???????? ???????????????? ?? ????????

Митинг 25 февраля

Вопросы к власти.

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вс мар 25, 2018 21:21 pm

tapik писал(а):А как же всё взрывается, если там кислорода нет? :shock:

tapik, в закопанном мусоре, содержащем смешанные отходы, бактерии могут
размножаться и выделять газ метан. Метан может взорваться или загореться, если
не управляется тщательно, и он играет роль в глобальном потеплении. Во многих
местах метан мусорных захоронений собирается и используется для производства
электричества. Вспомните какой газ периодически взрывается в шахтах.
Газ и воздух могут быть предварительно не перемешаны и их сгорание происходит уже в процессе взаимного смешивания. Примером может служить факельное горение метана. Кислород в зону пламенного горения метана поступает в этом случае путем диффузии из окружающего пламя воздуха.И взрыв.
Последний раз редактировалось Teddy Вс мар 25, 2018 21:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Вс мар 25, 2018 21:37 pm

Teddy писал(а): tapik, в закопанном мусоре, содержащем смешанные отходы, бактерии могут
размножаться и выделять газ метан. Метан может взорваться или загореться, если
не управляется тщательно, и он играет роль в глобальном потеплении. Во многих
местах метан мусорных захоронений собирается и используется для производства
электричества. Вспомните какой газ периодически взрывается в шахтах.

Да, это всё так, Метан там, то да сё. Но бактерии его вырабатывающие анаэробные, т.е. развиваются без доступа кислорода. В шахте метан взрывается не в газовых пазухах, а при выходе в ствол шахты(и то при очень строго определенной концентрации). А здесь где ему взорваться? У Вас же газ в трубе не взрывается при включении конфорки?
Еще раз: я против полигона в Непейно, но и против мусора, который будет некуда вывезти. Проблема не решалась сто лет, а Вы её руками разведете? Выбрал хорошего барина и вот оно счастье?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вс мар 25, 2018 21:49 pm

tapik писал(а):
Teddy писал(а):
Еще раз: я против полигона в Непейно, но и против мусора, который будет некуда вывезти. Проблема не решалась сто лет, а Вы её руками разведете? Выбрал хорошего барина и вот оно счастье?

В том-то и проблема. Руками не развести. Просто никто не хочет из руководства страны этим заниматься. А на местном уровне проблема неразрешима. Что местная власть может сделать по отношению к могущественным бенефициарам ?
За 18 лет и дела не было. Лишь отгрести. "Само рассосётся"...
И мусора поприбавилось - пара конфет в огромной упаковке с целлофаном... Три пакета товаров и остаётся пакет мусора.
Да. Я против "барина". Я за временно выбранного менеджера. И мне претит чувство подданного, крепостного как при царе Горохе, а не гражданина своей страны. И чтобы система была направлена на сдерживание его личностных закидонов в ущерб моих прав, свобод, интересов как гражданина. А лучше парламентская республика, чтобы из чучела очередного божка не вообразили и кинулись ему задницу вылизывать.
Со своей стороны я мусор не кидаю где попало. :) И ни разу не надеюсь на получение, увеличение пайки со стороны государства. Лишь бы оно палки в колёса не вставляло, объясняя как дебилу, что те палки исключительно для моего же блага, безопасности. :mrgreen: Кому помогли найти вора, мошенника в полиции? Кто выиграл суд с властью или присоскам к ней? Безопасность... Грабь, убивай, пропадай, мошенничай ... никто не ищет. Если случайно не всплывёт.
Такие свалки ещё нужны для выбрасывания частей угнанных автомобилей, оставшиеся из ненужных после разборки для продажи. А их угоняют до хера. И НИКТО не ищет.
Дальше от Волоколамска понеслись:
https://www.instagram.com/p/BgwaBFeDihC ... 2.incedent
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Пн мар 26, 2018 7:24 am

tapik писал(а):А как же всё взрывается, если там кислорода нет? :shock:

Какая-то доля О2 все равно есть, поступает.
Вы не видели как горят компостные кучи? :shock:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Пн мар 26, 2018 7:32 am

tapik писал(а):Еще раз: я против полигона в Непейно, но и против мусора, который будет некуда вывезти. Проблема не решалась сто лет, а Вы её руками разведете? Выбрал хорошего барина и вот оно счастье?

Вы - это кто?
Киборги, которые задорят и острят в виде активистов уже несколько месяцев под дурацкими вбосами вконтактике?
Или ОС?
Не барин нужен, а тупо бабло, как и на решение практически всем накопившихся проблем. А если нужно бабло,то, это не проблема, просто расходы.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение tapik » Пн мар 26, 2018 8:33 am

la-la-la писал(а):Какая-то доля О2 все равно есть, поступает.
Вы не видели как горят компостные кучи? :shock:

Как тлеют-видел, как взрываются-никогда
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Пн мар 26, 2018 12:11 pm

tapik писал(а):
la-la-la писал(а):Какая-то доля О2 все равно есть, поступает.
Вы не видели как горят компостные кучи? :shock:

Как тлеют-видел, как взрываются-никогда

Насчет взрыва я тоже засомнелась.
Хотя у нас все, что угодно может быть, спецом сделают, лишь бы противостояние и ненависть подогреть в людях...шнягу развели с этой воробьевской девочкой, тошнит уже...
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Инкубус » Пн мар 26, 2018 15:36 pm

la-la-la писал(а):
tapik писал(а):
la-la-la писал(а):Какая-то доля О2 все равно есть, поступает.
Вы не видели как горят компостные кучи? :shock:

Как тлеют-видел, как взрываются-никогда

Насчет взрыва я тоже засомнелась.
Хотя у нас все, что угодно может быть, спецом сделают, лишь бы противостояние и ненависть подогреть в людях...шнягу развели с этой воробьевской девочкой, тошнит уже...


а что надо делать? понять и простить? практика показывает. что у нас власть пока хорошенько не пнёшь. она работать не начнёт.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Пн мар 26, 2018 16:24 pm

Инкубус писал(а):
а что надо делать? понять и простить? практика показывает. что у нас власть пока хорошенько не пнёшь. она работать не начнёт.

Оно и видно, куда уж там, пинальщики хреновы...

Пока люди сотнями за раз дохнуть не начнут или вверх пердаками не полетят, тогда на отьеб"сь чего-нибудь придумают и сделают.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Garikk » Пн мар 26, 2018 17:17 pm

Инкубус писал(а):практика показывает. что у нас власть пока хорошенько не пнёшь. она работать не начнёт.


можете подсказать когда власть хорошенько ктото пинал? я вроде как только 1917 год помню, 91 это не совсем так было как многим верить хочется... еще чтото?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Пн мар 26, 2018 17:39 pm

"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности."
Б. Франклин
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Garikk » Пн мар 26, 2018 18:36 pm

Teddy писал(а):"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности."
Б. Франклин


он был бы в ужасе от того к чему скатился весь мир
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Пн мар 26, 2018 18:45 pm

Точно, Гарикк!
На деле кроме закручивания гаек для нас безопасности нет, есть липа.
Только у меня возникло подозрение, что в "Зимней вишне"неожиданно
что-то взорвалось и люди услышав хлопок побежали? Поправьте.
Выработался стойкий рефлекс к вранью официальных сообщений.
phpBB [video]


За сутки с момента пожара и гибели десятков людей в Кемерове президент Владимир Путин не появился на публике
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков также сообщил, что в графике Путина посещение Кемерова пока не значится.

76% его "выбрали", больше не нужны, спасибо.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Варфоломей » Пн мар 26, 2018 19:12 pm

Teddy писал(а):Точно, Гарикк!
На деле кроме закручивания гаек для нас безопасности нет, есть липа.
Только у меня возникло подозрение, что в "Зимней вишне"неожиданно
что-то взорвалось и люди услышав хлопок побежали? Поправьте.
Выработался стойкий рефлекс к вранью официальных сообщений.
phpBB [video]


Да ничего не взорвалось. Помещение отделано всяким низкосортным говном, которое при горении - превращает воздух в яд. Загруженность помещения разными мелкими торгпавильонами, ничем не регламентируемыми. Человеческий фактор и прочие строители/электрики с азиатских аулов. В маркетах есть например двери круглые, поворотные, секторальные - такие при массовой эвакуации точно не поспособствуют. Вся наша современная застройка заведомо несёт в себе техногенную опасность. Сдаются кварталы непонятного жилья, где даже при приёмке на х...еву тучу нарушений закрываются глаза. В москве есть дома, наполовину заселённые, где цена на м2 не падает и люди сами меняют все коммуникации подводящие и т.д. КРугом же одни менеджеры, за станок хрен кого найдешь :D . Нас не надо уничтожать оружием, нас руководители большие изживут самостоятельно.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Пн мар 26, 2018 19:30 pm

Не убедили, повторяете то что вливают и талдычат все кому не лень с утра. Так быстро что воспламеняется? Вспомнился пожар в Истоке. Ничего похожего и не сразу. "РИО" горел,успели всех эвакуировать.
Из Кемерова пишут, что обходят близстоящие дома, изымают видео, берут подписку о неразглашении. И мальчик-очевидец рассказал о том что слышал взрывы.
У вас дома как с качеством материалов? и занавески не висят? Дерево тоже горит ещё как. Что не горит? Там товар тоже воспламеняющийся. Может и торговцев жадных с тряпьём убрать на хрен? Сыр горит!
При совке гостиница "Россия" горела только так. Много чего не знали. Очень много. И как и из чего строили знаем.И мебель из пропитанных дрянью опилок. И стены фонящие.
Запись переговоров пожарных, около 5-ти утра "Людей от окон с телефонами убирайте!" Трудно найти, где-то в середине. Имеется в виду, что "манекены" пора пока темно выносить и чтобы без свидетелей
https://www.youtube.com/watch?v=haTPW1BGO6s
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Пн мар 26, 2018 20:22 pm

Варфоломей писал(а): Сдаются кварталы непонятного жилья, где даже при приёмке на х...еву тучу нарушений закрываются глаза. В москве есть дома, наполовину заселённые, где цена на м2 не падает и люди сами меняют все коммуникации подводящие и т.д. КРугом же одни менеджеры, за станок хрен кого найдешь :D

Какие же жадюги покупатели, не хотят брать жильё из мрамора.
А своих детей вы к станку готовите, приучаете?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Пн мар 26, 2018 22:55 pm

Власть!
Помещение театра "Большое гнездо" в ДК. Куда бечь? Если пожар.
Митинговать?
Волоколамский священник Михаил Поляков: "Дышать вонью не так страшно. А восставать против властей – грех. Ибо всякая власть от Бога"
Screenshot_3.png

Предбанник видели.
Не ходите дети!!!
18 детей эвакуированы из социально-реабилитационного центра в
Сергиево-Посадском районе Подмосковья из-за пожара на кровле — ГУМЧС по
Региону

В Грозном произошел пожар на чердаке 12-ти этажного жилого дома. Возгорание произошло в центре города на проспекте Кадырова, передает РИА «Новости» со ссылкой на управление МЧЧ по Чеченской республике

Россия в огне и в дерьме.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Варфоломей » Вт мар 27, 2018 0:00 am

Teddy писал(а):Какие же жадюги покупатели, не хотят брать жильё из мрамора.
А своих детей вы к станку готовите, приучаете?


Сызмальства нужно приучать детей к труду :wink: . Труд облагораживает! И чужой труд ценить тоже нужно учить, а у нас этого нет. Все только требуют и жалуются на жизнь.Тех же мигрантов завезти можно много, но они уберут аборигенов демографией и культурой :twisted:. Позвони в Газелькин и узнай - сколько нужно доплатить за услугу "русский водитель"? Мы живём в век низкоквалифицированного персонала и таких же управленцев.
ТД в Кемерово ещё догорал, а Малахов уже вещал про трагедию в своём ток-шоу. Какой то латентный гей в ЭДД написал комментарий " Вот один из обрубков ощутил всю прелесть чувства защитника" и приаттачил фотографию инвалида... Из нас делают циников и общество находится в перманентном психозе. Это страшно. В людях исчезли такие качества, как человечность, сострадание. Растёт количество приютов для стариков, хосписов для онкобольных и хостелов для приезжих. Мы просто обречены с такой нравственной парадигмой. Нельзя так. Но я тебе больше скажу - осенью, тебе весна покажется счастливой. Так что если есть сотки - сажай и взращивай, время ещё пока есть :roll:.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вт мар 27, 2018 0:10 am

"Сажай и взращивай" советуете?
Дайте мне пару охранников с ружьём - охранять.
Иначе всё что даже недорастёт стибрят. Я ж не смогу сутками на своём участке торчать с вилами, зарабатывать надо.
По вашему, лишь типа канавы копать благородно?
Люди с момента изгнания из Сада Эдема были зверьми.
Я за цинизм! иначе с ума сойдёшь.
Вам импонируют мифические средние века с натуральным хозяйством в век интернета?
Пожалуйста, пишите поменьше - "культура", "нравственность", иначе я достану парабеллум.

И ещё раз повторю - мы с вами, Евгений на брудершафт не пили!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Вт мар 27, 2018 0:24 am

Варфоломей явно не ровно дышит к Тэдди...))
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вт мар 27, 2018 0:39 am

la-la-la писал(а):Варфоломей явно не ровно дышит к Тэдди...))

Да нее... он думает я к нему приё.
Ничего личного.
Пусть пургу не гонит.))) Не учит "щи варить". И без нудных нравоучений как-нибудь обойдусь. "Обречённый")))
Последний раз редактировалось Teddy Вт мар 27, 2018 0:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение la-la-la » Вт мар 27, 2018 0:51 am

Не, ну ладно максимки и карлуши со стоячими членами, матрасами и тестикулами, им простительно, но Варфоломей с гендерно-гормональными характеристиками, да еще принимающий на личный счет посты Тэдди.... :roll: чтобы это значило? :lol:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вт мар 27, 2018 0:54 am

la-la-la писал(а):Не, ну ладно максимки и карлуши со стоячими членами, матрасами и яйцами, им простительно, но Варфоломей с гендерно-гормональными характеристиками, да еще принимающий на личный счет посты Тэдди.... :roll: чтобы это значило? :lol:

Он по крайней мере не злыдень. Накопилось всего у человека. Через свою точку накалённую G воздействует. Нашёл кого образовывать...
Труд облагораживает! И чужой труд ценить тоже нужно учить

Вероятно думает, что здесь до него на горшках сидели.
:lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Варфоломей » Вт мар 27, 2018 1:17 am

Teddy писал(а):"Сажай и взращивай" советуете?
Дайте мне пару охранников с ружьём - охранять.
Иначе всё что даже недорастёт стибрят. Я ж не смогу сутками на своём участке торчать с вилами, зарабатывать надо.
По вашему, лишь типа канавы копать благородно?
Люди с момента изгнания из Сада Эдема были зверьми.
Я за цинизм! иначе с ума сойдёшь.
Вам импонируют мифические средние века с натуральным хозяйством в век интернета?
Пожалуйста, пишите поменьше - "культура", "нравственность", иначе я достану парабеллум.

И ещё раз повторю - мы с вами, Евгений на брудершафт не пили!


У нас фермер на полях взращивает урожаи хорошие. Кабачки берут только форматные, также и с морковкой, свёклой и даже не всё убирают - приезжай и копай, сколько душе угодно. Чтобы воровали с участков не слышал. Хотя участки разные бывают, не спорю. Это как мужика срубившего три берёзы в расход, при том что весь лес завален деревьями после прошлогоднего урагана. Ёлок тех же куева туча. А нет рубят же поближе. РАНЬШЕ ЛЕСНИКИ СЛЕДИЛИ И МЕТИЛИ ДЕРЕВЬЯ ДЛЯ ВЫРУБКИ.
Я считаю, что детям нужно прививать разносторонние интересы, в том числе и физический труд. ВЫРАСТУТ - сами определятся.
Интернет вам завтра отключат в худшем варианте, в лучшем - поставят китайский фаервол.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Варфоломей » Вт мар 27, 2018 1:21 am

la-la-la писал(а):Не, ну ладно максимки и карлуши со стоячими членами, матрасами и тестикулами, им простительно, но Варфоломей с гендерно-гормональными характеристиками, да еще принимающий на личный счет посты Тэдди.... :roll: чтобы это значило? :lol:


Очень сложные ваши ассоциации :D .

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика