???????? ???????????????? ?? ????????

Убит Бабченко...

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Teddy » Сб июн 02, 2018 14:32 pm

Карла, пардоньте канешна, но напрашивется известная матерная частушка по поводу вашей основной деятельности на форуме:
"Мимо тещиного дома, Я без шуток не хожу. То ей х** в забор просуну, То ей жопу ..."
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 02, 2018 16:03 pm

Teddy писал(а):Карла, пардоньте канешна,

Не пордоню. Пошла на свое место, Клоацина, которое определили на этом форуме твоей сраной заднице.
Изображение

И не лезь в чужие разговоры.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Сб июн 02, 2018 16:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение gosha » Сб июн 02, 2018 16:04 pm

Ил-2 писал(а):
gosha писал(а):
а давай я лучше задам тебе вопрос. ты вроде юлить не особо любишь, а шарием тут не отделаешься.
спецслужбы рф(ссср) уничтожали неугодных на своей территории и на территории других государств? преценденты есть?

Конечно были. Но после Бандеры ликвидации прекратились. Яндарбиев и пр. дудаевы не в счет.


Пока не набежали супер спецы по Израилю, которыце автомат даже на картинке не видели, расскажи, как так получается, дудаев не счет, а остальные в счет. У тебя какая-то другая математика или ты считаешь как тебе выгодно? Ямадаев в счет? Кстати герой России это тебе не в тапки срать.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 02, 2018 16:07 pm

Ил-2 писал(а):А я так думаю, что ответ - по крайней мере я так понимаю - заключается в двух одинаковых по смыслу словах: пиар и слава.
И украинское гражданство он потребовал только ради этого. А на самом деле мечтает перебраться в Англию. А что, на главную роль в спектакле "Скрипаль-2" он в перспективе вполне подходит, ибо материал отработанный, а от его сгорания вони и дыма будет много


Веллер. Легенда о заблудшем патриоте. "Тема эта была неисчерпаемая, щекочущая крамольным злорадством...."
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 02, 2018 16:12 pm

Ил-2 писал(а): Но после Бандеры ликвидации прекратились. Яндарбиев и пр. дудаевы не в счет.

Я с этим не соглашусь. А почему - не скажу, низзя говорить.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Teddy » Сб июн 02, 2018 16:28 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Teddy писал(а):Карла, пардоньте канешна,

Не пордоню. Пошла на свое место, Клоацина, которое определили на этом форуме твоей сраной заднице.
И не лезь в чужие разговоры.

:Yahoo!:
Ясное и наглядное пояснение словосочетания "диванная истерика".
Ах! И опять ко всем чертям посланы "грустный тембр", "бархатистость игры"... :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 02, 2018 17:07 pm

Teddy писал(а): :Yahoo!:
Ах! И опять ко всем чертям посланы "грустный тембр", "бархатистость игры"... :ROFL:

:Yahoo!:
Как же вы предсказуемы! И таки ДА, я имею возможность смотреть и слушать, поэтому мне не нужно врать и выдавливать из себя собственное мнение, дабы подлизнуть. :ROFL: Класссс!
А ты иди вот сюда. Поработай, поневротируй. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Сб июн 02, 2018 17:22 pm

gosha писал(а):
Пока не набежали супер спецы по Израилю, которыце автомат даже на картинке не видели, расскажи, как так получается, дудаев не счет, а остальные в счет. У тебя какая-то другая математика или ты считаешь как тебе выгодно? Ямадаев в счет? Кстати герой России это тебе не в тапки срать.

И Ямадаев не в счет. Давай всё же будем упоминать тех, кто не взрывал людей и не призывал к этому, кто не воевал против федералов. У тебя есть такие на примете? Что же касается героев России, то для меня и Кадыров не пример. Хотя он нам сейчас и полезен.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Сб июн 02, 2018 17:25 pm

Tedo Shizeda писал(а):Я с этим не соглашусь. А почему - не скажу, низзя говорить.

Вы не соглашаетесь, а я и не настаиваю. Потому что доказательства, а не домыслы люблю. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 02, 2018 17:41 pm

Ил-2 писал(а):Вы не соглашаетесь, а я и не настаиваю. Потому что доказательства, а не домыслы люблю. :wink:

Да и я никаких домыслов не изложила, чтобы чего-то доказывать.
Спец.подразделения существуют, боевые задачи перед ними стоят. Этого достаточно.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Teddy » Сб июн 02, 2018 18:02 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Teddy писал(а):
Как же вы предсказуемы! И таки ДА, я имею возможность смотреть и слушать, поэтому мне не нужно врать и выдавливать из себя собственное мнение, дабы подлизнуть. :ROFL: Класссс!
А ты иди вот сюда. Поработай, поневротируй. :mrgreen:

phpBB [video]

:D :D :D
Да, надеюсь, на сегодня роль отыграна - задница показана, сюда просунут. :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Teddy Сб июн 02, 2018 18:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Сб июн 02, 2018 18:09 pm

Гоша, а братьев Ямадаевых ты зря в пример привел. Я тут освежил свою память, да и видео убийства одного из братьев посмотрел. Спецурой тут и не пахнет. Обычная война чеченских кланов, в данном случае с кадыровским кланом. И почерки убийства братьев тоже почти идентичные.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение gosha » Вс июн 03, 2018 0:02 am

Ил-2 писал(а):И Ямадаев не в счет. Давай всё же будем упоминать тех, кто не взрывал людей и не призывал к этому, кто не воевал против федералов. У тебя есть такие на примете? Что же касается героев России, то для меня и Кадыров не пример. Хотя он нам сейчас и полезен.



вам полезен новопассит и знание собственной истории, а не джигит. хотя совесть свою вы давно уже где то забыли, когда бросили буданова. но не будем о грустном, лето же наступило.
ямадаев расстрелян средь белого дня силовиками (и мне похрен кого и как ты подразделяешь) - законы у нас вроде для всех одни или так же как с твоей математикой?
у тебя полчечни воевало против федералов, но по какой то причне они сейчас сидит на твоем бюджете, а не кем то расстреляна. это раз.
два я задал вполне простой вопрос, - есть ли в твоей памяти истории, в которых твои силовики убивали кого либо без суда и следствия. размазывать сопли по стенам ты оставь тем, кто дальше ложбинки на диване не поднимался, говори четко и кратко, как тебя учили по уставу.
"да, сэр", "нет, сэр" - после этих кратких, но волшебных слов мы просто закроем вопрос, в первом случае потому что все понятно, во втором случае то же самое, потому что все понятно.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Вс июн 03, 2018 7:52 am

gosha писал(а):

вам полезен новопассит и знание собственной истории, а не джигит. хотя совесть свою вы давно уже где то забыли, когда бросили буданова. но не будем о грустном, лето же наступило.
ямадаев расстрелян средь белого дня силовиками (и мне похрен кого и как ты подразделяешь) - законы у нас вроде для всех одни или так же как с твоей математикой?
у тебя полчечни воевало против федералов, но по какой то причне они сейчас сидит на твоем бюджете, а не кем то расстреляна. это раз.
два я задал вполне простой вопрос, - есть ли в твоей памяти истории, в которых твои силовики убивали кого либо без суда и следствия. размазывать сопли по стенам ты оставь тем, кто дальше ложбинки на диване не поднимался, говори четко и кратко, как тебя учили по уставу.
"да, сэр", "нет, сэр" - после этих кратких, но волшебных слов мы просто закроем вопрос, в первом случае потому что все понятно, во втором случае то же самое, потому что все понятно.

Я тебе ещё раз говорю, что на моей памяти без суда и следствия убили только Яндарбиева. Дудаева, Басаева и пр. т.н. " героев чеченского сопротивления" вообще ликвидировали на территории нашей страны. И в этом я плохого и незаконного ничего не вижу. Братьев Ямадаевых - это война между чеченскими кланами. Кадыровский клан - это не спецслужбы, а ОПГ, которую наши спецы пока не трогают, только и всего. Твои домыслы о бесстрашных джигитах и о моей совести меня совершенно не интересуют. Не тебе меня, как говорится, уставу учить и советовать, как мне на твои вопросы отвечать..
Вопрос закрыт.
И изучи ещё раз обстоятельства убийства братьев Ямадаевых, если у тебя хоть какие-то зачатки аналитики и логики есть. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение qwerty12345 » Вс июн 03, 2018 9:32 am

Те
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн июл 23, 2018 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Варфоломей » Вт июн 05, 2018 0:41 am

Tedo Shizeda писал(а): :Yahoo!:
Как же вы предсказуемы! И таки ДА, я имею возможность смотреть и слушать, поэтому мне не нужно врать и выдавливать из себя собственное мнение, дабы подлизнуть. :ROFL: Класссс!
А ты иди вот сюда. Поработай, поневротируй. :mrgreen:


Скажите ув.Карла - а Гоша мальчеГ хоть, надеюсь? :wink:
А то эта "подмена ролей" немного смутила :roll:. Вы тут всё-таки давно и беспробудно, всех знаете 8).
Знойные школьницы - пусть будут знойным школьникам и прочим абитуриентам. А развитием сознательности, легче заниматься с юридически-дееспособного возраста :D . А вы у нас дама опытная, заметно :Rose:.
Каждый новенький ребёнок, вылезает из пелёнок, и теряется повсюду и находится везде :twisted: .

Неделю дожди :cry: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Убит Бабченко...

Сообщение gosha » Вт июн 05, 2018 8:37 am

Опять, двадцать пять. Вместо 2 слов, куча словестного поноса, своей мега аналитики, все выводы за меня сделал.
1) в чечне есть спецслужбы, в следующую войну за независимость ичкерии снова почувствуете на себе, опять надо будет отработать оброк на 100 лет и они вам покажут
2) понятно, что твои чеченские выгодные друзья это лишь разборки, кто по другому то скажет. ну хорошо, не будем их трогать, статистически они ничего не значат, у тебя ФСБ людей пытает, похищает ни и ничего. скорее всего ты просто ничего про это не знаешь, опустим сложный вопрос, видимо шарий тебе про это не рассказал.
3) т.е. ничего незаконного в убийстве мотолол, самсунгов, гиви, киви ты тоже ничего не видишь, я все верно понимаю? ведь завалили бандитов на территории Украины
4) если представители власти или силовых структур нанимают бандита для устранения неугодного лица, считается ли в твоем мозгу это работой спецслужб или таким образом ты рад отвести от ответственности любимых силовиков
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Maxim » Вт июн 05, 2018 10:46 am

Варфоломей писал(а):Скажите ув.Карла - а Гоша мальчеГ хоть, надеюсь? :wink:

Обиженный жизнью мальчеГ, считающий себя д'Артаньяном. Который ненавидит страну где живёт и окружающих его людей.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Вт июн 05, 2018 20:06 pm

gosha писал(а): в чечне есть спецслужбы,
Если ты называешь бандитов, которые кормятся от Кадырова, спецслужбами, то говорить с тобой не о чем.

2) понятно, что твои чеченские выгодные друзья это лишь разборки, кто по другому то скажет. ну хорошо, не будем их трогать, статистически они ничего не значат, у тебя ФСБ людей пытает, похищает ни и ничего. скорее всего ты просто ничего про это не знаешь, опустим сложный вопрос, видимо шарий тебе про это не рассказал.

Кого конкректно пытало ФСБ? Если ты сейчас опять будешь упоминать чеченских боевиков, то см. пункт 1 последнее предложение.
3) т.е. ничего незаконного в убийстве мотолол, самсунгов, гиви, киви ты тоже ничего не видишь, я все верно понимаю? ведь завалили бандитов на территории Украины

А как можно считать законными действия украинской власти, если она пришла к этой самой власти незаконно в результате вооруженного переворота, а потом, как наши российские бандиты, накопив капитал, решила легализоваться путем выборов, чтобы быть якобы легитимной властью? Так что убийства командиров ополченцев - это следствие тех событий, которые возникли весной 2014 года. Не было бы похода на Донбасс со стороны Киева, не было бы и моторол.

4) если представители власти или силовых структур нанимают бандита для устранения неугодного лица, считается ли в твоем мозгу это работой спецслужб или таким образом ты рад отвести от ответственности любимых силовиков
Если органы госбезопасности нанимают бандита, то это безусловно является спецоперацией.В теории. Вопрос только в том, а нанимали ли действительно бандитов российские спецслужбы для Бабченко, Вороненкова и пр. осевших на Украине отщепенцев. Судя по тупости исполнения подобного рода "заказов",если представить в порядке бреда, что таковые действительно были, навряд ли.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Варфоломей » Вт июн 05, 2018 23:17 pm

Maxim писал(а):Обиженный жизнью мальчеГ, считающий себя д'Артаньяном. Который ненавидит страну где живёт и окружающих его людей.


Это его дело, на своём ресурсе, как админить :wink: .
Сейчас обиженных, ох не люблю я это слово :twisted: . Расстроенных лучше. Их легион и тьма :D . Но когда было не так? :D
Нити судьбы настолько тонки и порочны, что не хватит времени потом раскаиваться, за свою недальновидную слабохарактерность :wink: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Убит Бабченко...

Сообщение tapik » Вт июн 05, 2018 23:31 pm

Варфоломей писал(а):Сейчас обиженных, ох не люблю я это слово :twisted: .

А что так? :) Какие они расстроенные? У них обида на весь мир: у кого на закончившийся СССР, был мажором, а тут у папы не срослось, у кого на судьбу, рано-поздно родился, в партноменклатуру не попал, и в 90-е не смог к молодежи прибиться, а кто просто желает, чтобы у соседа корова сдохла.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Варфоломей » Вт июн 05, 2018 23:46 pm

tapik писал(а):А что так? :) Какие они расстроенные? У них обида на весь мир: у кого на закончившийся СССР, был мажором, а тут у папы не срослось, у кого на судьбу, рано-поздно родился, в партноменклатуру не попал, и в 90-е не смог к молодежи прибиться, а кто просто желает, чтобы у соседа корова сдохла.


Так это самый легкий путь - взять и обидится :wink: . Радоваться надо, что когда то первыми до матки добежали. Тогда как многие миллионы побратимов, до финиша не дошли 8) . Весь смысл в матке. А они не к матке дорогу выбрали, а с обратной стороны и без мыла. В этой гонке они заведомо аутсайдеры. В разных труднодоступных местах жизни нет! :twisted: .
Мир вступил в эпоху материального водолея 8) . Глупо бегать от всадников апокалипсиса. Каждому своё! :lol:

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

© Антуан де Сент-Экзюпери
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Убит Бабченко...

Сообщение gosha » Ср июн 06, 2018 0:34 am

Ил-2 писал(а):
gosha писал(а): в чечне есть спецслужбы,
Если ты называешь бандитов, которые кормятся от Кадырова, спецслужбами, то говорить с тобой не о чем.


не важно кто от кого кормится, термин спецслужба есть в вики, почитать можно на досуге

Ил-2 писал(а):
2) понятно, что твои чеченские выгодные друзья это лишь разборки, кто по другому то скажет. ну хорошо, не будем их трогать, статистически они ничего не значат, у тебя ФСБ людей пытает, похищает ни и ничего. скорее всего ты просто ничего про это не знаешь, опустим сложный вопрос, видимо шарий тебе про это не рассказал.

Кого конкректно пытало ФСБ? Если ты сейчас опять будешь упоминать чеченских боевиков, то см. пункт 1 последнее предложение.

опять двадцать пять, ну выключи ты шария, почитай настоящих людей

Ил-2 писал(а):
3) т.е. ничего незаконного в убийстве мотолол, самсунгов, гиви, киви ты тоже ничего не видишь, я все верно понимаю? ведь завалили бандитов на территории Украины

А как можно считать законными действия украинской власти, если она пришла к этой самой власти незаконно в результате вооруженного переворота, а потом, как наши российские бандиты, накопив капитал, решила легализоваться путем выборов, чтобы быть якобы легитимной властью? Так что убийства командиров ополченцев - это следствие тех событий, которые возникли весной 2014 года. Не было бы похода на Донбасс со стороны Киева, не было бы и моторол.

Коммунисты пришли к власти незаконно, давай отменим тогда и СССР? Ну давай, быть честным от начала до конца хоть один раз в жизни. Есть у тебя яйца или нет?
Ельцин у власти тоже незаконно сидел. Горбачев развалил незаконную страну. Ну жги по полной хоть разок. А то скучно, твоя волынка нудит уже 4 год и все тот же самый ватнодиванный бред. НЕ будь, не сруть. Моторолла кусок говна мойщик из мухосранска никакого отношения к Украине не имеет и защищать он может только свой моющий аппарат керхер. баста.

Ил-2 писал(а):
4) если представители власти или силовых структур нанимают бандита для устранения неугодного лица, считается ли в твоем мозгу это работой спецслужб или таким образом ты рад отвести от ответственности любимых силовиков
Если органы госбезопасности нанимают бандита, то это безусловно является спецоперацией.В теории. Вопрос только в том, а нанимали ли действительно бандитов российские спецслужбы для Бабченко, Вороненкова и пр. осевших на Украине отщепенцев. Судя по тупости исполнения подобного рода "заказов",если представить в порядке бреда, что таковые действительно были, навряд ли.


Вторая часть ответа опять лишняя, не надо додумывать, у меня в голове все эти варианты есть. Если вариант с Бабченко и пахнет во все стороны, то с Вороненковым совсем не так. Так же как и с похищением Развожаева, похищением Савченко и похищением...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убит Бабченко...

Сообщение gosha » Ср июн 06, 2018 0:38 am

Maxim писал(а):
Варфоломей писал(а):Скажите ув.Карла - а Гоша мальчеГ хоть, надеюсь? :wink:

Обиженный жизнью мальчеГ, считающий себя д'Артаньяном. Который ненавидит страну где живёт и окружающих его людей.


дартаньян не дартаньян, на родственников доносы не пишу, открыто ненавижу всех, кого ненавижу, не стелюсь шалавой лишь бы получить хорошую должность или заказик. чего и вам желаю.
а главное, не вру в интернетах, что люблю всех вокруг, что живу в самой лучшей стране на свете, что наша экономика самая лучшая, а без путина страны у нас не будет. лучше быть честным говном, чем лживой бл!диной.будь прощ. пис.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убит Бабченко...

Сообщение tapik » Ср июн 06, 2018 0:49 am

gosha писал(а):на родственников доносы не пишу

Даже интересно: родственники хорошие, не дают повода ненавидеть? Али боитесь?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика