???????? ???????????????? ?? ????????

Митинг 25 февраля

Вопросы к власти.

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение qwerty12345 » Вс мар 11, 2018 20:18 pm

Teddy писал(а):
tapik писал(а):
Teddy писал(а):/quote]
Так это она организовала?

Об ней не написали, не учли.
А вы даёте!!!
Никого нельзя бить дубинами по голове!!! Если это не самозащита при угрозе жизни. Вам то неизвестно?

Ну по большому счету тапик прав. Нельзя выражать недовольство ни по какому поводу.... наехал на твоего ребенка чиновник... молчи... снесли твой дом... молчи.... устроили свалку перед подъездом - тоже молчи.... изнасиловал какой-то член думы твою дочку, тож не возмущайся...
любое твое возмущение будет раздуваться врагами государства российского и будет способствовать изничтожению российского народа!
да тебя обидели, да тебя убивают, да тебя калечат.... но молчи!
надо перетерпеть и тогда страна расцветет пуще прежнего, а все кольцо врагов вокруг России-матушки сдохнет от бессильной злобы!
но пассаран, они не пройдут!
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 20:19 pm

Teddy писал(а):
tapik писал(а):Об ней не написали, не учли.
А вы даёте!!!
Никого нельзя бить дубинами по голове!!! Если это не самозащита при угрозе жизни. Вам то неизвестно?

Но это же Вы толкаете людей на противоправные протесты? Или Вы предполагаете, что "мирный митинг" может что-то изменить?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 20:20 pm

qwerty12345 писал(а):Ну по большому счету тапик прав. Нельзя выражать недовольство ни по какому поводу.... наехал на твоего ребенка чиновник... молчи... снесли твой дом... молчи.... устроили свалку перед подъездом - тоже молчи.... изнасиловал какой-то член думы твою дочку, тож не возмущайся...
любое твое возмущение будет раздуваться врагами государства российского и будет способствовать изничтожению российского народа!
да тебя обидели, да тебя убивают, да тебя калечат.... но молчи!
надо перетерпеть и тогда страна расцветет пуще прежнего, а все кольцо врагов вокруг России-матушки сдохнет от бессильной злобы!
но пассаран, они не пройдут!


Не надо утрировать. Но и толкать людей под дубинки не надо. Кричать "онижедети" будет поздно
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение qwerty12345 » Вс мар 11, 2018 20:22 pm

tapik писал(а):
qwerty12345 писал(а):Ну по большому счету тапик прав. Нельзя выражать недовольство ни по какому поводу.... наехал на твоего ребенка чиновник... молчи... снесли твой дом... молчи.... устроили свалку перед подъездом - тоже молчи.... изнасиловал какой-то член думы твою дочку, тож не возмущайся...
любое твое возмущение будет раздуваться врагами государства российского и будет способствовать изничтожению российского народа!
да тебя обидели, да тебя убивают, да тебя калечат.... но молчи!
надо перетерпеть и тогда страна расцветет пуще прежнего, а все кольцо врагов вокруг России-матушки сдохнет от бессильной злобы!
но пассаран, они не пройдут!


Не надо утрировать. Но и толкать людей под дубинки не надо. Кричать "онижедети" будет поздно

да почему я утрирую... .я с вами согласен на все сто....
вот к примеру блокадный Ленинград... только последняя гнида могла заикнуться, что верхушка города жирует...
все кто что-то вякает против власти - те враги народа! расстрелять и закопать на свалке!
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 20:31 pm

qwerty12345 писал(а):да почему я утрирую... .я с вами согласен на все сто....
вот к примеру блокадный Ленинград... только последняя гнида могла заикнуться, что верхушка города жирует...
все кто что-то вякает против власти - те враги народа! расстрелять и закопать на свалке!

Да не вопрос, выходи-ори. Но сам. Не надо под предлогом свалки собирать людей на митинг против ЕБТ. Не надо всё в кучу, а там где вывезет.
P.S. Костя, нафига твои многоточия? Ты же так не разговариваешь, вполне связная речь, без многозначительных остановок и недоговоренностей?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вс мар 11, 2018 20:35 pm

tapik писал(а):
Teddy писал(а):
tapik писал(а):Об ней не написали, не учли.
А вы даёте!!!
Никого нельзя бить дубинами по голове!!! Если это не самозащита при угрозе жизни. Вам то неизвестно?

Но это же Вы толкаете людей на противоправные протесты? Или Вы предполагаете, что "мирный митинг" может что-то изменить?

Относительно прав напомнить что написано в конституции? А по факту ни у меня ни у вас прав вообще нет, любой недоумок способен подправить закон под себя и раздавить нас бульдозером. Вас это устраивает. А меня нет. Законы, писаные импульсивно на коленке, вовсе не законы, а издевательство над людьми.
"Мирный митинг" ничего не изменит!!! Вы правы. Только зачем призывать к горячей стадии холодной гражданской войны со стучания по головам? Итак все перепуганы. Шаг вправо, шаг влево... Наши мужики не мужики?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение qwerty12345 » Вс мар 11, 2018 20:44 pm

tapik писал(а):
qwerty12345 писал(а):да почему я утрирую... .я с вами согласен на все сто....
вот к примеру блокадный Ленинград... только последняя гнида могла заикнуться, что верхушка города жирует...
все кто что-то вякает против власти - те враги народа! расстрелять и закопать на свалке!

Да не вопрос, выходи-ори. Но сам. Не надо под предлогом свалки собирать людей на митинг против ЕБТ. Не надо всё в кучу, а там где вывезет.
P.S. Костя, нафига твои многоточия? Ты же так не разговариваешь, вполне связная речь, без многозначительных остановок и недоговоренностей?

опять таки не вопрос, иди и дубась дубинкой по голове, но сам))) а такая авторская пунктуация.... означает, что у меня промежуток между фразами больше чем миллисекунда.... я немного думаю, прежде чем сформулировать следующее предложение))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 20:45 pm

Teddy писал(а):

Цитатку поправьте, а то Ваш текст ко мне перешел. Осилите7 Так я еще раз спрашиваю: на что Вы надеетесь при выходе людей на МИРНЫЙ митинг? На тоже, чтобыло в Киеве, когда законноизбранный почему испугался мирного протеста?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 20:47 pm

qwerty12345 писал(а):опять таки не вопрос, иди и дубась дубинкой по голове, но сам))) а такая авторская пунктуация.... означает, что у меня промежуток между фразами больше чем миллисекунда.... я немного думаю, прежде чем сформулировать следующее предложение))))

Сам дурак? :D Больше аргументов за миллисекунду нет?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение qwerty12345 » Вс мар 11, 2018 20:55 pm

tapik писал(а):
qwerty12345 писал(а):опять таки не вопрос, иди и дубась дубинкой по голове, но сам))) а такая авторская пунктуация.... означает, что у меня промежуток между фразами больше чем миллисекунда.... я немного думаю, прежде чем сформулировать следующее предложение))))

Сам дурак? :D Больше аргументов за миллисекунду нет?

ха, признаешь, что аргумент насчет "но сам" - совершенно дурацкий?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 20:58 pm

qwerty12345 писал(а):ха, признаешь, что аргумент насчет "но сам" - совершенно дурацкий?

Нет, конечно. Я предложил тебе исполнить то, к чему призываешь других. Ты-переложить на меня обязанности тех, кто обязан противодействовать нарушению закона.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вс мар 11, 2018 21:00 pm

tapik писал(а):
Teddy писал(а):

Цитатку поправьте, а то Ваш текст ко мне перешел. Осилите7 Так я еще раз спрашиваю: на что Вы надеетесь при выходе людей на МИРНЫЙ митинг? На тоже, чтобыло в Киеве, когда законноизбранный почему испугался мирного протеста?

Вы поняли и на том успокойтесь. У меня нет задачи вас высмеять.
Заметьте, я довольно- таки скептически отношусь к бестолковости в организации подобных митингов, на которых кроме унижения ничего не докажешь и не добьёшься.

"Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть. ...
Некий чудак и поныне за Правду воюет,
Правда в речах его правды — на ломаный грош:
Чистая Правда со временем восторжествует
Если проделает то же, что явная Ложь!"
К сожалению великому.

А уж "против мусорных полигонов" вообще абсурд. См. выше.
Сочинение на тему - :Трусость самый страшный порок". И скрепа?

И мне начхать что "в Киеве", не без нас... Нам до их гражданских позиций как до Луны!
Последний раз редактировалось Teddy Вс мар 11, 2018 21:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 21:04 pm

Teddy писал(а):Если проделает то же, что явная Ложь!"
К сожалению великому.

Вы к этому призываете? :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вс мар 11, 2018 21:06 pm

Я не призываю, констатирую. Опять-таки, к сожалению. Селявя. Вы считаете как-то иначе? Как?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Вс мар 11, 2018 21:31 pm

tapik, у вас вроде дом в Тендиково?
Пахнет от полигона?
Не везде люди жалуются на запах....
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 21:46 pm

la-la-la писал(а):tapik, у вас вроде дом в Тендиково?
Пахнет от полигона?
Не везде люди жалуются на запах....

Врать не буду, не пахнет. Поясню: в Тендиково нет мусорной площадки, каждый сам заключает договор на вывоз мусора. Покупаешь пакеты, яркие, оранжевые и когда наполнится звонишь, чтобы вывезли. Так вот такие пакеты я вижу только у двух-трех домов. Куда остальные девают мусор? И вот эти люди, заполняющих местные овраги, выходят протестовать???
Само-собой я против непеинского полигона. Но также, где бы его не разместили будут против местные жители, а в МО нет пустынных мест.
Давайте по-другому: завтра начнет работу ДЭЗ, ДЗФС, что будут делать жители близлежащих домов, которые недавно протестовали против закрытия производства? Почему жители того же Непейна должны жить рядом даже с суперсовременным полигоном или заводом по переработке мусора? Думаю, им плевать откуда этот мусор, из Москвы или Дмитрова.
Сейчас все протестующие пытаются увязать ГО, полигон отходов, выборы и полет на Марс в тугой узел. И это пугает. Зачем? У всех свои цели: от заявить, что в Дмитрове живет г. Добчинский и г. Бобчинский, от показать застройщикам возможность организации протестов, до провокации столкновений с силовыми структурами. Задайте себе вопрос: вы хотите быть этими марионетками?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вс мар 11, 2018 22:00 pm

И да, если бы сейчас начали строительство алюминиевого завода? Представляю как БУ бы здесь и ВКонтакте протестовала.
Уже полный абсурд пошёл.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Вс мар 11, 2018 22:01 pm

tapik, про это все я и написала в самом начале темы, когда меня реально разозлили с этим митингом, куда я, как "умная Маша", приперлась.) Ничего не подписывала,иразвернулась и уехала. Как выяснилось впоследствии, что таких было ни много, не мало, а несколько сотен....

Тема полигона кем только не используется, для личной выгоды/продвижения во власть/карьеры/самоутверждения/самопиара и т.д.
Как я поняла, у них там еще и свои группировки, конкурирующие между собой.

Спасибо за ответ.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Вс мар 11, 2018 22:03 pm

Teddy писал(а):И да, если бы сейчас начали строительство алюминиевого завода? Представляю как БУ бы здесь и ВКонтакте протестовала.
Уже полный абсурд пошёл.

:lol: Там Дана Цеткин в очередном порыве безумия пытается доказать очередной жертве, какая она самодостаточная...фэйк.))

Лови наркоманов!!!! :D
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 22:07 pm

Teddy писал(а): Уже полный абсурд пошёл.

Ну это один из методов ведения дискуссии, довести всё до абсурда. Результативный весьма, подразумевающий четкую позицию применяющего его. И понятно, что та же БУ не была бы тронута этой темой
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 22:08 pm

la-la-la писал(а):tapik, про это все я и написала в самом начале темы, когда меня реально разозлили с этим митингом, куда я, как "умная Маша", приперлась.) Ничего не подписывала,иразвернулась и уехала. Как выяснилось впоследствии, что таких было ни много, не мало, а несколько сотен....

Надеюсь, что умные люди ещё не перевелись
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение qwerty12345 » Вс мар 11, 2018 22:11 pm

tapik писал(а):
qwerty12345 писал(а):ха, признаешь, что аргумент насчет "но сам" - совершенно дурацкий?

Нет, конечно. Я предложил тебе исполнить то, к чему призываешь других. Ты-переложить на меня обязанности тех, кто обязан противодействовать нарушению закона.

хм.... а в каком месте я кого-то к чему-то призывал?

а кстати кто нарушает закон? кто пытается испортить здоровье жителей города?
и обязанности заключаются в нанесении тяжких телесных повреждений обывателю, который пытается защитить здоровье своих детей???
хм... вот ты призывал к нарушению закона явному.
бррр....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Вс мар 11, 2018 22:17 pm

tapik писал(а):
la-la-la писал(а):tapik, про это все я и написала в самом начале темы, когда меня реально разозлили с этим митингом, куда я, как "умная Маша", приперлась.) Ничего не подписывала,иразвернулась и уехала. Как выяснилось впоследствии, что таких было ни много, не мало, а несколько сотен....

Надеюсь, что умные люди ещё не перевелись

Вот это и обрадовало.
И сразу стала доброй.)
Патронов на этих имбицилов не хватит.)
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вс мар 11, 2018 22:20 pm

tapik писал(а):
Teddy писал(а): Уже полный абсурд пошёл.

Ну это один из методов ведения дискуссии, довести всё до абсурда. Результативный весьма, подразумевающий четкую позицию применяющего его. И понятно, что та же БУ не была бы тронута этой темой

Не была бы не тронута?
А уж про строительство родимого ДЗФС под окнами.... боюсь даже заикнуться.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 11, 2018 22:22 pm

Teddy писал(а):Не была бы не тронута?
А уж про строительство родимого ДЗФС под окнами.... боюсь даже заикнуться.

Там вроде ясно написано: не была бы тронута.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика