???????? ???????????????? ?? ????????

ТАКСИ

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Re: ТАКСИ

Сообщение KuLebyaka » Чт янв 23, 2014 15:14 pm

Наверное такси ФМ..меня удивило,после вызова пришло смс-к вам выехала такая то машина,когда подъехали-опять смс-вас ожидает машина..Еще очень нравится,летом гости от нас уезжают поздно..в 2-3 часа ночи вызвать машину проблематично ,как ни странно..такси ФМ едет всегда,не важно,в Дмитрове или в Орудьево..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm


Re: ТАКСИ

Сообщение Temafey-dm » Чт янв 23, 2014 15:43 pm

KuLebyaka писал(а):Наверное такси ФМ..меня удивило,после вызова пришло смс-к вам выехала такая то машина,когда подъехали-опять смс-вас ожидает машина..Еще очень нравится,летом гости от нас уезжают поздно..в 2-3 часа ночи вызвать машину проблематично ,как ни странно..такси ФМ едет всегда,не важно,в Дмитрове или в Орудьево..

А мне очень понравилось недавно появившееся в Дмитрове такси Служба Везения, чистые просторные нисанчики альмера, раций нет, о подаче машины сообщают по смс. И о наконец-то такси стало цивилизованным, можно расплатится банковской картой (к сожалению пока только в трёх машинах) но ситуацию в скором времени думаю исправят.
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение KuLebyaka » Чт янв 23, 2014 15:44 pm

Temafey-dm писал(а):
KuLebyaka писал(а):Наверное такси ФМ..меня удивило,после вызова пришло смс-к вам выехала такая то машина,когда подъехали-опять смс-вас ожидает машина..Еще очень нравится,летом гости от нас уезжают поздно..в 2-3 часа ночи вызвать машину проблематично ,как ни странно..такси ФМ едет всегда,не важно,в Дмитрове или в Орудьево..

А мне очень понравилось недавно появившееся в Дмитрове такси Служба Везения, чистые просторные нисанчики альмера, раций нет, о подаче машины сообщают по смс. И о наконец-то такси стало цивилизованным, можно расплатится банковской картой (к сожалению пока только в трёх машинах) но ситуацию в скором времени думаю исправят.

Я тоже видела,но номер не знаю)
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение Temafey-dm » Чт янв 23, 2014 15:54 pm

8 496 221 92 92 номер такси Служба Везения
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение Карла » Чт янв 23, 2014 15:56 pm

Temafey-dm писал(а):А мне очень понравилось недавно появившееся в Дмитрове такси Служба Везения, чистые просторные нисанчики альмера, раций нет, о подаче машины сообщают по смс. И о наконец-то такси стало цивилизованным, можно расплатится банковской картой (к сожалению пока только в трёх машинах) но ситуацию в скором времени думаю исправят.

Номер дайте, пжста.
Отказываюсь полностью от услуг такси "5 звезд".
Карла
 

Re: ТАКСИ

Сообщение KuLebyaka » Чт янв 23, 2014 15:57 pm

Temafey-dm писал(а):8 496 221 92 92 номер такси Служба Везения

Спасибо)
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение Карла » Чт янв 23, 2014 16:00 pm

Temafey-dm писал(а):8 496 221 92 92 номер такси Служба Везения

А сотового номера нет?
Карла
 

Re: ТАКСИ

Сообщение Ил-2 » Чт янв 23, 2014 16:05 pm

Jalouse-ilya писал(а):Предлагаю обновить тему. Хотелось бы понять в какой из информационных служб "такси" Дмитрова есть подобная "фантастика":
1. Вызвать заранее и получить машину к намеченному времени в намеченном месте
2. Гарантия подачи чистой исправно содержащейся машины
3. Достаточный парк
4. Некурящего психически здорового водителя знакомого с правилами поведения в обществе и соблюдающего ПДД
5. Актуальный прейскурант, доступный для ознакомления пассажирам

Пользуюсь услугами Юнала. Нареканий не было никогда. Насчет прейскуранта, правда, не знаю, но по моим, скажем так, ощущениям дерут деньгу ещё по-божески. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение Temafey-dm » Чт янв 23, 2014 16:12 pm

Пользуюсь услугами Юнала. Нареканий не было никогда. Насчет прейскуранта, правда, не знаю, но по моим, скажем так, ощущениям дерут деньгу ещё по-божески. :D

Юналом, давно не пользуюсь. Бесят постоянно громко орущие рации у водителей, да и машины все раздолбанные тесные и не комфортные. Да и тарифы у них всегда разные, один водитель до Новосиньково может взять 220 рублей, а другой 250.
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение debut » Пт янв 24, 2014 23:04 pm

Jalouse-ilya писал(а):Предлагаю обновить тему. Хотелось бы понять в какой из информационных служб "такси" Дмитрова есть подобная "фантастика":
1. Вызвать заранее и получить машину к намеченному времени в намеченном месте
2. Гарантия подачи чистой исправно содержащейся машины
3. Достаточный парк
4. Некурящего психически здорового водителя знакомого с правилами поведения в обществе и соблюдающего ПДД
5. Актуальный прейскурант, доступный для ознакомления пассажирам


Илья, есть такая служба - 1331. это номер для вызова, звонок, кстати, бесплатный. пользуюсь в последнее время регулярно и мне всё очень нравится - могу заказать машину на утро с вечера, приходит смс-оповещение о том, что машина выехала, потом о том, что прибыла с указанием цвета, марки, номера и имени водителя. стоимость поездки тебе диспетчер озвучивает сразу во время вызова.
контора московская с местным филиалом. приятно, что можно доехать на работу вовремя и без нервотрёпки. а это их сайт http://1331.ru/
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: ТАКСИ

Сообщение Jalouse-ilya » Пт янв 24, 2014 23:41 pm

debut писал(а):а это их сайт http://1331.ru/
Не найду цен для Дмитрова и класса машин.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ТАКСИ

Сообщение Jalouse-ilya » Пт янв 24, 2014 23:44 pm

Temafey-dm писал(а):Да и тарифы у них всегда разные, один водитель до Новосиньково может взять 220 рублей, а другой 250.
Добавил. Поездки строго в черте города.
Последний раз редактировалось Jalouse-ilya Сб янв 25, 2014 0:15 am, всего редактировалось 1 раз.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ТАКСИ

Сообщение Jalouse-ilya » Пт янв 24, 2014 23:51 pm

Ил-2 писал(а):Пользуюсь услугами Юнала.

Я верно понимаю, что сайтов нет почти у всех дмитровских "такси"? Какой у Юнала парк? Давно видел розовые классические тазы.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ТАКСИ

Сообщение Jalouse-ilya » Сб янв 25, 2014 0:17 am

KuLebyaka писал(а):Наверное такси ФМ
Что-то не радуют поведение их водителей на дорогах и отзывы.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ТАКСИ

Сообщение Jalouse-ilya » Сб янв 25, 2014 1:15 am

Для справки особо непросвещённым. Такси в городе нет. Есть информационно-диспетчерские службы.
Если вы не дай Бог попали на подобной машине в аварию, то
Изображение

http://yadi.sk/d/oVFD13WmGfoCC
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ТАКСИ

Сообщение Temafey-dm » Сб янв 25, 2014 13:19 pm

Илья, есть такая служба - 1331. это номер для вызова, звонок, кстати, бесплатный. пользуюсь в последнее время регулярно и мне всё очень нравится - могу заказать машину на утро с вечера, приходит смс-оповещение о том, что машина выехала, потом о том, что прибыла с указанием цвета, марки, номера и имени водителя. стоимость поездки тебе диспетчер озвучивает сразу во время вызова.
контора московская с местным филиалом. приятно, что можно доехать на работу вовремя и без нервотрёпки. а это их сай


Такси 1331, ни о чём вообще. У них никогда не бывает свободных машин. Очень часто диспетчера трубку не берут, видимо выходят покурить. На машинах висят логотипы Wi-Fi, но по факту его там никогда не было. Несколько раз вызывал их, а приезжали вообще левые машины без опознавательной символики.
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение Ил-2 » Сб янв 25, 2014 13:32 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Ил-2 писал(а):Пользуюсь услугами Юнала.

Я верно понимаю, что сайтов нет почти у всех дмитровских "такси"? Какой у Юнала парк? Давно видел розовые классические тазы.

У них "логаны". Символика Юнала присутствует. Сайт ихний и не искал никогда.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение VadiuSS » Сб янв 25, 2014 19:29 pm

Ил-2 писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Ил-2 писал(а):Пользуюсь услугами Юнала.

Я верно понимаю, что сайтов нет почти у всех дмитровских "такси"? Какой у Юнала парк? Давно видел розовые классические тазы.

У них "логаны". Символика Юнала присутствует. Сайт ихний и не искал никогда.

По-моему у Юнала "узбеки", а не логаны
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение debut » Пн янв 27, 2014 11:58 am

Jalouse-ilya писал(а):
debut писал(а):а это их сайт http://1331.ru/
Не найду цен для Дмитрова и класса машин.


по городу сама не ездила, но знакомые вроде называли сумму 80 рублей. машины разные - ниссан, шевроле..
думаю, проще позвонить и спросить диспетчера, тебе назовут стоимость поездки. я-то езжу исключительно из своей деревни до города и обратно:D
кто-то там выше писал, что машин никогда не бывает - со мной такого пока ни разу не было, учитывая, что пользуюсь только этой службой на протяжении двух недель ежедневно. мне везёт :D
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: ТАКСИ

Сообщение Jalouse-ilya » Пн янв 27, 2014 14:33 pm

[quote="debut"]а это их сайт http://1331.ru/quote]Вчера днём съездил. В центре подали через 5 минут. 80 рублей. Chevrolet Lachetti. Чисто, внешне исправно, нет рации, водитель вменяемый, куревом не воняет, есть контакты надзорного органа.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ТАКСИ

Сообщение KuLebyaka » Вт янв 28, 2014 10:28 am

Сегодня утром мне надо было в больницу.Вызываю свое любимое 3-55-42-занято,ну это и понятно время 8.05. Такси ФМ ,не берет трубку..дай думаю проверю новые конторы..1331- говорят что звонок бесплатный ,играет музыка,стихла..я жду либо гудок,либо голос..тихо..Я уже думала разъединилось,вдруг голос как из подземелья-Слушаю вас..ни здрасти тебе... от неожиданности ,я даже забыла,что хотела...назвала адрес..а в ответ -мне показалось как автомат-время ожидания приезда машины до вашего.......бла-бла-бла...20 минут..не спасибо не надо..трубку хрясь молча...
Такси Везение..благо номерок дали- я его забила... Смска пришла-правда я на улице уже была..водитель извинился за опоздание,вежливый,машина чистая..всю дорогу мне рассказывал о том какие у них принципы работы..показал как им вызова приходят-как там уже цена на табло светится..мне очень понравилось...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение Oks » Вт янв 28, 2014 10:41 am

А какие Такси у нас в городе относятся доброжелательно к маме с двумя детьми? (в последнее время сложилось такое ощущение, что они лучше пьяницу повезут, чем детей посадят)
Был у меня случай: зима, садик, вызвала такси доехать до дома. Такси приехало, но увидев, что я стою с двумя малышами, ни сказав даже "извините" , буркнул, что он не поедет, развернулся и смылся. Удалила этот номер из телефонной книги.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение Jalouse-ilya » Вт янв 28, 2014 11:02 am

Oks писал(а):А какие Такси у нас в городе относятся доброжелательно к маме с двумя детьми? (в последнее время сложилось такое ощущение, что они лучше пьяницу повезут, чем детей посадят)
Был у меня случай: зима, садик, вызвала такси доехать до дома. Такси приехало, но увидев, что я стою с двумя малышами, ни сказав даже "извините" , буркнул, что он не поедет, развернулся и смылся. Удалила этот номер из телефонной книги.
Я б такого урода проучил. Номер машины сфотографировать и транспортную инспекцию-пусть лапу сосёт, а не людей возит.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: ТАКСИ

Сообщение ddk59 » Вт янв 28, 2014 16:17 pm

Oks писал(а):А какие Такси у нас в городе относятся доброжелательно к маме с двумя детьми? (в последнее время сложилось такое ощущение, что они лучше пьяницу повезут, чем детей посадят)
Был у меня случай: зима, садик, вызвала такси доехать до дома. Такси приехало, но увидев, что я стою с двумя малышами, ни сказав даже "извините" , буркнул, что он не поедет, развернулся и смылся. Удалила этот номер из телефонной книги.

диспетчер был предупрежден о поездке с двумя детьми? гайцы сейчас очень следят за перевозкой детей
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: ТАКСИ

Сообщение Oks » Вт янв 28, 2014 17:16 pm

До недавнего времени всё было спокойно, в отношении перевозки детей в такси, это был первый неожиданный случай, сейчас я всегда спрашиваю и предупреждаю диспетчера. Но по поиску диспетчером такси, последние не в восторге, приходится говорить, что старшей 6 лет и она высокая, что можно её просто ремнем пристегнуть.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Пред.След.

Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика