

shiseido писал(а):Вадик, у нас ещё сохранились предприятия гос. где есть практически весь цикл. Территориально в Дмитрове МЖБК и МО-90. Строят и мосты, тоннели и дороги...их не так много, но эти гавроши их блюдут пока, сам шахиншах присматривает, иначе хана.

Если частников брать, мы очень хорошо научились делать мебель и обувь.

По чьим лекалам обувку шьют? Где шьют? Мебель... Это если слаще морковки не есть. Вся приличная мебель, которую потомки не отправят на помойки, по лицензии брендов, да и тут лажают, или привозная. Или вот ещё - белорусская.
Частники, это которые для цыганских баронов и армян мягкие мебеля кожей обтягивают?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Вс фев 18, 2018 16:10 pm

Да лано, лицензии брендов, есть хорошая мебель, места знать надо. Интересно, откуда вы в курсе про цыганских баронов и армян?))
Тедди, вы ж вроде за повышение потребления, так что потомки с помойками мебели получается логично.

Да хрен с лекалами, качеству научились главное. И не жопорукие. А то уж совсем докатились...

Какая бы авторитарная власть не была на данный момент, мы все равно придем к тому, что будем что-то делать благодаря санкциям, это вопрос времени, и, судя по гос.предприятиям они это понимают и пытаются делать шаги в этом направлении...

Понятно, что времена навсегда ушли, когда можно было греть задницы и получать за это сотку другую, смысла хаять место, где ты живешь в этом контексте нет.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Вс фев 18, 2018 16:48 pm

[
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пт июл 20, 2018 9:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс фев 18, 2018 16:50 pm

Это где? Сингапур не упоминать в суе.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Вс фев 18, 2018 16:57 pm

qwerty12345 писал(а):
shiseido писал(а):Да лано, лицензии брендов, есть хорошая мебель, места знать надо. Интересно, откуда вы в курсе про цыганских баронов и армян?))
Тедди, вы ж вроде за повышение потребления, так что потомки с помойками мебели получается логично.

Да хрен с лекалами, качеству научились главное. И не жопорукие. А то уж совсем докатились...

Какая бы авторитарная власть не была на данный момент, мы все равно придем к тому, что будем что-то делать благодаря санкциям, это вопрос времени, и, судя по гос.предприятиям они это понимают и пытаются делать шаги в этом направлении...

ps: более того, авторитарная власть в ряде случаев оказывалась очень пользительна для экономики.

К этому все идет.
Не получилось у нас построить либерально-демократическую модель, ввиду нашего менталитета, зависящего от пенделей и люлей, да сладкого слова халява. Расслабились слишком, разучились тому что умели, зато дури научились.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс фев 18, 2018 17:01 pm

shiseido писал(а):Да лано, лицензии брендов, есть хорошая мебель, места знать надо. Интересно, откуда вы в курсе про цыганских баронов и армян?))
Тедди, вы ж вроде за повышение потребления, так что потомки с помойками мебели получается логично.

Да хрен с лекалами, качеству научились главное. И не жопорукие. А то уж совсем докатились...

Какая бы авторитарная власть не была на данный момент, мы все равно придем к тому, что будем что-то делать благодаря санкциям, это вопрос времени, и, судя по гос.предприятиям они это понимают и пытаются делать шаги в этом направлении...

Понятно, что времена навсегда ушли, когда можно было греть задницы и получать за это сотку другую, смысла хаять место, где ты живешь в этом контексте нет.

Не понимаю, при чём здесь мебель, обувь, санкции и хаять. Тема о старте Falcon Heavy и в каком направлении движется человечество, пока мы "пытаемся" опять и снова доказать себе. что не жопорукие и кое-что умеем.
Такой мост могут в Дмитрове на гос. предприятии ?
Изображение
Благодаря санкциям придётся пыль глотать из под копыт.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение палочка » Вс фев 18, 2018 17:10 pm

shiseido писал(а):Какая бы авторитарная власть не была на данный момент, мы все равно придем к тому, что будем что-то делать благодаря санкциям...

Лично я намерен только имитировать работу, врать, притворяться...словом заниматься всем тем, что помогало не плохо жить ряду моих соотечественников. :wink: В данном регионе во всяком случае. А по настоящему, от души, с самоотдачей только играть на гитаре! :angel:

Это они орали: "Вперед Россия!" когда я призывал работать, а не заниматься херней. А вот теперь фиг! :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение палочка » Вс фев 18, 2018 17:18 pm

И даже если будут потуги, то получится, скорее всего, что то вроде этого. :mrgreen:

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс фев 18, 2018 17:19 pm

да, а где в Дмитрове или в районе мосты строят? А не латают.Или крымский во множественном числе миллиардов.
Хотя бы мостик через через канал слабО?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Вс фев 18, 2018 17:21 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Какая бы авторитарная власть не была на данный момент, мы все равно придем к тому, что будем что-то делать благодаря санкциям...

Лично я намерен только имитировать работу, врать, притворяться...словом заниматься всем тем, что помогало не плохо жить ряду моих соотечественников. :wink: В данном регионе во всяком случае. А по настоящему, от души, с самоотдачей только играть на гитаре! :angel:

Это они орали: "Вперед Россия!" когда я призывал работать, а не заниматься херней. А вот теперь фиг! :pardon:

А я, лично, от имитации и притворства сильно устаю, и становлюсь злющая.) хоть миллионы давай за это.

Не, ну на гитаре играть-то, конечно, лучше от души.
А вот чтоб работать, как я поняла под сраку лет, нам другая мотивация нужна, и это не деньги. :wink:
Последний раз редактировалось shiseido Вс фев 18, 2018 17:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение shiseido » Вс фев 18, 2018 17:22 pm

Teddy писал(а):да, а где в Дмитрове или в районе мосты строят? А не латают.Или крымский во множественном числе миллиардов.
Хотя бы мостик через через канал слабО?

Ближайший объект к нам - Дубна.
Деньги давайте, будет мостик через канал.
Есть строительство объектов, а есть ремонт. Латают ремонтные организации, очень редко строительные, сложные случаи технически или нехватка ремонтников, форс-мажор. Это очень дорого, порядок оплаты строительства и ремонта разный.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Maxim » Вс фев 18, 2018 19:33 pm

палочка писал(а):Лично я намерен только имитировать работу, врать, притворяться...словом заниматься всем тем, что помогало не плохо жить ряду моих соотечественников. :wink: В данном регионе во всяком случае.

А просто работать никак?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение палочка » Вс фев 18, 2018 20:04 pm

Maxim писал(а):А просто работать никак?
А это и есть просто работать. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Maxim » Вс фев 18, 2018 21:59 pm

палочка писал(а):А это и есть просто работать. :D

Ну не знаю, у нас как-то обычно работают а не делают вид.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика